DT Roodt/Syre - VERCHERE Téo

Licence A23856 (Joueur)
Sexe M
Classement B1 0
Points VB-RGL 38.61
Place VB-RGL 265

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 2 CH SEN (N2-D5) 18 22-14 61% 6-12 33% 4-4 4-4 6-4 8-2
Total   18 22-14 61% 6-12 33%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 TEENS-CUP (TF) 4 3-2 60% 2-2 1-0
Rued 1 COU JEU 1 0-2 0% 0-1 0-1
Total   5 3-4 43%  

Total

      Simple Double        
Total   23 25-18 58% 6-12 33%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 2 - Lenneng 1 B1 0-3 B2 DUMONT Tom
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Lenneng 1 - Recken 1 B1 0-3 B1 PORTELADA Sean
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 2 - Lenneng 1 B1 0-3 B2 KOHNEN Luc
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Lenneng 1 - Wolz 1 B1 0-3 A3 ZIMMER Christophe
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Lenneng 1 - Recken 1 B1 0-3 B3 HABSCHEID Sam
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Lenneng 1 - Wolz 1 B1 0-3 B3 KARIER Dan
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Lënster 1 - Lenneng 1 B1 0-3 A3 BONERT Sébastien
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Houwald 1 - Lenneng 1 B1 1-3 A3 PONCIN Julie
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Lënster 1 - Lenneng 1 B1 0-3 B1 BIEWER Denis
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Houwald 1 - Lenneng 1 B1 1-3 A3 LE NEPVEU Simeon
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Lenneng 1 - Diddeleng 1 B1 1-3 A3 STEPHANY Loris
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Lenneng 1 - Diddeleng 1 B1 3-1 B2 SCHREINER Bob
05.05.2019 Ch Nat : CAD B1 3-0 B3 KARIER Dan
05.05.2019 Ch Nat : CAD B1 2-3 B1 BIEWER Denis
05.05.2019 Ch Nat : CAD B1 + 0.5 3-1 B1 ORLYGSSON Viktor
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Rued 2 - Lenneng 1 B1 + 0.5 3-0 B1 THILL Pol
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Rued 2 - Lenneng 1 B1 0-3 A3 SCHOLTES Tom
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Union 3 - Rued 2 B1 3-0 B2 PIERSON Guy
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Union 3 - Rued 2 B1 3-0 B2 MACIUCA Andrei Marius
11.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Rued 2 - Réimech 1 B1 - 1 2-3 B2 HEMMEN René
11.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Rued 2 - Réimech 1 B1 3-0 B3 SENNINGER René
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bech-Maacher 1 - Rued 2 B1 3-0 B2 MULLER Guy
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bech-Maacher 1 - Rued 2 B1 3-0 B2 MULLER Jo
17.02.2019 Ch Nat : Mess B B1 3-0 B3 GRUEN Lukas
17.02.2019 Ch Nat : Mess B B1 1-3 B1 THILL Pol
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Rued 2 - Mäertert 1 B1 - 0.5 1-3 B1 BOESEN Serge
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Rued 2 - Mäertert 1 B1 - 0.5 1-3 B1 ZAHLEN Yves
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Meechtem 2 - Rued 2 B1 - 0.5 0-3 B1 LEISEN Albert
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Meechtem 2 - Rued 2 B1 + 0.5 3-2 B1 ASSELBORN Romain
27.01.2019 Ch Rég : CAD B1 3-0 C3 FEYDER Noah
27.01.2019 Ch Rég : CAD B1 0-3 B1 BIEWER Denis
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 B1 1-3 A3 SCHOLTES Tom
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 2 - Mondorf 1 B1 1-3 A3 NILLES Yannick
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 2 - Mondorf 1 B1 - 0.5 0-3 B1 MECHOUET Karim
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Rued 2 - Biwer 1 B1 + 0.5 3-1 B1 LOLAICO Luciano
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Rued 2 - Biwer 1 B1 + 0.5 3-0 B1 WEYER Tom
13.01.2019 GP•Beetebuerg:•GR B1 3-0 B1 SCHWEITZER Paul-Eric
13.01.2019 GP•Beetebuerg:•GR B1 0-3 A3 PASTANT Arthur
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 2 - Rued 2 B1 + 0.5 3-1 B1 WILLEMS Daniel
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 2 - Rued 2 B1 - 0.5 1-3 B1 LAPLUME Tom
16.12.2018 Crit CAD : Fin B1 3-0 C1 MATHAY Jeff
16.12.2018 Crit CAD : Fin B1 3-1 B2 DUMONT Tom
16.12.2018 Crit CAD : Fin B1 3-1 B3 KARIER Dan
16.12.2018 Crit CAD : Fin B1 3-1 B2 ORLYGSSON Viktor
16.12.2018 Crit CAD : Fin B1 0-3 A3 SCHOLTES Tom
16.12.2018 Crit CAD : Fin B1 3-1 B2 PORTELADA Sean
16.12.2018 Crit CAD : Fin B1 3-1 C1 ZIMMER Alex
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 1 - Rued 2 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHWEITZER Paul-Eric
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 1 - Rued 2 B1 - 0.5 1-3 B1 LIES Charles
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 2 - Union 3 B1 3-0 B2 MEDERNACH Fernand
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 2 - Union 3 B1 - 1 2-3 B2 ORLYGSSON Viktor
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Rued 1 B1 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Rued 1 B1 3-0 B3 PIQUARD Emilie
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Réimech 1 - Rued 2 B1 3-2 B2 HIERZIG Jean-Marc
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Réimech 1 - Rued 2 B1 0-3 A3 MARCINKEVICIUS Giedrius
18.11.2018 TOU Rued B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
18.11.2018 TOU Rued B1 + 0.5 --- A A / pl.3 *
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Rued 2 - Bech-Maacher 1 B1 3-0 B2 MULLER Guy
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Rued 2 - Bech-Maacher 1 B1 3-0 B3 GUI Kai Qi
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Mäertert 1 - Rued 2 B1 - 1 2-3 B2 SCALISE Stefano
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Mäertert 1 - Rued 2 B1 + 0.5 3-2 B1 BOESEN Serge
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Rued 2 - Meechtem 2 B1 + 0.5 3-1 B1 ASSELBORN Romain
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Rued 2 - Meechtem 2 B1 + 0.5 3-0 B1 LEISEN Albert
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Mondorf 1 - Rued 2 B1 3-0 B2 LAFLEUR Eric
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Mondorf 1 - Rued 2 B1 3-0 B2 ROLLMANN Francis
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Biwer 1 - Rued 2 B1 - 1 2-3 B2 HONNEF Andreas
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Biwer 1 - Rued 2 B1 3-0 B2 WEYER Tom
04.10.2018 COU JEU Rued 1 - Houwald 1 B1 1-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
04.10.2018 COU JEU Rued 1 - Houwald 1 B1 2-3 A3 LE NEPVEU Simeon
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Rued 1 - Houwald 1 B1 1-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Zéisseng 1 - Rued 1 B1 3-0 C2 NGUYEN Jean
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Rued 1 - Préizerdaul 1 B1 3-0 C2 FERBER Foos
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Rued 2 - Lënster 2 B1 - 0.5 0-3 B1 BONERT Sébastien
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Rued 2 - Lënster 2 B1 + 1 3-2 A3 MEYERS Géry
25.09.2018 COU JEU Rued 1 - Bech-Maacher 1 B1 X
26.08.2018 TOU Biissen B2 + 1.5 --- B2 B2 / pl.1
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
11.05.2019 CH JEU (R1) SCHREINER Bob Diddeleng 22.15 1.02 3-1 x 39.52 -
11.05.2019 CH JEU (R1) STEPHANY Loris Diddeleng 56.45 1.02 1-3 39.52
11.05.2019 CH JEU (R1) LE NEPVEU Simeon Houwald 84.09 1.02 1-3 x 39.55 -
11.05.2019 CH JEU (R1) PONCIN Julie Houwald 57.07 1.02 1-3 39.55
11.05.2019 CH JEU (R1) BIEWER Denis Lënster 34.49 1.02 0-3 39.57
11.05.2019 CH JEU (R1) BONERT Sébastien Lënster 64.62 1.02 0-3 x 40.05 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD BIEWER Denis Lënster 34.49 1.03 2-3 40.05
05.05.2019 Ch Nat : CAD ORLYGSSON Viktor Union 37.89 1.03 3-1 40.56
05.05.2019 Ch Nat : CAD KARIER Dan Wolz 15.61 1.03 3-0 x 40.19 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) THILL Pol Lenneng 28.41 1.01 3-0 x 40.19 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Tom Lenneng 58.16 1.01 0-3 40.19
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) PIERSON Guy Union 23.18 1.01 3-0 x 40.22 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) MACIUCA Andrei Marius Union 20.42 1.01 3-0 x 40.22 -
11.03.2019 CH SEN (N2-D5) SENNINGER René Réimech 14.41 1.01 3-0 x 40.22 -
11.03.2019 CH SEN (N2-D5) HEMMEN René Réimech 33.57 1.01 2-3 40.22
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) MULLER Guy Bech-Maacher 31.63 1.01 3-0 40.82
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) MULLER Jo Bech-Maacher 24.66 1.01 3-0 x 40.76 -
17.02.2019 Ch Nat : Mess B THILL Pol Lenneng 22.24 1.08 1-3 40.76
17.02.2019 Ch Nat : Mess B GRUEN Lukas Noumer 17.56 1.08 3-0 x 41.68 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) ZAHLEN Yves Mäertert 43.58 1.01 1-3 41.68
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) BOESEN Serge Mäertert 44.45 1.01 1-3 42.15
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) LEISEN Albert Meechtem 46.93 1.01 0-3 42.63
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Romain Meechtem 47.08 1.01 3-2 43.08
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 SCHOLTES Tom Lenneng 44.86 1.08 1-3 42.21
27.01.2019 Ch Rég : CAD BIEWER Denis Lënster 32.92 1.01 0-3 42.65
27.01.2019 Ch Rég : CAD FEYDER Noah Berbuerg 2.53 1.01 3-0 x 43.62 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) MECHOUET Karim Mondorf 50.17 1.01 0-3 43.62
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) NILLES Yannick Mondorf 49.44 1.01 1-3 44.10
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) LOLAICO Luciano Biwer 53.15 1.01 3-1 44.66
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) WEYER Tom Biwer 32.96 1.01 3-0 43.18
13.01.2019 GP•Beetebuerg:•GR PASTANT Arthur Esch Abol 94.27 1.03 0-3 x 43.11 -
13.01.2019 GP•Beetebuerg:•GR SCHWEITZER Paul-Eric Lenneng 31.49 1.03 3-0 43.11 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) LAPLUME Tom Lënster 46.89 1.01 1-3 43.11
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) WILLEMS Daniel Lënster 42.74 1.01 3-1 43.87
16.12.2018 Crit CAD : Fin SCHOLTES Tom Lenneng 44.86 1.04 0-3 42.90
16.12.2018 Crit CAD : Fin PORTELADA Sean Recken 23.67 1.04 3-1 x 43.80 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin ZIMMER Alex Wolz 14.52 1.04 3-1 x 43.80 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin ORLYGSSON Viktor Union 37.98 1.04 3-1 43.80
16.12.2018 Crit CAD : Fin KARIER Dan Wolz 14.21 1.04 3-1 x 43.07 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin MATHAY Jeff Nacher 12.05 1.04 3-0 x 43.07 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin DUMONT Tom Lënster 25.77 1.04 3-1 x 43.07 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHWEITZER Paul-Eric Lenneng 31.49 1.01 3-1 x 43.07 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LIES Charles Lenneng 37.45 1.01 1-3 43.07
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) MEDERNACH Fernand Union 31.61 1.01 3-0 x 44.68 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) ORLYGSSON Viktor Union 37.98 1.01 2-3 44.68
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) HIERZIG Jean-Marc Réimech 27.51 1.01 3-2 x 46.58 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) MARCINKEVICIUS Giedrius Réimech 130.00 1.01 0-3 x 46.58 -
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 82.14 1.06 0-3 x 46.58 -
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 13.50 1.06 3-0 x 46.58 -
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) GUI Kai Qi Bech-Maacher 15.12 1.01 3-0 x 46.58 -
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) MULLER Guy Bech-Maacher 29.06 1.01 3-0 x 46.58 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) BOESEN Serge Mäertert 43.31 1.01 3-2 46.58
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCALISE Stefano Mäertert 43.36 1.01 2-3 45.29
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) LEISEN Albert Meechtem 51.02 1.01 3-0 47.28
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Romain Meechtem 46.18 1.01 3-1 44.25
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) LAFLEUR Eric Mondorf 27.95 1.01 3-0 x 41.28 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) ROLLMANN Francis Mondorf 33.60 1.01 3-0 41.28
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) HONNEF Andreas Biwer 32.10 1.01 2-3 40.51
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WEYER Tom Biwer 32.25 1.01 3-0 x 45.21 -
04.10.2018 COU JEU LE NEPVEU Simeon Houwald 44.18 1.00 2-3 45.21
04.10.2018 COU JEU MIKALAUSKAS Karolis Houwald 42.40 1.00 1-3 50.42
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BONERT Sébastien Lënster 71.77 1.01 0-3 61.42
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) MEYERS Géry Lënster 55.29 1.01 3-2 74.27
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) FERBER Foos Préizerdaul 3.20 1.02 3-0 x - -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 42.40 1.02 1-3 x - -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) NGUYEN Jean Zéisseng 7.55 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus