DT Erpeldange - THORN Olivier

Licence A22681 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 -3
Points VB-RGL 3.54
Place VB-RGL 1470

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Ierpeldeng 1 CH JEU (R2) 6 7-5 58% 1-2 2-1 4-2
Ierpeldeng 3 CH SEN (N2-D5) 10 2-18 10% 7-3 70% 1-9 1-9
Ierpeldeng 4 CH SEN (D6•RR) 3 7-2 78% 2-1 67% 1-2 3-0 3-0
Total   19 16-25 39% 9-4 69%  

Total

      Simple Double        
Total   19 16-25 39% 9-4 69%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Ierpeldeng 1 - Zéisseng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 RECKEL Jim
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Rued 1 - Ierpeldeng 1 C3 3-0 D1 COCCO Elvin
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Ierpeldeng 1 - Schëffleng 1 C3 + 0.5 3-0 C3 TRIMI Silvère
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Ierpeldeng 1 - Zéisseng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 WEINAND Sandy
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Ierpeldeng 1 - Schëffleng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 SCHROEDER Lisa
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Rued 1 - Ierpeldeng 1 C3 0-3 C2 LEHR Valentin
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Ierpeldeng 1 - Union 1 C3 2-3 C2 WU Jiajian
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Ierpeldeng 1 - Union 1 C3 0-3 B1 ORLYGSSON Viktor
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Esch Abol 1 - Ierpeldeng 1 C3 0-3 C1 MEYSEMBOURG Frank
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Réimech 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 1 3-1 C2 MARX Emile
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Esch Abol 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 1 3-0 C2 CARVALHO QUINTAS Xavier
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Réimech 1 - Ierpeldeng 1 C3 2-3 C3 HIERZIG Anne
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Réimech 2 - Ierpeldeng 3 C3 - 0.5 0-3 C3 DA SILVA PENEDOS Sven
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Réimech 2 - Ierpeldeng 3 C3 2-3 C2 NITTLER Eric
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Ierpeldeng 3 - Mondorf 4 C3 + 0.5 3-2 C3 HELLERS Philippe
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Ierpeldeng 3 - Mondorf 4 C3 - 0.5 0-3 C3 KRIDEL Gilles
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Bech-Maacher 3 - Ierpeldeng 3 C3 - 0.5 0-3 C3 HARPES Lynn
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Bech-Maacher 3 - Ierpeldeng 3 C3 - 0.5 2-3 C3 RIZKI Marwane
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Fréiseng 2 - Ierpeldeng 3 C3 - 0.5 0-3 C3 HEUERTZ Carlo
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Fréiseng 2 - Ierpeldeng 3 C3 - 0.5 2-3 C3 ZEBROWSKI Georges
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Ierpeldeng 3 - Uewerdonwen 2 C3 0-3 C2 KOEUNE Paul
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Ierpeldeng 3 - Uewerdonwen 2 C3 0-3 C2 WAMPACH Lucien
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Rued 5 - Ierpeldeng 3 C3 1-3 C2 BURCHERI Laura
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Rued 5 - Ierpeldeng 3 C3 + 1 3-1 C2 LEHR Valentin
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Ierpeldeng 3 - Éiter-Waldbr. 7 C3 X
19.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-11 Cado 5 - Ierpeldeng 4 C3 + 0.5 3-1 C3 TRAN Hai Dang
19.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-11 Cado 5 - Ierpeldeng 4 C3 3-0 D2 DOS SANTOS BRITO Telmo
19.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-11 Cado 5 - Ierpeldeng 4 C3 3-0 D2 PEREIRA Lucas
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Ierpeldeng 3 - Lenneng 5 C3 - 0.5 2-3 C3 HUBERTY Christian
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Ierpeldeng 3 - Lenneng 5 C3 - 0.5 2-3 C3 SCHOLTES Pit
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Ierpeldeng 4 - Rued 10 C3 3-0 D1 BELLINA Alessandro
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Ierpeldeng 4 - Rued 10 C3 - 1 2-3 D1 BENCK Charlotte
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Ierpeldeng 4 - Rued 10 C3 3-1 D1 GEORG Lena
08.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-08 Ouljen 4 - Ierpeldeng 4 C3 X
17.11.2018 CH SEN (D6•HR) S-06 Ierpeldeng 4 - Lenneng 6 C3 - 0.5 0-3 C3 HOLZMANN Christian
17.11.2018 CH SEN (D6•HR) S-06 Ierpeldeng 4 - Lenneng 6 C3 3-0 D1 RIES Ronnie
17.11.2018 CH SEN (D6•HR) S-06 Ierpeldeng 4 - Lenneng 6 C3 3-0 D1 KOHLL Claude
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Ierpeldeng 3 - Rued 5 C3 0-3 C1 SCHWARTZ Marcel
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Ierpeldeng 3 - Rued 5 C3 2-3 C1 FREICHEL Gilles
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Éiter-Waldbr. 7 - Ierpeldeng 3 C3 - 1 1-3 D1 SCHROEDER Laurent
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Éiter-Waldbr. 7 - Ierpeldeng 3 C3 - 0.5 2-3 C3 JACOBY Lisa
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-02 Ierpeldeng 4 - Cado 5 C3 X
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Lenneng 5 - Ierpeldeng 3 C3 - 0.5 1-3 C3 SCHOLTES Lynn
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Lenneng 5 - Ierpeldeng 3 C3 1-3 C2 BELLOT Jos
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) LEHR Valentin Rued 6.61 1.00 0-3 4.89
18.05.2019 CH JEU (R2) COCCO Elvin Rued 2.69 1.00 3-0 x 4.92 -
18.05.2019 CH JEU (R2) TRIMI Silvère Schëffleng 2.19 1.00 3-0 x 4.92 -
18.05.2019 CH JEU (R2) SCHROEDER Lisa Schëffleng 2.95 1.00 3-1 x 4.92 -
18.05.2019 CH JEU (R2) RECKEL Jim Zéisseng 4.27 1.00 3-1 4.92
18.05.2019 CH JEU (R2) WEINAND Sandy Zéisseng 3.73 1.00 3-1 4.87 -
11.05.2019 CH JEU (R1) HIERZIG Anne Réimech 4.38 1.00 2-3 4.87
11.05.2019 CH JEU (R1) MARX Emile Réimech 9.51 1.00 3-1 5.90
11.05.2019 CH JEU (R1) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 6.31 1.00 3-0 4.42
11.05.2019 CH JEU (R1) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 10.58 1.00 0-3 x 4.09 -
11.05.2019 CH JEU (R1) WU Jiajian Union 8.76 1.00 2-3 x 4.09 -
11.05.2019 CH JEU (R1) ORLYGSSON Viktor Union 37.89 1.00 0-3 x 4.09 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) DA SILVA PENEDOS Sven Réimech 6.27 1.00 0-3 x 4.09 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) NITTLER Eric Réimech 9.50 1.00 2-3 x 4.09 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) KRIDEL Gilles Mondorf 6.97 1.00 0-3 x 4.09 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) HELLERS Philippe Mondorf 7.02 1.00 3-2 4.09
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) HARPES Lynn Bech-Maacher 8.34 1.00 0-3 x 3.61 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) RIZKI Marwane Bech-Maacher 7.59 1.00 2-3 x 3.61 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) ZEBROWSKI Georges Fréiseng 8.57 1.00 2-3 x 3.61 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) HEUERTZ Carlo Fréiseng 5.86 1.00 0-3 x 3.61 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) WAMPACH Lucien Uewerdonwen 7.88 1.00 0-3 x 3.61 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) KOEUNE Paul Uewerdonwen 8.85 1.00 0-3 x 3.61 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) LEHR Valentin Rued 6.29 1.00 3-1 3.61
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) BURCHERI Laura Rued 11.58 1.00 1-3 x 3.14 -
19.01.2019 CH SEN (D6•RR) TRAN Hai Dang Cado 6.02 1.00 3-1 3.14
19.01.2019 CH SEN (D6•RR) DOS SANTOS BRITO Telmo Cado 2.12 1.00 3-0 2.59
19.01.2019 CH SEN (D6•RR) PEREIRA Lucas Cado 1.96 1.00 3-0 2.57
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) HUBERTY Christian Lenneng 6.78 1.00 2-3 x 2.56 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Pit Lenneng 2.95 1.00 2-3 2.56
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) BENCK Charlotte Rued 2.34 1.00 2-3 2.66
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) GEORG Lena Rued 2.04 1.00 3-1 x 2.88 -
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) BELLINA Alessandro Rued 1.68 1.00 3-0 x 2.88 -
17.11.2018 CH SEN (D6•HR) HOLZMANN Christian Lenneng 10.18 1.00 0-3 x 2.88 -
17.11.2018 CH SEN (D6•HR) KOHLL Claude Lenneng 2.41 1.00 3-0 2.88
17.11.2018 CH SEN (D6•HR) RIES Ronnie Lenneng 3.73 1.00 3-0 2.79
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) FREICHEL Gilles Rued 14.45 1.00 2-3 x 2.07 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHWARTZ Marcel Rued 12.86 1.00 0-3 x 2.07 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.23 1.00 1-3 2.07
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.63 1.00 2-3 2.36
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Lynn Lenneng 4.41 1.00 1-3 2.95
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BELLOT Jos Lenneng 9.91 1.00 1-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus