DT Howald - CAMERLYNCK Chiara

Licence A22996 (Joueur)
Sexe F
Classement B1 +5.5
Points VB-RGL 51.18
Place VB-RGL 194

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH DAM 5 1-9 10% 0-2 0-3 1-4
Houwald 4 CH SEN (N2-D5) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Houwald 5 CH SEN (N2-D5) 13 16-10 62% 10-3 77% 8-5 8-5
Total   19 17-21 45% 10-4 71%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 COU DAM 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   20 17-22 44% 10-4 71%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Esch Abol 2 - Houwald 5 B1 3-0 B2 MARTINUZZI Fabio
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Esch Abol 2 - Houwald 5 B1 3-0 B2 MIJI Ernest
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 5 - Lënster 3 B1 + 0.5 3-1 B1 MEYERS Géry
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 5 - Lënster 3 B1 + 0.5 3-1 B1 MARTIN Torsten
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 B1 2-3 A3 STAMMET Annick
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 B1 0-3 A2 GONDERINGER Tessy
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Houwald 1 B1 - 0.5 0-3 B1 BARBOSA Ariel
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Houwald 1 B1 - 0.5 2-3 B1 BOES Jennifer
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B B1 2-4 B2 SADIKOVIC Enisa
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 5 - Nouspelt 1 B1 0-3 A3 PERSSON Leif
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 5 - Nouspelt 1 B1 + 1 3-2 A3 PALER Christian
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 B1 1-3 B1 SCHEUER Jérôme
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Kordall 1 - Houwald 5 B1 1-3 A3 LANNERS Raoul
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Kordall 1 - Houwald 5 B1 + 0.5 3-1 B1 BRASSINNE Ludovyk
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 5 - Beetebuerg-P. 1 B1 - 0.5 0-3 B1 WALDBILLIG Francis
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 5 - Beetebuerg-P. 1 B1 - 0.5 0-3 B1 BAER Thomas
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Houwald 5 - Cado 2 B1 3-0 B2 WIESE Gabor
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Houwald 5 - Cado 2 B1 3-1 B2 BIMMERMANN Luc
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 B1 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 5 - Lëntgen 2 B1 0-3 A3 MERTES Kevin
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 5 - Lëntgen 2 B1 1-3 A3 COLLE Claude
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Hueschtert-F. 4 - Houwald 5 B1 + 0.5 3-0 B1 DECKER Serge
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Hueschtert-F. 4 - Houwald 5 B1 + 0.5 3-0 B1 DECKER Erny
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Houwald 5 - Esch Abol 2 B1 + 0.5 3-1 B1 LIN Hong Wei
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Houwald 5 - Esch Abol 2 B1 - 0.5 2-3 B1 SCUTO Matteo
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 - 0.5 0-3 B1 MARTINKE Lina
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 1-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
24.11.2018 CH DAM Houwald 1 - Diddeleng 1 B1 - 0.5 0-3 B1 BARBOSA Ariel
24.11.2018 CH DAM Houwald 1 - Diddeleng 1 B1 3-0 B2 REIMEN Jil
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 - 0.5 0-3 B1 STAMMET Annick
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lënster 3 - Houwald 5 B1 + 0.5 3-0 B1 MOOTZ Philippe
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lënster 3 - Houwald 5 B1 3-0 B2 DUMONT Tom
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Houwald 5 - Union 2 B1 + 1 3-2 A3 SCHEUER Jérôme
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Houwald 5 - Union 2 B1 + 0.5 3-0 B1 MACIUCA Andreea
04.11.2018 Crit DAM : Fin B1 1-4 A3 HARTMANN Carole
04.11.2018 Crit DAM : Fin B1 2-4 A3 GREIN Lena
04.11.2018 Crit DAM : Fin B1 1-4 A3 HAAN Simone
04.11.2018 Crit DAM : Fin B1 0-4 A2 KONSBRUCK Danielle
03.11.2018 Crit DAM : Élim B1 0-3 A2 GONDERINGER Tessy
03.11.2018 Crit SEN : Élim B1 + 0.5 3-0 B1 GALES Larissa
28.10.2018 GP Houwald: GR B1 0-3 A3 MINDEN Christophe
28.10.2018 GP Houwald: GR B1 3-2 A3 SCHOETTER Andy
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 4 - Ierpeldeng 1 B1 0-3 A3 BELLING Gil
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 4 - Ierpeldeng 1 B1 2-3 A3 ULLMANN Tom
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Houwald 5 - Kordall 1 B1 - 0.5 1-3 B1 BRASSINNE Ludovyk
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Houwald 5 - Kordall 1 B1 2-3 A3 LANNERS Raoul
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Beetebuerg-P. 1 - Houwald 5 B1 - 0.5 1-3 B1 BAER Thomas
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Beetebuerg-P. 1 - Houwald 5 B1 + 0.5 3-1 B1 WALDBILLIG Francis
09.09.2018 TOU Uewerk'jeng B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) MIJI Ernest Esch Abol 28.30 1.01 3-0 x 48.72 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) MARTINUZZI Fabio Esch Abol 23.99 1.01 3-0 x 48.72 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) MEYERS Géry Lënster 47.14 1.01 3-1 48.72
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) MARTIN Torsten Lënster 40.15 1.01 3-1 48.16
02.03.2019 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 59.15 1.02 0-3 47.92
02.03.2019 CH DAM BOES Jennifer Diddeleng 64.66 1.02 2-3 48.24
02.03.2019 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 218.90 1.02 0-3 x 48.41 -
02.03.2019 CH DAM STAMMET Annick Rued 70.10 1.02 2-3 48.41
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.08 2-4 48.44
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) PERSSON Leif Nouspelt 47.89 1.01 0-3 50.09
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) PALER Christian Nouspelt 52.67 1.01 3-2 50.98
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 SCHEUER Jérôme Union 56.00 1.08 1-3 49.94
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) BRASSINNE Ludovyk Kordall 50.14 1.01 3-1 50.46
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) LANNERS Raoul Kordall 75.13 1.01 1-3 x 49.47 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 41.19 1.01 0-3 49.47
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) BAER Thomas Beetebuerg-P. 53.52 1.01 0-3 50.82
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BIMMERMANN Luc Cado 31.53 1.01 3-1 x 51.79 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) WIESE Gabor Cado 27.32 1.01 3-0 x 51.79 -
11.01.2019 COU DAM KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.06 0-3 x 51.79 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) COLLE Claude Lëntgen 51.75 1.01 1-3 51.79
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) MERTES Kevin Lëntgen 107.05 1.01 0-3 x 52.99 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) DECKER Erny Hueschtert-F. 50.67 1.01 3-0 52.99
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) DECKER Serge Hueschtert-F. 62.94 1.01 3-0 51.83
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCUTO Matteo Esch Abol 37.73 1.01 2-3 49.10
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) LIN Hong Wei Esch Abol 56.25 1.01 3-1 51.25
24.11.2018 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 52.11 1.02 0-3 48.81
24.11.2018 CH DAM REIMEN Jil Diddeleng 26.49 1.02 3-0 x 50.28 -
24.11.2018 CH DAM STAMMET Annick Rued 78.61 1.02 0-3 x 50.28 -
24.11.2018 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.02 0-3 x 50.28 -
24.11.2018 CH DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 52.00 1.02 0-3 50.28
24.11.2018 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.02 1-3 x 52.12 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) DUMONT Tom Lënster 24.18 1.01 3-0 x 52.12 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) MOOTZ Philippe Lënster 34.67 1.01 3-0 x 52.12 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) MACIUCA Andreea Union 48.76 1.01 3-0 52.12
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHEUER Jérôme Union 64.93 1.01 3-2 50.21
04.11.2018 Crit DAM : Fin HAAN Simone Hueschtert-F. 70.81 1.08 1-4 x 44.05 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin KONSBRUCK Danielle Rued 183.11 1.08 0-4 x 44.05 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin GREIN Lena Nidderkäerjeng 75.08 1.08 2-4 x 44.05 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin HARTMANN Carole Iechternach 109.31 1.08 1-4 x 44.05 -
03.11.2018 Crit SEN : Élim GALES Larissa Bech-Maacher 36.18 1.04 3-0 44.05
03.11.2018 Crit DAM : Élim GONDERINGER Tessy Rued 175.93 1.04 0-3 x 42.85 -
28.10.2018 GP Houwald: GR SCHOETTER Andy Lénger 49.13 1.03 3-2 42.85
28.10.2018 GP Houwald: GR MINDEN Christophe Meechtem 73.25 1.03 0-3 x 36.73 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BELLING Gil Ierpeldeng 95.00 1.02 0-3 x 36.73 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) ULLMANN Tom Ierpeldeng 94.17 1.02 2-3 x 36.73 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) LANNERS Raoul Kordall 66.65 1.01 2-3 x 36.73 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) BRASSINNE Ludovyk Kordall 48.55 1.01 1-3 36.73
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 43.46 1.01 3-1 38.02
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BAER Thomas Beetebuerg-P. 34.68 1.01 1-3 27.85
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KREMER Steve Lënster 47.15 1.02 2-3 32.22
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) POOS Serge Zéisseng 27.42 1.00 3-1 x - -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RECKEL Roland Zéisseng 27.72 1.00 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus