DT Howald - MIKALAUSKAS Povilas

Licence A23904 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 0
Points VB-RGL 13.03
Place VB-RGL 771

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 2 CH JEU (R2) 6 8-4 67% 1-1 2-2 5-1
Houwald 5 CH SEN (N2-D5) 1 1-1 50% 0-1 0% 0-1 1-0
Houwald 6 CH SEN (Barr) 18 28-7 80% 9-6 60% 6-3 5-3 8-1 9-0
Total   25 37-12 76% 9-7 56%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (TF) 8 6-4 60% 1-0 100% 4-4 2-0
Houwald 2 COU JEU 1 1-1 50% 0-1 1-0
Total   9 7-5 58% 1-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   34 44-17 72% 10-7 59%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Bech-Maacher 1 - Houwald 2 B2 3-1 D1 SCHRAM Lena
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Houwald 2 - Bäerdref 1 B2 3-2 C2 MEYLENDER Chris
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Bech-Maacher 1 - Houwald 2 B2 3-0 C2 RIZKI Marwane
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Houwald 2 - Lenneng 2 B2 3-1 C2 SCHOLTES Pit
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Houwald 2 - Bäerdref 1 B2 3-1 C1 HURT Anna
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Houwald 2 - Lenneng 2 B2 3-1 C1 SCHOLTES Lynn
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 B2 0-3 A3 VAN DESSEL Jonathan
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Lëntgen 1 - Houwald 2 B2 1-3 A3 COLLE Tom
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 B2 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Lëntgen 1 - Houwald 2 B2 + 0.5 3-2 B2 MORO Edgar
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Recken 1 - Houwald 2 B2 3-1 B3 HABSCHEID Sam
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Recken 1 - Houwald 2 B2 0-3 B1 PORTELADA Sean
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Houwald 6 - Recken 4 B2 - 1.5 2-3 C1 PORTELADA Mandy
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Houwald 6 - Iechternach 3 B2 0-3 B1 BODEN Fernand
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Houwald 6 - Recken 4 B2 - 1.5 1-3 C1 KRAUS Ben
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Houwald 6 - Iechternach 3 B2 + 1 3-1 B1 PICKAR Thomas
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Ettelbréck 2 - Houwald 6 B2 + 0.5 3-0 B2 KREMER Marc
07.04.2019 Ch Nat : PrM B2 3-0 D1 KÖRNEMARK Elliot
07.04.2019 Ch Nat : PrM B2 3-0 D1 GUI Kai Yue
07.04.2019 Ch Nat : PrM B2 3-1 C1 GLOD Levi
07.04.2019 Ch Nat : PrM B2 + 0.5 3-2 B2 MORO Edgar
07.04.2019 Ch Nat : PrM B2 3-0 B3 FERBER Foos
31.03.2019 TOU Lëntgen B2 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Houwald 6 - Lenneng 2 B2 + 0.5 3-0 B2 SCHWEITZER Paul-Eric
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Houwald 6 - Lenneng 2 B2 - 0.5 2-3 B2 SCHLINK Vincent
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Houwald 5 - Hueschtert-F. 4 B2 + 0.5 3-1 B2 WESQUET Alain
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Houwald 5 - Hueschtert-F. 4 B2 - 0.5 1-3 B2 WILTGEN Pit
17.03.2019 TOU Bartreng B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 3-0 C1 GLOD Levi
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 + 0.5 3-1 B3 FERBER Foos
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 2-3 C1 ELSEN Luca
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 3-0 C3 SOARES MARTINS Jesús David
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 3-0 C2 SAHR Aaron
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 3-0 C2 RAGNACCI Tun
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 + 0.5 3-0 B3 HABSCHEID Sam
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 + 0.5 3-1 B3 MORO Edgar
10.03.2019 Crit PrM : Fin B3 3-0 C1 LAMBINET Noah
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Éiter-Waldbr. 5 - Houwald 6 B3 3-0 C1 REUTER Max
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Éiter-Waldbr. 5 - Houwald 6 B3 + 0.5 3-2 B3 OMS Mara
03.03.2019 TOU Briddel B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
03.03.2019 TOU Briddel B3 + 1 --- B2 B2 / pl.2 *
23.02.2019 TOU Biekerech B3 + 1 --- B3 B3 / pl.1 - [ J-6 ]
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 6 - Lënster 7 B3 3-0 C3 ELSEN Sonja
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 6 - Lënster 7 B3 3-0 C2 BACK Jean-Claude
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Mamer 2 - Houwald 6 B3 3-0 C1 REGENER Gilles
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Mamer 2 - Houwald 6 B3 3-0 C1 LUXEN Lucas
27.01.2019 Ch Rég : PrM B3 3-0 C3 TÖRÖK Samuel
27.01.2019 Ch Rég : PrM B3 3-1 C3 RAGNACCI Tun
27.01.2019 Ch Rég : PrM B3 2-3 B2 SADIKOVIC Enisa
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B3 2-3 B2 SADIKOVIC Enisa
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 6 - Bartreng 3 B3 3-0 C1 FRITSCH Gilbert
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 6 - Bartreng 3 B3 3-1 C1 GERBER Christophe
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) S-07 Recken 1 - Houwald 1 B3 + 0.5 3-1 B3 HABSCHEID Sam
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) S-07 Recken 1 - Houwald 1 B3 2-3 B2 WANTZ Gene
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 6 - Briddel 3 B3 3-0 C2 VIHERLAIHO Leon
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 6 - Briddel 3 B3 3-2 C2 GLOD Levi
13.01.2019 TOU Beetebuerg B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
01.01.2019 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 2 - Houwald 6 B3 0-3 B2 THILL Pol
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 2 - Houwald 6 B3 + 0.5 3-2 B3 VAN DER HOEF Jeroen
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 6 - Nouspelt 3 B3 - 0.5 2-3 B3 GEBELE Kevin
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 6 - Nouspelt 3 B3 + 0.5 3-1 B3 LEHNERT Yves
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Diddeleng 1 - Houwald 1 B3 1-3 B1 STEPHANY Loris
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Diddeleng 1 - Houwald 1 B3 3-1 C2 TAVARES DA CRUZ Ricardo
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Stroossen 1 - Houwald 6 B3 3-1 C1 NIGHTINGALE Anthony
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Stroossen 1 - Houwald 6 B3 3-1 C2 KNOPPEK Jürgen
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-1 C1 GODART Gilbert
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-0 C1 MAHR André
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 - 1 2-3 C1 WEBER Raymond
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 3-0 C1 HOFF Armand
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C3 RAGNACCI Tun
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C2 KUFFER Tom
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C3 WALIGORA Franciszek
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 0-3 B1 STEPHANY Loris
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 0-3 C1 TIBOLD Noé
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-2 C1 HABSCHEID Sam
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-1 C1 ZUEST Albert
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-0 C1 PALER Norbert
14.10.2018 TOU Sandweiler C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-0 C1 LECLOUX Patrick
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-1 C1 RAUCHS Pit
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-2 C1 BJURSTRÖM Paul
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-2 C1 WAGNER Nico
04.10.2018 COU JEU Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 C1 + 0.5 3-2 C1 PIQUARD Emilie
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 7.96 1.01 3-2 x 20.61 -
18.05.2019 CH JEU (R2) HURT Anna Bäerdref 6.98 1.01 3-1 x 20.61 -
18.05.2019 CH JEU (R2) SCHOLTES Lynn Lenneng 6.49 1.01 3-1 x 20.61 -
18.05.2019 CH JEU (R2) SCHOLTES Pit Lenneng 4.77 1.01 3-1 x 20.61 -
18.05.2019 CH JEU (R2) RIZKI Marwane Bech-Maacher 7.59 1.01 3-0 x 20.61 -
18.05.2019 CH JEU (R2) SCHRAM Lena Bech-Maacher 3.17 1.01 3-1 x 20.61 -
11.05.2019 CH JEU (R1) PORTELADA Sean Recken 27.33 1.02 0-3 20.61
11.05.2019 CH JEU (R1) HABSCHEID Sam Recken 11.59 1.02 3-1 x 20.67 -
11.05.2019 CH JEU (R1) MORO Edgar Lëntgen 11.57 1.02 3-2 x 20.67 -
11.05.2019 CH JEU (R1) COLLE Tom Lëntgen 82.53 1.02 1-3 x 20.67 -
11.05.2019 CH JEU (R1) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 61.91 1.02 0-3 20.67
11.05.2019 CH JEU (R1) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 121.56 1.02 0-3 x 20.81 -
27.04.2019 CH SEN (Barr) KREMER Marc Ettelbréck 35.44 1.00 3-0 20.81
27.04.2019 CH SEN (Barr) PICKAR Thomas Iechternach 46.96 1.00 3-1 19.01
27.04.2019 CH SEN (Barr) BODEN Fernand Iechternach 60.13 1.00 0-3 x 17.46 -
27.04.2019 CH SEN (Barr) KRAUS Ben Recken 17.79 1.00 1-3 17.46
27.04.2019 CH SEN (Barr) PORTELADA Mandy Recken 6.77 1.00 2-3 17.91
07.04.2019 Ch Nat : PrM FERBER Foos Préizerdaul 10.55 1.03 3-0 x 18.04 -
07.04.2019 Ch Nat : PrM MORO Edgar Lëntgen 11.57 1.03 3-2 x 18.04 -
07.04.2019 Ch Nat : PrM GLOD Levi Briddel 6.50 1.03 3-1 x 18.04 -
07.04.2019 Ch Nat : PrM KÖRNEMARK Elliot Union 1.64 1.03 3-0 x 18.04 -
07.04.2019 Ch Nat : PrM GUI Kai Yue Bech-Maacher 2.00 1.03 3-0 x 18.04 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHWEITZER Paul-Eric Lenneng 27.54 1.00 3-0 18.04
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHLINK Vincent Lenneng 28.23 1.00 2-3 17.43
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) WESQUET Alain Hueschtert-F. 29.12 1.01 3-1 17.71
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) WILTGEN Pit Hueschtert-F. 41.65 1.01 1-3 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin HABSCHEID Sam Recken 11.59 1.04 3-0 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin MORO Edgar Lëntgen 11.57 1.04 3-1 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin LAMBINET Noah Bäerdref 10.45 1.04 3-0 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin RAGNACCI Tun Lénger 3.98 1.04 3-0 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin FERBER Foos Préizerdaul 10.55 1.04 3-1 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin GLOD Levi Briddel 6.50 1.04 3-0 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin SAHR Aaron Lénger 3.62 1.04 3-0 x 16.56 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin ELSEN Luca Lëntgen 5.82 1.04 2-3 16.56
10.03.2019 Crit PrM : Fin SOARES MARTINS Jesús David Union 6.78 1.04 3-0 x 16.70 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) REUTER Max Éiter-Waldbr. 14.41 1.00 3-0 16.70
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) OMS Mara Éiter-Waldbr. 18.23 1.00 3-2 16.58
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) ELSEN Sonja Lënster 4.47 1.00 3-0 x 16.13 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) BACK Jean-Claude Lënster 9.92 1.00 3-0 x 16.13 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) REGENER Gilles Mamer 13.69 1.00 3-0 16.13
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) LUXEN Lucas Mamer 17.35 1.00 3-0 16.03
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.06 2-3 x 15.57 -
27.01.2019 Ch Rég : PrM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.01 2-3 15.57
27.01.2019 Ch Rég : PrM RAGNACCI Tun Lénger 2.97 1.01 3-1 x 16.12 -
27.01.2019 Ch Rég : PrM TÖRÖK Samuel Bartreng 2.44 1.01 3-0 x 16.12 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) GERBER Christophe Bartreng 13.09 1.00 3-1 16.12
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) FRITSCH Gilbert Bartreng 16.62 1.00 3-0 16.05
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) WANTZ Gene Recken 21.42 1.08 2-3 x 15.58 -
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) HABSCHEID Sam Recken 7.96 1.08 3-1 x 15.58 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) VIHERLAIHO Leon Briddel 3.33 1.00 3-0 x 15.58 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) GLOD Levi Briddel 5.45 1.00 3-2 x 15.58 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) THILL Pol Lenneng 22.24 1.00 0-3 x 15.58 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) VAN DER HOEF Jeroen Lenneng 18.12 1.00 3-2 15.58
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GEBELE Kevin Nouspelt 23.17 1.00 2-3 x 14.86 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) LEHNERT Yves Nouspelt 21.71 1.00 3-1 14.86
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 9.22 1.00 3-1 x 14.13 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) NIGHTINGALE Anthony Stroossen 11.72 1.00 3-1 14.13
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.06 1-3 x 14.01 -
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 3.71 1.06 3-1 x 14.01 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) GODART Gilbert Éiter-Waldbr. 12.81 1.00 3-1 14.01
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) MAHR André Éiter-Waldbr. 13.44 1.00 3-0 13.74
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) HOFF Armand Lënster 12.75 1.00 3-0 13.32
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WEBER Raymond Lënster 17.20 1.00 2-3 12.92
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 0-3 13.10
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 3-2 x 14.59 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 0-3 x 14.59 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WALIGORA Franciszek Briddel 2.55 1.02 3-0 x 14.59 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RAGNACCI Tun Lénger 2.44 1.02 3-0 x 14.59 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-1 x 14.59 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) PALER Norbert Mamer 13.32 1.00 3-0 x 14.59 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) ZUEST Albert Mamer 10.93 1.00 3-1 x 14.59 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.00 3-1 x 14.59 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) LECLOUX Patrick Bartreng 9.41 1.00 3-0 x 14.59 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WAGNER Nico Briddel 16.02 1.00 3-2 x 14.59 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BJURSTRÖM Paul Briddel 12.13 1.00 3-2 14.59
04.10.2018 COU JEU PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 11.74 1.00 3-2 14.33
04.10.2018 COU JEU DONAT David Hueschtert-F. 20.67 1.00 1-3 14.08
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) MATZET Viviane Nidderkäerjeng 15.60 1.00 3-1 14.14
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SCHWARZ Gilles Nidderkäerjeng 14.37 1.00 3-0 11.93
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.02 2-3 x 8.34 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 3-2 x 8.34 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 3-0 8.34
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.00 3-1 5.72
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.89 1.00 3-0 x - -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.00 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus