DT Dësch-Tennis-Froenn Bartreng - RAUCHS Pit

Licence A23194 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 -1.5
Points VB-RGL 8.49
Place VB-RGL 1100

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 CH CAD (R2) 7 15-6 71% 4-3 57% 5-2 5-2 5-2
Bartreng 3 CH SEN (N2-D5) 9 9-9 50% 2-7 22% 2-2 1-3 4-1 2-3
Total   16 24-15 62% 6-10 38%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 KIDS-CUP (R2) 6 1-5 17% 1-5
Bartreng 4 CHALL (QL) 1 2-1 67% 0-1 1-0 1-0
Total   7 3-6 33%  

Total

      Simple Double        
Total   23 27-21 56% 6-10 38%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 C1 - 1.5 2-3 C3 JAKOBY Fabrice
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 C1 3-0 D1 TERREN Kimi
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 3 - Éiter-Waldbr. 5 C1 + 1 3-1 B3 KIRSCH Laurent
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 3 - Éiter-Waldbr. 5 C1 + 0.5 3-1 C1 REUTER Max
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 C1 3-0 C2 CECCOTTI Ilario
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-2 C2 FRIEDEN Joy
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-1 C2 SCHMITZ Raphaël
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Nidderkäerjeng 4 - Bartreng 3 C1 + 1 3-2 B3 RAMSAY Christopher
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Nidderkäerjeng 4 - Bartreng 3 C1 - 0.5 0-3 C1 SADIKOVIC Melisa
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C1 3-0 C3 LAQUINTANA Kevin
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 3 - Lënster 7 C1 + 0.5 3-2 C1 BIEWER Patrick
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 3 - Lënster 7 C1 3-1 C2 BACK Jean-Claude
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C1 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C1 3-0 C3 HURT Lisa
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C2 HURT Anna
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lenneng 2 - Bartreng 3 C1 1-3 B3 SCHOLTES Yves
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lenneng 2 - Bartreng 3 C1 + 1 3-0 B3 BUCHHOLTZ Jean-Marc
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 - 0.5 0-3 C1 MORO Edgar
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 - 0.5 1-3 C1 TIBOLD Noé
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C1 - 0.5 1-3 C1 MAINDRON Mykolas
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 3 - Mamer 2 C1 - 0.5 0-3 C1 ZUEST Albert
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 3 - Mamer 2 C1 + 1 3-1 B3 LUXEN Lucas
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-1 D1 SAHR Jonah
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-2 C3 RECKEL Jim
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 1-3 B3 ROUKOZ Paul
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-1 C2 AUST Philippe
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 3-1 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C1 2-3 C1 MORO Edgar
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C1 3-2 C2 PORTELADA Mandy
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C1 + 0.5 3-1 C1 HABSCHEID Sam
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C1 - 1.5 2-3 C3 PIERRE Emile
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 3 - Bartreng 3 C1 0-3 B3 PESTANA Marcos
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 3 - Bartreng 3 C1 1-3 B3 GEBELE Kevin
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 3-1 C2 GLOD Levi
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 3-0 D2 BENEDIKTSSON Benjamin
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 - 0.5 1-3 C1 MIKALAUSKAS Povilas
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bartreng 3 - Houwald 6 C1 0-3 B3 MIKALAUSKAS Valdas
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 3-0 C3 VIHERLAIHO Leon
09.10.2018 CHALL (QL) Bartreng 4 - Sandweiler 2 C1 0-3 C1 BREUSKIN Gilles
09.10.2018 CHALL (QL) Bartreng 4 - Sandweiler 2 C1 3-0 C1 KRETTELS Laurent
09.10.2018 CHALL (QL) Bartreng 4 - Sandweiler 2 C1 3-1 C1 SCHMIT Tom
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C1 - 1 2-3 C2 SCHMITZ Raphaël
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C1 3-0 D1 LAQUINTANA Kevin
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C1 3-1 C2 FRIEDEN Joy
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Stroossen 1 - Bartreng 3 C1 3-2 C2 KNOPPEK Jürgen
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Stroossen 1 - Bartreng 3 C1 3-0 C2 PIOCEL Vincent
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Bartreng 1 C1 0-3 C1 MIKALAUSKAS Povilas
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Lëntgen 1 C1 0-3 C2 MORO Edgar
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Briddel 1 C1 1-3 B3 ROUKOZ Paul
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Briddel 3 - Bartreng 3 C1 0-3 B3 MULLER Jos
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Briddel 3 - Bartreng 3 C1 0-3 B3 ROUKOZ Paul
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Lénger 1 - Bartreng 1 C1 3-0 C3 SAHR Aaron
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Bartreng 1 - Briddel 2 C1 1-3 C3•C2 GLOD Levi
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Bartreng 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 1-3 B3 SADIKOVIC Enisa
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) REUTER Max Éiter-Waldbr. 14.91 1.00 3-1 9.36
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Laurent Éiter-Waldbr. 16.24 1.00 3-1 9.17
15.12.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 4.61 1.02 3-0 x 8.95 -
15.12.2018 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 2.01 1.02 3-0 x 8.95 -
15.12.2018 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 4.05 1.02 2-3 8.95
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 15.32 1.00 3-2 9.06
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.00 0-3 8.85
08.12.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.55 1.02 3-2 8.86
08.12.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.53 1.02 3-1 x 8.83 -
08.12.2018 CH CAD (R2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 3.00 1.02 3-0 x 8.83 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BIEWER Patrick Lënster 16.08 1.00 3-2 8.83
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BACK Jean-Claude Lënster 9.92 1.00 3-1 8.58
17.11.2018 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 3-1 x 8.49 -
17.11.2018 CH CAD (R1) HURT Lisa Bäerdref 2.45 1.02 3-0 x 8.49 -
17.11.2018 CH CAD (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 8.49 -
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Yves Lenneng 20.27 1.00 1-3 x 8.49 -
16.11.2018 CH SEN (N2-D5) BUCHHOLTZ Jean-Marc Lenneng 18.94 1.00 3-0 8.49
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZUEST Albert Mamer 10.93 1.00 0-3 8.14
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) LUXEN Lucas Mamer 18.57 1.00 3-1 8.16
10.11.2018 CH CAD (R1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 6.23 1.02 1-3 7.80
10.11.2018 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 1-3 7.88
10.11.2018 CH CAD (R1) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 0-3 8.00
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.89 1.02 3-1 x 8.11 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 2-3 8.11
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 AUST Philippe Gilsdref-V. 5.85 1.02 3-1 x 8.24 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.02 1-3 x 8.24 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 SAHR Jonah Lénger 2.01 1.02 3-1 x 8.24 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RECKEL Jim Zéisseng 3.19 1.02 3-2 x 8.24 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) GEBELE Kevin Nouspelt 28.74 1.00 1-3 x 8.24 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) PESTANA Marcos Nouspelt 17.67 1.00 0-3 x 8.24 -
20.10.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 3-1 x 8.24 -
20.10.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 3-2 x 8.24 -
20.10.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 2-3 8.24
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.00 1-3 8.37
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Valdas Houwald 23.10 1.00 0-3 x 8.49 -
13.10.2018 CH CAD (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 3-1 x 8.49 -
13.10.2018 CH CAD (R1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 3-0 x 8.49 -
13.10.2018 CH CAD (R1) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.67 1.02 3-0 x 8.49 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) PIOCEL Vincent Stroossen 10.83 1.00 3-0 8.49
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 10.48 1.00 3-2 8.34
06.10.2018 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.03 1.02 2-3 8.19
06.10.2018 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.93 1.02 3-0 x 8.32 -
06.10.2018 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.68 1.02 3-1 8.32
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 0-3 8.26
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.02 1-3 x 8.42 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.02 0-3 8.42
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) ROUKOZ Paul Briddel 14.05 1.00 0-3 x 8.57 -
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) MULLER Jos Briddel 19.49 1.00 0-3 x 8.57 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.00 1-3 8.57
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 15.30 1.00 1-3 x 8.75 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.00 3-0 x 8.75 -
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 3-1 x 8.75 -
12.05.2018 CH MIN (2) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.00 3-0 x 8.75 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 3-0 x 8.75 -
12.05.2018 CH MIN (2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.00 3-1 x 8.75 -
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 1-3 8.75
12.05.2018 CH MIN (2) HARDY Jeremy Briddel 1.98 1.00 3-1 x 8.97 -
05.05.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-1 x 8.97 -
05.05.2018 CH MIN (1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.39 1.02 3-0 x 8.97 -
05.05.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 0-3 8.97
05.05.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 x 9.11 -
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 0-3 9.11
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 1-3 9.33
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 9.52
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.02 1-3 9.60
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 1-3 9.73
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Maysa Houwald 6.16 1.02 3-1 x 9.90 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.02 3-1 x 9.90 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.25 1.02 3-1 x 9.90 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.00 2-3 9.90
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) SANDER Matthias Briddel 10.73 1.00 1-3 10.03
24.03.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.28 1.01 3-2 x 10.15 -
24.03.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.83 1.01 3-0 x 10.15 -
24.03.2018 CH CAD (R3) HURT Anna Bäerdref 2.85 1.01 3-0 x 10.15 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) JORNE Thomas Féngeg 11.98 1.00 3-2 10.15
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMITZ Philippe Féngeg 13.62 1.00 3-0 9.90
17.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 3-1 x 9.52 -
17.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 3-1 x 9.52 -
17.03.2018 CH CAD (R3) WEBER Lea Hueschtert-F. 5.01 1.01 3-0 x 9.52 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAHMUTOVIC Edzevid Zolwer 10.82 1.00 2-3 9.52
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BAUER Guy Zolwer 11.95 1.00 3-1 9.63
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.01 3-0 x 9.32 -
10.03.2018 CH CAD (R3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.01 3-2 x 9.32 -
10.03.2018 CH CAD (R3) REDING Melissa Lëntgen 2.46 1.01 3-0 x 9.32 -
03.03.2018 CH CAD (R3) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.01 0-3 9.32
03.03.2018 CH CAD (R3) PIERRE Emile Recken 3.04 1.01 3-0 x 9.67 -
03.03.2018 CH CAD (R3) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.01 3-1 x 9.67 -
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) NGUYEN Jean Zéisseng 6.02 1.00 3-2 x 9.67 -
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) FRANCK Gilles Zéisseng 10.04 1.00 3-0 9.67
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHROEDER Marc Lënster 10.47 1.00 3-2 9.46
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BACK Jean-Claude Lënster 10.06 1.00 3-2 9.20
24.02.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.01 3-2 x 8.94 -
24.02.2018 CH CAD (R3) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.01 3-2 x 8.94 -
24.02.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.01 3-0 x 8.94 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.01 0-3 x 8.94 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN NICLOU Noah Lénger 2.02 1.01 3-0 x 8.94 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.14 1.01 3-0 x 8.94 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 7.20 1.01 1-3 8.94
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 CHOU RIVERO Rolando Houwald 11.46 1.02 0-3 9.21
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BOULANGER Ben Habscht 10.01 1.00 3-1 9.31
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BINTZ Henri Habscht 12.37 1.00 2-3 9.00
27.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.19 1.01 3-0 x 9.06 -
27.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 3-2 x 9.06 -
27.01.2018 CH CAD (R2) WELTER François Mäertert 2.69 1.01 3-1 x 9.06 -
20.01.2018 CH CAD (R2) GRÜN Chloé Fluessweiler 3.92 1.01 3-0 x 9.06 -
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHMIT Kim Fluessweiler 3.81 1.01 3-1 x 9.06 -
20.01.2018 CH CAD (R2) WINTERSDORFF Thanou Fluessweiler 1.35 1.01 3-0 x 9.06 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) REUTER Patrick Éiter-Waldbr. 10.10 1.00 2-3 9.06
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 7.08 1.00 3-1 9.27
13.01.2018 CH CAD (R2) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 1-3 9.25
13.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.01 3-0 x 9.66 -
13.01.2018 CH CAD (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 3-1 x 9.66 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) GOELFF David Käerch 14.15 1.00 0-3 9.66
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) MICHAELIS Jeff Käerch 11.12 1.00 2-3 9.68
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.01 3-1 x 10.00 -
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.01 3-0 x 10.00 -
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.24 1.01 3-2 x 10.00 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) HOESER Tom Lenneng 10.66 1.00 3-2 10.00
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) FRANCISCO CARDOSO Alain Lenneng 8.66 1.00 3-2 9.30
09.12.2017 CH CAD (R2) MORO Edgar Lëntgen 2.77 1.01 3-1 x 8.86 -
09.12.2017 CH CAD (R2) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.77 1.01 3-1 x 8.86 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHARLE Michel Préizerdaul 2.58 1.01 3-0 x 8.86 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) LANDRESSE Gaston Cado 10.56 1.00 2-3 8.86
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) BRUDER Renée Rued 10.17 1.00 3-1 9.31
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) GOLDSCHMIT René Rued 8.79 1.00 3-0 7.90
25.11.2017 CH CAD (R1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.57 1.00 3-2 6.00
25.11.2017 CH CAD (R1) PALLUCCA Lenny Diddeleng 2.28 1.00 3-0 x 4.60 -
25.11.2017 CH CAD (R1) NOVCIC Filip Diddeleng 3.46 1.00 3-0 4.60

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus