DT Bourglinster - NIMAX Sophie

Licence A19945 (Joueur)
Sexe F
Classement B3 -2.5
Points VB-RGL 18.33
Place VB-RGL 575
Comité du club Responsable remises des matchs/résultats

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Buerglënster 1 CH SEN (N2-D5) 13 13-13 50% 4-9 31% 0-2 1-1 5-6 7-4
Total   13 13-13 50% 4-9 31%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Buerglënster 1 COU MERSCH 1 2-0 100% 1-0 1-0
Total   1 2-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   14 15-13 54% 4-9 31%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Buerglënster 1 - Gréiwemaacher 1 B3 - 0.5 0-3 B3 BECKER Alfred
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Buerglënster 1 - Gréiwemaacher 1 B3 3-0 C1 HAAS Max
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Iechternach 3 - Buerglënster 1 B3 3-0 C1 GIERTEN Marc
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Iechternach 3 - Buerglënster 1 B3 - 0.5 0-3 B3 BRESER Pol
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Buerglënster 1 - Bech 1 B3 - 0.5 0-3 B3 SCHMIT Claude
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Buerglënster 1 - Bech 1 B3 0-3 B2 NOBEL Sacha
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Buerglënster 1 - Lenneng 3 B3 - 1 2-3 C1 BUCHHOLTZ Jean-Marc
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Buerglënster 1 - Lenneng 3 B3 3-2 C1 BELLOT Gilles
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C1 3-0 C2 SCHMIT Max
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C1 3-1 C2 KÖRNEMARK Peter
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 SALDANA Gonzalo
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C1 1-3 C1 WEBER Raymond
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-2 C1 LAMBINET Noah
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Meechtem 3 - Buerglënster 1 C1 + 1 3-0 B3 BUNGARTZ Kurt
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Meechtem 3 - Buerglënster 1 C1 + 1 3-1 B3 KOHN Marc
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Buerglënster 1 - Lënster 5 C1 2-3 B3 SCUTO Stéphane
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Buerglënster 1 - Lënster 5 C1 0-3 B3 BEAUME Christian
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Buerglënster 1 - Éiter-Waldbr. 6 C1 3-0 C2 MALLER Steve
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Buerglënster 1 - Éiter-Waldbr. 6 C1 3-1 C2 LEHNERTZ Jérôme
11.12.2018 COU MERSCH Rammerech 1 - Buerglënster 1 C1 3-0 C2 GOLLERE Christian
11.12.2018 COU MERSCH Rammerech 1 - Buerglënster 1 C1 3-1 C2 MAUS Fernand
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Gréiwemaacher 1 - Buerglënster 1 C1 - 0.5 0-3 C1 SANTOMAURO Giuseppe
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Gréiwemaacher 1 - Buerglënster 1 C1 + 0.5 3-1 C1 HAAS Max
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Buerglënster 1 - Iechternach 3 C1 0-3 B2 BRESER Pol
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Buerglënster 1 - Iechternach 3 C1 + 0.5 3-1 C1 RICHARD Paul
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Buerglënster 1 - Fluessweiler 3 C1 - 0.5 0-3 C1 WINTERSDORFF Mike
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Buerglënster 1 - Fluessweiler 3 C1 + 1 3-1 B3 MEYERS François
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Lenneng 3 - Buerglënster 1 C1 3-2 C2 HOESER Tom
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Lenneng 3 - Buerglënster 1 C1 + 0.5 3-1 C1 BELLOT Gilles
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Buerglënster 1 - Meechtem 3 C1 0-3 B2 TOUSSAINT Aly
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Buerglënster 1 - Meechtem 3 C1 + 1 3-2 B3 BUNGARTZ Kurt
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Biwer 2 - Buerglënster 1 C1 - 1 2-3 C2 SALDANA Gonzalo
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Biwer 2 - Buerglënster 1 C1 - 0.5 0-3 C1 WEYER Laura
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) HAAS Max Gréiwemaacher 12.31 1.00 3-0 x 17.14 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) BECKER Alfred Gréiwemaacher 20.69 1.00 0-3 17.14
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) BRESER Pol Iechternach 28.45 1.00 0-3 x 17.35 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Claude Bech 19.80 1.00 0-3 17.35
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) NOBEL Sacha Bech 24.02 1.00 0-3 17.62
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) BELLOT Gilles Lenneng 13.57 1.00 3-2 17.73
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) BUCHHOLTZ Jean-Marc Lenneng 13.14 1.00 2-3 17.70
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 WEBER Raymond Lënster 16.07 1.02 1-3 18.44
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 LAMBINET Noah Bäerdref 6.27 1.02 3-2 x 19.12 -
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 SALDANA Gonzalo Biwer 12.54 1.02 3-1 x 19.12 -
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 KÖRNEMARK Peter Weimeschhaff 10.08 1.02 3-1 x 19.12 -
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 SCHMIT Max Biwer 8.25 1.02 3-0 x 19.12 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) BUNGARTZ Kurt Meechtem 23.00 1.00 3-0 19.12
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) KOHN Marc Meechtem 20.15 1.00 3-1 17.97
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) BEAUME Christian Lënster 26.06 1.00 0-3 x 16.99 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) SCUTO Stéphane Lënster 20.23 1.00 2-3 16.99
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) MALLER Steve Éiter-Waldbr. 11.44 1.00 3-0 x 17.42 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LEHNERTZ Jérôme Éiter-Waldbr. 11.43 1.00 3-1 x 17.42 -
11.12.2018 COU MERSCH MAUS Fernand Rammerech 11.44 1.02 3-1 x 17.42 -
11.12.2018 COU MERSCH GOLLERE Christian Rammerech 11.75 1.02 3-0 x 17.42 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) HAAS Max Gréiwemaacher 15.00 1.00 3-1 17.42
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) SANTOMAURO Giuseppe Gréiwemaacher 15.01 1.00 0-3 17.06
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) BRESER Pol Iechternach 24.32 1.00 0-3 18.23
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) RICHARD Paul Iechternach 13.36 1.00 3-1 x 18.62 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WINTERSDORFF Mike Fluessweiler 18.70 1.00 0-3 18.62
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) MEYERS François Fluessweiler 16.24 1.00 3-1 20.14
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BELLOT Gilles Lenneng 15.00 1.00 3-1 19.65
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) HOESER Tom Lenneng 10.28 1.00 3-2 x 19.51 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) BUNGARTZ Kurt Meechtem 23.00 1.00 3-2 19.51
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) TOUSSAINT Aly Meechtem 30.96 1.00 0-3 x 8.42 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) WEYER Laura Biwer 15.76 1.00 0-3 x 8.42 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SALDANA Gonzalo Biwer 12.57 1.00 2-3 8.42

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus