DT Jeunesse Reckange/Mersch - WANTZ Gene

Licence A23807 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 +2.5
Points VB-RGL 21.42
Place VB-RGL 517

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 3 CH SEN (N2-D5) 4 6-2 75% 2-2 50% 4-0 2-2
Recken 4 CH SEN (N2-D5) 5 4-6 40% 2-3 40% 1-4 3-2
Total   9 10-8 56% 4-5 44%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 KIDS-CUP (TF) 4 4-1 80% 3-1 1-0
Total   4 4-1 80%  

Total

      Simple Double        
Total   13 14-9 61% 4-5 44%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Biissen 2 - Recken 3 B2 + 0.5 3-0 B2 BOCK Jean-Marie
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Biissen 2 - Recken 3 B2 3-0 B3 SINNER Gast
30.12.2018 TOU Recken B2 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Briddel 1 - Recken 1 B2 + 0.5 3-2 B3 ROUKOZ Paul
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Briddel 1 - Recken 1 B2 3-1 C1 BJURSTRÖM Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 2-3 C1 BJURSTRÖM Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 3-2 C1 MORO Edgar
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 0-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 2-3 B2 GRUNDIZS Emils
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 1-3 B3 ROUKOZ Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 0-3 B1 STEPHANY Loris
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 3-2 C1 TIBOLD Noé
16.12.2018 Crit MIN : Fin B2 0-3 B3 STÜRMER Julien
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Préizerdaul 2 - Recken 4 B2 - 0.5 2-3 B2 MAUS Sacha
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Préizerdaul 2 - Recken 4 B2 3-1 B3 BECK Joé
25.11.2018 TOU Ettelbréck B2 + 1.5 --- B2 B2 / pl.1
18.11.2018 TOU Rued B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Kauneref 1 - Recken 3 B3 - 0.5 1-3 B3 LORANG Nico
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Kauneref 1 - Recken 3 B3 + 0.5 3-2 B3 SCHOCKMEL Jean
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Recken 4 - Osper 1 B3 0-3 B2 BRUCHER Patrick
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Recken 4 - Osper 1 B3 1-3 B2 TIMMERMANN Patrick
02.11.2018 TOU Gr'maacher B3 + 1 --- B3 B3 / pl.2
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 D1 TÖRÖK Samuel
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C1 FERBER Foos
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 + 0.5 3-2 B3 STÜRMER Julien
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-2 C2 ELSEN Luca
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C2 ROLLMANN Gilles
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C2 GLOD Levi
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Housen 2 - Recken 4 B3 + 0.5 3-1 B3 SCHANK Laurent
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Housen 2 - Recken 4 B3 + 0.5 3-1 B3 SCHANK Luc
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 4 - Biissen 3 B3 + 0.5 3-2 B3 CORREIA Sven-Jan
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 4 - Biissen 3 B3 - 0.5 2-3 B3 SINNER Gast
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 3 - Ëlwen 2 B3 - 0.5 2-3 B3 KOHNEN Emile
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 3 - Ëlwen 2 B3 + 0.5 3-2 B3 HEINEN Harry
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 B3 + 0.5 3-2 B3 SADIKOVIC Enisa
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Recken 1 - Briddel 2 B3 3-2 C3 VIHERLAIHO Leon
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 1 - Recken 1 B3 1-3 B1 STEPHANY Loris
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Ell 2 - Recken 4 B3 1-3 B2 GOEDERT Arsène
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Ell 2 - Recken 4 B3 1-3 B2 NOTHUM Mario
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Recken 3 - Biissen 2 B3 + 1 3-2 B2 KREINS Paul
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Recken 3 - Biissen 2 B3 + 0.5 3-1 B3 SINNER Gast
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) SINNER Gast Biissen 21.99 1.00 3-0 20.87
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BOCK Jean-Marie Biissen 26.90 1.00 3-0 20.64
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) ROUKOZ Paul Briddel 14.91 1.06 3-2 20.21
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) BJURSTRÖM Paul Briddel 13.32 1.06 3-1 x 20.18 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin ROUKOZ Paul Briddel 14.91 1.04 1-3 20.18
16.12.2018 Crit MIN : Fin STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.04 0-3 x 20.48 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.04 3-2 x 20.48 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin STÜRMER Julien Houwald 16.37 1.04 0-3 20.48
16.12.2018 Crit MIN : Fin MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.04 0-3 x 20.76 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRUNDIZS Emils Houwald 19.26 1.04 2-3 20.76
16.12.2018 Crit MIN : Fin BJURSTRÖM Paul Briddel 13.32 1.04 2-3 21.00
16.12.2018 Crit MIN : Fin MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.04 3-2 x 21.39 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 82.14 1.04 0-3 x 21.39 -
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) MAUS Sacha Préizerdaul 27.02 1.00 2-3 21.39
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) BECK Joé Préizerdaul 17.97 1.00 3-1 21.50
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LORANG Nico Kauneref 20.83 1.00 1-3 21.42
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOCKMEL Jean Kauneref 23.76 1.00 3-2 21.69
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) BRUCHER Patrick Osper 27.67 1.00 0-3 21.31
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) TIMMERMANN Patrick Osper 23.55 1.00 1-3 21.42
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ROLLMANN Gilles Mondorf 3.24 1.02 3-1 x 21.66 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 3-2 x 21.66 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 3-0 x 21.66 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 FERBER Foos Préizerdaul 3.20 1.02 3-1 x 21.66 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 STÜRMER Julien Houwald 11.89 1.02 3-2 x 21.66 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TÖRÖK Samuel Bartreng 2.26 1.02 3-0 x 21.66 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHANK Luc Housen 24.32 1.00 3-1 21.66
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHANK Laurent Housen 19.24 1.00 3-1 21.20
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) HEINEN Harry Ëlwen 19.84 1.00 3-2 21.00
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) KOHNEN Emile Ëlwen 21.28 1.00 2-3 20.74
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) CORREIA Sven-Jan Biissen 15.91 1.00 3-2 21.06 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) SINNER Gast Biissen 24.14 1.00 2-3 21.06
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 3-2 x 21.33 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 1-3 x 21.33 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 15.30 1.02 3-2 x 21.33 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) NOTHUM Mario Ell 25.39 1.00 1-3 21.33
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) GOEDERT Arsène Ell 28.61 1.00 1-3 21.58
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SINNER Gast Biissen 24.14 1.00 3-1 21.73
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) KREINS Paul Biissen 36.31 1.00 3-2 21.04
12.05.2018 CH JEU (2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 12.19 1.00 0-3 19.10
12.05.2018 CH JEU (2) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.00 3-2 19.94
12.05.2018 CH JEU (2) NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.00 3-0 x 19.56 -
12.05.2018 CH JEU (2) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.00 3-0 x 19.56 -
12.05.2018 CH JEU (2) CARIXAS Jennifer Diddeleng 25.17 1.00 2-3 19.56
12.05.2018 CH JEU (2) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.00 0-3 x 19.80 -
05.05.2018 CH JEU (1) HENDEL Sam Wëntger 18.24 1.02 3-2 19.80
05.05.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 0-3 19.31
05.05.2018 CH JEU (1) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.02 1-3 x 19.61 -
05.05.2018 CH JEU (1) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.02 0-3 x 19.61 -
28.04.2018 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.02 0-3 x 19.61 -
28.04.2018 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.02 0-3 x 19.61 -
28.04.2018 CH JEU (1) LEHR Valentin Rued 4.04 1.02 3-2 x 19.61 -
28.04.2018 CH JEU (1) VERCHERE Téo Rued 24.14 1.02 1-3 19.61
28.04.2018 CH JEU (1) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.02 2-3 20.00
28.04.2018 CH JEU (1) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.02 1-3 x 22.15 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 3-0 x 22.15 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.03 3-0 x 22.15 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.03 3-1 x 22.15 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM RECKEL Jim Zéisseng 2.48 1.03 3-0 x 22.15 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) RIPP Laurent Housen 27.60 1.00 1-3 22.15
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) BARTHOLME Patrick Housen 30.64 1.00 3-1 22.76
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) ARMBRUSTER Tom Préizerdaul 8.70 1.00 3-0 x 19.16 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.00 3-0 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.04 3-2 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.04 3-1 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 3-0 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 3-1 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.04 3-1 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 3-0 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 3-0 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin GLOD Levi Briddel 2.68 1.04 3-1 x 19.16 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.04 3-1 x 19.16 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 11.80 1.00 3-1 x 19.16 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MONTANARO Marco Viichten 11.14 1.00 3-1 x 19.16 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) WEBER Aloyse Biissen 5.81 1.00 3-0 x 19.16 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 12.50 1.00 3-0 x 19.16 -
28.01.2018 Ch Rég : PrM TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.01 3-0 x 19.16 -
28.01.2018 Ch Rég : PrM HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.01 3-2 x 19.16 -
28.01.2018 Ch Rég : PrM FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.01 3-0 x 19.16 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 MORES Aly Hueschtert-F. 15.19 1.02 2-3 19.16
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 KASS Martine Groussbus-M. 16.43 1.02 3-1 21.35
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 VAESSEN Peter Gilsdref-V. 13.64 1.02 3-1 x 21.04 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) OLINGER Marc Féngeg 10.29 1.00 3-0 x 21.04 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) FREYLINGER Gérard Féngeg 11.03 1.00 3-1 x 21.04 -
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.08 1-3 21.04
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) COLLE Luca Biekerech 4.11 1.00 3-1 x 21.14 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHERER Louis Biekerech 4.71 1.00 3-1 x 21.14 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) FANTIN Jeff Lëntgen 12.00 1.00 3-2 x 21.14 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) FOETELER Daniel Lëntgen 12.00 1.00 3-0 x 21.14 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) RIPP Laurent Housen 30.02 1.00 2-3 21.14
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) KIWITT Serge Housen 16.67 1.00 3-0 22.17
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.06 3-0 x - -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.06 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus