DT Nidderkäerjeng - TAMASAUSKAITE Egle

Licence A19021 (Joueur)
Sexe F
Classement A2 0
Points VB-RGL 191.73
Place VB-RGL 41

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 CH SEN (N1•TF) 19 10-26 28% 1-0 100% 5-14 5-12
Total   19 10-26 28% 1-0 100%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 COU DAM 3 2-4 33% 1-2 1-2
Total   3 2-4 33%  

Total

      Simple Double        
Total   22 12-30 29% 1-0 100%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30.03.2019 CH SEN (N1•TF) Hueschtert-F. 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A1 JOANNES Olivier
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A2 3-2 A3 ZEIMES Ronny
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A2 0-3 A1 HABEL Mirko
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Éiter-Waldbr. 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A1 FERNAND Mickaël
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Éiter-Waldbr. 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A2 BESOZZI Thibaut
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A3 PONCIN Julie
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 2-3 A3 MEYER Sarah
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 HARTMANN Carole
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
02.03.2019 CH DAM Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 B1 BARBOSA Ariel
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 2-3 A2 GONDERINGER Tessy
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A2 4-0 B1 BARBOSA Ariel
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A2 1-4 A2 GONDERINGER Tessy
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A2 4-1 A3 SIMON Martine
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 1-3 A2 GONDERINGER Tessy
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 MUSKO Peter
03.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Nidderkäerjeng 1 - Hueschtert-F. 1 A2 1-3 A1 JOANNES Olivier
03.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Nidderkäerjeng 1 - Hueschtert-F. 1 A2 0-3 A1 JANSSENS Tim
20.01.2019 COU DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 0-3 A2 GONDERINGER Tessy
20.01.2019 COU DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 1-3 A2 KONSBRUCK Danielle
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A1 MICHELY Gilles
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 1 A2 1-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
11.01.2019 COU DAM Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 B1 BOES Jennifer
11.01.2019 COU DAM Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 BAUER Bianca
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Iechternach 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A1 DADECHIN Evgheni
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Iechternach 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A2 CIOCIU Traian
09.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-2 A1 CEKIC Irfan
09.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 0-3 A2 BALABAN Ademir
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Éiter-Waldbr. 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A1 BESOZZI Thibaut
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Éiter-Waldbr. 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A1 FERNAND Mickaël
27.11.2018 COU SEN Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A2 1-3 A1 HABEL Mirko
27.11.2018 COU SEN Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A2 0-3 A2 SCHWARZ Michael
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-0 A3 MEYER Sarah
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A2 3-1 B1 CAMERLYNCK Chiara
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 1 A2 3-1 A3 BAUER Bianca
24.11.2018 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 1 A2 3-2 A3 HARTMANN Carole
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-2 A2 GONDERINGER Tessy
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A1 MUSKO Peter
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Hueschtert-F. 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A1 JOANNES Olivier
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Hueschtert-F. 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 1-3 A1 JANSSENS Tim
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A2 0-3 A2 SCHWARZ Michael
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A2 0-3 A1 HABEL Mirko
21.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A1 MICHELY Gilles
21.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30.03.2019 CH SEN (N1•TF) JOANNES Olivier Hueschtert-F. 305.27 1.05 0-3 x 194.53 -
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) HABEL Mirko Berbuerg 316.28 1.05 0-3 x 194.53 -
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) ZEIMES Ronny Berbuerg 144.88 1.05 3-2 194.53
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 257.34 1.05 0-3 194.07
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 347.81 1.05 1-3 x 194.89 -
02.03.2019 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 218.90 1.02 2-3 194.89
02.03.2019 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 81.63 1.02 3-1 x 197.91 -
02.03.2019 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 59.15 1.02 3-0 x 197.91 -
02.03.2019 CH DAM PONCIN Julie Houwald 57.07 1.02 3-0 x 197.91 -
02.03.2019 CH DAM MEYER Sarah Houwald 103.75 1.02 2-3 197.91
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.08 1-4 206.98
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B SIMON Martine Recken 83.60 1.08 4-1 x 211.35 -
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B BARBOSA Ariel Iechternach 52.11 1.08 4-0 x 211.35 -
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) MUSKO Peter Rued 376.26 1.04 0-3 x 211.35 -
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.04 1-3 211.35
03.02.2019 CH SEN (N1•Q) JANSSENS Tim Hueschtert-F. 315.44 1.04 0-3 x 216.92 -
03.02.2019 CH SEN (N1•Q) JOANNES Olivier Hueschtert-F. 292.64 1.04 1-3 216.92
20.01.2019 COU DAM KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.08 1-3 218.10
20.01.2019 COU DAM GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.08 0-3 225.20
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 481.68 1.04 1-3 x 233.54 -
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 329.38 1.04 0-3 233.54
11.01.2019 COU DAM BAUER Bianca Diddeleng 99.96 1.06 3-1 x 234.04 -
11.01.2019 COU DAM BOES Jennifer Diddeleng 73.73 1.06 3-0 x 234.04 -
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) DADECHIN Evgheni Iechternach 273.64 1.04 1-3 234.04
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) CIOCIU Traian Iechternach 263.32 1.04 0-3 240.24
09.12.2018 CH SEN (N1•Q) BALABAN Ademir Houwald 260.68 1.04 0-3 249.69
09.12.2018 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 385.64 1.04 3-2 263.31
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 342.37 1.04 1-3 x 195.78 -
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 267.08 1.04 0-3 195.78
27.11.2018 COU SEN HABEL Mirko Berbuerg 305.67 1.00 1-3 x 199.00 -
27.11.2018 COU SEN SCHWARZ Michael Berbuerg 263.55 1.00 0-3 199.00
24.11.2018 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.02 0-3 210.21
24.11.2018 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.02 3-2 281.48
24.11.2018 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 105.05 1.02 3-2 x - -
24.11.2018 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 99.96 1.02 3-1 x - -
24.11.2018 CH DAM MEYER Sarah Houwald 99.11 1.02 3-0 x - -
24.11.2018 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.80 1.02 3-1 x - -
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) MUSKO Peter Rued 275.00 1.04 0-3 x - -
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) JANSSENS Tim Hueschtert-F. 324.22 1.04 1-3 x - -
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) JOANNES Olivier Hueschtert-F. 290.29 1.04 1-3 x - -
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) HABEL Mirko Berbuerg 298.28 1.04 0-3 x - -
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) SCHWARZ Michael Berbuerg 254.63 1.04 0-3 x - -
21.10.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 433.44 1.04 0-3 x - -
21.10.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 314.94 1.04 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus