DT Hostert-Folschette - VAN DESSEL Maël

Licence A23785 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 +0.5
Points VB-RGL 82.14
Place VB-RGL 110

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 CH SEN (N1•Q) 1 1-0 100% 1-0
Hueschtert-F. 2 CH SEN (N2-D5) 10 10-10 50% 4-6 40% 1-5 3-3 3-1 3-1
Total   11 11-10 52% 4-6 40%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 TEENS-CUP (TF) 5 7-0 100% 5-0 2-0
Hueschtert-F. 1 COU JEU 1 2-0 100% 0-1 0% 1-0 1-0
Hueschtert-F. 1 COU SEN 1 1-1 50% 0-1 1-0
Total   7 10-1 91% 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   18 21-11 66% 4-7 36%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-1 A3 MIKALAUSKAS Karolis
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B2 STÜRMER Julien
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Recken 1 - Hueschtert-F. 2 A3 0-3 A2 KRAUS Mike
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Recken 1 - Hueschtert-F. 2 A3 0-3 A2 BRATANOV Martin
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Hueschtert-F. 1 - Berbuerg 1 A3 + 0.5 3-1 A3 MICHELY Luc
30.12.2018 GP Recken: GR A3 3-1 B1 WILLEMS Daniel
30.12.2018 GP Recken: 1/8 A3 1-3 A2 KRAUS Mike
30.12.2018 GP Recken: GR A3 3-2 A3 DIJOU Jean-Marc
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 C1 TIBOLD Noé
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 B3 ROUKOZ Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 B2 WANTZ Gene
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 B3 STÜRMER Julien
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 B1 STEPHANY Loris
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 + 0.5 3-0 A3 MIKALAUSKAS Karolis
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 B2 GRUNDIZS Emils
16.12.2018 Crit MIN : Fin A3 3-0 C1 MORO Edgar
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-0 A3 BELLAOUI Ben
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-1 A3 LE NEPVEU Simeon
11.12.2018 COU SEN Hueschtert-F. 1 - Éiter-Waldbr. 1 A3 3-2 A3 WINTERSDORFF Daniel
11.12.2018 COU SEN Hueschtert-F. 1 - Éiter-Waldbr. 1 A3 1-3 A2 NEMES Olga
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Lénger 1 - Hueschtert-F. 2 A3 0-3 A1 KILL Christian
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Lénger 1 - Hueschtert-F. 2 A3 + 1 3-2 A2 GAVRAY Dirck
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A3 3-0 C2 LEHR Valentin
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Hueschtert-F. 2 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-0 A3 QUARING Yannick
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A3 3-0 B1 VERCHERE Téo
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Hueschtert-F. 2 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-0 A3 BONERT Sébastien
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Hueschtert-F. 2 - Cado 1 A3 + 0.5 3-2 A3 SCHAEFER Gilles
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Hueschtert-F. 2 - Cado 1 A3 + 0.5 3-2 A3 MULLER Charles
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 1 - Hueschtert-F. 2 A3 3-2 B1 ZWANK Jerry
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 1 - Hueschtert-F. 2 A3 - 0.5 2-3 A3 BJURSTRÖM Jacob
28.10.2018 GP Houwald: GR A3 3-2 B1 MOES Jeff
28.10.2018 GP Houwald: GR A3 1-3 A3 MARKOVSKI Ian
23.10.2018 COU JEU Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 + 0.5 3-0 A3 LE NEPVEU Simeon
23.10.2018 COU JEU Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-1 B1 PONCIN Julie
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Hueschtert-F. 2 - Diddeleng 2 A3 + 0.5 3-1 A3 BAUER Bianca
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Hueschtert-F. 2 - Diddeleng 2 A3 1-3 A2 KEMPFER Vincent
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Lëntgen 1 - Hueschtert-F. 2 A3 + 1 3-2 A2 DUVAL Célian
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Lëntgen 1 - Hueschtert-F. 2 A3 - 0.5 2-3 A3 COLLE Tom
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Hueschtert-F. 2 - Recken 1 A3 0-3 A2 KRAUS Mike
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Hueschtert-F. 2 - Recken 1 A3 0-3 A2 BRATANOV Martin
30.09.2018 GP Diddeleng: GR A3 3-1 A3 SCHOETTER Andy
30.09.2018 GP Diddeleng: GR A3 0-3 A3 ZEIMES Ronny
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B2 DUMONT Tom
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Bäerdref 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 C3 HURT Anna
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Hueschtert-F. 1 - Lëntgen 1 A3 3-0 C1 MAINDRON Mykolas
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Union 1 - Hueschtert-F. 2 A3 2-3 A2 HEIM Quentin
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Union 1 - Hueschtert-F. 2 A3 0-3 A2 KRIER Hugo
23.09.2018 GP Esch: GR A3 0-3 A2 KEMPFER Vincent
23.09.2018 GP Esch: GR A3 3-0 A3 SCHEUER Jérôme
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.08 3-1 x 94.59 -
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) STÜRMER Julien Houwald 16.37 1.08 3-0 x 94.59 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) BRATANOV Martin Recken 252.50 1.03 0-3 x 94.59 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) KRAUS Mike Recken 174.73 1.03 0-3 x 94.59 -
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) MICHELY Luc Berbuerg 153.38 1.04 3-1 94.59
30.12.2018 GP Recken: 1/8 KRAUS Mike Recken 174.73 1.06 1-3 x 91.98 -
30.12.2018 GP Recken: GR DIJOU Jean-Marc Préizerdaul 69.78 1.03 3-2 91.98
30.12.2018 GP Recken: GR WILLEMS Daniel Lënster 42.74 1.03 3-1 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin BJURSTRÖM Paul Briddel 13.32 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRUNDIZS Emils Houwald 19.26 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin STÜRMER Julien Houwald 16.37 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin ROUKOZ Paul Briddel 14.91 1.04 3-0 x 91.89 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin WANTZ Gene Recken 21.42 1.04 3-0 x 91.89 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) BELLAOUI Ben Houwald 72.74 1.03 3-0 91.89
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LE NEPVEU Simeon Houwald 77.70 1.03 3-1 91.71
11.12.2018 COU SEN NEMES Olga Éiter-Waldbr. 231.81 1.02 1-3 x 91.36 -
11.12.2018 COU SEN WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 121.02 1.02 3-2 91.36
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GAVRAY Dirck Lénger 171.17 1.03 3-2 89.59
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) KILL Christian Lénger 328.60 1.03 0-3 x 85.96 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) QUARING Yannick Lënster 160.61 1.03 3-0 85.96
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BONERT Sébastien Lënster 71.06 1.03 3-0 82.53
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) VERCHERE Téo Rued 37.46 1.06 3-0 x 82.14 -
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) LEHR Valentin Rued 6.29 1.06 3-0 x 82.14 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) MULLER Charles Cado 77.06 1.03 3-2 82.14
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHAEFER Gilles Cado 57.76 1.03 3-2 x 81.50 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZWANK Jerry Briddel 54.15 1.03 3-2 x 81.50 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) BJURSTRÖM Jacob Briddel 91.75 1.03 2-3 81.50
28.10.2018 GP Houwald: GR MARKOVSKI Ian Houwald 99.47 1.03 1-3 82.01
28.10.2018 GP Houwald: GR MOES Jeff Éiter-Waldbr. 66.23 1.03 3-2 82.39
23.10.2018 COU JEU PONCIN Julie Houwald 45.46 1.02 3-1 x 82.15 -
23.10.2018 COU JEU LE NEPVEU Simeon Houwald 44.18 1.02 3-0 x 82.15 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) KEMPFER Vincent Diddeleng 165.98 1.03 1-3 x 82.15 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BAUER Bianca Diddeleng 111.86 1.03 3-1 82.15
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) COLLE Tom Lëntgen 87.08 1.03 2-3 79.99
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) DUVAL Célian Lëntgen 225.00 1.03 3-2 80.61
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BRATANOV Martin Recken 264.90 1.03 0-3 x 73.27 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) KRAUS Mike Recken 176.46 1.03 0-3 x 73.27 -
30.09.2018 GP Diddeleng: GR ZEIMES Ronny Berbuerg 135.14 1.03 0-3 x 73.27 -
30.09.2018 GP Diddeleng: GR SCHOETTER Andy Lénger 49.13 1.03 3-1 x 73.27 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) HEIM Quentin Union 225.00 1.03 2-3 x 73.27 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) KRIER Hugo Union 187.03 1.03 0-3 x 73.27 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 6.23 1.02 3-0 x 73.27 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) DUMONT Tom Lënster 24.18 1.02 3-0 x 73.27 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 3-0 x 73.27 -
23.09.2018 GP Esch: GR SCHEUER Jérôme Union 64.93 1.03 3-0 73.27
23.09.2018 GP Esch: GR KEMPFER Vincent Diddeleng 165.98 1.03 0-3 x 72.75 -
12.05.2018 CH JEU (2) MEYER Sarah Houwald 90.71 1.03 3-2 72.75
12.05.2018 CH JEU (2) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 61.19 1.03 2-3 70.97
12.05.2018 CH JEU (2) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.03 1-3 72.00
12.05.2018 CH JEU (2) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.03 3-0 72.14
12.05.2018 CH JEU (2) SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 3-1 x 71.71 -
12.05.2018 CH JEU (2) THILL Pol Lenneng 20.03 1.03 3-0 x 71.71 -
05.05.2018 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.02 1-3 71.71
05.05.2018 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.02 3-0 x 71.87 -
05.05.2018 CH JEU (1) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.02 3-0 x 71.87 -
05.05.2018 CH JEU (1) WANTZ Gene Recken 12.07 1.02 3-0 x 71.87 -
28.04.2018 CH JEU (1) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.02 3-2 x 71.87 -
28.04.2018 CH JEU (1) GRUNDIZS Emils Houwald 12.08 1.02 3-0 x 71.87 -
28.04.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 3-0 x 71.87 -
28.04.2018 CH JEU (1) HENDEL Sam Wëntger 18.24 1.02 3-0 x 71.87 -
28.04.2018 CH JEU (1) VERCHERE Téo Rued 24.14 1.02 3-0 x 71.87 -
28.04.2018 CH JEU (1) HERMANN Steve Rued 19.30 1.02 3-0 x 71.87 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 3-2 x 71.87 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.03 3-1 x 71.87 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN BIEWER Denis Lënster 25.50 1.03 3-0 x 71.87 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN ROUKOZ Paul Briddel 10.96 1.03 3-1 x 71.87 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) HOSCHEID Alphonse Union 35.83 1.02 3-0 x 71.87 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZIROVNIK Igor Union 42.91 1.02 3-0 x 71.87 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 164.57 1.02 0-3 x 71.87 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAAS Paul Biissen 57.63 1.02 0-3 71.87
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 50.24 1.02 2-3 73.23
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) MOES Jeff Éiter-Waldbr. 69.58 1.02 3-2 74.92
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GONCALVES Michel Esch Abol 87.06 1.02 1-3 74.03
27.02.2018 CH SEN (N2-D4) DIJOU Stéphane Ettelbréck 83.48 1.02 1-3 74.73
11.02.2018 Ch Nat : Mess A FELTES Carlo Rued 171.20 1.10 0-4 x 75.61 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN PORTELADA Sean Recken 15.03 1.01 3-2 x 75.61 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN MAINDRON Mykolas Lëntgen 3.07 1.01 3-0 x 75.61 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.01 3-0 x 75.61 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN GANSEN Joé Recken 2.11 1.01 3-0 x 75.61 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 KRAUS Mike Recken 160.22 1.08 1-3 x 75.61 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 HAAN Simone Hueschtert-F. 83.90 1.08 3-0 75.61
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 WEBER Lucien Biissen 28.62 1.08 2-3 73.25
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 REMY Marc Wëntger 36.80 1.08 3-2 x 76.17 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) SIMON Martine Recken 69.21 1.02 2-3 76.17
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.02 3-1 77.86
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) MOOTZ Philippe Lënster 33.04 1.08 3-0 x 77.65 -
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.08 3-1 x 77.65 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 76.32 1.02 0-3 77.65
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) FICKINGER David Nidderkäerjeng 126.83 1.02 3-1 79.35
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) POLFER Philippe Houwald 70.51 1.02 0-3 72.73
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 43.39 1.02 3-1 x 74.61 -
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR DAMIANI Christopher Lénger 61.74 1.03 2-3 74.61
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR MACIUCA Andreea Union 52.95 1.03 3-1 x 77.28 -
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Christophe Wolz 52.69 1.02 1-3 77.28
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) HÜBSCH Tun Wolz 62.86 1.02 0-3 81.03
30.12.2017 GP Recken: GR ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.03 3-0 x 84.84 -
30.12.2017 GP Recken: GR HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.03 0-3 84.84
17.12.2017 GP Mamer: GR ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 67.16 1.03 0-3 86.03
17.12.2017 GP Mamer: GR PUTZ Camille Lénger 110.06 1.03 3-2 90.99
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) GAVRAY Dirck Lénger 115.01 1.02 1-3 82.45
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) TONON Yves Lénger 101.96 1.02 0-3 83.10
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 SANTOMAURO Fabio Diddeleng 240.87 1.06 0-3 x 85.78 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR BODEN Laurent Iechternach 116.35 1.03 3-1 85.78
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR DAMIANI Christopher Lénger 61.74 1.03 3-1 67.38
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KNUTSSON Alf Biissen 87.98 1.02 0-3 61.64
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 219.03 1.02 0-3 x 62.40 -
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) ETTINGER Grégory Lëntgen 5.28 1.06 3-0 x 62.40 -
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) SCHARLE Michel Préizerdaul 2.58 1.06 3-0 x 62.40 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 57.66 1.02 3-0 62.40
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 21.97 1.02 3-1 x 46.58 -
21.11.2017 COU JEU MOOTZ Philippe Lënster 33.04 1.06 3-0 46.58
21.11.2017 COU JEU HOFFMANN Tom Lënster 122.36 1.06 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus