DT Bech - SCHMIT Maurice

Licence A22226 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 +3
Points VB-RGL 5.70
Place VB-RGL 1297

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bech 2 CH SEN (N2-D5) 13 12-14 46% 7-6 54% 5-8 6-6
Bech 3 CH SEN (N2-D5) 4 4-4 50% 0-4 0% 2-2 2-2
Total   17 16-18 47% 7-10 41%  

Total

      Simple Double        
Total   17 16-18 47% 7-10 41%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Mäertert 4 - Bech 3 C3 + 0.5 3-1 C3 BINCK Sylvia
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Mäertert 4 - Bech 3 C3 + 0.5 3-1 C3 WELTER François
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Bech 2 - Biwer 3 C3 0-3 C2 SCHMIT Max
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Bech 2 - Biwer 3 C3 + 1 3-2 C2 EHLEN Patrick
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bech 2 - Fluessweiler 6 C3 + 0.5 3-1 C3 BRESER Anja
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bech 2 - Fluessweiler 6 C3 + 0.5 3-2 C3 SCHMIT Kim
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Bech 3 - Gréiwemaacher 2 C3 + 1 3-1 C2 DUMKE Bernd
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Bech 3 - Gréiwemaacher 2 C3 1-3 C2 GELHAUSEN Georges
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Bech 2 - Bäerdref 2 C3 1-3 C2 SCHULLER Romain
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Bech 2 - Bäerdref 2 C3 1-3 C2 HURT Anna
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 C3 3-0 D1 ULVELING Patrick
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 C3 + 0.5 3-0 C3 VITALI Tomas
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 C3 1-3 C3 SCHOLTES Pit
27.01.2019 Ch Rég : JUN C3 1-3 C3 WELTER François
23.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Iechternach 4 - Bech 2 C3 - 0.5 0-3 C3 VITALI Tomas
23.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Iechternach 4 - Bech 2 C3 - 0.5 0-3 C3 NEU Max
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Bech 2 - Méischdref 2 C3 + 1 3-2 C2 NIES Mike
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Bech 2 - Méischdref 2 C3 + 0.5 3-0 C3 HOLCHER Noémie
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Uewerdonwen 3 - Bech 2 C3 3-1 D1 ARENSDORFF Alex
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Uewerdonwen 3 - Bech 2 C3 - 0.5 1-3 C3 KAYSER Nadine
14.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Meechtem 4 - Bech 2 C3 X
14.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Meechtem 4 - Bech 2 C3 3-0 D2 FUCHS Lennart
14.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Meechtem 4 - Bech 2 X
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Bech 3 - Mäertert 4 C3 1-3 C2 CECCOTTI Moreno
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Bech 3 - Mäertert 4 C3 0-3 C2 CECCOTTI Ilario
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Biwer 3 - Bech 2 C3 + 0.5 3-2 C3 NILLES Alice
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Biwer 3 - Bech 2 C3 2-3 C2 HUSS Patrick
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 6 - Bech 2 C3 - 0.5 0-3 C3 SCHMIT Kim
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 6 - Bech 2 C3 2-3 C2 GLESENER Frank
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bech 2 - Berbuerg 4 C3 0-3 C1 KOSTER Max
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bech 2 - Berbuerg 4 C3 1-3 C1 THILL Alex
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Bäerdref 2 - Bech 2 C3 + 1 3-1 C2 MEYLENDER Chris
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Bäerdref 2 - Bech 2 C3 0-3 C2 HURT Anna
12.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bech 2 - Iechternach 4 C3 1-3 C2 STORS Norbert
12.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Bech 2 - Iechternach 4 C3 - 0.5 2-3 C3 ZHU Louis
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Bech 3 - Berbuerg 5 C3 - 0.5 1-3 C3 KILL Christine
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Bech 3 - Berbuerg 5 C3 + 1 3-2 C2 POTHOVEN Edwin
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bech 2 - Uewerdonwen 3 C3 + 0.5 3-2 C3 WAMPACH Lucien
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bech 2 - Uewerdonwen 3 C3 3-0 D1 HAMEN Fränz
15.09.2018 TOU Biwer C3 + 0.5 --- C3 C3 / pl.3
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) WELTER François Mäertert 5.99 1.00 3-1 6.73
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) BINCK Sylvia Mäertert 6.39 1.00 3-1 6.68
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) EHLEN Patrick Biwer 9.46 1.00 3-2 6.60
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Max Biwer 8.70 1.00 0-3 6.34
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) BRESER Anja Fluessweiler 6.50 1.00 3-1 6.37
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Kim Fluessweiler 6.29 1.00 3-2 6.26
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) GELHAUSEN Georges Gréiwemaacher 11.32 1.00 1-3 x 6.15 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) DUMKE Bernd Gréiwemaacher 11.00 1.00 3-1 6.15
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) SCHULLER Romain Bäerdref 10.10 1.00 1-3 x 5.71 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) HURT Anna Bäerdref 5.08 1.00 1-3 5.71
27.01.2019 Ch Rég : JUN WELTER François Mäertert 4.49 1.01 1-3 5.83
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 SCHOLTES Pit Lenneng 2.95 1.02 1-3 6.00
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 VITALI Tomas Iechternach 3.22 1.02 3-0 x 6.25 -
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 ULVELING Patrick Fiels-Haler 3.54 1.02 3-0 x 6.25 -
23.01.2019 CH SEN (N2-D5) VITALI Tomas Iechternach 3.22 1.00 0-3 6.25
23.01.2019 CH SEN (N2-D5) NEU Max Iechternach 7.00 1.00 0-3 6.52
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) HOLCHER Noémie Méischdref 4.72 1.00 3-0 x 6.65 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) NIES Mike Méischdref 10.48 1.00 3-2 6.65
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) ARENSDORFF Alex Uewerdonwen 4.52 1.00 3-1 x 6.09 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) KAYSER Nadine Uewerdonwen 7.00 1.00 1-3 6.09
14.12.2018 CH SEN (N2-D5) FUCHS Lennart Meechtem 2.48 1.00 3-0 x 6.21 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) CECCOTTI Moreno Mäertert 6.83 1.00 1-3 6.21
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) CECCOTTI Ilario Mäertert 4.61 1.00 0-3 6.35
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) NILLES Alice Biwer 7.60 1.00 3-2 6.68
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) HUSS Patrick Biwer 11.32 1.00 2-3 x 6.30 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Kim Fluessweiler 4.81 1.00 0-3 6.30
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) GLESENER Frank Fluessweiler 7.34 1.00 2-3 6.68
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) KOSTER Max Berbuerg 12.64 1.00 0-3 x 6.94 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) THILL Alex Berbuerg 18.33 1.00 1-3 x 6.94 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) MEYLENDER Chris Bäerdref 6.19 1.00 3-1 6.94
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.00 0-3 6.72
12.10.2018 CH SEN (N2-D5) ZHU Louis Iechternach 5.83 1.00 2-3 7.51
12.10.2018 CH SEN (N2-D5) STORS Norbert Iechternach 8.70 1.00 1-3 8.41
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) POTHOVEN Edwin Berbuerg 9.75 1.00 3-2 9.28
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) KILL Christine Berbuerg 6.26 1.00 1-3 7.43
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) HAMEN Fränz Uewerdonwen 5.08 1.00 3-0 x 10.67 -
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) WAMPACH Lucien Uewerdonwen 8.02 1.00 3-2 10.67

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus