DT Saint-Hubert Bridel - BJURSTRÖM Paul

Licence A23525 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 +6.5
Points VB-RGL 13.32
Place VB-RGL 793

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 3 CH SEN (N2-D5) 9 10-8 56% 8-1 89% 2-2 2-2 3-2 3-2
Total   9 10-8 56% 8-1 89%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (R2) 3 2-1 67% 2-1
Total   3 2-1 67%  

Total

      Simple Double        
Total   12 12-9 57% 8-1 89%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nidderkäerjeng 4 - Briddel 3 C1 1-3 B3 BLESER Patrick
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nidderkäerjeng 4 - Briddel 3 C1 1-3 C1 RAMSAY Christopher
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Briddel 3 - Lenneng 2 C1 + 1 3-1 B3 SCHOLTES Yves
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Briddel 3 - Lenneng 2 C1 + 1.5 3-0 B2 SCHLINK Vincent
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 3 - Briddel 3 C1 0-3 B3 LEHNERT Yves
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 3 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-2 C1 SCHIRTZ Steve
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 C1 + 0.5 3-2 C1 LE TALLEC Thomas
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 C1 - 0.5 2-3 C1 LAFRANCE Thomas
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Éiter-Waldbr. 5 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-2 C1 LOMBARDI Vanessa
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Éiter-Waldbr. 5 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-2 C1 REUTER Max
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 1-3 B2 GRUNDIZS Emils
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-0 C3 SAHR Aaron
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-0 D1 THEISEN Max
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 0-3 C1 RECKEL Charel
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-1 C2 LAMBINET Noah
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-2 C3 TAVARES DA CRUZ Ricardo
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Briddel 3 - Lënster 7 C1 - 0.5 0-3 C1 HOFF Armand
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Briddel 3 - Lënster 7 C1 + 0.5 3-1 C1 BONERT Gilles
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Mamer 2 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-0 C1 PALER Norbert
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Mamer 2 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-1 C1 ZUEST Albert
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 C1 - 0.5 2-3 C1 MIKALAUSKAS Povilas
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 3 - Houwald 6 C1 0-3 B3 MIKALAUSKAS Valdas
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 2-3 C2 KUFFER Tom
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Briddel 1 C1 3-1 C2 MORO Edgar
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 1 - Houwald 1 C1 3-0 C2 BAHTOVIC Maysa
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Briddel 3 - Bartreng 3 C1 + 0.5 3-2 C1 NERIN Julio
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Briddel 3 - Bartreng 3 C1 - 0.5 0-3 C1 FRITSCH Gilbert
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHLINK Vincent Lenneng 33.66 1.00 3-0 14.72
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Yves Lenneng 20.43 1.00 3-1 13.83
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) LEHNERT Yves Nouspelt 21.71 1.00 0-3 x 13.43 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHIRTZ Steve Nouspelt 12.70 1.00 3-2 13.43
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LAFRANCE Thomas Stroossen 11.00 1.00 2-3 13.32
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LE TALLEC Thomas Stroossen 17.50 1.00 3-2 13.51
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 9.77 1.00 3-2 x 13.19 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) REUTER Max Éiter-Waldbr. 15.12 1.00 3-2 13.19
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.82 1.02 3-2 x 12.95 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 LAMBINET Noah Bäerdref 3.48 1.02 3-1 x 12.95 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RECKEL Charel Mondorf 7.07 1.02 0-3 12.95
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 GRUNDIZS Emils Houwald 14.81 1.02 1-3 13.24
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 THEISEN Max Lëntgen 1.80 1.02 3-0 x 13.35 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 SAHR Aaron Lénger 2.25 1.02 3-0 x 13.35 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BONERT Gilles Lënster 16.12 1.00 3-1 13.35
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) HOFF Armand Lënster 12.75 1.00 0-3 13.04
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) PALER Norbert Mamer 13.32 1.00 3-0 13.22
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) ZUEST Albert Mamer 10.93 1.00 3-1 13.04
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Valdas Houwald 23.10 1.00 0-3 x 12.97 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.00 2-3 12.97
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) BAHTOVIC Maysa Houwald 6.39 1.02 3-0 x 13.41 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 2-3 13.41
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 3-1 x 13.92 -
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) FRITSCH Gilbert Bartreng 16.29 1.00 0-3 13.92
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) NERIN Julio Bartreng 13.85 1.00 3-2 14.07
12.05.2018 CH MIN (2) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.03 3-2 x 13.84 -
12.05.2018 CH MIN (2) GRUNDIZS Emils Houwald 12.08 1.03 3-0 13.84
12.05.2018 CH MIN (2) MURIC Mehmed Wolz 2.05 1.03 3-0 x 13.69 -
12.05.2018 CH MIN (2) KARIER Dan Wolz 11.98 1.03 3-2 13.69
12.05.2018 CH MIN (2) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.03 3-0 x 13.53 -
12.05.2018 CH MIN (2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.03 1-3 13.53
05.05.2018 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.25 1.02 3-0 x 13.90 -
05.05.2018 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 11.98 1.02 0-3 13.90
05.05.2018 CH MIN (1) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.25 1.02 3-0 x 14.28 -
05.05.2018 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 3-2 x 14.28 -
28.04.2018 CH MIN (1) GANSEN Joé Recken 2.52 1.02 3-0 x 14.28 -
28.04.2018 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.02 3-0 x 14.28 -
28.04.2018 CH MIN (1) REDING Lorie Lëntgen 1.68 1.02 3-0 x 14.28 -
28.04.2018 CH MIN (1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.02 3-1 x 14.28 -
28.04.2018 CH MIN (1) FELTGEN Patrick Préizerdaul 2.07 1.02 3-0 x 14.28 -
28.04.2018 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.02 2-3 14.28
22.04.2018 CH SEN (Barr) STEFFES Edy Fluessweiler 15.56 1.02 1-3 14.99
22.04.2018 CH SEN (Barr) BRESER Claude Fluessweiler 16.61 1.02 3-1 15.18
25.03.2018 Ch Nat : MIN VERCHERE Téo Rued 24.14 1.03 0-3 x 14.73 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN GANSEN Joé Recken 2.52 1.03 3-0 x 14.73 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.00 3-2 x 14.73 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) DEBRA Jos Bartreng 11.39 1.00 3-1 14.73
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) PETTINGER Pierchen Zolwer 4.74 1.00 3-1 x 14.69 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) VITALI Sacha Nouspelt 14.08 1.00 3-1 14.69
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) EICHER Marc Nouspelt 11.98 1.00 3-0 14.29
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAQUET Antonin Ell 5.49 1.00 3-0 x 14.10 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GARLEMANT Jessica Ell 6.14 1.00 3-0 x 14.10 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BACKES Alphonse Habscht 7.99 1.00 3-0 x 14.10 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BINTZ Jean Habscht 10.70 1.00 3-0 14.10
28.01.2018 Ch Rég : MIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.01 0-3 x 14.09 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.01 3-0 x 14.09 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 1-3 14.09
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 LINK Luca Nidderkäerjeng 16.38 1.02 3-2 15.25
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 3-0 x 14.09 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BREMAUD Vivien Stroossen 3.72 1.00 3-1 x 14.09 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) AGHAJANI Majid Zolwer 7.95 1.00 3-0 x 14.09 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEBER Daniel Mamer 17.50 1.00 1-3 14.09
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) MICHAELIS Jeff Käerch 11.12 1.00 3-1 14.57
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) GOELFF David Käerch 14.15 1.00 2-3 14.51
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMITZ Philippe Féngeg 15.30 1.00 3-0 16.19
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) GOERES Romain Féngeg 12.25 1.00 3-2 14.10
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) EISCHEN Robert Zolwer 8.52 1.00 3-1 x 11.92 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) AGOVIC Ferhan Zolwer 8.96 1.00 3-0 11.92
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.06 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus