DT Peckvillercher Nouspelt - BRAGARD Jérôme

Licence A23737 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 +2
Points VB-RGL 26.41
Place VB-RGL 373

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nouspelt 2 CH SEN (N2-D5) 14 16-12 57% 8-6 57% 0-2 1-1 6-6 9-3
Nouspelt 3 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Total   15 18-12 60% 9-6 60%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nouspelt 2 CHALL (QR) 5 11-1 92% 1-1 5-0 5-0
Total   5 11-1 92%  

Total

      Simple Double        
Total   20 29-13 69% 9-6 60%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Housen 1 - Nouspelt 2 B2 1-3 A3 SCHUSTER Alain
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Housen 1 - Nouspelt 2 B2 + 0.5 3-2 B2 RIPP Laurent
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Nouspelt 2 - Ell 1 B2 + 0.5 3-0 B2 EVEN Georges
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Nouspelt 2 - Ell 1 B2 - 0.5 2-3 B2 EVEN Alain
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 3 - Nouspelt 2 B2 0-3 A3 DECKER Serge
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 3 - Nouspelt 2 B2 0-3 A3 PETERS Geoffrey
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Wëntger 2 - Nouspelt 2 B2 + 0.5 3-1 B2 HENDEL Sam
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Wëntger 2 - Nouspelt 2 B2 - 0.5 1-3 B2 THILL Charel
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Nouspelt 2 - Ettelbréck 1 B2 + 0.5 3-1 B2 NI Xiao Jing
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Nouspelt 2 - Ettelbréck 1 B2 + 1 3-2 B1 FANDEL Pascal
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Ëlwen 1 - Nouspelt 2 B2 + 0.5 3-0 B2 KOLODZIEJ David
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Ëlwen 1 - Nouspelt 2 B2 - 0.5 1-3 B2 OLY Tom
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nouspelt 2 - Gilsdref-V. 1 B3 3-0 B3 GREISCH Lucien
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nouspelt 2 - Gilsdref-V. 1 B3 + 1 3-1 B2 VAN ZELST Ronald
06.01.2019 TOU Lënster B3 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3 *
23.12.2018 TOU Mamer B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
23.12.2018 TOU Mamer B3 + 1 --- B2 B2 / pl.2 *
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nouspelt 2 - Biekerech 1 B3 + 1 3-0 B2 LADRIERE Aurélien
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nouspelt 2 - Biekerech 1 B3 0-3 B2 LEICHTENBERG Benoît
11.12.2018 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Kordall 2 B3 3-1 C1 RODRIGUES Yannick
11.12.2018 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Kordall 2 B3 3-1 B2 NOEL Jean-Marie
11.12.2018 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Kordall 2 B3 0-3 B2 KNUPLESCH Moritz
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Fiels-Haler 2 - Nouspelt 2 B3 + 0.5 3-2 B3 STEPHANY Luca
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Fiels-Haler 2 - Nouspelt 2 B3 + 0.5 3-1 B3 GAASCH Tom
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 2 - Housen 1 B3 - 0.5 2-3 B3 PEFFER Ben
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 2 - Housen 1 B3 1-3 B2 RIPP Laurent
27.11.2018 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Féngeg 4 B3 3-0 C2 SCHMITZ Jean-Jacques
27.11.2018 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Féngeg 4 B3 3-2 C3 MAJERUS Max
27.11.2018 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Féngeg 4 B3 3-1 C2 KIRSCH Charel
13.11.2018 CHALL (QL) Nouspelt 2 - Bartreng 4 B3 3-0 C1 LECLOUX Patrick
13.11.2018 CHALL (QL) Nouspelt 2 - Bartreng 4 B3 3-0 C1 FRANCK Georges
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nouspelt 3 - Lenneng 2 B3 + 0.5 3-2 B3 WECKERING Marc
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nouspelt 3 - Lenneng 2 B3 + 0.5 3-1 B3 VAN DER HOEF Jeroen
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 2 - Wëntger 2 B3 3-0 C2 ANDRZEJEWSKI Tobias
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 2 - Wëntger 2 B3 - 0.5 0-3 B3 HENDEL Sam
16.10.2018 CHALL (QL) Nouspelt 2 - Sandweiler 2 B3 3-1 C2•C1 RISCH Joé
16.10.2018 CHALL (QL) Nouspelt 2 - Sandweiler 2 B3 3-1 C1 KRETTELS Laurent
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Ettelbréck 1 - Nouspelt 2 B3 1-3 B1 FANDEL Pascal
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Ettelbréck 1 - Nouspelt 2 B3 3-0 B2 NI Xiao Jing
09.10.2018 CHALL (QL) Rued 4 - Nouspelt 2 B3 3-1 C2 PROMMENSCHENKEL Patrick
09.10.2018 CHALL (QL) Rued 4 - Nouspelt 2 B3 3-0 C3 BRUDER Renée
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Nouspelt 2 - Ëlwen 1 B3 + 0.5 3-0 B3 GAUL Tom
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Nouspelt 2 - Ëlwen 1 B3 0-3 B2 KOLODZIEJ David
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Gilsdref-V. 1 - Nouspelt 2 B3 + 0.5 3-1 B3 GREISCH Lucien
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Gilsdref-V. 1 - Nouspelt 2 B3 + 0.5 3-2 B3 NEPPER Frank
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) RIPP Laurent Housen 28.59 1.01 3-2 27.08
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHUSTER Alain Housen 52.29 1.01 1-3 x 26.59 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) EVEN Alain Ell 32.06 1.01 2-3 26.59
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) EVEN Georges Ell 26.30 1.01 3-0 26.81
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) PETERS Geoffrey Hueschtert-F. 129.48 1.01 0-3 x 26.41 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) DECKER Serge Hueschtert-F. 62.94 1.01 0-3 x 26.41 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) THILL Charel Wëntger 30.13 1.01 1-3 26.41
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) HENDEL Sam Wëntger 23.00 1.01 3-1 26.71
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) NI Xiao Jing Ettelbréck 28.36 1.01 3-1 26.49
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) FANDEL Pascal Ettelbréck 47.08 1.01 3-2 25.84
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) KOLODZIEJ David Ëlwen 24.70 1.01 3-0 23.64
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) OLY Tom Ëlwen 18.87 1.01 1-3 23.05
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) VAN ZELST Ronald Gilsdref-V. 21.56 1.01 3-1 23.73
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LEICHTENBERG Benoît Biekerech 44.65 1.01 0-3 x 23.36 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LADRIERE Aurélien Biekerech 25.82 1.01 3-0 23.36
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) STEPHANY Luca Fiels-Haler 20.28 1.01 3-2 22.49
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GAASCH Tom Fiels-Haler 18.43 1.01 3-1 22.09
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) PEFFER Ben Housen 17.84 1.01 2-3 21.85
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) RIPP Laurent Housen 29.08 1.01 1-3 22.83
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) VAN DER HOEF Jeroen Lenneng 19.42 1.00 3-1 23.18
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WECKERING Marc Lenneng 19.33 1.00 3-2 22.84
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) ANDRZEJEWSKI Tobias Wëntger 8.95 1.01 3-0 x 22.43 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) HENDEL Sam Wëntger 21.40 1.01 0-3 22.43
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) FANDEL Pascal Ettelbréck 42.63 1.01 1-3 x 23.76 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) KOLODZIEJ David Ëlwen 26.09 1.01 0-3 23.76
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) GAUL Tom Ëlwen 25.08 1.01 3-0 24.98
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) GREISCH Lucien Gilsdref-V. 20.20 1.01 3-1 22.80
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) NEPPER Frank Gilsdref-V. 16.07 1.01 3-2 21.36
22.04.2018 CH SEN (Barr) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.02 3-0 x 21.25 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 3-0 x 21.25 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.02 3-1 x 21.25 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) ZIMMER Marc Wolz 46.24 1.02 1-3 x 21.25 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) REUTER Patrick Éiter-Waldbr. 11.12 1.02 3-0 x 21.25 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) MALLER Steve Éiter-Waldbr. 13.01 1.02 3-0 x 21.25 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) GREIS Ralf Recken 19.86 1.00 3-0 21.25
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) LUX Jeff Recken 24.00 1.00 1-3 16.08
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MONTANARO Marco Viichten 11.14 1.00 3-1 x - -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 11.80 1.00 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus