DT Nidderkäerjeng - SADIKOVIC Enisa

Licence A23901 (Joueur)
Sexe F
Classement B2 -2
Points VB-RGL 18.79
Place VB-RGL 588

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 2 CH DAM 4 6-2 75% 0-1 0% 3-0 2-1 0-1
Nidderkäerjeng 3 CH SEN (N2-D5) 8 8-8 50% 4-4 50% 2-5 4-3 1-0 1-0
Total   12 14-10 58% 4-5 44%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 COU JEU 2 1-2 33% 0-1 1-1
Nidderkäerjeng 1 KIDS-CUP (R2) 6 4-2 67% 4-2
Total   8 5-4 56%  

Total

      Simple Double        
Total   20 19-14 58% 4-5 44%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-0 C2 SCHAUS Yana
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-1 C1 SADIKOVIC Melisa
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-0 C1 GRÜN Chloé
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-2 C2 PORTELADA Mandy
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-1 C3 DUMONT Tessy
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-0 C2 FANTIN Alexandra
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-0 C3 HURT Lisa
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-1 C2 BAHTOVIC Maysa
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin B2 3-0 C2 WEBER Lea
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Kordall 2 - Nidderkäerjeng 3 B2 - 0.5 0-3 B2 NOEL Jean-Marie
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Kordall 2 - Nidderkäerjeng 3 B2 - 0.5 1-3 B2 KNUPLESCH Moritz
13.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Habscht 1 - Nidderkäerjeng 3 B2 - 1 0-3 B3 FABER Jeannot
13.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Habscht 1 - Nidderkäerjeng 3 B2 - 0.5 1-3 B2 BINTZ René
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Nidderkäerjeng 3 - Bartreng 1 B2 - 0.5 1-3 B2 XU Wenze
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Nidderkäerjeng 3 - Bartreng 1 B2 - 0.5 2-3 B2 DEPPNER Damien
24.11.2018 CH DAM Lenneng 1 - Nidderkäerjeng 2 B2 3-0 D1 BRANDENBURGER Michèle
24.11.2018 CH DAM Lenneng 1 - Nidderkäerjeng 2 B2 3-0 C2 SCHOLTES Lynn
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 2 - Lëntgen 1 B2 X
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 2 - Éiter-Waldbr. 1 B2 3-0 C2 FRIEDEN Joy
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 2 - Lëntgen 1 B2 3-0 C2 FANTIN Alexandra
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 2 - Éiter-Waldbr. 1 B2 3-1 B3 OMS Mara
18.11.2018 TOU Rued B2 + 1.5 --- B2 B2 / pl.1
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Berbuerg 2 - Nidderkäerjeng 2 B2 0-3 B1 ZIMMER Jerry
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Berbuerg 2 - Nidderkäerjeng 2 B2 1-3 B1 MICHELS Joé
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nidderkäerjeng 3 - Diddeleng 5 B3 3-0 C1 SCHEITLER Jimmy
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nidderkäerjeng 3 - Diddeleng 5 B3 + 0.5 3-1 B3 KOEHLER Luc
06.11.2018 COU JEU Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B3 1-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
06.11.2018 COU JEU Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B3 0-3 B1 PONCIN Julie
25.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Äischen 1 - Nidderkäerjeng 3 B3 3-0 C1 DOSTERT Jeannot
25.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Äischen 1 - Nidderkäerjeng 3 B3 + 0.5 3-1 B3 HAUPT Kevin
23.10.2018 COU JEU Hueschtert-F. 2 - Nidderkäerjeng 1 B3 3-1 C1 PIQUARD Emilie
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Nidderkäerjeng 3 - Zéisseng 2 B3 + 1 3-0 B2 POOS Christian
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Nidderkäerjeng 3 - Zéisseng 2 B3 + 1 3-1 B2 ENGEL Laurent
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 B3 2-3 B3 WANTZ Gene
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 2 B3 3-0 C3 VIHERLAIHO Leon
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 B3 1-3 B1 STEPHANY Loris
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Nidderkäerjeng 3 - Féngeg 2 B3 0-3 B2 DI CINO Jean-Marie
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Nidderkäerjeng 3 - Féngeg 2 B3 + 0.5 3-1 B3 THORN Jeannot
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lénger 4 - Nidderkäerjeng 3 B3 1-3 B2 ERNSTER Luc
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lénger 4 - Nidderkäerjeng 3 B3 + 1 3-0 B2 MORIS Jason
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Briddel 2 - Nidderkäerjeng 1 B3 3-0 C3 GLOD Levi
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Bartreng 1 - Nidderkäerjeng 1 B3 3-1 C1 RAUCHS Pit
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Nidderkäerjeng 1 - Lénger 1 B3 3-0 C3 SAHR Aaron
09.09.2018 TOU Uewerk'jeng B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin GRÜN Chloé Fluessweiler 7.84 1.04 3-0 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin FANTIN Alexandra Lëntgen 4.86 1.04 3-0 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin BAHTOVIC Maysa Houwald 7.32 1.04 3-1 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin WEBER Lea Hueschtert-F. 8.25 1.04 3-0 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin HURT Lisa Bäerdref 3.03 1.04 3-0 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.04 3-2 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin DUMONT Tessy Lënster 4.24 1.04 3-1 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin SCHAUS Yana Biissen 7.68 1.04 3-0 x 18.89 -
16.12.2018 Crit Nat : MIN Fin SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.04 3-1 x 18.89 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) KNUPLESCH Moritz Kordall 29.27 1.00 1-3 x 18.89 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) NOEL Jean-Marie Kordall 31.49 1.00 0-3 x 18.89 -
13.12.2018 CH SEN (N2-D5) BINTZ René Habscht 33.68 1.00 1-3 x 18.89 -
13.12.2018 CH SEN (N2-D5) FABER Jeannot Habscht 22.05 1.00 0-3 18.89
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) XU Wenze Bartreng 31.91 1.00 1-3 x 18.99 -
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) DEPPNER Damien Bartreng 28.60 1.00 2-3 x 18.99 -
24.11.2018 CH DAM FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.55 1.00 3-0 x 18.99 -
24.11.2018 CH DAM OMS Mara Éiter-Waldbr. 20.47 1.00 3-1 18.99
24.11.2018 CH DAM FANTIN Alexandra Lëntgen 4.86 1.00 3-0 x 18.79 -
24.11.2018 CH DAM BRANDENBURGER Michèle Lenneng 2.08 1.00 3-0 x 18.79 -
24.11.2018 CH DAM SCHOLTES Lynn Lenneng 5.65 1.00 3-0 x 18.79 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) MICHELS Joé Berbuerg 50.39 1.02 1-3 x 18.79 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZIMMER Jerry Berbuerg 42.55 1.02 0-3 x 18.79 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) KOEHLER Luc Diddeleng 14.05 1.00 3-1 x 18.79 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHEITLER Jimmy Diddeleng 13.58 1.00 3-0 x 18.79 -
06.11.2018 COU JEU CAMERLYNCK Alexandre Houwald 70.56 1.06 1-3 x 18.79 -
06.11.2018 COU JEU PONCIN Julie Houwald 45.46 1.06 0-3 x 18.79 -
25.10.2018 CH SEN (N2-D5) DOSTERT Jeannot Äischen 15.00 1.00 3-0 18.79
25.10.2018 CH SEN (N2-D5) HAUPT Kevin Äischen 23.00 1.00 3-1 18.76
23.10.2018 COU JEU PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 11.74 1.02 3-1 x 18.46 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) POOS Christian Zéisseng 30.73 1.00 3-0 18.46
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) ENGEL Laurent Zéisseng 27.63 1.00 3-1 17.87
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 1-3 x 17.36 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 3-0 x 17.36 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) WANTZ Gene Recken 15.04 1.02 2-3 17.36
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) DI CINO Jean-Marie Féngeg 34.37 1.00 0-3 x 17.56 -
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) THORN Jeannot Féngeg 20.81 1.00 3-1 17.56
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) ERNSTER Luc Lénger 28.07 1.00 1-3 x 17.27 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) MORIS Jason Lénger 23.20 1.00 3-0 17.27
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.00 3-0 x 16.87 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.00 3-1 x 16.87 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.00 3-0 x 16.87 -
12.05.2018 CH MIN (2) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.03 3-0 x 16.87 -
12.05.2018 CH MIN (2) KARIER Dan Wolz 11.98 1.03 3-1 x 16.87 -
12.05.2018 CH MIN (2) GRUNDIZS Emils Houwald 12.08 1.03 0-3 16.87
12.05.2018 CH MIN (2) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.03 1-3 17.13
12.05.2018 CH MIN (2) ROUKOZ Paul Briddel 10.96 1.03 0-3 17.50
12.05.2018 CH MIN (2) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.03 3-1 x 17.82 -
05.05.2018 CH MIN (1) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.02 3-1 x 17.82 -
05.05.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 3-2 x 17.82 -
05.05.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-0 x 17.82 -
05.05.2018 CH MIN (1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.39 1.02 3-0 x 17.82 -
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 1-3 17.82
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Maysa Houwald 6.16 1.02 3-0 x 18.24 -
28.04.2018 CH MIN (1) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.02 3-0 x 18.24 -
28.04.2018 CH MIN (1) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.02 3-0 x 18.24 -
28.04.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 3-0 x 18.24 -
28.04.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 x 18.24 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) GEBELE Kevin Nouspelt 24.00 1.02 0-3 18.24
22.04.2018 CH SEN (Barr) BRAGARD Jérôme Nouspelt 25.90 1.02 0-3 18.30
22.04.2018 CH SEN (Barr) GRÜN John Fluessweiler 19.88 1.02 3-2 18.32
22.04.2018 CH SEN (Barr) DAX Dan Fluessweiler 24.00 1.02 3-1 18.00
22.04.2018 CH SEN (Barr) SCHMIT Johny Ouljen 16.95 1.02 3-0 17.44
22.04.2018 CH SEN (Barr) STEINBACH Josy Ouljen 11.52 1.02 3-0 x 17.22 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.03 3-1 x 17.22 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.03 3-0 x 17.22 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.03 3-0 x 17.22 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) GRÜN Bob Lëntgen 30.56 1.00 3-2 17.22
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) WEILER Théo Lëntgen 21.72 1.00 0-3 16.24
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RASQUE Marc Ell 15.59 1.00 2-3 16.32
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) FABER Camille Ell 24.00 1.00 3-1 16.58
11.03.2018 Crit PrM : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale FEYDER Lena Berbuerg 1.60 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-0 x 15.85 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-0 x 15.85 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) GEREKE Steve Préizerdaul 14.30 1.00 3-1 15.85
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHEID Patrick Préizerdaul 19.75 1.00 0-3 15.70
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) BRUCHER Marc Biissen 15.95 1.00 3-1 15.82
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) BECKER Philip Biissen 13.31 1.00 3-0 15.53
11.02.2018 Ch Nat : Dam C KRECKÉ Nathalie Rued 11.93 1.04 1-3 15.40
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BAHTOVIC Maysa Houwald 6.97 1.04 3-1 x 15.89 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.72 1.04 3-0 x 15.89 -
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) OLY Tom Ëlwen 13.80 1.00 0-3 15.89
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAACK Yves Ëlwen 16.77 1.00 3-2 16.35
28.01.2018 Ch Rég : MIN RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.01 3-0 x 15.85 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.01 3-1 x 15.85 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN VIHERLAIHO Leon Briddel 2.08 1.01 3-0 x 15.85 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.02 1-3 15.85
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 DA SILVA OLIVEIRA Kevin Uewerkäerjeng 7.25 1.02 3-0 x 16.17 -
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) GERBER Christophe Bartreng 14.02 1.00 3-0 16.17
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) LORANG Maud Bartreng 17.09 1.00 3-2 15.95
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) GEDGEN Arsène Bëschdref 23.83 1.00 1-3 15.25
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MANGEN Pit Bëschdref 20.88 1.00 3-2 16.53
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) FEIPEL Claude Leideleng 12.48 1.00 3-0 15.14
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) OLINGER Laurent Leideleng 10.30 1.00 3-2 14.94
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEALER Henri Beetebuerg-P. 11.78 1.00 3-1 14.44
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHINTGEN Liette Beetebuerg-P. 16.21 1.00 3-1 14.23
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) CREMER Patrick Zolwer 14.16 1.00 3-1 12.77
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) EISCHEN Robert Zolwer 8.52 1.00 3-2 11.25
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) HIRTZ Albert Uewerkäerjeng 8.73 1.00 3-1 11.23
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KARDJOE Guillaume Uewerkäerjeng 8.25 1.00 3-0 x 11.03 -
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) JAKOBY Luc Lénger 7.45 1.00 3-2 x 11.03 -
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) ROSSI Dario Lénger 8.04 1.00 0-3 11.03
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) NOEL André Lénger 12.54 1.00 3-0 16.68

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus