DT Erpeldange - FRIEDEN Joy

Licence A23408 (Joueur)
Sexe F
Classement C1 -1.5
Points VB-RGL 7.58
Place VB-RGL 1138

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Ierpeldeng 1 CH JEU (R2) 3 5-1 83% 2-1 3-0
Ierpeldeng 1 CH CAD (R3) 15 25-20 56% 9-6 60% 5-10 7-8 13-2
Ierpeldeng 2 CH SEN (N2-D5) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Ierpeldeng 3 CH SEN (N2-D5) 16 21-11 66% 10-6 63% 5-9 12-2 2-0 2-0
Total   35 51-34 60% 19-13 59%  

Total

      Simple Double        
Total   35 51-34 60% 19-13 59%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Ierpeldeng 1 - Zéisseng 1 C1 3-0 C3 RECKEL Jim
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Rued 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-2 C2 DAHM Caroline
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Ierpeldeng 1 - Zéisseng 1 C1 0-3 C2 NGUYEN Jean
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Ierpeldeng 1 - Schëffleng 1 C1 3-0 C3 TRIMI Silvère
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Rued 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-1 C2 LEHR Valentin
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Ierpeldeng 1 - Schëffleng 1 C1 3-2 C2 RENNA Gabriel
05.05.2019 Ch Nat : CAD C1 3-1 C2 SCHUH Jenny
05.05.2019 Ch Nat : CAD C1 1-3 B3 PIQUARD Emilie
05.05.2019 Ch Nat : CAD C1 + 0.5 3-1 C1 HURT Anna
06.04.2019 TOU Wolz C1 --- C1 C1 / pl.3 - [ J-6 ]
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C1 0-3 B3 MORO Edgar
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C1 - 0.5 0-3 C1 ELSEN Luca
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C1 2-3 B2 MAINDRON Mykolas
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Réimech 2 - Ierpeldeng 3 C1 3-0 C2 JACHEC Miroslaw
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Réimech 2 - Ierpeldeng 3 C1 3-0 C2 MARX Emile
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Ierpeldeng 3 - Mondorf 4 C1 3-2 C3 HELLERS Philippe
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Ierpeldeng 3 - Mondorf 4 C1 3-0 C3 KRIDEL Gilles
22.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C1 3-1 C3 GANSEN Joé
22.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C1 - 1 2-3 C2 PIERRE Emile
22.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C1 - 0.5 2-3 C1 PORTELADA Mandy
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Lénger 1 - Ierpeldeng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 RAGNACCI Tun
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Lénger 1 - Ierpeldeng 1 C2 + 0.5 3-1 C2 SAHR Aaron
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Lénger 1 - Ierpeldeng 1 C2 + 0.5 3-2 C2 NICLOU Noah
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Bech-Maacher 3 - Ierpeldeng 3 C2•C1 3-1 C2 GOMES Marco
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Bech-Maacher 3 - Ierpeldeng 3 C2•C1 3-1 C2 GLODEN Carole
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Éiter-Waldbr. 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-1 C3 RADUSI Luca
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Éiter-Waldbr. 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 C3 SCHROEDER Laurent
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Éiter-Waldbr. 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 D1 VANMECHELEN Tom
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Fréiseng 2 - Ierpeldeng 3 C2 3-0 C3 ZEBROWSKI Georges
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Fréiseng 2 - Ierpeldeng 3 C2 3-0 C3 HEUERTZ Carlo
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 SCHMOL Sheila
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-1 C2 BAUSTERT Anne
02.03.2019 L&G-Day C2 2-3 C2 KASS Liz
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 DUMONT Tessy
02.03.2019 L&G-Day C2 1-3 C2 NILLES Alice
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 HAMEN Andrea
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 GRY Meggie
17.02.2019 Ch Nat : Dam C C2 3-1 C3 JACOBY Romaine
17.02.2019 Ch Nat : Dam C C2 2-3 C1 WEYER Laura
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 KUFFER Ben
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C2 0-3 C1 RAUCHS Pit
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Ierpeldeng 3 - Uewerdonwen 2 C2 + 0.5 3-1 C2 WEIS Marc
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C2 + 1 3-2 C1 KUFFER Tom
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Ierpeldeng 3 - Uewerdonwen 2 C2 3-0 C1 BARTEN Jean
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Rued 5 - Ierpeldeng 3 C2 + 0.5 3-2 C2 HERMANN Annick
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Rued 5 - Ierpeldeng 3 C2 - 0.5 1-3 C2 GUSH Andrew
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Ierpeldeng 1 - Mäertert 1 C2 3-1 D1 TERREN Kimi
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Ierpeldeng 1 - Mäertert 1 C2 3-0 C3 JAKOBY Fabrice
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Ierpeldeng 1 - Mäertert 1 C2 - 0.5 2-3 C2 CECCOTTI Ilario
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Ierpeldeng 3 - Éiter-Waldbr. 7 C2 X
15.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Sandweiler 2 - Ierpeldeng 3 C2 + 1 3-0 C1 RISCH Joé
15.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Sandweiler 2 - Ierpeldeng 3 C2 1-3 C1 KRETTELS Nadine
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Lénger 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 C3 RAGNACCI Tun
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Lénger 1 - Ierpeldeng 1 C2 - 1 1-3 C3 SAHR Aaron
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Ierpeldeng 3 - Lenneng 5 C2 - 0.5 1-3 C2 BELLOT Jos
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Ierpeldeng 3 - Lenneng 5 C2 3-0 C3 HILD Gregoire
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Lénger 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 C3 NICLOU Noah
08.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Ierpeldeng 1 - Lëntgen 1 C2 0-3 C1 MORO Edgar
08.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Ierpeldeng 1 - Lëntgen 1 C2 2-3 B3 TIBOLD Noé
08.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Ierpeldeng 1 - Lëntgen 1 C2 1-3 B2 MAINDRON Mykolas
01.01.2019 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
29.12.2018 TOU Recken C2 + 0.5 --- C2•JUN C2 / pl.3
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 + 0.5 3-0 C2 SCHOLTES Lynn
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 0-3 C2 HURT Anna
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 3-2 C3 DAHM Caroline
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 0-3 B3 PIQUARD Emilie
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 3-0 C3 SCHUH Jenny
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 0-3 B2 NI Xiao Jing
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 0-3 C2 SCHROEDER Jona
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 GANSEN Joé
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C2 + 0.5 3-1 C2 PORTELADA Mandy
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Ierpeldeng 3 - Réimech 2 C2 0-3 C1 NITTLER Michel
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 PIERRE Emile
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Ierpeldeng 3 - Réimech 2 C2 - 0.5 1-3 C2 MARX Emile
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C2 2-3 C1 RAUCHS Pit
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-1 C3 KUFFER Ben
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Mondorf 4 - Ierpeldeng 3 C2 + 0.5 3-0 C2 GIBERYEN Steve
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Mondorf 4 - Ierpeldeng 3 C2 - 0.5 0-3 C2 SCHLENTZ Mikaël
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C2 - 0.5 0-3 C2 KUFFER Tom
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Ierpeldeng 3 - Bech-Maacher 3 C2 + 0.5 3-1 C2 HARPES Lynn
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) DAHM Caroline Rued 6.61 1.00 3-2 8.08
18.05.2019 CH JEU (R2) LEHR Valentin Rued 6.61 1.00 3-1 8.07
18.05.2019 CH JEU (R2) RENNA Gabriel Schëffleng 8.62 1.00 3-2 8.06
18.05.2019 CH JEU (R2) TRIMI Silvère Schëffleng 2.19 1.00 3-0 x 7.99 -
18.05.2019 CH JEU (R2) NGUYEN Jean Zéisseng 8.31 1.00 0-3 7.99
18.05.2019 CH JEU (R2) RECKEL Jim Zéisseng 4.27 1.00 3-0 x 8.04 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 14.24 1.03 1-3 x 8.04 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD HURT Anna Bäerdref 6.98 1.03 3-1 8.04
05.05.2019 Ch Nat : CAD SCHUH Jenny Hueschtert-F. 3.49 1.03 3-1 x 8.01 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) MARX Emile Réimech 9.51 1.00 3-0 8.01
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) HELLERS Philippe Mondorf 7.02 1.00 3-2 7.91
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) KRIDEL Gilles Mondorf 6.97 1.00 3-0 7.88
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) GOMES Marco Bech-Maacher 8.69 1.00 3-1 7.85
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) GLODEN Carole Bech-Maacher 10.21 1.00 3-1 7.77
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) HEUERTZ Carlo Fréiseng 5.86 1.00 3-0 7.63 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) ZEBROWSKI Georges Fréiseng 8.57 1.00 3-0 7.63
02.03.2019 L&G-Day DUMONT Tessy Lënster 4.84 1.02 3-0 x 7.54 -
02.03.2019 L&G-Day HAMEN Andrea Hueschtert-F. 8.11 1.02 3-0 7.54
02.03.2019 L&G-Day GRY Meggie Altwis-Gaasp. 9.72 1.02 3-0 7.46
02.03.2019 L&G-Day NILLES Alice Biwer 7.33 1.02 1-3 7.31
02.03.2019 L&G-Day KASS Liz Helleng 11.19 1.02 2-3 x 7.37 -
02.03.2019 L&G-Day SCHMOL Sheila Viichten 6.63 1.02 3-0 7.37
02.03.2019 L&G-Day BAUSTERT Anne Housen 7.43 1.02 3-1 7.33
17.02.2019 Ch Nat : Dam C WEYER Laura Biwer 16.76 1.04 2-3 x 7.25 -
17.02.2019 Ch Nat : Dam C JACOBY Romaine Viichten 6.17 1.04 3-1 7.25
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) WEIS Marc Uewerdonwen 7.16 1.00 3-1 7.22
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) GUSH Andrew Rued 11.64 1.00 1-3 x 7.15 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) HERMANN Annick Rued 8.19 1.00 3-2 7.15
26.01.2019 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 4.61 1.02 2-3 7.04
26.01.2019 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 4.05 1.02 3-0 x 7.16 -
26.01.2019 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 2.01 1.02 3-1 x 7.16 -
15.01.2019 CH SEN (N2-D5) KRETTELS Nadine Sandweiler 10.95 1.00 1-3 x 7.16 -
15.01.2019 CH SEN (N2-D5) RISCH Joé Sandweiler 9.32 1.00 3-0 7.16
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BELLOT Jos Lenneng 10.40 1.00 1-3 7.00 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) HILD Gregoire Lenneng 6.92 1.00 3-0 7.00
12.01.2019 CH CAD (R2) SAHR Aaron Lénger 2.60 1.02 1-3 6.92
12.01.2019 CH CAD (R2) NICLOU Noah Lénger 2.95 1.02 3-0 x 7.10 -
12.01.2019 CH CAD (R2) RAGNACCI Tun Lénger 2.97 1.02 3-0 x 7.10 -
08.01.2019 CH CAD (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 9.25 1.02 1-3 7.10
08.01.2019 CH CAD (R2) TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.02 2-3 7.13
08.01.2019 CH CAD (R2) MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.02 0-3 7.24
16.12.2018 Crit CAD : Fin SCHUH Jenny Hueschtert-F. 2.82 1.04 3-0 x 7.36 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin SCHROEDER Jona Préizerdaul 8.48 1.04 0-3 7.36
16.12.2018 Crit CAD : Fin PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 13.50 1.04 0-3 x 7.42 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin NI Xiao Jing Ettelbréck 28.36 1.04 0-3 x 7.42 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin DAHM Caroline Rued 6.55 1.04 3-2 7.42
16.12.2018 Crit CAD : Fin SCHOLTES Lynn Lenneng 5.65 1.04 3-0 7.35
16.12.2018 Crit CAD : Fin HURT Anna Bäerdref 5.08 1.04 0-3 7.33
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) MARX Emile Réimech 9.22 1.00 1-3 7.50
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) NITTLER Michel Réimech 22.68 1.00 0-3 x 7.57 -
15.12.2018 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.02 3-1 7.57 -
15.12.2018 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 4.74 1.02 3-0 x 7.57 -
15.12.2018 CH CAD (R2) GANSEN Joé Recken 3.87 1.02 3-0 x 7.57 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GIBERYEN Steve Mondorf 9.41 1.00 3-0 7.57
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHLENTZ Mikaël Mondorf 7.49 1.00 0-3 7.31
08.12.2018 CH CAD (R2) RAUCHS Pit Bartreng 8.49 1.02 2-3 7.43
08.12.2018 CH CAD (R2) KUFFER Ben Bartreng 3.09 1.02 3-1 x 7.53 -
08.12.2018 CH CAD (R2) KUFFER Tom Bartreng 5.16 1.02 0-3 7.53
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) HARPES Lynn Bech-Maacher 8.22 1.00 3-1 7.78
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) GLODEN Carole Bech-Maacher 10.90 1.00 3-0 7.57
24.11.2018 CH DAM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.00 0-3 x 7.07 -
24.11.2018 CH DAM SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.00 2-3 x 7.07 -
24.11.2018 CH DAM DZOGOVIC Sanela Lenneng 12.80 1.00 1-3 x 7.07 -
24.11.2018 CH DAM BRANDENBURGER Michèle Lenneng 2.08 1.00 3-0 x 7.07 -
24.11.2018 CH DAM REDING Melissa Lëntgen 2.85 1.00 3-0 x 7.07 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) ANCILLON Guy Fréiseng 10.86 1.00 3-2 7.07
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) ANEN Guy Fréiseng 12.13 1.00 0-3 x 6.51 -
17.11.2018 CH CAD (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 3-0 x 6.51 -
17.11.2018 CH CAD (R1) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.67 1.02 3-1 x 6.51 -
17.11.2018 CH CAD (R1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 1-3 6.51
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WAMPACH Laurent Uewerdonwen 7.30 1.00 3-0 6.89
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) BAST Carlo Uewerdonwen 8.21 1.00 2-3 6.63
10.11.2018 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 0-3 6.75
10.11.2018 CH CAD (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 7.18 -
10.11.2018 CH CAD (R1) HURT Lisa Bäerdref 2.45 1.02 3-2 x 7.18 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) FISCHER Christian Altwis-Gaasp. 13.25 1.00 0-3 x 7.18 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) REUTER Tania Altwis-Gaasp. 22.15 1.00 0-3 x 7.18 -
20.10.2018 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 1-3 7.18
20.10.2018 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 3-0 x 7.75 -
20.10.2018 CH CAD (R1) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 2-3 7.75
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Jérôme Éiter-Waldbr. 4.72 1.00 3-0 x 8.44 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MALLER Steve Éiter-Waldbr. 12.16 1.00 1-3 8.44
13.10.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 3-2 x 8.49 -
13.10.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 0-3 8.49
13.10.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 3-1 x 9.39 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) KRETTELS Laurent Sandweiler 13.91 1.00 3-1 9.39
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Tom Sandweiler 13.45 1.00 1-3 x 7.11 -
06.10.2018 CH CAD (R1) KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 2-3 7.11
06.10.2018 CH CAD (R1) STREITZ Mathieu Bartreng 2.12 1.02 3-0 x 8.55 -
06.10.2018 CH CAD (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 1-3 8.55
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) HOLZMANN Christian Lenneng 10.18 1.00 3-2 10.07
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BINGEN François Lenneng 9.84 1.00 1-3 6.59

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus