DT Minerva Lintgen - FANTIN Alexandra

Licence A22863 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -2.5
Points VB-RGL 4.86
Place VB-RGL 1400

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 1 CH DAM 3 0-6 0% 0-3 0-3
Lëntgen 2 CH CAD (R1) 2 4-2 67% 1-1 50% 0-2 2-0 2-0
Lëntgen 5 CH SEN (N2-D5) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Lëntgen 6 CH SEN (N2-D5) 3 4-2 67% 2-1 67% 3-0 1-2
Total   9 8-12 40% 3-3 50%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 1 TEENS-CUP (R2) 5 2-3 40% 2-3
Total   5 2-3 40%  

Total

      Simple Double        
Total   14 10-15 40% 3-3 50%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Lëntgen 6 - Biissen 5 C2 - 0.5 0-3 C2 HAMES Eugène
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Lëntgen 6 - Biissen 5 C2 + 0.5 3-0 C2 SINNER Alex
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 C1 GRÜN Chloé
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 1-3 C3 DUMONT Tessy
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 1-3 C2 SCHAUS Yana
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 C2 WEBER Lea
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 C1 SADIKOVIC Melisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 B2 SADIKOVIC Enisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 1-3 C2 BAHTOVIC Maysa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 C3 HURT Lisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 + 0.5 3-2 C2 PORTELADA Mandy
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 C2 - 0.5 0-3 C2 BROUSCHERT Aurélie
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 C2 - 0.5 1-3 C2 BAHTOVIC Maysa
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Lëntgen 6 - Biekerech 4 C2 3-1 D1 LUX Philippe
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Lëntgen 6 - Biekerech 4 C2 3-0 D1 JANSSEN Hanna
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 2 - Lëntgen 1 C2 0-3 B1 DRAGONU Ely-Roberta
24.11.2018 CH DAM Éiter-Waldbr. 1 - Lëntgen 1 C2 0-3 B3 LOMBARDI Vanessa
24.11.2018 CH DAM Éiter-Waldbr. 1 - Lëntgen 1 C2 2-3 B3 OMS Mara
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 2 - Lëntgen 1 C2 0-3 B2 SADIKOVIC Enisa
24.11.2018 CH DAM Lëntgen 1 - Lenneng 1 C2 - 0.5 1-3 C2 DZOGOVIC Sanela
24.11.2018 CH DAM Lëntgen 1 - Lenneng 1 C2 - 0.5 0-3 C2 SCHOLTES Lynn
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 2 - Lënster 1 C2 3-0 D1 BIEDERMANN Mario
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 2 - Lënster 1 C2 - 1 2-3 C3 DUMONT Tessy
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 2 - Lënster 1 C2 3-0 D1 PIAZZA FABER Lou
31.10.2018 TOU Noumer C2 + 1 --- C2•JUN C2 / pl.2
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-1 D2 THELEN Sophie
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 2-3 C2 WEBER Lea
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Mäertert 1 - Lëntgen 2 C2 3-0 C3 CECCOTTI Ilario
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Mäertert 1 - Lëntgen 2 C2 - 1 2-3 C3 JAKOBY Fabrice
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Mäertert 1 - Lëntgen 2 C2 3-0 D1 TERREN Kimi
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Biissen 5 - Lëntgen 6 C3 + 1 3-2 C2 GUDEN Erny
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Biissen 5 - Lëntgen 6 C3 2-3 C2 SINNER Alex
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Lënster 1 C3 1-3 C3 DUMONT Tessy
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Hueschtert-F. 1 - Lëntgen 1 C3 0-3 C1 HOLDERBEKE Gwenaël
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Bäerdref 1 - Lëntgen 1 C3 3-0 D1 HURT Lisa
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Ell 1 - Lëntgen 1 C3 X
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 C3 3-0 D2 ZOLLER Patrick
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Hueschtert-F. 2 - Lëntgen 1 C3 1-3 C3 WILLEMS Jeff
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) SINNER Alex Biissen 8.31 1.00 3-0 4.94
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) HAMES Eugène Biissen 11.43 1.00 0-3 x 4.78 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.04 3-2 4.78
16.12.2018 Crit MIN : Fin SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.04 0-3 x 4.70 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin HURT Lisa Bäerdref 3.03 1.04 0-3 4.70
16.12.2018 Crit MIN : Fin BAHTOVIC Maysa Houwald 7.32 1.04 1-3 x 4.77 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin WEBER Lea Hueschtert-F. 8.25 1.04 0-3 x 4.77 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRÜN Chloé Fluessweiler 7.84 1.04 0-3 x 4.77 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.04 0-3 x 4.77 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin DUMONT Tessy Lënster 4.24 1.04 1-3 4.77
16.12.2018 Crit MIN : Fin SCHAUS Yana Biissen 7.68 1.04 1-3 x 4.82 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) BAHTOVIC Maysa Houwald 7.32 1.00 1-3 x 4.82 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) BROUSCHERT Aurélie Houwald 7.28 1.00 0-3 x 4.82 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.00 3-0 x 4.82 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) LUX Philippe Biekerech 2.87 1.00 3-1 x 4.82 -
24.11.2018 CH DAM SCHOLTES Lynn Lenneng 5.65 1.00 0-3 4.82
24.11.2018 CH DAM DZOGOVIC Sanela Lenneng 12.80 1.00 1-3 x 4.86 -
24.11.2018 CH DAM DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 72.42 1.00 0-3 x 4.86 -
24.11.2018 CH DAM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.00 0-3 x 4.86 -
24.11.2018 CH DAM OMS Mara Éiter-Waldbr. 20.47 1.00 2-3 x 4.86 -
24.11.2018 CH DAM LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 11.15 1.00 0-3 x 4.86 -
10.11.2018 CH CAD (R1) DUMONT Tessy Lënster 3.51 1.01 2-3 4.86
10.11.2018 CH CAD (R1) BIEDERMANN Mario Lënster 2.17 1.01 3-0 x 4.93 -
10.11.2018 CH CAD (R1) PIAZZA FABER Lou Lënster 1.81 1.01 3-0 x 4.93 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WEBER Lea Hueschtert-F. 5.95 1.02 2-3 4.93
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 4.96 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 THELEN Sophie Recken 1.95 1.02 3-1 x 4.96 -
13.10.2018 CH CAD (R1) JAKOBY Fabrice Mäertert 3.79 1.01 2-3 4.96
13.10.2018 CH CAD (R1) TERREN Kimi Mäertert 2.04 1.01 3-0 x 5.04 -
13.10.2018 CH CAD (R1) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.85 1.01 3-0 5.04 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) GUDEN Erny Biissen 9.99 1.00 3-2 5.04
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SINNER Alex Biissen 8.57 1.00 2-3 x 4.74 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 13.30 1.02 0-3 x 4.74 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) HURT Lisa Bäerdref 2.45 1.02 3-0 x 4.74 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) DUMONT Tessy Lënster 3.51 1.02 1-3 4.74
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) ZOLLER Patrick Nidderkäerjeng 1.94 1.00 3-0 x 4.83 -
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 5.69 1.00 1-3 4.83
12.05.2018 CH MIN (2) HARDY Jeremy Briddel 1.98 1.00 3-1 x 4.87 -
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 3-2 x 4.87 -
12.05.2018 CH MIN (2) STREITZ Mathieu Bartreng 1.89 1.00 3-1 x 4.87 -
12.05.2018 CH MIN (2) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.00 1-3 4.87
12.05.2018 CH MIN (2) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.00 2-3 4.89
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 0-3 5.02
05.05.2018 CH MIN (1) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.25 1.02 3-1 x 5.12 -
05.05.2018 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 3-1 5.12
05.05.2018 CH MIN (1) FELTGEN Patrick Préizerdaul 2.07 1.02 3-0 x 5.05 -
05.05.2018 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.02 0-3 5.05
28.04.2018 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 11.98 1.02 3-2 5.08
28.04.2018 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.02 3-2 4.53
28.04.2018 CH MIN (1) ROUKOZ Paul Briddel 10.96 1.02 1-3 x 4.03 -
28.04.2018 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.02 1-3 x 4.03 -
28.04.2018 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.02 3-1 4.03
28.04.2018 CH MIN (1) PIERRE Emile Recken 3.04 1.02 1-3 3.94
24.03.2018 CH CAD (R3) PIERRE Emile Recken 3.04 1.01 0-3 4.05
24.03.2018 CH CAD (R3) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.01 2-3 4.17
24.03.2018 CH CAD (R3) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.01 1-3 4.26
10.03.2018 CH CAD (R3) TARAZONA Juan Bartreng 3.13 1.01 3-0 x 4.45 -
10.03.2018 CH CAD (R3) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.01 2-3 x 4.45 -
10.03.2018 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.01 3-1 x 4.45 -
03.03.2018 CH CAD (R3) ZHAN Jingwen Mondorf 4.50 1.01 3-0 4.45
03.03.2018 CH CAD (R3) KIENER Lucie Mondorf 2.80 1.01 3-1 x 4.32 -
03.03.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.01 1-3 4.32
24.02.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.01 1-3 4.50
24.02.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.01 3-1 x 4.59 -
24.02.2018 CH CAD (R3) FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.89 1.01 3-1 x 4.59 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C STEFFEN Noémie Diddeleng 9.96 1.04 1-3 x 4.59 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN PORTELADA Sean Recken 15.03 1.01 1-3 x 4.59 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN KEILEN Sally Nacher 2.25 1.01 3-0 x 4.59 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN SCHMIT Yana Schandel 1.80 1.01 3-0 x 4.59 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 WECKER Alex Miedernach 5.33 1.02 0-3 4.59
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 MAQUET Antonin Ell 4.43 1.02 3-0 4.69
27.01.2018 CH CAD (R2) LUX Philippe Biekerech 2.35 1.00 3-0 x 4.54 -
27.01.2018 CH CAD (R2) MULLER Lynn Biekerech 1.57 1.00 3-0 x 4.54 -
27.01.2018 CH CAD (R2) JANSSEN Hanna Biekerech 2.08 1.00 3-0 x 4.54 -
20.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.01 3-0 x 4.54 -
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.24 1.01 3-2 4.54
20.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.01 3-2 4.40
13.01.2018 CH CAD (R2) ZWANK Nash Ell 2.63 1.00 3-1 x 4.31 -
13.01.2018 CH CAD (R2) EVEN Luc Ell 2.29 1.00 3-0 x 4.31 -
13.01.2018 CH CAD (R2) SCHLEICH Luca Ell 2.29 1.00 3-0 x 4.31 -
06.01.2018 CH CAD (R2) WELTER François Mäertert 2.69 1.01 3-0 x 4.31 -
06.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 3-0 x 4.31 -
06.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.19 1.01 2-3 4.31
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) THOMMES Nadine Kauneref 6.13 1.00 3-0 4.55
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) GIRA Fernand Kauneref 5.73 1.00 3-0 3.83
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) THOMMES Myriam Kauneref 3.04 1.00 3-1 2.89
25.11.2017 CH CAD (R1) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.01 2-3 2.50
25.11.2017 CH CAD (R1) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.01 1-3 2.65
25.11.2017 CH CAD (R1) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.01 1-3 3.01

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus