DT Berbourg - WINKEL Kevin

Licence A19795 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -3.5
Points VB-RGL 67.71
Place VB-RGL 127

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 1 CH SEN (N1•Q) 1 1-1 50% 1-0 0-1
Berbuerg 2 CH SEN (N2-D5) 17 17-17 50% 8-9 47% 5-6 5-6 2-4 5-1
Total   18 18-18 50% 8-9 47%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 2 CHALL (TF) 6 9-4 69% 4-2 2-1 3-1
Total   6 9-4 69%  

Total

      Simple Double        
Total   24 27-22 55% 8-9 47%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Berbuerg 2 - Esch Abol 1 A3 - 0.5 0-3 A3 PARVE Jeremy
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Berbuerg 2 - Esch Abol 1 A3 - 1 1-3 B1 GONCALVES Michel
26.03.2019 CHALL (TF) Berbuerg 3 - Berbuerg 2 A3 0-3 C1 SCHONS Laurent
26.03.2019 CHALL (TF) Berbuerg 3 - Berbuerg 2 A3 1-3 B2 CRELO Paul
26.03.2019 CHALL (TF) Berbuerg 3 - Berbuerg 2 A3 3-1 B1 BREDIMUS Marcel
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Meechtem 1 - Berbuerg 2 A3 + 0.5 3-0 A3 YAGHOUBI Mohsen
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Meechtem 1 - Berbuerg 2 A3 - 0.5 2-3 A3 MINDEN Christophe
19.03.2019 CHALL (TF) Berbuerg 2 - Zéisseng 2 A3 3-2 B1 POOS Christian
19.03.2019 CHALL (TF) Berbuerg 2 - Zéisseng 2 A3 3-2 C1 FELTEN Marc
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Berbuerg 2 - Diddeleng 3 A3 + 0.5 3-0 A3 DIVO Marvin
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Berbuerg 2 - Diddeleng 3 A3 3-0 B1 AREND Loris
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Nidderkäerjeng 2 - Berbuerg 2 A3 - 0.5 2-3 A3 GREIN Lena
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Nidderkäerjeng 2 - Berbuerg 2 A3 - 0.5 1-3 A3 FICKINGER Kevin
17.02.2019 Ch Nat : Mess A A3 0-4 A3 SCHOLTES Tom
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Berbuerg 2 - Ierpeldeng 1 A3 - 0.5 1-3 A3 BELLING Gil
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Berbuerg 2 - Ierpeldeng 1 A3 - 0.5 1-3 A3 ULLMANN Tom
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Fluessweiler 1 - Berbuerg 2 A3 3-0 A2 HORSHKOV Stanislav
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Fluessweiler 1 - Berbuerg 2 A3 - 0.5 0-3 A3 SIPOS Nandor
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 1-3 B1 MOES Jeff
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-12 Berbuerg 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 + 0.5 3-2 A3 GREIN Lena
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-12 Berbuerg 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 - 0.5 0-3 A3 GEORGES Steven
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Berbuerg 2 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-1 B1 MEZZAPESA Lorella
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Berbuerg 2 - Houwald 4 B1 + 1 3-2 A3 POLFER Philippe
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Éiter-Waldbr. 2 - Berbuerg 2 B1 + 1 3-1 A3 ADELAKUN Stanley
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Éiter-Waldbr. 2 - Berbuerg 2 B1 0-3 A3 WANIN Ludovic
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Esch Abol 1 - Berbuerg 2 B1 + 1 3-0 A3 GONCALVES Michel
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Esch Abol 1 - Berbuerg 2 B1 + 0.5 3-2 B1 LIN Hong Wei
11.12.2018 CHALL (QR) Rued 3 - Berbuerg 2 B1 3-0 C1 FREICHEL Gilles
11.12.2018 CHALL (QR) Rued 3 - Berbuerg 2 B1 3-1 C1 SCHWARTZ Marcel
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Berbuerg 2 - Meechtem 1 B1 2-3 A3 YAGHOUBI Mohsen
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Berbuerg 2 - Meechtem 1 B1 + 0.5 3-1 B1 MODERT Michelle
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Diddeleng 3 - Berbuerg 2 B1 + 1 3-1 A3 DIVO Marvin
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Diddeleng 3 - Berbuerg 2 B1 + 0.5 3-1 B1 AREND Loris
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Berbuerg 2 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 1 3-0 A3 GREIN Lena
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Berbuerg 2 - Nidderkäerjeng 2 B1 2-3 A3 FICKINGER David
13.11.2018 CHALL (QL) Biwer 2 - Berbuerg 2 B1 2-3 C1 WEYER Laura
13.11.2018 CHALL (QL) Biwer 2 - Berbuerg 2 B1 3-0 C1 DELLERE Michel
13.11.2018 CHALL (QL) Biwer 2 - Berbuerg 2 B1 3-0 B3 BEAUME Jacques
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Ierpeldeng 1 - Berbuerg 2 B1 0-3 A3 ULLMANN Tom
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Ierpeldeng 1 - Berbuerg 2 B1 1-3 A3 BELLING Gil
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 B1 3-0 B2 BERG Paul
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 B1 3-2 B2 WINTERSDORFF Jean-Marc
16.10.2018 CHALL (QL) Berbuerg 2 - Lënster 3 B1 3-2 B3 BEAUME Christian
16.10.2018 CHALL (QL) Berbuerg 2 - Lënster 3 B1 2-3 C2 BACK Jean-Claude
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Lénger 2 - Berbuerg 2 B1 1-3 A3 SCHOETTER Andy
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Lénger 2 - Berbuerg 2 B1 1-3 A3 DAMIANI Christopher
09.10.2018 CHALL (QL) Berbuerg 2 - Bech 2 B1 3-0 C2 SCHAEFER Claude
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Houwald 4 - Berbuerg 2 B1 + 0.5 3-2 B1 BELLAOUI Sam
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Houwald 4 - Berbuerg 2 B1 0-3 A3 POLFER Philippe
30.09.2018 TOU Diddeleng B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Berbuerg 2 - Éiter-Waldbr. 2 B1 + 0.5 3-1 B1 ADELAKUN Stanley
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Berbuerg 2 - Éiter-Waldbr. 2 B1 - 0.5 0-3 B1 WANIN Ludovic
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) GONCALVES Michel Esch Abol 76.09 1.02 1-3 69.89
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) PARVE Jeremy Esch Abol 92.11 1.02 0-3 70.57
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) YAGHOUBI Mohsen Meechtem 81.94 1.02 3-0 70.88
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) MINDEN Christophe Meechtem 79.69 1.02 2-3 69.20
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) AREND Loris Diddeleng 53.47 1.02 3-0 69.84
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) DIVO Marvin Diddeleng 69.95 1.02 3-0 69.72
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) GREIN Lena Nidderkäerjeng 80.33 1.02 2-3 68.52
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 158.04 1.02 1-3 x 69.20 -
17.02.2019 Ch Nat : Mess A SCHOLTES Tom Lenneng 44.86 1.10 0-4 69.20
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) ULLMANN Tom Ierpeldeng 114.78 1.02 1-3 x 71.10 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) BELLING Gil Ierpeldeng 79.69 1.02 1-3 71.10
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) SIPOS Nandor Fluessweiler 65.78 1.02 0-3 72.03
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 MOES Jeff Éiter-Waldbr. 65.42 1.08 1-3 73.62
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.04 3-2 75.26
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) GEORGES Steven Nidderkäerjeng 134.11 1.04 0-3 x 72.93 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) MEZZAPESA Lorella Houwald 55.46 1.02 3-1 72.93
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) POLFER Philippe Houwald 76.48 1.02 3-2 72.77
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 56.31 1.02 3-1 70.38
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) WANIN Ludovic Éiter-Waldbr. 104.73 1.02 0-3 x 69.88 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) GONCALVES Michel Esch Abol 83.44 1.02 3-0 69.88
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LIN Hong Wei Esch Abol 56.25 1.02 3-2 65.94
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) MODERT Michelle Meechtem 51.48 1.02 3-1 64.91
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) YAGHOUBI Mohsen Meechtem 80.59 1.02 2-3 64.36
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) AREND Loris Diddeleng 45.54 1.02 3-1 x 65.52 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) DIVO Marvin Diddeleng 56.99 1.02 3-1 65.52
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) GREIN Lena Nidderkäerjeng 75.08 1.02 3-0 63.84
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) FICKINGER David Nidderkäerjeng 91.14 1.02 2-3 x 57.50 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) BELLING Gil Ierpeldeng 95.00 1.02 1-3 x 57.50 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) ULLMANN Tom Ierpeldeng 94.17 1.02 0-3 x 57.50 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BERG Paul Fluessweiler 27.40 1.02 3-0 x 57.50 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) WINTERSDORFF Jean-Marc Fluessweiler 35.78 1.02 3-2 x 57.50 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) DAMIANI Christopher Lénger 68.67 1.02 1-3 57.50
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOETTER Andy Lénger 49.13 1.02 1-3 59.61
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) POLFER Philippe Houwald 75.79 1.02 0-3 66.12
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BELLAOUI Sam Houwald 73.07 1.02 3-2 70.90
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) WANIN Ludovic Éiter-Waldbr. 52.00 1.02 0-3 56.78
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 57.52 1.02 3-1 78.03

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus