DTC Mertert - TERREN Kimi

Licence A22476 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 0
Points VB-RGL 2.38
Place VB-RGL 1637

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Mäertert 1 CH CAD (Barr) 15 16-28 36% 0-2 0% 3-12 6-9 7-7
Mäertert 2 CH JEU (R2) 6 8-4 67% 4-2 2-1 0-1
Mäertert 4 CH SEN (N2-D5) 4 2-6 25% 2-2 50% 2-2 0-4
Mäertert 5 CH SEN (D6•RR) 2 6-0 100% 2-0 100% 2-0 2-0 2-0
Total   27 32-38 46% 4-4 50%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Mäertert 1 TEENS-CUP (R2) 6 3-3 50% 2-1 1-2
Total   6 3-3 50%  

Total

      Simple Double        
Total   33 35-41 46% 4-4 50%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 3 - Mäertert 2 C3 3-2 D1 DUMONT Danielle
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Mäertert 2 - Berbuerg 1 C3 0-3 C3 THOSS Sam
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Mäertert 2 - Méischdref 1 C3 3-2 D1 MOHR Sally
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 3 - Mäertert 2 C3 0-3 C2 DUMONT Tessy
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Mäertert 2 - Méischdref 1 C3 1-3 D1 BENSCH Suzanne
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Mäertert 2 - Berbuerg 1 C3 0-3 C2 KOSTER Max
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Mäertert 2 - Méischdref 2 C3 3-0 D3 SCHWARTZ Jerry
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Mäertert 2 - Méischdref 2 C3 X
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Mäertert 2 - Rued 2 C3 3-0 D1 LIU Joseph
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Berbuerg 2 - Mäertert 2 C3 3-0 D1 FRENI Enzo
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Mäertert 2 - Rued 2 C3 X
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Berbuerg 2 - Mäertert 2 C3 3-0 D1 FRENI Matteo
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Bäerdref 1 - Mäertert 1 C3 0-3 C2 HURT Lisa
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Bäerdref 1 - Mäertert 1 C3 0-3 C1 HURT Anna
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Lenneng 1 - Mäertert 1 D1 + 0.5 3-0 D1 WAGNER Lisa
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Berbuerg 5 - Mäertert 4 D1 + 1 3-2 C3 FEYDER Noah
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Lenneng 1 - Mäertert 1 D1 3-0 D2 APEL Bob
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Lenneng 1 - Mäertert 1 D1 + 0.5 3-0 D1 GILLEN Nataly
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Berbuerg 5 - Mäertert 4 D1 0-3 C3 THOSS Sam
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Mäertert 1 - Nacher 1 D1 X
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Bäerdref 1 - Mäertert 1 D1 3-1 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Bäerdref 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C3 HURT Lisa
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Bäerdref 1 - Mäertert 1 D1 2-3 C1 HURT Anna
16.03.2019 CH SEN (D6•RR) S-16 Mäertert 5 - Biwer 5 D1 + 0.5 3-1 D1 FEDERSPIEL Jamie
16.03.2019 CH SEN (D6•RR) S-16 Mäertert 5 - Biwer 5 D1 3-1 D2 WEIWERS Jean-Claude
16.03.2019 CH SEN (D6•RR) S-16 Mäertert 5 - Biwer 5 D1 + 0.5 3-1 D1 GOLLERE Roger
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 + 1 3-0 C3 PIRIOU Edouard
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 + 0.5 3-2 D1 BIEDERMANN Mario
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C2 DUMONT Tessy
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Mäertert 1 - Diddeleng 1 D1 + 0.5 3-1 D1 WILMES Brix
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Mäertert 1 - Diddeleng 1 D1 3-0 D2 CAMPORESE Scotty
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Mäertert 1 - Diddeleng 1 D1 + 0.5 3-2 D1 SRODKA Wojtek
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-13 Mäertert 5 - Buerglënster 5 D1 3-1 D2 KLAASSEN David
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-13 Mäertert 5 - Buerglënster 5 D1 + 0.5 3-0 D1 KLAESS Julie
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-13 Mäertert 5 - Buerglënster 5 D1 3-0 D2 KLAASSEN Eline
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 D1 + 1 3-1 C3 BARBOSA Kleber
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 D1 + 0.5 3-0 D1 KLAESS Charel
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 D1 0-3 C3 SCHOLTES Pit
27.01.2019 Ch Rég : CAD D1 0-3 C2 DAHM Caroline
27.01.2019 Ch Rég : CAD D1 3-0 D3 TINOR Bastien
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Ierpeldeng 1 - Mäertert 1 D1 2-3 C3 LAQUINTANA Kevin
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Ierpeldeng 1 - Mäertert 1 D1 1-3 C2 FRIEDEN Joy
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Ierpeldeng 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C2 SCHMITZ Raphaël
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 0-3 C3 NICLOU Noah
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 1-3 C2 SAHR Aaron
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 + 1 3-1 C3 RAGNACCI Tun
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Mäertert 1 D1 + 1 3-2 C3 GANSEN Joé
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C2 PORTELADA Mandy
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C3 PIERRE Emile
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 D1 0-3 C3 KUFFER Ben
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 D1 0-3 C2 KUFFER Tom
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Bartreng 1 D1 0-3 C1 RAUCHS Pit
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Mäertert 1 - Lëntgen 1 D1 0-3 C1 MORO Edgar
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Mäertert 1 - Lëntgen 1 D1 0-3 C1 TIBOLD Noé
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Mäertert 1 - Lëntgen 1 D1 1-3 C2 ELSEN Luca
04.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Mäertert 4 - Berbuerg 5 D1 0-3 C3 KAUFFMANN Sandy
04.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Mäertert 4 - Berbuerg 5 D1 0-3 C3 KILL Christine
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Recken 2 - Mäertert 1 D1 - 0.5 2-3 D1 TRES Nora
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Recken 2 - Mäertert 1 D1 + 1 3-1 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Recken 2 - Mäertert 1 D1 + 1 3-1 C3 GANSEN Joé
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 2-3 C3 SAHR Aaron
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 + 0.5 3-2 D1 SAHR Jonah
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 0-3 C3 NICLOU Noah
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Uewerdonwen 4 - Mäertert 4 D1 - 1 1-3 D2 WEIS Eric
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Uewerdonwen 4 - Mäertert 4 D1 3-0 D2 RUIZ JIMENEZ Juan
02.11.2018 TOU Gr'maacher D1 + 0.5 --- D1 D1 / pl.3
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 - 0.5 1-3 D1 PIRIOU Edouard
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 - 0.5 2-3 D1 BIEDERMANN Mario
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 1-3 C3 DUMONT Tessy
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Mäertert 4 - Bäerdref 3 D1 0-3 C3 BARBOSA Kleber
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Mäertert 4 - Bäerdref 3 D1 1-3 C3 SCHROEDER David
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Mäertert 1 - Lëntgen 2 D1 - 1 0-3 D2 DIETERLEN Romain
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Mäertert 1 - Lëntgen 2 D1 3-0 D2 REDING Lorie
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Mäertert 1 - Lëntgen 2 D1 0-3 C2 FANTIN Alexandra
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Mäertert 1 - Éiter-Waldbr. 1 D1 - 0.5 0-3 D1 SCHROEDER Laurent
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Mäertert 1 - Éiter-Waldbr. 1 D1 + 0.5 3-2 D1 RADUSI Luca
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Mäertert 1 - Éiter-Waldbr. 1 D1 1-3 C3 SCHÜNEMANN Mark
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 D1 1-3 C3 SCHMIT Kim
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 1 - Mäertert 1 D1 2-3 D1 THOSS Sam
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lenneng 1 - Mäertert 1 D1 + 0.5 3-0 D1 LEY Niklas
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Mäertert 1 - Lënster 2 D1 + 0.5 3-0 D1 PIAZZA FABER Lou
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Mäertert 1 - Uewerdonwen 1 D1 3-0 D2 KOLLWELTER Ben
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Berbuerg 1 - Mäertert 1 D1 0-3 D1 FEYDER Noah
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) THOSS Sam Berbuerg 2.67 1.00 0-3 2.77
18.05.2019 CH JEU (R2) KOSTER Max Berbuerg 9.87 1.00 0-3 x 2.79 -
18.05.2019 CH JEU (R2) MOHR Sally Méischdref 2.73 1.00 3-2 2.79
18.05.2019 CH JEU (R2) BENSCH Suzanne Méischdref 3.62 1.00 1-3 2.77
18.05.2019 CH JEU (R2) DUMONT Tessy Lënster 4.84 1.00 0-3 x 2.78 -
18.05.2019 CH JEU (R2) DUMONT Danielle Lënster 3.50 1.00 3-2 2.78
11.05.2019 CH JEU (R1) FRENI Matteo Berbuerg 1.87 1.00 3-0 x 2.73 -
11.05.2019 CH JEU (R1) FRENI Enzo Berbuerg 1.84 1.00 3-0 x 2.73 -
11.05.2019 CH JEU (R1) LIU Joseph Rued 1.91 1.00 3-0 x 2.73 -
11.05.2019 CH JEU (R1) SCHWARTZ Jerry Méischdref 1.34 1.00 3-0 x 2.73 -
27.04.2019 CH CAD (Barr) HURT Lisa Bäerdref 4.11 1.01 0-3 x 2.73 -
27.04.2019 CH CAD (Barr) HURT Anna Bäerdref 6.98 1.01 0-3 x 2.73 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) THOSS Sam Berbuerg 2.67 1.00 0-3 2.73
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) FEYDER Noah Berbuerg 3.02 1.00 3-2 2.75
16.03.2019 CH SEN (D6•RR) GOLLERE Roger Biwer 3.10 1.00 3-1 2.72
16.03.2019 CH SEN (D6•RR) FEDERSPIEL Jamie Biwer 2.16 1.00 3-1 2.67 -
16.03.2019 CH SEN (D6•RR) WEIWERS Jean-Claude Biwer 2.20 1.00 3-1 2.67
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) KLAASSEN David Buerglënster 2.15 1.00 3-1 2.66
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) KLAASSEN Eline Buerglënster 1.74 1.00 3-0 x 2.65 -
02.02.2019 CH SEN (D6•RR) KLAESS Julie Buerglënster 2.35 1.00 3-0 2.65
27.01.2019 Ch Rég : CAD DAHM Caroline Rued 6.55 1.01 0-3 x 2.63 -
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 SCHOLTES Pit Lenneng 2.95 1.02 0-3 2.63
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 BARBOSA Kleber Bäerdref 7.99 1.02 3-1 2.66
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 KLAESS Charel Buerglënster 2.50 1.02 3-0 2.34
26.01.2019 CH CAD (R2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 3.00 1.02 2-3 2.30
26.01.2019 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.53 1.02 0-3 x 2.31 -
26.01.2019 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.55 1.02 1-3 x 2.31 -
19.01.2019 CH CAD (R2) RAGNACCI Tun Lénger 2.97 1.02 3-1 2.31
19.01.2019 CH CAD (R2) SAHR Aaron Lénger 2.60 1.02 1-3 2.23
19.01.2019 CH CAD (R2) NICLOU Noah Lénger 2.95 1.02 0-3 2.26
12.01.2019 CH CAD (R2) GANSEN Joé Recken 3.87 1.02 3-2 2.27
12.01.2019 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 4.74 1.02 0-3 x 2.12 -
12.01.2019 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.02 0-3 x 2.12 -
15.12.2018 CH CAD (R2) KUFFER Ben Bartreng 3.09 1.02 0-3 2.12 -
15.12.2018 CH CAD (R2) RAUCHS Pit Bartreng 8.49 1.02 0-3 x 2.12 -
15.12.2018 CH CAD (R2) KUFFER Tom Bartreng 5.16 1.02 0-3 x 2.12 -
08.12.2018 CH CAD (R2) ELSEN Luca Lëntgen 3.15 1.02 1-3 x 2.12 -
08.12.2018 CH CAD (R2) TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.02 0-3 x 2.12 -
08.12.2018 CH CAD (R2) MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.02 0-3 x 2.12 -
04.12.2018 CH SEN (N2-D5) KAUFFMANN Sandy Berbuerg 3.50 1.00 0-3 x 2.12 -
04.12.2018 CH SEN (N2-D5) KILL Christine Berbuerg 5.96 1.00 0-3 x 2.12 -
17.11.2018 CH CAD (R1) TRES Nora Recken 2.58 1.01 2-3 2.12
17.11.2018 CH CAD (R1) GANSEN Joé Recken 3.34 1.01 3-1 2.14
17.11.2018 CH CAD (R1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.89 1.01 3-1 2.00
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WEIS Eric Uewerdonwen 1.76 1.00 1-3 1.88
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) RUIZ JIMENEZ Juan Uewerdonwen 1.76 1.00 3-0 1.93
10.11.2018 CH CAD (R1) SAHR Jonah Lénger 2.01 1.01 3-2 1.90
10.11.2018 CH CAD (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.01 2-3 1.84
10.11.2018 CH CAD (R1) NICLOU Noah Lénger 2.40 1.01 0-3 1.87
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHROEDER David Bäerdref 7.12 1.00 1-3 x 1.89 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BARBOSA Kleber Bäerdref 8.73 1.00 0-3 x 1.89 -
20.10.2018 CH CAD (R1) BIEDERMANN Mario Lënster 2.17 1.01 2-3 1.89
20.10.2018 CH CAD (R1) PIRIOU Edouard Lënster 2.45 1.01 1-3 1.93
20.10.2018 CH CAD (R1) DUMONT Tessy Lënster 3.51 1.01 1-3 x 1.96 -
13.10.2018 CH CAD (R1) DIETERLEN Romain Lëntgen 1.99 1.01 0-3 1.96
13.10.2018 CH CAD (R1) FANTIN Alexandra Lëntgen 4.29 1.01 0-3 x 2.04 -
13.10.2018 CH CAD (R1) REDING Lorie Lëntgen 1.62 1.01 3-0 2.04
06.10.2018 CH CAD (R1) RADUSI Luca Éiter-Waldbr. 2.20 1.01 3-2 2.02
06.10.2018 CH CAD (R1) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.47 1.01 1-3 1.86
06.10.2018 CH CAD (R1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.23 1.01 0-3 1.90
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) LEY Niklas Lenneng 1.90 1.00 3-0 2.00
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) THOSS Sam Berbuerg 2.03 1.00 2-3 1.82
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) SCHMIT Kim Fluessweiler 4.81 1.00 1-3 x 2.05 -
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) FEYDER Noah Berbuerg 2.52 1.00 0-3 2.05
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) KOLLWELTER Ben Uewerdonwen 1.78 1.00 3-0 x 2.41 -
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) PIAZZA FABER Lou Lënster 1.81 1.00 3-0 2.41

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus