DT Jeunesse Reckange/Mersch - PORTELADA Mandy

Licence A23607 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 +5.5
Points VB-RGL 5.60
Place VB-RGL 1350

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 CH CAD (R2) 8 14-10 58% 5-3 63% 3-5 3-5 8-0
Recken 5 CH SEN (N2-D5) 8 11-5 69% 3-5 38% 1-3 3-1 3-1 4-0
Recken 6 CH SEN (N2-D5) 2 1-3 25% 2-0 100% 1-1 0-2
Total   18 26-18 59% 10-8 56%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 KIDS-CUP (TF) 4 4-0 100% 4-0
Total   4 4-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   22 30-18 63% 10-8 56%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Mäertert 1 C2 - 1 2-3 C3 JAKOBY Fabrice
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Mäertert 1 C2 + 0.5 3-1 C2 CECCOTTI Ilario
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nouspelt 4 - Recken 5 C2 1-3 C1 EICHER Marc
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nouspelt 4 - Recken 5 C2 + 1 3-2 C1 BODSON Pit
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Mäertert 1 C2 3-0 D1 TERREN Kimi
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Briddel 1 - Recken 1 C2 + 0.5 3-0 C2 GLOD Levi
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 + 0.5 3-0 C2 BAHTOVIC Maysa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 2-3 C1 GRÜN Chloé
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 2-3 C3 HURT Lisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 2-3 B2 SADIKOVIC Enisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 2-3 C2 WEBER Lea
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 2-3 C2 FANTIN Alexandra
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 3-1 C3 DUMONT Tessy
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 + 0.5 3-2 C2 SCHAUS Yana
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 1-3 C1 SADIKOVIC Melisa
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 LAQUINTANA Kevin
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C2 - 0.5 1-3 C2 FRIEDEN Joy
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C2 - 0.5 1-3 C2 SCHMITZ Raphaël
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Stroossen 2 - Recken 5 C2 - 0.5 2-3 C2 LAMENDOUR Denis
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Stroossen 2 - Recken 5 C2 + 0.5 3-2 C2 KNOPPEK Jürgen
09.12.2018 TOU Feelen C2 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3
09.12.2018 TOU Feelen C2 --- HC HC / pl.3
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Recken 1 - Lénger 1 C2 - 1 2-3 C3 SAHR Aaron
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Recken 1 - Lénger 1 C2 3-1 C3 NICLOU Noah
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Recken 1 - Lénger 1 C2 3-1 D1 SAHR Jonah
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Recken 6 - Lëntgen 4 C2 0-3 C1 KAYSER Claude
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Recken 6 - Lëntgen 4 C2 + 1 3-1 C1 TIBOLD Noé
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Habscht 2 - Recken 6 C2 - 0.5 0-3 C2 BINTZ Henri
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Habscht 2 - Recken 6 C2 - 0.5 1-3 C2 BINTZ Jean
24.11.2018 L&G-Day C2 2-3 C2 HURT Anna
24.11.2018 L&G-Day C2 2-3 C2 HARPES Lynn
24.11.2018 L&G-Day C2 + 1 3-2 C1 ROSSIGNON Elena
24.11.2018 L&G-Day C2 + 0.5 3-1 C2 MOECHER Nancy
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Recken 1 - Lëntgen 1 C2 + 0.5 3-1 C2 ELSEN Luca
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Recken 1 - Lëntgen 1 C2 0-3 C1 MORO Edgar
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 BIL 1 - Recken 5 C2 + 0.5 3-2 C2 MARCUCCI Luca
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Recken 1 - Lëntgen 1 C2 1-3 C1 TIBOLD Noé
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 BIL 1 - Recken 5 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHUMACHER Carlo
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 3-0 C3 WALIGORA Franciszek
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 - 0.5 1-3 C2 GLOD Levi
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 3-0 C3 VIHERLAIHO Leon
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Recken 5 - Féngeg 3 C2 + 1 3-2 C1 STEINMETZ Gilles
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Recken 5 - Féngeg 3 C2 0-3 C1 KIRSCH Christian
31.10.2018 TOU Noumer C2 + 0.5 --- C2•JUN C2 / pl.3
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 D2 MULLER Lynn
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 + 0.5 3-2 C2 BAHTOVIC Maysa
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 D1 FEYDER Lena
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C2 2-3 C1 RAUCHS Pit
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C2 + 0.5 3-1 C2 KUFFER Tom
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C2 3-2 C3 KUFFER Ben
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Bartreng 5 - Recken 5 C2 + 0.5 3-1 C2 FEHR Thomas
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Bartreng 5 - Recken 5 C2 + 0.5 3-2 C2 BRIMEYER Felix
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C2 + 0.5 3-1 C2 SCHMITZ Raphaël
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 C3 LAQUINTANA Kevin
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 5 - Union 5 C2 3-0 C3 ERPELDING Millie
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 5 - Union 5 C2 3-2 C3 LINK Nadia
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C2 - 0.5 2-3 C2 FRIEDEN Joy
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 C2 3-0 D3 BARRETO DELGADO Pedro
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 1 - Recken 1 C2 3-0 D2 WILMES Brix
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Recken 1 - Briddel 2 C2 3-0 D1 REUTER Paul
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 HURT Anna
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 - 1.5 2-3 D1 HURT Lisa
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Leideleng 2 - Recken 5 C2 3-0 D1 SIEBENALLER Fränk
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Leideleng 2 - Recken 5 C2 3-1 D1 WALTERSDORFER Gregor
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Recken 5 - Nouspelt 4 C2 0-3 C1 BODSON Pit
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Recken 5 - Nouspelt 4 C2 0-3 C1 BASTIAN Marc
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BODSON Pit Nouspelt 11.54 1.00 3-2 6.07
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) EICHER Marc Nouspelt 11.46 1.00 1-3 x 5.95 -
12.01.2019 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 4.61 1.02 3-1 5.95
12.01.2019 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 4.05 1.02 2-3 5.94
12.01.2019 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 2.01 1.02 3-0 x 5.98 -
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) GLOD Levi Briddel 5.45 1.06 3-0 5.98
16.12.2018 Crit MIN : Fin FANTIN Alexandra Lëntgen 4.86 1.04 2-3 5.96
16.12.2018 Crit MIN : Fin WEBER Lea Hueschtert-F. 8.25 1.04 2-3 6.00 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin SCHAUS Yana Biissen 7.68 1.04 3-2 6.00
16.12.2018 Crit MIN : Fin SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.04 1-3 x 5.93 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin DUMONT Tessy Lënster 4.24 1.04 3-1 x 5.93 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.04 2-3 x 5.93 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin BAHTOVIC Maysa Houwald 7.32 1.04 3-0 5.93
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRÜN Chloé Fluessweiler 7.84 1.04 2-3 5.87
16.12.2018 Crit MIN : Fin HURT Lisa Bäerdref 3.03 1.04 2-3 5.88
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LAMENDOUR Denis Stroossen 11.54 1.00 2-3 x 5.94 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 9.22 1.00 3-2 5.94
15.12.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.55 1.02 1-3 5.84
15.12.2018 CH CAD (R2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 3.00 1.02 3-0 x 5.85 -
15.12.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.53 1.02 1-3 5.85
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.00 3-1 5.88
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) KAYSER Claude Lëntgen 14.63 1.00 0-3 x 5.85 -
08.12.2018 CH CAD (R2) SAHR Aaron Lénger 2.60 1.02 2-3 5.85
08.12.2018 CH CAD (R2) NICLOU Noah Lénger 2.95 1.02 3-1 x 5.91 -
08.12.2018 CH CAD (R2) SAHR Jonah Lénger 2.05 1.02 3-1 x 5.91 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BINTZ Jean Habscht 12.25 1.00 1-3 x 5.91 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BINTZ Henri Habscht 12.87 1.00 0-3 x 5.91 -
24.11.2018 L&G-Day ROSSIGNON Elena Nidderkäerjeng 13.22 1.02 3-2 5.91
24.11.2018 L&G-Day MOECHER Nancy Ënsber-H. 10.88 1.02 3-1 5.72
24.11.2018 L&G-Day HARPES Lynn Bech-Maacher 8.22 1.02 2-3 x 5.57 -
24.11.2018 L&G-Day HURT Anna Bäerdref 5.08 1.02 2-3 5.57
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHUMACHER Carlo BIL 9.20 1.00 3-0 5.60
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) MARCUCCI Luca BIL 12.13 1.00 3-2 5.49
17.11.2018 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 1-3 5.30
17.11.2018 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 3-1 x 5.35 -
17.11.2018 CH CAD (R1) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 0-3 5.35
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Christian Féngeg 11.66 1.00 0-3 x 5.39 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) STEINMETZ Gilles Féngeg 15.00 1.00 3-2 5.39
10.11.2018 CH CAD (R1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 3-0 x 5.12 -
10.11.2018 CH CAD (R1) WALIGORA Franciszek Briddel 2.55 1.02 3-0 x 5.12 -
10.11.2018 CH CAD (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 1-3 5.12
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 BAHTOVIC Maysa Houwald 6.39 1.02 3-2 5.17
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 FEYDER Lena Berbuerg 1.77 1.02 3-0 x 5.10 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 MULLER Lynn Biekerech 1.66 1.02 3-0 x 5.10 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BRIMEYER Felix Bartreng 8.53 1.00 3-2 5.10
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) FEHR Thomas Bartreng 11.23 1.00 3-1 4.98
20.10.2018 CH CAD (R1) KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-1 4.78
20.10.2018 CH CAD (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 2-3 x 4.77 -
20.10.2018 CH CAD (R1) KUFFER Ben Bartreng 2.66 1.02 3-2 x 4.77 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) ERPELDING Millie Union 3.57 1.00 3-0 x 4.77 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) LINK Nadia Union 5.34 1.00 3-2 4.77
13.10.2018 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.68 1.02 2-3 x 4.72 -
13.10.2018 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.93 1.02 3-0 x 4.72 -
13.10.2018 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.03 1.02 3-1 4.72
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) REUTER Paul Briddel 2.13 1.02 3-0 x 4.67 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) WILMES Brix Diddeleng 1.43 1.02 3-0 x 4.67 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) BARRETO DELGADO Pedro Nidderkäerjeng 1.82 1.02 3-0 x 4.67 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SIEBENALLER Fränk Leideleng 3.69 1.00 3-0 4.67 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WALTERSDORFER Gregor Leideleng 3.77 1.00 3-1 4.67
06.10.2018 CH CAD (R1) HURT Lisa Bäerdref 2.45 1.02 2-3 4.66
06.10.2018 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 3-0 4.73
06.10.2018 CH CAD (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 4.71 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BASTIAN Marc Nouspelt 13.96 1.00 0-3 x 4.71 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BODSON Pit Nouspelt 12.33 1.00 0-3 x 4.71 -
12.05.2018 CH MIN (2) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.00 1-3 4.71
12.05.2018 CH MIN (2) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.00 0-3 4.72
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 2-3 4.78
12.05.2018 CH MIN (2) HARDY Jeremy Briddel 1.98 1.00 3-0 x 4.86 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 2-3 4.86
12.05.2018 CH MIN (2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.00 3-0 x 4.94 -
05.05.2018 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.02 3-2 4.94
05.05.2018 CH MIN (1) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.02 3-2 x 4.85 -
05.05.2018 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 11.98 1.02 3-2 4.85
05.05.2018 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.02 1-3 x 4.54 -
28.04.2018 CH MIN (1) ROUKOZ Paul Briddel 10.96 1.02 1-3 x 4.54 -
28.04.2018 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.02 0-3 x 4.54 -
28.04.2018 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 3-1 4.54
28.04.2018 CH MIN (1) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.96 1.02 3-0 x 4.48 -
28.04.2018 CH MIN (1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.02 1-3 4.48
28.04.2018 CH MIN (1) THEISEN Max Lëntgen 1.77 1.02 3-2 x 4.54 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.02 1-3 4.54
21.04.2018 CH CAD (Barr) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.02 3-1 4.60 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.02 0-3 4.60
21.04.2018 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 3.34 1.02 3-1 x 4.61 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.02 3-0 4.61
25.03.2018 Ch Nat : PrM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.03 0-3 x 4.53 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.03 3-1 x 4.53 -
24.03.2018 CH CAD (R3) REDING Melissa Lëntgen 2.46 1.01 0-3 4.53
24.03.2018 CH CAD (R3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.01 3-2 4.62 -
24.03.2018 CH CAD (R3) BERTHET Clément Lëntgen 2.28 1.01 3-1 x 4.62 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.01 3-2 x 4.62 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.01 3-2 4.62 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.01 3-0 x 4.62 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-2 x 4.62 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-1 x 4.62 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 4.62 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-1 x 4.62 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.04 0-3 x 4.62 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 4.62 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.04 1-3 4.62
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 4.63 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin FEYDER Lena Berbuerg 1.60 1.04 3-0 x 4.63 -
10.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 2-3 4.63
10.03.2018 CH CAD (R3) FELTGEN Patrick Préizerdaul 2.07 1.01 3-1 x 4.75 -
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 0-3 4.75
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) WU Sophie Union 2.30 1.00 3-0 x 4.77 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LUU Tevy Union 6.67 1.00 0-3 4.77
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-1 x 4.78 -
03.03.2018 CH CAD (R3) TARAZONA Juan Bartreng 3.13 1.01 3-0 x 4.78 -
03.03.2018 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.01 2-3 4.78
03.03.2018 CH CAD (R3) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.01 1-3 4.90
27.02.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.01 0-3 4.92 -
27.02.2018 CH CAD (R3) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 0-3 x 4.92 -
27.02.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 2-3 4.92
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 7.20 1.04 1-3 x 4.99 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 8.31 1.04 3-2 4.99
11.02.2018 Ch Nat : Dam C FELTGEN Manon Helleng 5.89 1.04 3-0 4.64
28.01.2018 Ch Rég : PrM TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.01 2-3 4.45
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 WECKER Alex Miedernach 5.33 1.02 0-3 4.61
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 KIEFFER Marcel Noumer 9.45 1.02 3-2 4.67
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 x 4.13 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) JOST Marcel Käerch 3.71 1.00 3-1 4.13
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) FRANCKART Fabien Käerch 5.00 1.00 3-2 4.07
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) JAECKELS Kai Käerch 7.06 1.00 3-2 3.87
27.01.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 1-3 3.41
27.01.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 0-3 3.44
27.01.2018 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-1 3.45
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.08 0-3 x 3.35 -
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 3.35 -
20.01.2018 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 3.35
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 1-3 3.27
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.41 1.02 3-0 x 3.50 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim SERRIG Léa Lënster 1.80 1.02 3-0 x 3.50 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.80 1.02 3-0 x 3.50 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim GILLEN Nataly Lenneng 1.38 1.02 3-0 x 3.50 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHMITZ Raoul Lëntgen 6.06 1.00 1-3 x 3.50 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) CONSBRUCK Josy Lëntgen 5.68 1.00 1-3 x 3.50 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.97 1.00 3-2 3.50
13.01.2018 CH CAD (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 x 2.32 -
13.01.2018 CH CAD (R2) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 2-3 x 2.32 -
13.01.2018 CH CAD (R2) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 2.32 -
09.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 x 2.32 -
09.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 2-3 2.32
09.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.02 0-3 x 2.51 -
09.12.2017 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 1-3 x 2.51 -
09.12.2017 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 0-3 x 2.51 -
09.12.2017 CH CAD (R2) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.02 2-3 2.51
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.06 0-3 2.56
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.06 2-3 2.73
21.11.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.02 1-3 3.21
21.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 3.46
21.11.2017 CH CAD (R1) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus