DT Howald - NOGACKI Nicolas

Licence A23891 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 +1
Points VB-RGL 3.55
Place VB-RGL 1468

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH MIN (R2) 6 7-5 58% 2-4 5-1
Houwald 1 CH CAD (R1) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Houwald 7 CH SEN (N2-D5) 6 0-12 0% 1-5 17% 0-6 0-6
Houwald 8 CH SEN (N2-D5) 7 9-5 64% 2-5 29% 3-3 4-2 1-0 1-0
Total   20 19-22 46% 4-10 29%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (TF) 5 2-4 33% 0-1 2-3
Total   5 2-4 33%  

Total

      Simple Double        
Total   25 21-26 45% 4-10 29%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Diddeleng 1 - Houwald 1 C3 1-3 C1 TAVARES DA CRUZ Ricardo
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Houwald 1 - Mondorf 1 C3 1-3 C2 ROLLMANN Gilles
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Lénger 2 - Houwald 1 C3 3-0 D1 MELONE Laura
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Diddeleng 1 - Houwald 1 C3 3-0 D1 WILMES Brix
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Lénger 2 - Houwald 1 C3 3-0 D2 HAUPERT Joshua
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Houwald 1 - Mondorf 1 C3 3-0 D1 VAN ASTEN Alex
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1A Houwald 1 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-1 C2 HURT Lisa
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1A Houwald 1 - Bäerdref 1 C3 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Lëntgen 1 C3 2-3 C3 THEISEN Max
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1C Bartreng 1 - Houwald 1 C3 0-3 C2 KUFFER Tom
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Lëntgen 1 C3 3-0 D1 DIETERLEN Clément
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1C Bartreng 1 - Houwald 1 C3 1-3 C3 STREITZ Mathieu
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Union 6 - Houwald 8 C3 1-3 C2 BEISSEL Gilbert
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Union 6 - Houwald 8 C3 2-3 C2 SOARES MARTINS Jesús David
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 8 - Weimeschhaff 2 D1 2-3 C3 DEPREZ Christian
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 8 - Weimeschhaff 2 D1 + 1 3-2 C3 GOMEZ CEREZO Pablo
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Réimech 3 - Houwald 8 D1 + 1 3-0 C3 DA SILVA PENEDOS Sven
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Réimech 3 - Houwald 8 D1 + 1 3-2 C3 KRIEGER Alain
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 7 - Nouspelt 4 D1 1-3 C2 DUPREL Christian
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 7 - Nouspelt 4 D1 0-3 C1 EICHER Marc
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Féngeg 3 - Houwald 7 D1 1-3 C2 OLINGER Marc
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Féngeg 3 - Houwald 7 D1 0-3 C1 STEINMETZ Gilles
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) S-07 Recken 1 - Houwald 1 D1 0-3 C2 PORTELADA Mandy
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 8 - Diddeleng 8 D1 + 0.5 3-0 D1 WILMES Brix
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 8 - Diddeleng 8 D1 + 0.5 3-0 D1 STEFFEN Sonja
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Houwald 7 - Bartreng 5 D1 0-3 C2 FEHR Thomas
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Houwald 7 - Bartreng 5 D1 0-3 C2 KOSTER Luc
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 8 - Union 6 D1 + 1 3-1 C3 GÖTZFRIED Andreas
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 8 - Union 6 D1 + 0.5 3-2 D1 SOARES MARTINS Jesús David
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Diddeleng 1 - Houwald 1 D1 2-3 C2 TAVARES DA CRUZ Ricardo
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Diddeleng 1 - Houwald 1 D1 3-1 D2 SRODKA Wojtek
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Houwald 7 - BIL 1 D1 1-3 C2 MARCUCCI Luca
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Houwald 7 - BIL 1 D1 0-3 C2 SCHUMACHER Carlo
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D1 3-1 D2 SRODKA Wojtek
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D1 3-0 D2 TIBOLD Sam
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D1 0-3 C3 WALIGORA Franciszek
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 4 - Houwald 7 D1 0-3 C2 BETTENDORFF Charel
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 4 - Houwald 7 D1 0-3 C2 DUPREL Christian
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Houwald 8 - Rued 8 D1 2-3 C3 LEHR Valentin
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Houwald 8 - Rued 8 D1 0-3 C3 DAHM Caroline
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Houwald 1 - Union 2 D1 3-0 D3 SOLEILHAVOUP Aurélie
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Houwald 1 - Union 2 D1 3-0 D2 KÖRNEMARK Elliot
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Houwald 1 - Union 2 D1 3-0 D2 SILVA DE MATOS André
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Diddeleng 8 - Houwald 8 D1 + 0.5 3-1 D1 NOVCIC Filip
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Diddeleng 8 - Houwald 8 D1 + 0.5 3-2 D1 PALLUCCA Lenny
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Houwald 1 D1 1-3 C3 ELSEN Luca
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Bartreng 1 D1 + 0.5 3-1 D1 STREITZ Mathieu
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 1 - Houwald 1 D1 0-3 C2 GLOD Levi
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bartreng 5 - Houwald 7 D1 1-3 C2 REUTER Danièle
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bartreng 5 - Houwald 7 D1 1-3 C2 BRIMEYER Felix
15.09.2018 TOU Biwer D1 + 0.5 --- D1 D1 / pl.3
15.09.2018 TOU Biwer D1 + 0.5 --- C3 C3 / pl.3 *
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
11.05.2019 CH MIN (R1) STREITZ Mathieu Bartreng 2.66 1.02 1-3 4.09
11.05.2019 CH MIN (R1) KUFFER Tom Bartreng 6.99 1.02 0-3 x 4.24 -
11.05.2019 CH MIN (R1) DIETERLEN Clément Lëntgen 1.99 1.02 3-0 x 4.24 -
11.05.2019 CH MIN (R1) THEISEN Max Lëntgen 2.27 1.02 2-3 4.24
11.05.2019 CH MIN (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.69 1.02 3-0 x 4.42 -
11.05.2019 CH MIN (R1) HURT Lisa Bäerdref 4.11 1.02 3-1 4.42
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) SOARES MARTINS Jesús David Union 6.78 1.00 2-3 x 4.33 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) BEISSEL Gilbert Union 7.15 1.00 1-3 x 4.33 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) DEPREZ Christian Weimeschhaff 6.10 1.00 2-3 4.33
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) GOMEZ CEREZO Pablo Weimeschhaff 5.43 1.00 3-2 4.54
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) DA SILVA PENEDOS Sven Réimech 3.90 1.00 3-0 4.26
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) KRIEGER Alain Réimech 4.51 1.00 3-2 4.16
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) EICHER Marc Nouspelt 11.46 1.00 0-3 x 3.82 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) DUPREL Christian Nouspelt 10.53 1.00 1-3 x 3.82 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) OLINGER Marc Féngeg 8.24 1.00 1-3 x 3.82 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) STEINMETZ Gilles Féngeg 7.16 1.00 0-3 x 3.82 -
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.08 0-3 x 3.82 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) STEFFEN Sonja Diddeleng 2.32 1.00 3-0 x 3.82 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) WILMES Brix Diddeleng 1.81 1.00 3-0 x 3.82 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) KOSTER Luc Bartreng 10.71 1.00 0-3 x 3.82 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) FEHR Thomas Bartreng 11.57 1.00 0-3 x 3.82 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) GÖTZFRIED Andreas Union 8.50 1.00 3-1 3.82
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SOARES MARTINS Jesús David Union 3.50 1.00 3-2 2.99
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 3.71 1.06 2-3 2.78
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) SRODKA Wojtek Diddeleng 2.19 1.06 3-1 2.80
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) MARCUCCI Luca BIL 12.13 1.00 1-3 x 2.75 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHUMACHER Carlo BIL 9.20 1.00 0-3 x 2.75 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 WALIGORA Franciszek Briddel 2.55 1.02 0-3 2.75
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 SRODKA Wojtek Diddeleng 2.16 1.02 3-1 x 2.95 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 TIBOLD Sam Lëntgen 1.67 1.02 3-0 x 2.95 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) DUPREL Christian Nouspelt 10.96 1.00 0-3 x 2.95 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BETTENDORFF Charel Nouspelt 8.90 1.00 0-3 x 2.95 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) DAHM Caroline Rued 5.25 1.00 0-3 x 2.95 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) LEHR Valentin Rued 4.53 1.00 2-3 x 2.95 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) NOVCIC Filip Diddeleng 3.54 1.00 3-1 2.95
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) PALLUCCA Lenny Diddeleng 3.02 1.00 3-2 2.51
06.10.2018 CH CAD (R1) KÖRNEMARK Elliot Union 1.47 1.00 3-0 x 2.01 -
06.10.2018 CH CAD (R1) SILVA DE MATOS André Union 1.69 1.00 3-0 2.01
06.10.2018 CH CAD (R1) SOLEILHAVOUP Aurélie Union 1.42 1.00 3-0 1.89 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) REUTER Danièle Bartreng 8.45 1.00 1-3 x 1.89 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BRIMEYER Felix Bartreng 8.53 1.00 1-3 x 1.89 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 0-3 x 1.89 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 1-3 1.89
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) STREITZ Mathieu Bartreng 2.12 1.02 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus