DT Howald - MEYER Sarah

Licence A20937 (Joueur)
Sexe F
Classement A3 +9.5
Points VB-RGL 103.75
Place VB-RGL 78

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH DAM 6 6-6 50% 2-4 2-1 2-1
Houwald 2 CH SEN (N2-D5) 15 20-10 67% 8-7 53% 3-1 3-1 6-5 8-3
Houwald 3 CH SEN (Barr) 2 3-1 75% 1-1 2-0
Houwald 4 CH SEN (N2-D5) 2 1-3 25% 1-1 50% 0-2 1-1
Total   25 30-20 60% 9-8 53%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 COU DAM 2 2-2 50% 1-1 1-1
Total   2 2-2 50%  

Total

      Simple Double        
Total   27 32-22 59% 9-8 53%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Ierpeldeng 1 - Houwald 3 A3 - 0.5 1-3 A3 ULLMANN Tom
13.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Ierpeldeng 1 - Houwald 3 A3 + 0.5 3-0 A3 STEBENS Guy
06.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Houwald 3 - Ierpeldeng 1 A3 + 0.5 3-1 A3 ULLMANN Tom
06.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Houwald 3 - Ierpeldeng 1 A3 + 0.5 3-0 A3 STEBENS Guy
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Houwald 4 - Éiter-Waldbr. 2 A3 + 0.5 3-0 A3 HOUDREMONT Jeff
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Houwald 4 - Éiter-Waldbr. 2 A3 - 0.5 2-3 A3 WANIN Ludovic
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Esch Abol 1 - Houwald 4 A3 - 0.5 2-3 A3 PARVE Jeremy
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Esch Abol 1 - Houwald 4 A3 - 0.5 2-3 A3 PASTANT Arthur
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Houwald 2 - Diddeleng 2 A3 + 0.5 3-1 A3 STEPHANY Loris
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Houwald 2 - Diddeleng 2 A3 + 0.5 3-0 A3 STEPHANY Noah
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 3-1 B1 MARTINKE Lina
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 + 1 3-2 A2 TAMASAUSKAITE Egle
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 - 0.5 2-3 A3 STAMMET Annick
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Houwald 1 A3 3-0 B1 BOES Jennifer
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Houwald 1 A3 + 0.5 3-0 A3 HARTMANN Carole
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 2 - Recken 1 A3 + 0.5 3-1 A3 SIMON Martine
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Houwald 2 - Recken 1 A3 + 0.5 3-0 A3 GIRA Louis
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Union 1 - Houwald 2 A3 1-3 A2 MOSTAFA Mohamed
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Union 1 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-0 A3 HARLES Jules
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 2 - Cado 1 A3 + 0.5 3-0 A3 SCHAEFER Gilles
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 2 - Cado 1 A3 3-0 B1 HOSS Maxime
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 2 - Lénger 1 A3 + 0.5 3-1 A3 TONON Yves
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 2 - Lénger 1 A3 + 0.5 3-0 A3 PETTINGER Fernand
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 1 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-1 A3 BONERT Sébastien
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 1 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-1 A3 HOFFMANN Tom
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 1-3 A2 GONDERINGER Tessy
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-2 A3 PETERS Geoffrey
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 A3 - 0.5 0-3 A3 KOOB Jerry
07.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 2 - Briddel 1 A3 - 0.5 1-3 A3 FRITSCH Kevin
07.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Houwald 2 - Briddel 1 A3 + 0.5 3-1 A3 BJURSTRÖM Jacob
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Diddeleng 2 - Houwald 2 A3 1-3 A2 AGUIAR Joao
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Diddeleng 2 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-0 A3 BOES Jennifer
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A3 + 0.5 3-1 A3 GREIN Lena
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A3 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A3 0-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A3 0-3 A2 GONDERINGER Tessy
24.11.2018 CH DAM Houwald 1 - Diddeleng 1 A3 - 0.5 2-3 A3 HARTMANN Carole
24.11.2018 CH DAM Houwald 1 - Diddeleng 1 A3 3-0 B1 BARBOSA Ariel
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 2 - Lëntgen 1 A3 + 0.5 3-1 A3 COLLE Tom
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Houwald 2 - Lëntgen 1 A3 1-3 A2 REILAND Hervé
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Recken 1 - Houwald 2 A3 - 0.5 2-3 A3 GIRA Louis
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Recken 1 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-1 A3 SIMON Martine
08.11.2018 COU DAM Union 1 - Houwald 1 A3 3-0 C3 ERPELDING Millie
08.11.2018 COU DAM Union 1 - Houwald 1 A3 3-0 B1 MACIUCA Andreea
04.11.2018 Crit SEN : Finale A3 0-4 A2 DE NUTTE Sarah
04.11.2018 Crit DAM : Fin A3 + 0.5 4-1 A3 HAAN Simone
04.11.2018 Crit DAM : Fin A3 + 0.5 4-1 A3 GREIN Lena
04.11.2018 Crit DAM : Fin A3 2-4 A2 GONDERINGER Tessy
03.11.2018 Crit SEN : Élim A3 3-1 B1 BARBOSA Ariel
03.11.2018 Crit SEN : Élim A3 3-0 B3 OMS Mara
03.11.2018 Crit DAM : Élim A3 + 0.5 3-1 A3 GREIN Lena
28.10.2018 TOU Houwald A3 --- HC HC / pl.3
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 2 - Union 1 A3 0-3 A2 KRIER Hugo
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 2 - Union 1 A3 - 0.5 1-3 A3 HARLES Jules
11.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Cado 1 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-0 A3 MEDRIK Milos
11.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Cado 1 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-2 A3 HOSS Maxime
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lénger 1 - Houwald 2 A3 - 0.5 0-3 A3 GAVRAY Dirck
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lénger 1 - Houwald 2 A3 - 0.5 2-3 A3 TKALEC Igor
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 2 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-0 A3 FEIDT Laurent
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Houwald 2 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-0 A3 HOFFMANN Tom
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
13.04.2019 CH SEN (Barr) STEBENS Guy Ierpeldeng 67.18 1.02 3-0 x 112.26 -
13.04.2019 CH SEN (Barr) ULLMANN Tom Ierpeldeng 121.97 1.02 1-3 112.26
06.04.2019 CH SEN (Barr) STEBENS Guy Ierpeldeng 67.18 1.02 3-0 x 113.29 -
06.04.2019 CH SEN (Barr) ULLMANN Tom Ierpeldeng 121.97 1.02 3-1 113.29
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) HOUDREMONT Jeff Éiter-Waldbr. 95.00 1.02 3-0 111.36
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) WANIN Ludovic Éiter-Waldbr. 120.39 1.02 2-3 110.68
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) PASTANT Arthur Esch Abol 103.32 1.02 2-3 111.82
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) PARVE Jeremy Esch Abol 92.11 1.02 2-3 113.53
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) STEPHANY Noah Diddeleng 68.74 1.03 3-0 x 115.73 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) STEPHANY Loris Diddeleng 56.45 1.03 3-1 x 115.73 -
02.03.2019 CH DAM BOES Jennifer Diddeleng 64.66 1.02 3-0 x 115.73 -
02.03.2019 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 81.63 1.02 3-0 x 115.73 -
02.03.2019 CH DAM STAMMET Annick Rued 70.10 1.02 2-3 115.73
02.03.2019 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 221.72 1.02 0-3 x 118.82 -
02.03.2019 CH DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 67.47 1.02 3-1 x 118.82 -
02.03.2019 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 191.73 1.02 3-2 118.82
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) SIMON Martine Recken 83.60 1.03 3-1 112.09
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) GIRA Louis Recken 124.72 1.03 3-0 111.97
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) MOSTAFA Mohamed Union 220.61 1.03 1-3 x 108.87 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) HARLES Jules Union 99.05 1.03 3-0 108.87
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) SCHAEFER Gilles Cado 63.02 1.03 3-0 x 107.38 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) HOSS Maxime Cado 62.47 1.03 3-0 x 107.38 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) PETTINGER Fernand Lénger 53.97 1.03 3-0 x 107.38 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) TONON Yves Lénger 105.15 1.03 3-1 107.38
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) HOFFMANN Tom Lënster 86.25 1.03 3-1 105.22
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BONERT Sébastien Lënster 71.06 1.03 3-1 x 104.41 -
11.01.2019 COU DAM KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.06 0-3 x 104.41 -
11.01.2019 COU DAM GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.06 1-3 x 104.41 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) KOOB Jerry Hueschtert-F. 102.48 1.03 0-3 104.41
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) PETERS Geoffrey Hueschtert-F. 129.48 1.03 3-2 106.66
07.12.2018 CH SEN (N2-D5) BJURSTRÖM Jacob Briddel 93.92 1.03 3-1 101.61
07.12.2018 CH SEN (N2-D5) FRITSCH Kevin Briddel 110.41 1.03 1-3 99.53
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BOES Jennifer Diddeleng 73.73 1.03 3-0 x 101.47 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) AGUIAR Joao Diddeleng 163.58 1.03 1-3 x 101.47 -
24.11.2018 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 105.05 1.02 2-3 101.47
24.11.2018 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 52.11 1.02 3-0 x 104.17 -
24.11.2018 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.02 0-3 x 104.17 -
24.11.2018 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.02 0-3 x 104.17 -
24.11.2018 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.02 0-3 x 104.17 -
24.11.2018 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.02 3-1 104.17
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) REILAND Hervé Lëntgen 192.93 1.03 1-3 x 103.77 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) COLLE Tom Lëntgen 87.08 1.03 3-1 103.77
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) SIMON Martine Recken 74.67 1.03 3-1 102.05
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) GIRA Louis Recken 153.61 1.03 2-3 x 102.02 -
08.11.2018 COU DAM MACIUCA Andreea Union 48.76 1.02 3-0 x 102.02 -
08.11.2018 COU DAM ERPELDING Millie Union 3.57 1.02 3-0 x 102.02 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin GREIN Lena Nidderkäerjeng 75.08 1.08 4-1 102.02
04.11.2018 Crit DAM : Fin GONDERINGER Tessy Rued 175.93 1.08 2-4 x 101.19 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin HAAN Simone Hueschtert-F. 70.81 1.08 4-1 101.19
04.11.2018 Crit SEN : Finale DE NUTTE Sarah Ettelbréck 231.38 1.08 0-4 x 101.10 -
03.11.2018 Crit SEN : Élim OMS Mara Éiter-Waldbr. 14.91 1.04 3-0 x 101.10 -
03.11.2018 Crit DAM : Élim GREIN Lena Nidderkäerjeng 75.08 1.04 3-1 101.10
03.11.2018 Crit SEN : Élim BARBOSA Ariel Iechternach 43.96 1.04 3-1 x 100.55 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) KRIER Hugo Union 187.03 1.03 0-3 x 100.55 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) HARLES Jules Union 95.73 1.03 1-3 100.55
11.10.2018 CH SEN (N2-D5) HOSS Maxime Cado 66.70 1.03 3-2 x 109.17 -
11.10.2018 CH SEN (N2-D5) MEDRIK Milos Cado 97.22 1.03 3-0 109.17
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) GAVRAY Dirck Lénger 136.02 1.03 0-3 101.17
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) TKALEC Igor Lénger 99.69 1.03 2-3 104.82
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) HOFFMANN Tom Lënster 102.81 1.03 3-0 140.84
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) FEIDT Laurent Lënster 60.10 1.03 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus