DT Howald - MIKALAUSKAS Povilas

Licence A23904 (Joueur)
Sexe M
Classement B3 -1
Points VB-RGL 4.95
Place VB-RGL 1342

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 6 CH SEN (N2-D5) 6 11-1 92% 3-3 50% 0-1 1-0 5-0 5-0
Total   6 11-1 92% 3-3 50%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (R2) 6 4-2 67% 4-2
Houwald 2 COU JEU 1 1-1 50% 0-1 1-0
Total   7 5-3 63%  

Total

      Simple Double        
Total   13 16-4 80% 3-3 50%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-0 C1 MAHR André
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-1 C1 GODART Gilbert
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 - 1 2-3 C1 WEBER Raymond
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 3-0 C1 HOFF Armand
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C3 RAGNACCI Tun
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C2 KUFFER Tom
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C3 WALIGORA Franciszek
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 0-3 B1 STEPHANY Loris
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 0-3 C1 TIBOLD Noé
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-2 C1 HABSCHEID Sam
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-1 C1 ZUEST Albert
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-0 C1 PALER Norbert
14.10.2018 TOU Sandweiler C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-1 C1 RAUCHS Pit
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-0 C1 LECLOUX Patrick
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-2 C1 BJURSTRÖM Paul
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-2 C1 WAGNER Nico
04.10.2018 COU JEU Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 C1 1-3 B2 DONAT David
04.10.2018 COU JEU Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 C1 + 0.5 3-2 C1 PIQUARD Emilie
30.09.2018 TOU Diddeleng C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-2 C2 TIBOLD Noé
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 1 - Houwald 1 C1 2-3 B3 ROUKOZ Paul
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Bartreng 1 C1 + 0.5 3-0 C1 RAUCHS Pit
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 6 - Nidderkäerjeng 4 C1 + 0.5 3-1 C1 MATZET Viviane
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 6 - Nidderkäerjeng 4 C1 + 0.5 3-0 C1 SCHWARZ Gilles
23.09.2018 TOU Esch C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Recken 2 - Houwald 1 C1 3-0 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Houwald 1 - Diddeleng 1 C1 0-3 B1 STEPHANY Loris
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-1 C2 MORO Edgar
16.09.2018 TOU Lénger C2 + 1.5 --- C2 C2 / pl.1
16.09.2018 TOU Lénger C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
15.09.2018 TOU Biwer C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
15.09.2018 TOU Biwer C2 --- HC HC / pl.3
09.09.2018 TOU Uewerk'jeng C2 + 1.5 --- C2 C2 / pl.1
09.09.2018 TOU Uewerk'jeng C2 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1 *
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) HOFF Armand Lënster 12.75 1.00 3-0 7.29
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WEBER Raymond Lënster 17.20 1.00 2-3 x 7.12 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 0-3 7.12
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 3-2 7.20
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 0-3 7.19
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WALIGORA Franciszek Briddel 2.55 1.02 3-0 x 7.49 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RAGNACCI Tun Lénger 2.44 1.02 3-0 x 7.49 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-1 x 7.49 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) PALER Norbert Mamer 13.32 1.00 3-0 7.49
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) ZUEST Albert Mamer 10.93 1.00 3-1 7.25
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.00 3-1 7.07
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) LECLOUX Patrick Bartreng 9.41 1.00 3-0 6.99
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WAGNER Nico Briddel 16.02 1.00 3-2 6.85
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BJURSTRÖM Paul Briddel 12.13 1.00 3-2 6.47
04.10.2018 COU JEU PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 11.74 1.00 3-2 5.89
04.10.2018 COU JEU DONAT David Hueschtert-F. 20.67 1.00 1-3 x 5.69 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) MATZET Viviane Nidderkäerjeng 15.60 1.00 3-1 5.69
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SCHWARZ Gilles Nidderkäerjeng 14.37 1.00 3-0 5.38
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.02 2-3 x 5.10 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 3-2 5.10 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 3-0 5.10
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.00 3-1 4.97
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.89 1.00 3-0 x 4.95 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.00 0-3 x 4.95 -
12.05.2018 CH MIN (2) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.03 2-3 x 4.95 -
12.05.2018 CH MIN (2) LAGE Maxim Briddel 3.38 1.03 3-2 x 4.95 -
12.05.2018 CH MIN (2) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.03 3-2 4.95
12.05.2018 CH MIN (2) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.03 1-3 4.79
12.05.2018 CH MIN (2) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.03 1-3 x 4.84 -
12.05.2018 CH MIN (2) MURIC Mehmed Wolz 2.05 1.03 3-0 x 4.84 -
05.05.2018 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.02 3-0 x 4.84 -
05.05.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 3-1 4.84
05.05.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 1-3 4.73
05.05.2018 CH MIN (1) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.02 3-2 x 4.76 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.03 1-3 4.76
25.03.2018 Ch Nat : PrM ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.03 3-0 x 4.84 -
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.43 1.00 3-0 4.84
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) AGOSTINI Yannick Diddeleng 5.77 1.00 3-2 4.77
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) ESTEVES DE OLIVEIRA Joan Diddeleng 5.12 1.00 3-1 4.70
24.03.2018 CH CAD (R3) BEFFORT Lou Lënster 2.86 1.03 3-2 x 4.64 -
24.03.2018 CH CAD (R3) DUMONT Tom Lënster 19.58 1.03 0-3 4.64
24.03.2018 CH CAD (R3) DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.03 3-2 4.77
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) KENT Jorden Éiter-Waldbr. 2.86 1.00 2-3 4.40
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) THINES Felix Ierpeldeng 7.64 1.00 3-1 4.85
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) TÖRNGREN Elisabet Ierpeldeng 6.86 1.00 3-0 4.63
11.03.2018 Crit PrM : Finale FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 3-1 x 4.15 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale WANTZ Gene Recken 12.07 1.04 1-3 x 4.15 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.04 3-1 4.15
11.03.2018 Crit PrM : Finale TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 3-1 4.14
11.03.2018 Crit PrM : Finale RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 3-0 4.12
11.03.2018 Crit PrM : Finale MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.04 0-3 3.94
11.03.2018 Crit PrM : Finale HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.04 3-2 4.00
11.03.2018 Crit PrM : Finale ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 3-1 3.94
11.03.2018 Crit PrM : Finale GLOD Levi Briddel 2.68 1.04 2-3 3.93
10.03.2018 CH CAD (R3) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 3-1 4.01
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.03 1-3 3.99
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.03 3-0 4.39
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) MORBACH Marc Kordall 8.08 1.00 3-0 3.79
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LAHURE Raymond Kordall 6.47 1.00 3-1 3.46
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) FRANCK Jean-Luc Kordall 3.44 1.00 3-0 3.21
28.01.2018 Ch Rég : PrM SAHR Aaron Lénger 1.86 1.01 1-3 3.13
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 4.34 1.02 1-3 3.24
27.01.2018 CH CAD (R2) LEHR Valentin Rued 2.72 1.00 2-3 3.25
27.01.2018 CH CAD (R2) NIES Charel Rued 2.21 1.00 3-0 x 3.54 -
27.01.2018 CH CAD (R2) COCCO Elvin Rued 2.17 1.00 3-1 x 3.54 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim SCHOLTES Pit Lenneng 1.91 1.02 3-0 x 3.54 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim THOSS Sam Berbuerg 1.87 1.02 3-0 x 3.54 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim PAVANI Fabio Hueschtert-F. 1.76 1.02 3-0 x 3.54 -
09.12.2017 CH CAD (R2) LICINA Ilhan Schëffleng 2.35 1.00 3-0 x 3.54 -
09.12.2017 CH CAD (R2) TRIMI Silvère Schëffleng 2.16 1.00 3-0 x 3.54 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHROEDER Lisa Schëffleng 2.01 1.00 3-1 x 3.54 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) ROLLER Pierre Lënster 8.25 1.00 3-2 3.54
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) BREDEN John Lënster 4.40 1.00 3-1 2.84
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) EBERHARD Zsofia Lënster 3.85 1.00 3-2 2.62
18.11.2017 CH CAD (R1) MEYER Quentin Mondorf 1.80 1.00 3-0 x 2.43 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BLOCK Rik Mondorf 2.05 1.00 3-2 2.43
18.11.2017 CH CAD (R1) KIENER Célia Mondorf 1.70 1.00 3-0 x 2.40 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.02 0-3 2.40
22.10.2017 Crit MIN : Élim WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim FERBER Foos Préizerdaul 1.88 1.02 3-1 2.43
22.10.2017 Crit MIN : Élim ZWANK Nash Ell 2.32 1.02 3-0 2.42
22.10.2017 Crit MIN : Élim TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.33 1.02 3-1 2.34
22.10.2017 Crit MIN : Élim GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.02 3-1 2.24
22.10.2017 Crit MIN : Élim BELLINA Alessandro Rued 1.73 1.02 3-0 2.06
22.10.2017 Crit MIN : Élim FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.82 1.02 2-3 2.01
22.10.2017 Crit MIN : Élim TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.93 1.02 3-0 2.17
22.10.2017 Crit MIN : Élim KRAUS Lenn Recken 1.59 1.02 3-0 2.05
21.10.2017 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 1.80 1.00 2-3 2.02
21.10.2017 CH CAD (R1) THEISEN Max Lëntgen 1.71 1.00 3-0 x 2.43 -
21.10.2017 CH CAD (R1) DASTHY Shannon Lëntgen 1.46 1.00 3-0 x 2.43 -
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.32 1.02 3-2 2.43
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.50 1.02 0-3 1.71

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus