DT Howald - STÜRMER Julien

Licence A23614 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 +3
Points VB-RGL 17.94
Place VB-RGL 583

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 5 CH SEN (N2-D5) 5 4-6 40% 0-5 0% 3-2 1-4
Houwald 6 CH SEN (N2-D5) 10 18-2 90% 8-2 80% 6-2 8-0 2-0 2-0
Houwald 7 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Total   16 24-8 75% 9-7 56%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 TEENS-CUP (TF) 5 5-1 83% 0-1 1-0 4-0
Total   5 5-1 83%  

Total

      Simple Double        
Total   21 29-9 76% 9-7 56%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Esch Abol 2 - Houwald 5 B2 - 0.5 2-3 B2 MICUCCI Franco
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Esch Abol 2 - Houwald 5 B2 + 0.5 3-0 B2 KOHL Laurent
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 5 - Lënster 3 B2 + 0.5 3-0 B2 GAMBUTO François
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 5 - Lënster 3 B2 + 0.5 3-0 B2 DUMONT Tom
03.03.2019 TOU Briddel B2 + 1 --- B1 B1 / pl.2 *
17.02.2019 Ch Nat : Mess B B2 0-3 B3 HOLDERBEKE Gwenaël
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 6 - Lënster 7 B2 3-0 C2 WURTH Camille
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 6 - Lënster 7 B2 3-0 C2 BONERT Annick
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 5 - Nouspelt 1 B2 2-3 B1 NEYENS Gilles
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 5 - Nouspelt 1 B2 0-3 B1 SAPHY Emmanuel
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 3-0 C1 KUFFER Tom
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 1-3 B1 STEPHANY Loris
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 3-0 D3 GONCALVES MARICATO Dario
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 3-1 C2 TAVARES DA CRUZ Ricardo
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-0 B2 REIMEN Jil
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-0 B2 RAUCHS Claude
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 1-3 B2 ROUKOZ Paul
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Kordall 1 - Houwald 5 B2 1-3 B1 THORN Louka
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Kordall 1 - Houwald 5 B2 2-3 B1 BRASSINNE Stefan
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 B2 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 B2 3-1 B3 HOLDERBEKE Gwenaël
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 5 - Beetebuerg-P. 1 B2 + 1 3-1 B1 CLOOS Steve
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 5 - Beetebuerg-P. 1 B2 0-3 B1 SUNNEN Jean-Paul
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 4 - Houwald 6 B2 - 1 2-3 B3 BLESER Patrick
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 4 - Houwald 6 B2 3-1 C1 SADIKOVIC Melisa
06.01.2019 TOU Lënster B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
30.12.2018 TOU Recken B3 + 0.5 --- B3 B3 / pl.3
23.12.2018 TOU Mamer B3 + 1 --- B3 B3 / pl.2
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 1-3 B2 GRUNDIZS Emils
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-2 C1 TIBOLD Noé
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 2-3 B1 STEPHANY Loris
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 0-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 + 1 3-0 B2 WANTZ Gene
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-2 C1 BJURSTRÖM Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-1 C1 MORO Edgar
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 1-3 B3 ROUKOZ Paul
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 B3 3-0 C2 FOETELER Daniel
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 B3 3-0 C2 SCHMITZ Raoul
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 6 - Nouspelt 3 B3 + 0.5 3-0 B3 PESTANA Marcos
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 6 - Nouspelt 3 B3 3-0 C1 SCHIRTZ Steve
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Lënster 1 B3 3-0 C3 DUMONT Tessy
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Stroossen 1 - Houwald 6 B3 3-1 C2 KNOPPEK Jürgen
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Stroossen 1 - Houwald 6 B3 3-0 C1 NIGHTINGALE Anthony
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-0 C1 LOMBARDI Vanessa
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-0 C1 REUTER Max
11.11.2018 TOU Cado B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 3-2 C1 HOFF Armand
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 3-0 C1 WEBER Raymond
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 D1 TÖRÖK Samuel
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C2 ROLLMANN Gilles
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 2-3 B3 WANTZ Gene
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C2 GLOD Levi
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C1 FERBER Foos
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C2 ELSEN Luca
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 B3 + 0.5 3-2 B3 WEBER Daniel
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 B3 3-1 C1 REGENER Gilles
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 B3 3-1 C1 ASSELBORN Laurent
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 B3 3-0 C1 NERIN Julio
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 B3 + 0.5 3-2 B3 MULLER Jos
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 B3 - 0.5 0-3 B3 ROUKOZ Paul
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Préizerdaul 1 - Houwald 1 B3 3-0 D1 GENGLER Pit
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Zéisseng 1 B3 3-0 D1 KUTTEN Benjamin
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Rued 1 - Houwald 1 B3 3-0 C3 LEHR Valentin
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 6 - Nidderkäerjeng 4 B3 + 0.5 3-0 B3 BIDANI Eddy
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 6 - Nidderkäerjeng 4 B3 + 0.5 3-1 B3 RAMSAY Christopher
15.09.2018 TOU Biwer C1 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1
15.09.2018 TOU Biwer C1 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1 *
09.09.2018 TOU Uewerk'jeng C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) MICUCCI Franco Esch Abol 35.76 1.01 2-3 x 21.77 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) KOHL Laurent Esch Abol 26.63 1.01 3-0 21.77
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) GAMBUTO François Lënster 24.24 1.01 3-0 21.34
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) DUMONT Tom Lënster 26.15 1.01 3-0 20.97
17.02.2019 Ch Nat : Mess B HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 15.84 1.08 0-3 20.50
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) BONERT Annick Lënster 8.09 1.00 3-0 x 20.81 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) WURTH Camille Lënster 8.75 1.00 3-0 x 20.81 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) NEYENS Gilles Nouspelt 31.38 1.01 2-3 x 20.81 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) SAPHY Emmanuel Nouspelt 52.10 1.01 0-3 x 20.81 -
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 ROUKOZ Paul Briddel 14.91 1.06 1-3 20.81
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 RAUCHS Claude Bartreng 22.40 1.06 3-0 21.18
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 REIMEN Jil Diddeleng 26.49 1.06 3-0 20.79
27.01.2019 Ch Rég : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.01 1-3 x 20.16 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN KUFFER Tom Bartreng 5.16 1.01 3-0 x 20.16 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 3.71 1.01 3-1 x 20.16 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) BRASSINNE Stefan Kordall 46.19 1.01 2-3 x 20.16 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) THORN Louka Kordall 34.82 1.01 1-3 x 20.16 -
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 15.84 1.08 3-1 20.16
20.01.2019 TEENS-CUP (TF) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 82.14 1.08 0-3 x 20.05 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) SUNNEN Jean-Paul Beetebuerg-P. 54.44 1.01 0-3 x 20.05 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) CLOOS Steve Beetebuerg-P. 38.05 1.01 3-1 20.05
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.00 3-1 x 18.76 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BLESER Patrick Nidderkäerjeng 19.95 1.00 2-3 18.76
16.12.2018 Crit MIN : Fin BJURSTRÖM Paul Briddel 13.32 1.04 3-2 x 18.99 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.04 3-1 x 18.99 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin ROUKOZ Paul Briddel 14.91 1.04 1-3 18.99
16.12.2018 Crit MIN : Fin WANTZ Gene Recken 21.42 1.04 3-0 19.38
16.12.2018 Crit MIN : Fin TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.04 3-2 x 18.90 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 82.14 1.04 0-3 x 18.90 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRUNDIZS Emils Houwald 19.26 1.04 1-3 18.90
16.12.2018 Crit MIN : Fin MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.04 0-3 x 19.17 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.04 2-3 x 19.17 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMITZ Raoul Lëntgen 7.68 1.00 3-0 x 19.17 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) FOETELER Daniel Lëntgen 8.40 1.00 3-0 x 19.17 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) PESTANA Marcos Nouspelt 20.03 1.00 3-0 19.17
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHIRTZ Steve Nouspelt 12.70 1.00 3-0 x 18.78 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) NIGHTINGALE Anthony Stroossen 11.72 1.00 3-0 x 18.78 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 9.22 1.00 3-1 x 18.78 -
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) DUMONT Tessy Lënster 4.24 1.06 3-0 x 18.78 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 9.77 1.00 3-0 x 18.78 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) REUTER Max Éiter-Waldbr. 15.12 1.00 3-0 18.78
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WEBER Raymond Lënster 17.20 1.00 3-0 18.70
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) HOFF Armand Lënster 12.75 1.00 3-2 x 18.46 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 3-1 x 18.46 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 3-0 x 18.46 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 FERBER Foos Préizerdaul 3.20 1.02 3-1 x 18.46 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WANTZ Gene Recken 15.04 1.02 2-3 18.46
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TÖRÖK Samuel Bartreng 2.26 1.02 3-0 x 18.97 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ROLLMANN Gilles Mondorf 3.24 1.02 3-0 x 18.97 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) REGENER Gilles Mamer 13.38 1.00 3-1 x 18.97 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) WEBER Daniel Mamer 19.11 1.00 3-2 18.97
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) NERIN Julio Bartreng 13.85 1.00 3-0 x 18.54 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Laurent Bartreng 14.93 1.00 3-1 18.54
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) MULLER Jos Briddel 19.49 1.00 3-2 18.44
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.00 0-3 17.87
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 15.00 1.00 3-1 18.57
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BIDANI Eddy Nidderkäerjeng 23.00 1.00 3-0 18.45
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) KUTTEN Benjamin Zéisseng 2.10 1.02 3-0 x 17.24 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) LEHR Valentin Rued 4.53 1.02 3-0 x 17.24 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) GENGLER Pit Préizerdaul 2.80 1.02 3-0 x 17.24 -
12.05.2018 CH JEU (2) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.00 1-3 x 17.24 -
12.05.2018 CH JEU (2) CARIXAS Jennifer Diddeleng 25.17 1.00 3-0 17.24
12.05.2018 CH JEU (2) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.00 1-3 15.43
12.05.2018 CH JEU (2) WANTZ Gene Recken 12.07 1.00 0-3 15.75
12.05.2018 CH JEU (2) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.00 0-3 16.84
12.05.2018 CH JEU (2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 12.19 1.00 3-1 x 17.59 -
05.05.2018 CH JEU (1) HEINEN Harry Ëlwen 17.93 1.02 0-3 17.59
05.05.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 3-2 18.66
28.04.2018 CH JEU (1) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.02 0-3 x 15.08 -
28.04.2018 CH JEU (1) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.02 0-3 x 15.08 -
28.04.2018 CH JEU (1) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.02 1-3 x 15.08 -
28.04.2018 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.02 1-3 x 15.08 -
28.04.2018 CH JEU (1) WANTZ Gene Recken 12.07 1.02 3-2 15.08
28.04.2018 CH JEU (1) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.02 3-1 x 14.65 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN BIEWER Denis Lënster 25.50 1.03 1-3 x 14.65 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.03 3-0 x 14.65 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RAPP Roger Éiter-Waldbr. 12.87 1.00 3-0 14.65
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GODART Gilbert Éiter-Waldbr. 13.22 1.00 3-1 13.41
17.03.2018 CH CAD (R3) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.03 3-1 x 9.25 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.03 3-0 x 9.25 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.03 3-1 9.25

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus