DT Howald - KRUTEN Romain

Licence A23794 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 +0.5
Points VB-RGL 1.87
Place VB-RGL 1802

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH MIN (R2) 6 4-8 33% 1-5 3-3
Houwald 1 CH CAD (R3) 9 24-3 89% 6-3 67% 6-3 9-0 9-0
Total   15 28-11 72% 6-3 67%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (R1) 2 1-1 50% 1-1
Total   2 1-1 50%  

Total

      Simple Double        
Total   17 29-12 71% 6-3 67%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Diddeleng 1 - Houwald 1 D1 0-3 D1 WILMES Brix
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Houwald 1 - Mondorf 1 D1 3-2 D1 VAN ASTEN Alex
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Lénger 2 - Houwald 1 D1 0-3 D1 NICLOU Célina
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Diddeleng 1 - Houwald 1 D1 0-3 C3 SRODKA Wojtek
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Houwald 1 - Mondorf 1 D1 1-3 C3 BLOCK Rik
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Lénger 2 - Houwald 1 D1 3-0 D2 HAUPERT Joshua
12.05.2019 TOU Aischen D2 + 1.5 --- D2 D2 / pl.1
12.05.2019 TOU Aischen D2•D1 + 0.5 --- D1 D1 / pl.3 *
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1A Houwald 1 - Bäerdref 1 D2 + 0.5 3-1 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Lëntgen 1 D2 2-3 C3 DIETERLEN Mathis
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1A Houwald 1 - Bäerdref 1 D2 + 0.5 3-0 D2 LOUREIRO Adrien
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1C Bartreng 1 - Houwald 1 D2 1-3 C3 STREITZ Mathieu
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1C Bartreng 1 - Houwald 1 D2 0-3 C3 TÖRÖK Samuel
11.05.2019 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Lëntgen 1 D2 1-3 D1 DIETERLEN Clément
31.03.2019 TOU Lëntgen D2 + 1.5 --- D2 D2 / pl.1
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Bech-Maacher 2 - Houwald 1 D2 3-0 D3 EICH Gregory
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Bech-Maacher 2 - Houwald 1 D2 3-0 D3 MANNES Charly
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Bech-Maacher 2 - Houwald 1 D2 3-0 D3 PRECHT PETER Bailey
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 2 D2 3-1 D3 SCAPPATICCI Djoé
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 2 D2 + 0.5 3-0 D2 VAN ASTEN Alex
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 2 D2 1-3 D1 KIENER Célia
17.03.2019 TOU Bartreng D2 + 0.5 --- D1•MIN D1 / pl.3 *
10.03.2019 TOU Nouspelt D2 + 1.5 --- D2 D2 / pl.1
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Bartreng 5 D2 + 0.5 3-0 D2 AMARO CASTILLA Lenny
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Bartreng 5 D2 3-1 D3 MONSONEGO Lucie
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Bartreng 5 D2 + 0.5 3-1 D2 MORIS Luc
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 + 0.5 3-1 D2 CORDEIRO DA SILVA Esteban
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 3-0 D3 SCHMIT Matthieu
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 3-0 D3 SINTRA Hugo
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 0-3 C3 THOSS Sam
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 0-3 C1 MORO Edgar
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 0-3 C1 GLOD Levi
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 2-3 D2 TIBOLD Sam
10.02.2019 Crit PrM : Élim D2 + 0.5 3-1 D2 DIJOU Cédric
03.02.2019 TOU Zolwer D2 --- D2 D2 / pl.3 - [ J-6 ]
03.02.2019 TOU Zolwer D2 + 0.5 --- D1 D1 / pl.3 *
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Recken 5 D2 3-0 D3 SCHRANZ Mik
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Recken 5 D2 3-0 D3 SINTRA Hugo
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Recken 5 D2 3-0 D3 LANNERS Félix
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Rued 2 - Houwald 1 D2 3-1 D3 LIU Luca
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Rued 2 - Houwald 1 D2 3-1 D3 NÉRÉ Matteo
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Rued 2 - Houwald 1 D2 3-0 D3 NYGREN Axel
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Reiland 1 D2 3-0 D3 STEINBACH Larry
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Reiland 1 D2 3-0 D3 HOFFMANN Jo
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Reiland 1 D2 3-0 D3 GHERARDI Leo
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Lënster 3 - Houwald 1 D2 3-0 D3 PISOEIRO Claudio
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Lënster 3 - Houwald 1 D2 3-0 D3 SERRIG Léa
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Lënster 3 - Houwald 1 D2 3-0 D3 WAMPACH Mill Luis
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D2 0-3 D1 THOSS Sam
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 D2 0-3 D1 THEISEN Max
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 D2 3-0 D3 RISCHARD Lynn
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 D2 3-0 D3 RISCHARD Jason
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 D2 1-3 D3 GOETZINGER Luca
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Houwald 1 - Union 2 D2 0-3 D2 KÖRNEMARK Elliot
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Houwald 1 - Union 2 D2 3-0 D3 SOLEILHAVOUP Aurélie
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Houwald 1 - Union 2 D2 + 0.5 3-2 D2 SILVA DE MATOS André
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Houwald 1 - Diddeleng 1 D2 1-3 D3 WILMES Brix
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Recken 2 - Houwald 1 D2 + 0.5 3-2 D2 KRAUS Lenn
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
11.05.2019 CH MIN (R1) TÖRÖK Samuel Bartreng 2.58 1.02 0-3 1.95
11.05.2019 CH MIN (R1) STREITZ Mathieu Bartreng 2.66 1.02 1-3 1.96 -
11.05.2019 CH MIN (R1) DIETERLEN Mathis Lëntgen 2.15 1.02 2-3 1.96
11.05.2019 CH MIN (R1) DIETERLEN Clément Lëntgen 1.99 1.02 1-3 1.98
11.05.2019 CH MIN (R1) LOUREIRO Adrien Bäerdref 1.55 1.02 3-0 2.00 -
11.05.2019 CH MIN (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.69 1.02 3-1 2.00
10.02.2019 Crit PrM : Élim TIBOLD Sam Lëntgen 1.69 1.02 2-3 1.99 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim GLOD Levi Briddel 5.45 1.02 0-3 x 1.99 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim DIJOU Cédric Ettelbréck 2.09 1.02 3-1 1.99 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.02 0-3 x 1.99 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim THOSS Sam Berbuerg 2.21 1.02 0-3 1.99
10.02.2019 Crit PrM : Élim CORDEIRO DA SILVA Esteban Rued 1.80 1.02 3-1 2.00
10.02.2019 Crit PrM : Élim SINTRA Hugo Recken 1.70 1.02 3-0 1.98
10.02.2019 Crit PrM : Élim SCHMIT Matthieu Bartreng 1.70 1.02 3-0 1.96
26.01.2019 CH CAD (R2) SCHRANZ Mik Recken 1.80 1.00 3-0 1.95
26.01.2019 CH CAD (R2) LANNERS Félix Recken 1.70 1.00 3-0 1.93
26.01.2019 CH CAD (R2) SINTRA Hugo Recken 1.70 1.00 3-0 1.92
19.01.2019 CH CAD (R2) NÉRÉ Matteo Rued 1.70 1.00 3-1 1.90
19.01.2019 CH CAD (R2) LIU Luca Rued 1.70 1.00 3-1 1.88
19.01.2019 CH CAD (R2) NYGREN Axel Rued 1.70 1.00 3-0 1.85
12.01.2019 CH CAD (R2) HOFFMANN Jo Reiland 1.70 1.00 3-0 1.83
12.01.2019 CH CAD (R2) STEINBACH Larry Reiland 1.70 1.00 3-0 1.80
12.01.2019 CH CAD (R2) GHERARDI Leo Reiland 1.70 1.00 3-0 1.76
08.12.2018 CH CAD (R2) SERRIG Léa Lënster 1.34 1.00 3-0 1.72
08.12.2018 CH CAD (R2) WAMPACH Mill Luis Lënster 1.70 1.00 3-0 1.71
08.12.2018 CH CAD (R2) PISOEIRO Claudio Lënster 1.23 1.00 3-0 x 1.66 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 THEISEN Max Lëntgen 1.80 1.02 0-3 1.66
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 THOSS Sam Berbuerg 2.03 1.02 0-3 1.70
13.10.2018 CH CAD (R1) GOETZINGER Luca Nidderkäerjeng 1.70 1.00 1-3 1.74
13.10.2018 CH CAD (R1) RISCHARD Jason Nidderkäerjeng 1.68 1.00 3-0 1.83
13.10.2018 CH CAD (R1) RISCHARD Lynn Nidderkäerjeng 1.70 1.00 3-0 1.76
06.10.2018 CH CAD (R1) SILVA DE MATOS André Union 1.69 1.00 3-2 1.66
06.10.2018 CH CAD (R1) SOLEILHAVOUP Aurélie Union 1.42 1.00 3-0 1.52
06.10.2018 CH CAD (R1) KÖRNEMARK Elliot Union 1.47 1.00 0-3 1.39
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) KRAUS Lenn Recken 1.68 1.00 3-2 1.60
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) WILMES Brix Diddeleng 1.43 1.00 1-3 0.96

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus