DT Lënster - DUMONT Tom

Licence A22540 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 0
Points VB-RGL 26.15
Place VB-RGL 377

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 2 CH JEU (R2) 6 9-3 75% 0-3 4-0 5-0
Lënster 3 CH SEN (N2-D5) 6 5-7 42% 1-5 17% 0-3 1-2 2-1 2-1
Lënster 4 CH SEN (N2-D5) 4 5-3 63% 2-2 50% 1-1 1-1 1-1 2-0
Total   16 19-13 59% 3-7 30%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 TEENS-CUP (TF) 4 2-2 50% 2-2
Lënster 1 COU JEU 1 2-0 100% 1-0 1-0
Total   5 4-2 67%  

Total

      Simple Double        
Total   21 23-15 61% 3-7 30%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 2 - Lenneng 1 B2 3-0 B1 VERCHERE Téo
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Wolz 1 - Lënster 2 B2 3-1 B3 ZIMMER Alex
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Recken 1 - Lënster 2 B2 3-1 B3 HABSCHEID Sam
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 2 - Lenneng 1 B2 0-3 A3 SCHOLTES Tom
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Recken 1 - Lënster 2 B2 0-3 B1 PORTELADA Sean
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Wolz 1 - Lënster 2 B2 3-1 B3 KARIER Dan
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Bech-Maacher 1 - Lënster 2 B2 2-3 B2 MULLER Jo
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Bech-Maacher 1 - Lënster 2 B2 3-0 C2 RIZKI Marwane
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Lënster 2 - Hueschtert-F. 3 B2 3-1 C1 LACHAMBRE Marie
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Lënster 2 - Lëntgen 2 B2 3-0 C1 MAINDRON Mathias
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Lënster 2 - Hueschtert-F. 3 B2 3-0 C1 WEBER Lea
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Lënster 2 - Lëntgen 2 B2 3-0 B3 ELSEN Luca
05.05.2019 Ch Nat : CAD B2 3-0 D2 SEHIC Ajdin
05.05.2019 Ch Nat : CAD B2 3-0 C2 LEHR Valentin
05.05.2019 Ch Nat : CAD B2 3-0 C2 SCHMITZ Raphaël
05.05.2019 Ch Nat : CAD B2 2-3 B3 KARIER Dan
05.05.2019 Ch Nat : CAD B2 3-0 D1 SCHAUL Adrien
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Lënster 3 - Cado 2 B2 + 0.5 3-2 B2 BIMMERMANN Luc
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Lënster 3 - Cado 2 B2 3-0 B3 FELKL Karoly
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Hueschtert-F. 4 - Lënster 3 B2 - 0.5 0-3 B2 WILTGEN Pit
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Hueschtert-F. 4 - Lënster 3 B2 3-2 B3 HOLDERBEKE Gwenaël
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 5 - Lënster 3 B2 + 1 3-1 B1 SZARZYNSKI Krzysztof
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 5 - Lënster 3 B2 - 0.5 0-3 B2 STÜRMER Julien
16.12.2018 Crit CAD : Fin B2 0-3 B2 PORTELADA Sean
16.12.2018 Crit CAD : Fin B2 0-3 B2 ORLYGSSON Viktor
16.12.2018 Crit CAD : Fin B2 3-1 B3 KARIER Dan
16.12.2018 Crit CAD : Fin B2 1-3 B1 VERCHERE Téo
16.12.2018 Crit CAD : Fin B2 3-0 C1 MATHAY Jeff
16.12.2018 Crit CAD : Fin B2 3-1 C1 ZIMMER Alex
16.12.2018 Crit CAD : Fin B2 0-3 A3 SCHOLTES Tom
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Éiter-Waldbr. 3 - Lënster 4 B2 3-1 B3 ZIMMER Thierry
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Éiter-Waldbr. 3 - Lënster 4 B2 3-1 B3 LOMBARDI Pol
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Lënster 3 - Hueschtert-F. 4 B2 0-3 B1 DECKER Serge
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Lënster 1 B2 0-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Lënster 3 - Hueschtert-F. 4 B2 1-3 B1 WILTGEN Pit
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lënster 3 - Houwald 5 B2 0-3 B1 DIELISSEN Henri
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lënster 3 - Houwald 5 B2 0-3 B1 CAMERLYNCK Chiara
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Méischdref 1 - Lënster 4 B2 - 1 2-3 B3 NIES Claude
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Méischdref 1 - Lënster 4 B2 3-1 C1 MATHIEU Nico
23.10.2018 COU JEU Lenneng 1 - Lënster 1 B2 + 0.5 3-2 B2 SCHWEITZER Paul-Eric
23.10.2018 COU JEU Lenneng 1 - Lënster 1 B2 3-0 C3 SCHOLTES Lynn
21.10.2018 Crit CAD : Élim B2 3-0 B3 HOLDERBEKE Gwenaël
21.10.2018 Crit CAD : Élim B2 3-0 C3 LEHR Valentin
21.10.2018 Crit CAD : Élim B2 1-3 B2 PORTELADA Sean
21.10.2018 Crit CAD : Élim B2 3-1 C1 KARIER Dan
21.10.2018 Crit CAD : Élim B2 3-1 C3 ELBESHAUSEN Luca
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Lënster 4 - Sandweiler 1 B2 - 0.5 0-3 B2 BRANDENBURGER Frank
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Lënster 4 - Sandweiler 1 B2 3-0 B2 KIRSCH Claude
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 2 - Lënster 4 B2 - 1 2-3 B3 GRÜN John
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 2 - Lënster 4 B2 3-2 B3 RIES Marco
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lënster 3 - Esch Abol 2 B2 0-3 B1 SCUTO Matteo
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lënster 3 - Esch Abol 2 B2 + 0.5 3-2 B2 BARBABIANCA David
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Lënster 1 B2 3-2 C1 MAINDRON Mykolas
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lënster 1 - Bäerdref 1 B2 3-0 C3 HURT Anna
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 B2 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) KARIER Dan Wolz 15.61 1.02 3-1 x 24.11 -
18.05.2019 CH JEU (R2) ZIMMER Alex Wolz 16.46 1.02 3-1 x 24.11 -
18.05.2019 CH JEU (R2) HABSCHEID Sam Recken 11.59 1.02 3-1 x 24.11 -
18.05.2019 CH JEU (R2) PORTELADA Sean Recken 27.33 1.02 0-3 24.11
18.05.2019 CH JEU (R2) SCHOLTES Tom Lenneng 58.16 1.02 0-3 x 24.41 -
11.05.2019 CH JEU (R1) ELSEN Luca Lëntgen 5.82 1.01 3-0 x 24.41 -
11.05.2019 CH JEU (R1) MAINDRON Mathias Lëntgen 9.66 1.01 3-0 x 24.41 -
11.05.2019 CH JEU (R1) LACHAMBRE Marie Hueschtert-F. 11.71 1.01 3-1 x 24.41 -
11.05.2019 CH JEU (R1) WEBER Lea Hueschtert-F. 10.25 1.01 3-0 x 24.41 -
11.05.2019 CH JEU (R1) RIZKI Marwane Bech-Maacher 7.59 1.01 3-0 x 24.41 -
11.05.2019 CH JEU (R1) MULLER Jo Bech-Maacher 24.66 1.01 2-3 24.41
05.05.2019 Ch Nat : CAD KARIER Dan Wolz 15.61 1.03 2-3 24.86
05.05.2019 Ch Nat : CAD SCHAUL Adrien Miedernach 2.35 1.03 3-0 x 25.75 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 6.25 1.03 3-0 x 25.75 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD LEHR Valentin Rued 6.61 1.03 3-0 x 25.75 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD SEHIC Ajdin Diddeleng 1.85 1.03 3-0 x 25.75 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) BIMMERMANN Luc Cado 30.73 1.01 3-2 25.75
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) FELKL Karoly Cado 20.65 1.01 3-0 24.71
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 21.37 1.01 3-2 24.49
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) WILTGEN Pit Hueschtert-F. 41.65 1.01 0-3 x 24.17 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) SZARZYNSKI Krzysztof Houwald 27.81 1.01 3-1 24.17
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) STÜRMER Julien Houwald 17.94 1.01 0-3 23.07
16.12.2018 Crit CAD : Fin ZIMMER Alex Wolz 14.52 1.04 3-1 x 24.06 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin SCHOLTES Tom Lenneng 44.86 1.04 0-3 x 24.06 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin MATHAY Jeff Nacher 12.05 1.04 3-0 x 24.06 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin KARIER Dan Wolz 14.21 1.04 3-1 x 24.06 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin PORTELADA Sean Recken 23.67 1.04 0-3 24.06
16.12.2018 Crit CAD : Fin ORLYGSSON Viktor Union 37.98 1.04 0-3 x 24.82 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin VERCHERE Téo Rued 37.46 1.04 1-3 x 24.82 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) ZIMMER Thierry Éiter-Waldbr. 21.16 1.00 3-1 24.82
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LOMBARDI Pol Éiter-Waldbr. 20.78 1.00 3-1 24.45
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) DECKER Serge Hueschtert-F. 62.94 1.01 0-3 x 24.05 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) WILTGEN Pit Hueschtert-F. 43.37 1.01 1-3 x 24.05 -
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.06 0-3 x 24.05 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.72 1.01 0-3 x 24.05 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) DIELISSEN Henri Houwald 50.21 1.01 0-3 x 24.05 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) NIES Claude Méischdref 25.99 1.00 2-3 24.05
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) MATHIEU Nico Méischdref 15.76 1.00 3-1 x 25.00 -
23.10.2018 COU JEU SCHWEITZER Paul-Eric Lenneng 26.11 1.02 3-2 25.00
23.10.2018 COU JEU SCHOLTES Lynn Lenneng 4.41 1.02 3-0 x 23.27 -
21.10.2018 Crit CAD : Élim KARIER Dan Wolz 12.16 1.02 3-1 x 23.27 -
21.10.2018 Crit CAD : Élim ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.29 1.02 3-1 x 23.27 -
21.10.2018 Crit CAD : Élim PORTELADA Sean Recken 22.02 1.02 1-3 23.27
21.10.2018 Crit CAD : Élim LEHR Valentin Rued 4.53 1.02 3-0 x 24.91 -
21.10.2018 Crit CAD : Élim HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 13.30 1.02 3-0 x 24.91 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BRANDENBURGER Frank Sandweiler 25.17 1.00 0-3 24.91
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) RIES Marco Fluessweiler 20.30 1.00 3-2 26.92
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) GRÜN John Fluessweiler 17.82 1.00 2-3 26.89
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BARBABIANCA David Esch Abol 34.44 1.01 3-2 34.37
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCUTO Matteo Esch Abol 33.22 1.01 0-3 22.48
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 3-0 x - -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 67.78 1.02 0-3 x - -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 6.23 1.02 3-2 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus