DT Dësch-Tennis-Froenn Bartreng - RAUCHS Pit

Licence A23194 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 -1.5
Points VB-RGL 8.77
Place VB-RGL 1034

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 CH CAD (R3) 13 26-13 67% 7-6 54% 8-5 9-4 9-4
Bartreng 3 CH SEN (N2-D5) 15 12-18 40% 5-10 33% 3-6 2-7 4-2 3-3
Bartreng 4 CH SEN (N2-D5) 1 1-1 50% 1-0 100% 0-1 1-0
Total   29 39-32 55% 13-16 45%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 KIDS-CUP (R2) 6 1-5 17% 1-5
Bartreng 4 CHALL (QL) 1 2-1 67% 0-1 1-0 1-0
Total   7 3-6 33%  

Total

      Simple Double        
Total   36 42-38 53% 13-16 45%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
17.03.2019 TOU Bartreng C1 1-0 NL C1 / pl.3 - [ J-6 ]
17.03.2019 TOU Bartreng C1 + 1 1-0 B3 C1 / pl.2
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 + 0.5 3-2 C1 ELSEN Luca
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 1-3 B2 MAINDRON Mykolas
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 0-3 B3 TIBOLD Noé
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Lënster 7 - Bartreng 3 C1 + 0.5 3-1 C1 BONERT Gilles
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Lënster 7 - Bartreng 3 C1 + 0.5 3-1 C1 BIEWER Patrick
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 1 - Recken 1 C1 3-2 C2 TEHRANI-NEKOU Nima
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 1 - Recken 1 C1 3-0 C2 PIERRE Emile
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bartreng 3 - Lenneng 2 C1 + 1 3-2 B3 WECKERING Marc
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 1 - Recken 1 C1 + 0.5 3-2 C1 PORTELADA Mandy
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bartreng 3 - Lenneng 2 C1 2-3 B2 LEY Patrick
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C1 3-0 C2 FRIEDEN Joy
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C1 3-1 C2 SCHMITZ Raphaël
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Mamer 2 - Bartreng 3 C1 - 0.5 1-3 C1 LUXEN Lucas
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Mamer 2 - Bartreng 3 C1 0-3 B3 BARNICH Pierre
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C1 3-1 C3 LAQUINTANA Kevin
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Bartreng 3 - Nouspelt 3 C1 1-3 B3 GEBELE Kevin
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Bartreng 3 - Nouspelt 3 C1 1-3 B3 LEHNERT Yves
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Bartreng 4 - Fluessweiler 5 C1 3-1 C2 WELZ Jérôme
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Bartreng 4 - Fluessweiler 5 C1 - 0.5 1-3 C1 BRESER Claude
24.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Lénger 1 - Bartreng 1 C1 3-2 C2 SAHR Aaron
24.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Lénger 1 - Bartreng 1 C1 - 1.5 0-3 C3 RAGNACCI Tun
24.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Lénger 1 - Bartreng 1 C1 3-0 C3 NICLOU Noah
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Bartreng 1 - Recken 1 C1 3-0 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Bartreng 1 - Recken 1 C1 - 1 1-3 C2 PORTELADA Mandy
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Bartreng 1 - Recken 1 C1 3-0 C3 PIERRE Emile
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Bartreng 3 - Stroossen 1 C1 2-3 B3 LAFRANCE Thomas
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Bartreng 3 - Stroossen 1 C1 1-3 B3 LE TALLEC Thomas
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 0-3 B3 TIBOLD Noé
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 - 0.5 0-3 C1 MORO Edgar
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 2-3 B2 MAINDRON Mykolas
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Bartreng 3 - Briddel 3 C1 0-3 B2 BILLOT Christophe
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Bartreng 3 - Briddel 3 C1 0-3 B3 MULLER Jos
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 C1 - 1.5 2-3 C3 JAKOBY Fabrice
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 C1 3-0 D1 TERREN Kimi
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 3 - Éiter-Waldbr. 5 C1 + 0.5 3-1 C1 REUTER Max
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 C1 3-0 C2 CECCOTTI Ilario
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 3 - Éiter-Waldbr. 5 C1 + 1 3-1 B3 KIRSCH Laurent
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-2 C2 FRIEDEN Joy
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-1 C2 SCHMITZ Raphaël
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Nidderkäerjeng 4 - Bartreng 3 C1 - 0.5 0-3 C1 SADIKOVIC Melisa
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-0 C3 LAQUINTANA Kevin
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Nidderkäerjeng 4 - Bartreng 3 C1 + 1 3-2 B3 RAMSAY Christopher
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 3 - Lënster 7 C1 + 0.5 3-2 C1 BIEWER Patrick
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 3 - Lënster 7 C1 3-1 C2 BACK Jean-Claude
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C1 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C1 3-0 C3 HURT Lisa
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C2 HURT Anna
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lenneng 2 - Bartreng 3 C1 1-3 B3 SCHOLTES Yves
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lenneng 2 - Bartreng 3 C1 + 1 3-0 B3 BUCHHOLTZ Jean-Marc
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 - 0.5 1-3 C1 MAINDRON Mykolas
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 - 0.5 0-3 C1 MORO Edgar
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 - 0.5 1-3 C1 TIBOLD Noé
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 3 - Mamer 2 C1 + 1 3-1 B3 LUXEN Lucas
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 3 - Mamer 2 C1 - 0.5 0-3 C1 ZUEST Albert
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-1 D1 SAHR Jonah
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-2 C3 RECKEL Jim
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 1-3 B3 ROUKOZ Paul
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-1 C2 AUST Philippe
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 2-3 C1 MORO Edgar
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-1 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C1 3-2 C2 PORTELADA Mandy
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C1 - 1.5 2-3 C3 PIERRE Emile
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C1 + 0.5 3-1 C1 HABSCHEID Sam
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 3 - Bartreng 3 C1 0-3 B3 PESTANA Marcos
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 3 - Bartreng 3 C1 1-3 B3 GEBELE Kevin
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 3-1 C2 GLOD Levi
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 3-0 D2 BENEDIKTSSON Benjamin
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 - 0.5 1-3 C1 MIKALAUSKAS Povilas
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 3-0 C3 VIHERLAIHO Leon
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 0-3 B3 MIKALAUSKAS Valdas
09.10.2018 CHALL (QL) Bartreng 4 - Sandweiler 2 C1 3-1 C1 SCHMIT Tom
09.10.2018 CHALL (QL) Bartreng 4 - Sandweiler 2 C1 3-0 C1 KRETTELS Laurent
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) BONERT Gilles Lënster 12.14 1.00 3-1 9.30
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) BIEWER Patrick Lënster 13.93 1.00 3-1 9.15
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) WECKERING Marc Lenneng 16.91 1.00 3-2 8.94
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) LEY Patrick Lenneng 21.29 1.00 2-3 x 8.63 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) BARNICH Pierre Mamer 20.69 1.00 0-3 x 8.63 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) LUXEN Lucas Mamer 17.35 1.00 1-3 x 8.63 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) GEBELE Kevin Nouspelt 23.17 1.00 1-3 x 8.63 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) LEHNERT Yves Nouspelt 21.71 1.00 1-3 x 8.63 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) BRESER Claude Fluessweiler 14.68 1.00 1-3 x 8.63 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) WELZ Jérôme Fluessweiler 8.85 1.00 3-1 8.63
24.01.2019 CH CAD (R2) SAHR Aaron Lénger 2.60 1.02 3-2 x 8.56 -
24.01.2019 CH CAD (R2) RAGNACCI Tun Lénger 2.97 1.02 0-3 8.56
24.01.2019 CH CAD (R2) NICLOU Noah Lénger 2.95 1.02 3-0 x 8.72 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) LE TALLEC Thomas Stroossen 17.61 1.00 1-3 x 8.72 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) LAFRANCE Thomas Stroossen 14.44 1.00 2-3 x 8.72 -
19.01.2019 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.02 1-3 8.72
19.01.2019 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 4.74 1.02 3-0 x 8.83 -
19.01.2019 CH CAD (R2) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 3.22 1.02 3-0 x 8.83 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) MULLER Jos Briddel 18.92 1.00 0-3 x 8.83 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BILLOT Christophe Briddel 26.60 1.00 0-3 x 8.83 -
12.01.2019 CH CAD (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 9.25 1.02 2-3 8.83
12.01.2019 CH CAD (R2) MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.02 0-3 8.90
12.01.2019 CH CAD (R2) TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.02 0-3 9.02
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) REUTER Max Éiter-Waldbr. 14.91 1.00 3-1 9.15
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Laurent Éiter-Waldbr. 16.24 1.00 3-1 8.86
15.12.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 4.61 1.02 3-0 x 8.51 -
15.12.2018 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 2.01 1.02 3-0 x 8.51 -
15.12.2018 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 4.05 1.02 2-3 8.51
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 15.32 1.00 3-2 8.67
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.00 0-3 8.33 -
08.12.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.55 1.02 3-2 8.33
08.12.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.53 1.02 3-1 x 8.27 -
08.12.2018 CH CAD (R2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 3.00 1.02 3-0 x 8.27 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BIEWER Patrick Lënster 16.08 1.00 3-2 8.27
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BACK Jean-Claude Lënster 9.92 1.00 3-1 7.85
17.11.2018 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 3-1 x 7.67 -
17.11.2018 CH CAD (R1) HURT Lisa Bäerdref 2.45 1.02 3-0 x 7.67 -
17.11.2018 CH CAD (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 7.67 -
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Yves Lenneng 20.27 1.00 1-3 x 7.67 -
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) BUCHHOLTZ Jean-Marc Lenneng 18.94 1.00 3-0 7.67
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZUEST Albert Mamer 10.93 1.00 0-3 x 7.07 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) LUXEN Lucas Mamer 18.57 1.00 3-1 7.07
10.11.2018 CH CAD (R1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 6.23 1.02 1-3 6.44
10.11.2018 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 1-3 6.52
10.11.2018 CH CAD (R1) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 0-3 6.67
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.89 1.02 3-1 x 6.82 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 2-3 6.82
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 AUST Philippe Gilsdref-V. 5.85 1.02 3-1 6.98
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.02 1-3 x 6.93 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 SAHR Jonah Lénger 2.01 1.02 3-1 x 6.93 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RECKEL Jim Zéisseng 3.19 1.02 3-2 x 6.93 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) GEBELE Kevin Nouspelt 28.74 1.00 1-3 x 6.93 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) PESTANA Marcos Nouspelt 17.67 1.00 0-3 x 6.93 -
20.10.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 3-1 6.93
20.10.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 3-2 x 6.89 -
20.10.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 2-3 6.89
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.00 1-3 7.08
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Valdas Houwald 23.10 1.00 0-3 x 7.27 -
13.10.2018 CH CAD (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 3-1 x 7.27 -
13.10.2018 CH CAD (R1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 3-0 x 7.27 -
13.10.2018 CH CAD (R1) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.67 1.02 3-0 x 7.27 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) PIOCEL Vincent Stroossen 10.83 1.00 3-0 7.27
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 10.48 1.00 3-2 6.89
06.10.2018 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.03 1.02 2-3 6.50
06.10.2018 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.93 1.02 3-0 x 6.68 -
06.10.2018 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.68 1.02 3-1 6.68
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 0-3 6.45
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.02 1-3 x 6.68 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.02 0-3 6.68
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.00 0-3 x 6.92 -
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) MULLER Jos Briddel 19.49 1.00 0-3 x 6.92 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.00 1-3 6.92
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 15.30 1.00 1-3 x 7.26 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.00 3-0 x 7.26 -
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 3-1 x 7.26 -
12.05.2018 CH MIN (2) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.00 3-0 x 7.26 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 3-0 x 7.26 -
12.05.2018 CH MIN (2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.00 3-1 x 7.26 -
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 1-3 7.26
12.05.2018 CH MIN (2) HARDY Jeremy Briddel 1.98 1.00 3-1 x 7.71 -
05.05.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-1 x 7.71 -
05.05.2018 CH MIN (1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.39 1.02 3-0 x 7.71 -
05.05.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 0-3 7.71
05.05.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 x 7.99 -
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 0-3 7.99
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 1-3 8.56
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 9.09
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.02 1-3 9.29
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 1-3 9.76
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Maysa Houwald 6.16 1.02 3-1 x 10.51 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.02 3-1 x 10.51 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.25 1.02 3-1 x 10.51 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.00 2-3 10.51
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) SANDER Matthias Briddel 10.73 1.00 1-3 11.28
24.03.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.28 1.01 3-2 x 12.30 -
24.03.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.83 1.01 3-0 x 12.30 -
24.03.2018 CH CAD (R3) HURT Anna Bäerdref 2.85 1.01 3-0 x 12.30 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) JORNE Thomas Féngeg 11.98 1.00 3-2 12.30
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMITZ Philippe Féngeg 13.62 1.00 3-0 11.09
17.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 3-1 7.58
17.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 3-1 x 6.73 -
17.03.2018 CH CAD (R3) WEBER Lea Hueschtert-F. 5.01 1.01 3-0 6.73

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus