DT Howald - PONCIN Julie

Licence A20980 (Joueur)
Sexe F
Classement A3 +1
Points VB-RGL 57.07
Place VB-RGL 168

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH JEU (R2) 6 4-8 33% 0-5 3-0 1-3
Houwald 1 CH DAM 6 4-8 33% 1-3 2-3 1-2
Houwald 2 CH SEN (N2-D5) 2 1-3 25% 2-0 100% 1-1 0-2
Houwald 3 CH SEN (Barr) 3 5-1 83% 2-0 100% 1-1 2-0 1-0 1-0
Houwald 4 CH SEN (N2-D5) 13 14-12 54% 6-7 46% 1-5 3-3 4-3 6-1
Houwald 5 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Total   31 30-32 48% 11-7 61%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 COU JEU 4 5-1 83% 1-1 4-0
Houwald 1 COU DAM 2 1-2 33% 0-1 1-1
Total   6 6-3 67%  

Total

      Simple Double        
Total   37 36-35 51% 11-7 61%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 1 - Houwald 1 A3 1-3 A3 BONERT Sébastien
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A3 PIQUARD Loïc
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 1 - Houwald 1 A3 0-3 B1 BIEWER Denis
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Houwald 1 - Lëntgen 1 A3 3-1 B1 MAINDRON Mykolas
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Houwald 1 - Lëntgen 1 A3 2-3 A3 COLLE Tom
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Diddeleng 1 - Houwald 1 A3 2-3 A3 STEPHANY Loris
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Houwald 1 - Lenneng 1 A3 3-1 B1 VERCHERE Téo
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Diddeleng 1 - Houwald 1 A3 3-0 B2 SCHREINER Bob
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Houwald 1 - Lenneng 1 A3 2-3 A3 SCHOLTES Tom
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Houwald 1 - Lënster 1 A3 2-3 B1 BIEWER Denis
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Houwald 1 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-1 A3 BIEWER Steve
05.05.2019 Ch Nat : JUN A3 + 0.5 3-0 A3 BARBOSA Ariel
05.05.2019 Ch Nat : JUN A3 2-3 A3 GREIN Lena
13.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Ierpeldeng 1 - Houwald 3 A3 3-1 B2 SCHMIT Max
13.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Ierpeldeng 1 - Houwald 3 A3 3-1 B2 ULLMANN Pit
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Houwald 2 - Hueschtert-F. 2 A3 - 0.5 2-3 A3 WEGENER Pit
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Houwald 2 - Hueschtert-F. 2 A3 + 0.5 3-1 A3 VAN DESSEL Jonathan
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Briddel 1 - Houwald 2 A3 - 0.5 1-3 A3 FRITSCH Kevin
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Briddel 1 - Houwald 2 A3 - 0.5 0-3 A3 BJURSTRÖM Jacob
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Fiels-Haler 1 - Houwald 3 A3 3-2 B1 MARQUET Daniel
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Fiels-Haler 1 - Houwald 3 X
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Fiels-Haler 1 - Houwald 3 A3 3-0 B1 SCHMOL Steve
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Diddeleng 3 - Houwald 4 A3 3-0 B1 STEPHANY Fränk
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Diddeleng 3 - Houwald 4 A3 - 0.5 2-3 A3 DIVO Marvin
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 0-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 + 0.5 3-2 A3 GREIN Lena
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 0-3 A2 GONDERINGER Tessy
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Houwald 1 A3 + 0.5 3-1 A3 HARTMANN Carole
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Houwald 1 A3 3-2 B1 BARBOSA Ariel
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 1-3 A2 KONSBRUCK Danielle
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A3 4-0 B2 MODERT Malou
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A3 0-4 A3 HARTMANN Carole
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 4 - Nidderkäerjeng 2 A3 + 0.5 3-2 A3 DE GROX Philippe
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 4 - Nidderkäerjeng 2 A3 + 0.5 3-0 A3 FICKINGER David
31.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 3 - Zéisseng 1 A3 3-1 B1 BERNARDIN Luc
31.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 3 - Zéisseng 1 A3 - 0.5 1-3 A3 ALLAR Joël
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 + 0.5 3-0 A3 DAMIANI Christopher
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 3-0 B1 THORN Louka
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 0-3 A3 FICKINGER David
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 4 - Fluessweiler 1 A3 1-3 A2 HORSHKOV Stanislav
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 4 - Fluessweiler 1 A3 - 0.5 0-3 A3 SIPOS Nandor
20.01.2019 COU JEU Houwald 1 - Lënster 1 B1 + 1 3-0 A3 BONERT Sébastien
20.01.2019 COU JEU Houwald 1 - Lënster 1 B1 3-2 B2 MOOTZ Philippe
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Berbuerg 2 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-2 B1 MICHELS Joé
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Berbuerg 2 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-1 B1 ZIMMER Jerry
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lénger 2 - Houwald 4 B1 2-3 A3 PETTINGER Fernand
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lénger 2 - Houwald 4 B1 0-3 A3 DAMIANI Christopher
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 B1 2-3 A3 STAMMET Annick
23.12.2018 GP Mamer: GR B1 0-3 A3 HARLES Jules
23.12.2018 GP Mamer: GR B1 3-1 B1 SCUTO Matteo
16.12.2018 Crit JUN : Fin B1 3-0 B3 MOOTZ Isabelle
16.12.2018 Crit JUN : Fin B1 + 1 3-2 A3 GREIN Lena
16.12.2018 Crit JUN : Fin B1 3-0 D1 TIBESART Claire
16.12.2018 Crit JUN : Fin B1 + 0.5 3-0 B1 BARBOSA Ariel
16.12.2018 Crit JUN : Fin B1 3-0 D1 SCHUH Nora
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Éiter-Waldbr. 2 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-1 B1 OMS Thierry
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Éiter-Waldbr. 2 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-0 B1 MOES Jeff
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 4 - Esch Abol 1 B1 - 0.5 0-3 B1 LIN Hong Wei
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 4 - Esch Abol 1 B1 + 1 3-2 A3 GONCALVES Michel
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Meechtem 1 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-2 B1 MODERT Michelle
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Meechtem 1 - Houwald 4 B1 2-3 A3 MINDEN Olivier
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 - 0.5 0-3 B1 MARTINKE Lina
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 2-3 A3 GREIN Lena
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 0-3 A2 GONDERINGER Tessy
24.11.2018 CH DAM Houwald 1 - Diddeleng 1 B1 3-0 B2 REIMEN Jil
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 - 0.5 0-3 B1 STAMMET Annick
24.11.2018 CH DAM Houwald 1 - Diddeleng 1 B1 1-3 A3 HARTMANN Carole
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 4 - Diddeleng 3 B1 0-3 A3 BAUER Bianca
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 4 - Diddeleng 3 B1 + 0.5 3-2 B1 STEPHANY Loris
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nidderkäerjeng 2 - Houwald 4 B1 2-3 A3 FICKINGER David
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nidderkäerjeng 2 - Houwald 4 B1 1-3 A3 DE GROX Philippe
08.11.2018 COU DAM Union 1 - Houwald 1 B1 1-3 B1 MACIUCA Andreea
08.11.2018 COU DAM Union 1 - Houwald 1 B1 3-0 D1 WU Sophie
06.11.2018 COU JEU Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 3-0 B3 SADIKOVIC Enisa
03.11.2018 Crit SEN : Élim B1 1-3 A3 HARTMANN Carole
03.11.2018 Crit DAM : Élim B1 0-3 A3 HAAN Simone
02.11.2018 TOU Gr'maacher B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
23.10.2018 COU JEU Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 B1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
23.10.2018 COU JEU Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 B1 + 1 3-1 A3 VAN DESSEL Jonathan
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 4 - Ierpeldeng 1 B1 + 0.5 3-2 B1 SCHMIT Max
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 4 - Ierpeldeng 1 B1 + 1 3-0 A3 STEBENS Guy
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 1 - Houwald 4 B1 3-1 B2 BERG Paul
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 1 - Houwald 4 B1 - 1 2-3 B2 WINTERSDORFF Jean-Marc
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Beetebuerg-P. 1 - Houwald 5 B1 + 0.5 3-1 B1 BAER Thomas
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 121.56 1.02 0-3 x 64.87 -
18.05.2019 CH JEU (R2) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 76.56 1.02 0-3 64.87
18.05.2019 CH JEU (R2) COLLE Tom Lëntgen 82.53 1.02 2-3 65.14
18.05.2019 CH JEU (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 15.79 1.02 3-1 x 65.32 -
18.05.2019 CH JEU (R2) BIEWER Denis Lënster 34.49 1.02 0-3 65.32
18.05.2019 CH JEU (R2) BONERT Sébastien Lënster 64.62 1.02 1-3 66.25
11.05.2019 CH JEU (R1) BIEWER Steve Lënster 77.93 1.02 3-1 66.75
11.05.2019 CH JEU (R1) BIEWER Denis Lënster 34.49 1.02 2-3 65.85
11.05.2019 CH JEU (R1) SCHOLTES Tom Lenneng 58.16 1.02 2-3 66.86
11.05.2019 CH JEU (R1) VERCHERE Téo Rued 38.61 1.02 3-1 x 67.52 -
11.05.2019 CH JEU (R1) SCHREINER Bob Diddeleng 22.15 1.02 3-0 x 67.52 -
11.05.2019 CH JEU (R1) STEPHANY Loris Diddeleng 56.45 1.02 2-3 67.52
05.05.2019 Ch Nat : JUN GREIN Lena Nidderkäerjeng 80.33 1.03 2-3 68.24
05.05.2019 Ch Nat : JUN BARBOSA Ariel Iechternach 59.15 1.03 3-0 68.57
13.04.2019 CH SEN (Barr) SCHMIT Max Ierpeldeng 35.46 1.02 3-1 x 68.24 -
13.04.2019 CH SEN (Barr) ULLMANN Pit Ierpeldeng 35.70 1.02 3-1 x 68.24 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) WEGENER Pit Hueschtert-F. 60.17 1.03 2-3 68.24
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 61.91 1.03 3-1 68.96
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) FRITSCH Kevin Briddel 107.26 1.03 1-3 x 68.52 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) BJURSTRÖM Jacob Briddel 81.83 1.03 0-3 68.52
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMOL Steve Fiels-Haler 41.66 1.02 3-0 x 68.87 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) MARQUET Daniel Fiels-Haler 46.09 1.02 3-2 x 68.87 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) DIVO Marvin Diddeleng 69.95 1.02 2-3 68.87
02.03.2019 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 81.63 1.02 3-1 69.49
02.03.2019 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 59.15 1.02 3-2 68.24
02.03.2019 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 221.72 1.02 1-3 x 67.86 -
02.03.2019 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 218.90 1.02 0-3 x 67.86 -
02.03.2019 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 191.73 1.02 0-3 x 67.86 -
02.03.2019 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 80.33 1.02 3-2 67.86
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B HARTMANN Carole Iechternach 105.05 1.08 0-4 x 66.53 -
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B MODERT Malou Meechtem 34.96 1.08 4-0 x 66.53 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) FICKINGER David Nidderkäerjeng 84.99 1.02 3-0 66.53
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) DE GROX Philippe Nidderkäerjeng 64.44 1.02 3-2 64.91
31.01.2019 CH SEN (N2-D5) BERNARDIN Luc Zéisseng 72.53 1.02 3-1 64.13
31.01.2019 CH SEN (N2-D5) ALLAR Joël Zéisseng 81.43 1.02 1-3 62.91
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 FICKINGER David Nidderkäerjeng 84.99 1.08 0-3 63.18
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 DAMIANI Christopher Lénger 72.13 1.08 3-0 63.24
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 THORN Louka Kordall 34.82 1.08 3-0 x 61.63 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) SIPOS Nandor Fluessweiler 65.78 1.02 0-3 61.63
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) HORSHKOV Stanislav Fluessweiler 225.00 1.02 1-3 x 62.32 -
20.01.2019 COU JEU BONERT Sébastien Lënster 71.06 1.08 3-0 62.32
20.01.2019 COU JEU MOOTZ Philippe Lënster 32.04 1.08 3-2 x 60.59 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) ZIMMER Jerry Berbuerg 52.27 1.02 3-1 60.59
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) MICHELS Joé Berbuerg 53.65 1.02 3-2 60.13
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) PETTINGER Fernand Lénger 53.97 1.02 2-3 59.52
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) DAMIANI Christopher Lénger 72.13 1.02 0-3 60.66
11.01.2019 COU DAM STAMMET Annick Rued 78.61 1.06 2-3 61.25
23.12.2018 GP Mamer: GR SCUTO Matteo Esch Abol 37.73 1.03 3-1 x 61.55 -
23.12.2018 GP Mamer: GR HARLES Jules Union 99.05 1.03 0-3 x 61.55 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin BARBOSA Ariel Iechternach 52.11 1.04 3-0 61.55
16.12.2018 Crit JUN : Fin SCHUH Nora Hueschtert-F. 2.20 1.04 3-0 x 60.94 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.04 3-2 60.94
16.12.2018 Crit JUN : Fin TIBESART Claire Bäerdref 2.66 1.04 3-0 x 57.85 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin MOOTZ Isabelle Lënster 20.80 1.04 3-0 x 57.85 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 32.64 1.02 3-1 x 57.85 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) MOES Jeff Éiter-Waldbr. 65.42 1.02 3-0 57.85
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GONCALVES Michel Esch Abol 83.44 1.02 3-2 55.79
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) LIN Hong Wei Esch Abol 56.25 1.02 0-3 51.69
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) MODERT Michelle Meechtem 51.48 1.02 3-2 52.71
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) MINDEN Olivier Meechtem 58.66 1.02 2-3 51.29
24.11.2018 CH DAM REIMEN Jil Diddeleng 26.49 1.02 3-0 x 52.30 -
24.11.2018 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 105.05 1.02 1-3 x 52.30 -
24.11.2018 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.02 0-3 x 52.30 -
24.11.2018 CH DAM STAMMET Annick Rued 78.61 1.02 0-3 x 52.30 -
24.11.2018 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.02 2-3 x 52.30 -
24.11.2018 CH DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 52.00 1.02 0-3 52.30
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 3-2 x 53.98 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) BAUER Bianca Diddeleng 111.86 1.02 0-3 x 53.98 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) DE GROX Philippe Nidderkäerjeng 95.00 1.02 1-3 x 53.98 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) FICKINGER David Nidderkäerjeng 91.14 1.02 2-3 x 53.98 -
08.11.2018 COU DAM WU Sophie Union 2.46 1.02 3-0 x 53.98 -
08.11.2018 COU DAM MACIUCA Andreea Union 48.76 1.02 1-3 53.98
06.11.2018 COU JEU SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 15.30 1.06 3-0 x 56.28 -
03.11.2018 Crit DAM : Élim HAAN Simone Hueschtert-F. 70.81 1.04 0-3 56.28
03.11.2018 Crit SEN : Élim HARTMANN Carole Iechternach 109.31 1.04 1-3 x 57.14 -
23.10.2018 COU JEU VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 67.78 1.02 1-3 57.14
23.10.2018 COU JEU VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 60.39 1.02 3-1 58.69
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) STEBENS Guy Ierpeldeng 68.64 1.02 3-0 54.82
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Max Ierpeldeng 39.52 1.02 3-2 47.15
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) WINTERSDORFF Jean-Marc Fluessweiler 35.78 1.02 2-3 45.54
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) BERG Paul Fluessweiler 27.40 1.02 3-1 x 52.57 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BAER Thomas Beetebuerg-P. 34.68 1.01 3-1 x 52.57 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 43.46 1.01 3-1 52.57
04.10.2018 COU JEU DAHM Caroline Rued 5.25 1.00 3-0 x 49.66 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SCORNAIENCHI David Lénger 47.82 1.02 0-3 49.66
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOETTER Andy Lénger 49.13 1.02 3-0 66.65

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus