DT Koerich - KUNZ Konstantin

Licence A23932 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +1.5
Points VB-RGL 1.49
Place VB-RGL 2022

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Käerch 1 CH JEU (R2) 3 0-6 0% 0-3 0-3
Käerch 1 CH CAD (R3) 6 5-13 28% 1-3 25% 1-5 2-4 2-4
Käerch 3 CH SEN (D6•RR) 8 4-20 17% 1-6 14% 1-7 1-7 1-6
Käerch 4 CH SEN (D6•HR) 1 0-3 0% 1-0 100% 0-1 0-1 0-1
Total   18 9-42 18% 3-9 25%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Käerch 1 TEENS-CUP (R2) 3 2-1 67% 2-0 0-1
Total   3 2-1 67%  

Total

      Simple Double        
Total   21 11-43 20% 3-9 25%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Nouspelt 1 - Käerch 1 D2 0-3 C3 BIVER Marc
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Käerch 1 - Bartreng 1 D2 1-3 D2 MORIS Luc
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Lénger 1 - Käerch 1 D2 0-3 D1 SPANO Teo
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Nouspelt 1 - Käerch 1 D2 0-3 D1 BIVER Luc
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Lénger 1 - Käerch 1 D2 0-3 C2 ARAUJO DA COSTA Rafael
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Käerch 1 - Bartreng 1 D2 1-3 D1 BESCH Pol
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Käerch 1 - Schandel 1 D2 0-3 D1 NOGUEIRA RAMOS Rafael
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Käerch 1 - Schandel 1 D2 0-3 D1 STELAND Ethan
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Käerch 1 - Schandel 1 D2 0-3 D1 MEYERS Jason
30.03.2019 CH SEN (D6•RR) S-18 Käerch 3 - Nouspelt 7 D2 1-3 D1 HENDRIKS Lenny
30.03.2019 CH SEN (D6•RR) S-18 Käerch 3 - Nouspelt 7 D2 1-3 D2 ECKER Miguel
30.03.2019 CH SEN (D6•RR) S-18 Käerch 3 - Nouspelt 7 D2 0-3 D1 BODSON Lex
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Lënster 2 - Käerch 1 D2 0-3 D2 STEIL Daniel
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Lënster 2 - Käerch 1 D2 2-3 D2 BEIL Lilou
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Lënster 2 - Käerch 1 D2 + 0.5 3-1 D2 FRANSSENS Yann
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Käerch 1 - Ettelbréck 1 D2 0-3 D2 DIJOU Cédric
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Käerch 1 - Ettelbréck 1 D2 0-3 D2 RASQUI Pit
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Käerch 1 - Ettelbréck 1 D2 2-3 D2 MAGYAR Levente
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Käerch 1 - Miedernach 1 D2 3-0 D3 DAVIE Liam
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Käerch 1 - Miedernach 1 D2 3-0 D3 WEYER Max
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Käerch 1 - Miedernach 1 D2 0-3 D2 BERRY Richard
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Käerch 3 - Nidderkäerjeng 8 D2 0-3 D2 ZOLLER Patrick
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Käerch 3 - Nidderkäerjeng 8 D2 0-3 D2 GOETZINGER Luca
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Käerch 3 - Nidderkäerjeng 8 D2 0-3 D2 SCOTTO DI PERTA Adriano
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-13 Schëffleng 4 - Käerch 3 D2 X
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-13 Schëffleng 4 - Käerch 3 D2 0-3 D1 LICINA Ilhan
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-13 Schëffleng 4 - Käerch 3 D2 0-3 D1 TRIMI Silvère
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Käerch 1 - Recken 4 D2 0-3 D2 SOUSA PINTO Lucas
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Käerch 1 - Recken 4 D2 0-3 D2 ZOTTO Stephan
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Käerch 1 - Recken 4 D2 1-3 D3 RIBEIRO FERNANDES Enzo
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-10 Ell 6 - Käerch 3 D2 2-3 D1 RECKINGER Michel
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-10 Ell 6 - Käerch 3 D2 0-3 D1 SCHLEICH Luca
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-10 Ell 6 - Käerch 3 D2 0-3 D1 EVEN Luc
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Käerch 3 D2 2-3 D2•D1 HENDRIKS Lenny
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Käerch 3 D2 0-3 D1 BODSON Lex
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Käerch 3 D2 + 0.5 3-2 D2 ECKER Miguel
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Wolz 1 - Käerch 1 D2 3-0 D3 IVANIS Gorica
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Wolz 1 - Käerch 1 D2 3-0 D3 GONZALEZ DUARTE Aaron
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Wolz 1 - Käerch 1 D2 0-3 D2 DUCHESNE Mikaël
08.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-08 Käerch 3 - Uewerkäerjeng 3 D2 3-1 D3 MARIANI Anthony
08.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-08 Käerch 3 - Uewerkäerjeng 3 D2 0-3 D1 DRUI Yolande
08.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-08 Käerch 3 - Uewerkäerjeng 3 D2 1-3 D1 MORES Fabienne
01.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-07 Féngeg 7 - Käerch 3 D2 0-3 D3 THORN Julien
01.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-07 Féngeg 7 - Käerch 3 D2 1-3 D2 ELSEN Christiane
01.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-07 Féngeg 7 - Käerch 3 D2 3-1 D3 THORN Elena
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D2 0-3 D1 TÖRÖK Samuel
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D2 0-3 D2 WILMES Brix
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D2 2-3 D3 MAJERES Louis
13.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-03 Kordall 5 - Käerch 4 D2 1-3 D3 WAGNER Lisa
13.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-03 Kordall 5 - Käerch 4 D2 0-3 D3 MENDES Nelson
13.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-03 Kordall 5 - Käerch 4 D2 1-3 D3 SCHRANK Julien
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-02 Äischen 3 - Käerch 3 D2 0-3 D1 POST Louis
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-02 Äischen 3 - Käerch 3 D2 0-3 D1 KIRSCH Cyrille
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-02 Äischen 3 - Käerch 3 D2 0-3 D1 WEIS Karin
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Käerch 1 - Schandel 2 D2 3-1 D3 FRANK Joe
29.09.2018 CH SEN (D6•HR) S-01 Käerch 4 - Lénger 8 D2 X
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Käerch 1 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-0 D2 RECH Laurent
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Schandel 1 - Käerch 1 D2 0-3 D2 STELAND Ethan
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) BESCH Pol Bartreng 1.76 1.00 1-3 1.37
18.05.2019 CH JEU (R2) MORIS Luc Bartreng 1.65 1.00 1-3 1.38
18.05.2019 CH JEU (R2) ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 8.99 1.00 0-3 x 1.39 -
18.05.2019 CH JEU (R2) SPANO Teo Lénger 2.71 1.00 0-3 x 1.39 -
18.05.2019 CH JEU (R2) BIVER Marc Nouspelt 5.98 1.00 0-3 x 1.39 -
18.05.2019 CH JEU (R2) BIVER Luc Nouspelt 2.86 1.00 0-3 x 1.39 -
30.03.2019 CH SEN (D6•RR) HENDRIKS Lenny Nouspelt 1.99 1.00 1-3 1.39 -
30.03.2019 CH SEN (D6•RR) ECKER Miguel Nouspelt 1.64 1.00 1-3 1.39
30.03.2019 CH SEN (D6•RR) BODSON Lex Nouspelt 2.36 1.00 0-3 x 1.40 -
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) ZOLLER Patrick Nidderkäerjeng 1.99 1.00 0-3 1.40
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) GOETZINGER Luca Nidderkäerjeng 1.61 1.00 0-3 1.41
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) SCOTTO DI PERTA Adriano Nidderkäerjeng 2.50 1.00 0-3 x 1.42 -
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) LICINA Ilhan Schëffleng 2.09 1.00 0-3 1.42 -
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) TRIMI Silvère Schëffleng 2.22 1.00 0-3 x 1.42 -
26.01.2019 CH CAD (R2) ZOTTO Stephan Recken 1.80 1.00 0-3 1.42
26.01.2019 CH CAD (R2) RIBEIRO FERNANDES Enzo Recken 1.19 1.00 1-3 1.43
26.01.2019 CH CAD (R2) SOUSA PINTO Lucas Recken 1.52 1.00 0-3 1.46
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) RECKINGER Michel Ell 1.66 1.00 2-3 1.49
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) SCHLEICH Luca Ell 2.58 1.00 0-3 x 1.51 -
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) EVEN Luc Ell 2.82 1.00 0-3 x 1.51 -
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) HENDRIKS Lenny Nouspelt 1.93 1.00 2-3 1.51
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) BODSON Lex Nouspelt 2.32 1.00 0-3 x 1.52 -
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) ECKER Miguel Nouspelt 1.53 1.00 3-2 1.52
08.12.2018 CH SEN (D6•HR) MARIANI Anthony Uewerkäerjeng 1.53 1.00 3-1 1.49
08.12.2018 CH SEN (D6•HR) MORES Fabienne Uewerkäerjeng 1.82 1.00 1-3 1.45
08.12.2018 CH SEN (D6•HR) DRUI Yolande Uewerkäerjeng 3.50 1.00 0-3 x 1.47 -
08.12.2018 CH CAD (R2) DUCHESNE Mikaël Wolz 2.20 1.00 0-3 x 1.47 -
08.12.2018 CH CAD (R2) IVANIS Gorica Wolz 1.19 1.00 3-0 1.47
08.12.2018 CH CAD (R2) GONZALEZ DUARTE Aaron Wolz 1.70 1.00 3-0 1.46
01.12.2018 CH SEN (D6•HR) THORN Elena Féngeg 1.47 1.00 3-1 1.39
01.12.2018 CH SEN (D6•HR) ELSEN Christiane Féngeg 1.86 1.00 1-3 1.34
01.12.2018 CH SEN (D6•HR) THORN Julien Féngeg 1.37 1.00 0-3 1.35
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 MAJERES Louis Wëntger 1.70 1.02 2-3 1.40
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 WILMES Brix Diddeleng 1.43 1.02 0-3 1.43
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 TÖRÖK Samuel Bartreng 2.26 1.02 0-3 x 1.50 -
13.10.2018 CH SEN (D6•HR) WAGNER Lisa Kordall 1.56 1.00 1-3 1.50
13.10.2018 CH SEN (D6•HR) MENDES Nelson Kordall 1.70 1.00 0-3 1.57
13.10.2018 CH SEN (D6•HR) SCHRANK Julien Kordall 1.79 1.00 1-3 1.66
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) POST Louis Äischen 3.10 1.00 0-3 x 1.77 -
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) KIRSCH Cyrille Äischen 2.56 1.00 0-3 1.77
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) WEIS Karin Äischen 3.57 1.00 0-3 x 1.79 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) RECH Laurent Beetebuerg-P. 1.80 1.00 3-0 1.79
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) FRANK Joe Schandel 1.29 1.00 3-1 1.49
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) STELAND Ethan Schandel 1.88 1.00 0-3 1.26

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus