DT Howald - STÜRMER Julien

Licence A23614 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 -1
Points VB-RGL 16.37
Place VB-RGL 664

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 6 CH SEN (N2-D5) 9 16-2 89% 7-2 78% 5-2 7-0 2-0 2-0
Houwald 7 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Total   10 18-2 90% 8-2 80%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 TEENS-CUP (TF) 4 4-0 100% 1-0 3-0
Total   4 4-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   14 22-2 92% 8-2 80%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 4 - Houwald 6 B2 - 1 2-3 B3 BLESER Patrick
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 4 - Houwald 6 B2 3-1 C1 SADIKOVIC Melisa
06.01.2019 TOU Lënster B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
30.12.2018 TOU Recken B3 + 0.5 --- B3 B3 / pl.3
23.12.2018 TOU Mamer B3 + 1 --- B3 B3 / pl.2
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 1-3 B2 GRUNDIZS Emils
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-2 C1 TIBOLD Noé
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 2-3 B1 STEPHANY Loris
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 0-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 + 1 3-0 B2 WANTZ Gene
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-1 C1 MORO Edgar
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-2 C1 BJURSTRÖM Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 1-3 B3 ROUKOZ Paul
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 B3 3-0 C2 FOETELER Daniel
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 B3 3-0 C2 SCHMITZ Raoul
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 6 - Nouspelt 3 B3 + 0.5 3-0 B3 PESTANA Marcos
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 6 - Nouspelt 3 B3 3-0 C1 SCHIRTZ Steve
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 B3 3-0 C3 DUMONT Tessy
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Stroossen 1 - Houwald 6 B3 3-1 C2 KNOPPEK Jürgen
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Stroossen 1 - Houwald 6 B3 3-0 C1 NIGHTINGALE Anthony
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-0 C1 LOMBARDI Vanessa
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 B3 3-0 C1 REUTER Max
11.11.2018 TOU Cado B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 3-0 C1 WEBER Raymond
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lënster 7 - Houwald 6 B3 3-2 C1 HOFF Armand
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 D1 TÖRÖK Samuel
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C2 ROLLMANN Gilles
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 2-3 B3 WANTZ Gene
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C1 FERBER Foos
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C2 ELSEN Luca
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C2 GLOD Levi
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 B3 + 0.5 3-2 B3 WEBER Daniel
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 6 - Mamer 2 B3 3-1 C1 REGENER Gilles
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 B3 3-1 C1 ASSELBORN Laurent
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 B3 3-0 C1 NERIN Julio
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 B3 + 0.5 3-2 B3 MULLER Jos
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 B3 - 0.5 0-3 B3 ROUKOZ Paul
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Rued 1 - Houwald 1 B3 3-0 C3 LEHR Valentin
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Préizerdaul 1 - Houwald 1 B3 3-0 D1 GENGLER Pit
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Zéisseng 1 B3 3-0 D1 KUTTEN Benjamin
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 6 - Nidderkäerjeng 4 B3 + 0.5 3-0 B3 BIDANI Eddy
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 6 - Nidderkäerjeng 4 B3 + 0.5 3-1 B3 RAMSAY Christopher
15.09.2018 TOU Biwer C1 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1
15.09.2018 TOU Biwer C1 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1 *
09.09.2018 TOU Uewerk'jeng C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.00 3-1 x 16.41 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BLESER Patrick Nidderkäerjeng 19.95 1.00 2-3 16.41
16.12.2018 Crit MIN : Fin BJURSTRÖM Paul Briddel 13.32 1.04 3-2 16.49
16.12.2018 Crit MIN : Fin MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.04 3-1 x 16.44 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin ROUKOZ Paul Briddel 14.91 1.04 1-3 16.44
16.12.2018 Crit MIN : Fin WANTZ Gene Recken 21.42 1.04 3-0 16.60
16.12.2018 Crit MIN : Fin TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.04 3-2 x 16.24 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 82.14 1.04 0-3 x 16.24 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRUNDIZS Emils Houwald 19.26 1.04 1-3 16.24
16.12.2018 Crit MIN : Fin MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.04 0-3 x 16.32 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.04 2-3 16.32
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMITZ Raoul Lëntgen 7.68 1.00 3-0 x 16.75 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) FOETELER Daniel Lëntgen 8.40 1.00 3-0 x 16.75 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) PESTANA Marcos Nouspelt 20.03 1.00 3-0 16.75
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHIRTZ Steve Nouspelt 12.70 1.00 3-0 16.38
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) NIGHTINGALE Anthony Stroossen 11.72 1.00 3-0 x 16.37 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 9.22 1.00 3-1 x 16.37 -
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) DUMONT Tessy Lënster 4.24 1.06 3-0 x 16.37 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 9.77 1.00 3-0 x 16.37 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) REUTER Max Éiter-Waldbr. 15.12 1.00 3-0 16.37
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WEBER Raymond Lënster 17.20 1.00 3-0 16.23
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) HOFF Armand Lënster 12.75 1.00 3-2 15.95
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 3-1 x 15.93 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 3-0 x 15.93 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 FERBER Foos Préizerdaul 3.20 1.02 3-1 x 15.93 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WANTZ Gene Recken 15.04 1.02 2-3 15.93
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TÖRÖK Samuel Bartreng 2.26 1.02 3-0 x 16.22 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ROLLMANN Gilles Mondorf 3.24 1.02 3-0 x 16.22 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) REGENER Gilles Mamer 13.38 1.00 3-1 16.22
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) WEBER Daniel Mamer 19.11 1.00 3-2 16.16
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) NERIN Julio Bartreng 13.85 1.00 3-0 15.70
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Laurent Bartreng 14.93 1.00 3-1 15.58
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) MULLER Jos Briddel 19.49 1.00 3-2 15.36
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.00 0-3 13.98
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 15.00 1.00 3-1 15.08
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BIDANI Eddy Nidderkäerjeng 23.00 1.00 3-0 14.79
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) KUTTEN Benjamin Zéisseng 2.10 1.02 3-0 x 13.08 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) LEHR Valentin Rued 4.53 1.02 3-0 x 13.08 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) GENGLER Pit Préizerdaul 2.80 1.02 3-0 x 13.08 -
12.05.2018 CH JEU (2) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.00 1-3 x 13.08 -
12.05.2018 CH JEU (2) CARIXAS Jennifer Diddeleng 25.17 1.00 3-0 13.08
12.05.2018 CH JEU (2) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.00 1-3 x 12.01 -
12.05.2018 CH JEU (2) WANTZ Gene Recken 12.07 1.00 0-3 12.01
12.05.2018 CH JEU (2) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.00 0-3 x 12.22 -
12.05.2018 CH JEU (2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 12.19 1.00 3-1 12.22
05.05.2018 CH JEU (1) HEINEN Harry Ëlwen 17.93 1.02 0-3 x 11.99 -
05.05.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 3-2 11.99
28.04.2018 CH JEU (1) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.02 0-3 x 10.68 -
28.04.2018 CH JEU (1) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.02 0-3 x 10.68 -
28.04.2018 CH JEU (1) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.02 1-3 x 10.68 -
28.04.2018 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.02 1-3 x 10.68 -
28.04.2018 CH JEU (1) WANTZ Gene Recken 12.07 1.02 3-2 10.68
28.04.2018 CH JEU (1) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.02 3-1 x 10.30 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN BIEWER Denis Lënster 25.50 1.03 1-3 x 10.30 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.03 3-0 x 10.30 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RAPP Roger Éiter-Waldbr. 12.87 1.00 3-0 10.30
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GODART Gilbert Éiter-Waldbr. 13.22 1.00 3-1 9.81
17.03.2018 CH CAD (R3) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.03 3-1 x 9.21 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.03 3-0 x 9.21 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.03 3-1 9.21 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) SIEDLECKI Grzegorz Fluessweiler 8.06 1.00 3-1 9.21
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) GRÜN Chloé Fluessweiler 4.84 1.00 3-2 x 9.07 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) GONDRINGER Laurent Fluessweiler 5.71 1.00 3-0 x 9.07 -
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.03 3-0 x 9.07 -
10.03.2018 CH CAD (R3) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 3-1 x 9.07 -
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.03 3-0 x 9.07 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) URBANY Michel Féngeg 3.15 1.00 3-0 x 9.07 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) NI Jun Féngeg 5.04 1.00 3-1 x 9.07 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) DECKER Elisabeth Féngeg 2.27 1.00 3-0 x 9.07 -
03.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.41 1.03 3-0 x 9.07 -
03.03.2018 CH CAD (R3) WELTER François Mäertert 3.34 1.03 3-1 x 9.07 -
03.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.03 3-0 x 9.07 -
24.02.2018 CH CAD (R3) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.39 1.03 3-0 x 9.07 -
24.02.2018 CH CAD (R3) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.03 1-3 9.07
24.02.2018 CH CAD (R3) LOGELIN Sky Jean Ierpeldeng 1.80 1.03 3-0 x 9.64 -
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 7.61 1.00 3-2 9.64
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Michel Nidderkäerjeng 9.44 1.00 3-1 9.58
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.00 3-1 x 9.21 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.01 0-3 9.21
28.01.2018 Ch Rég : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.01 3-2 x 9.64 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.01 2-3 9.64
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.02 0-3 10.35
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 3-1 x 11.17 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) WAGNER Benoît Esch Abol 2.50 1.00 3-0 x 11.17 -
27.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 3-0 x 11.17 -
27.01.2018 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-1 x 11.17 -
27.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 11.17
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.08 3-0 x 11.26 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 4.34 1.00 3-1 x 11.26 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) RAGNACCI Ben Lénger 3.60 1.00 3-0 x 11.26 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) FERNANDES DA SILVA Thierry Lénger 4.85 1.00 3-1 x 11.26 -
20.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.02 3-1 x 11.26 -
20.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 x 11.26 -
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 3-2 x 11.26 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHUMACHER Carlo BIL 10.41 1.00 3-0 11.26
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) CONTER Chantal BIL 9.74 1.00 3-2 10.39
13.01.2018 CH CAD (R2) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 9.11 -
13.01.2018 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-2 x 9.11 -
13.01.2018 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-0 x 9.11 -
11.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.02 3-1 x 9.11 -
11.01.2018 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 3-1 x 9.11 -
11.01.2018 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 3-0 x 9.11 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) KRIDEL Gilles Mondorf 7.11 1.00 3-1 9.11
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHLENTZ Mikaël Mondorf 6.59 1.00 3-2 8.76
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.00 3-1 x - -
09.12.2017 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-0 x - -
09.12.2017 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 3-0 x - -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 3-1 x - -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) LAGE Maxim Briddel 2.48 1.06 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus