DT Roodt/Syre - GONDERINGER Tessy

Licence A18203 (Joueur)
Sexe F
Classement A2 0
Points VB-RGL 218.90
Place VB-RGL 32

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 CH SEN (N1•TF) 22 23-19 55% 1-3 25% 8-7 3-5 8-4 4-3
Total   22 23-19 55% 1-3 25%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 COU DAM 4 4-2 67% 0-1 0% 3-1 0-1 1-0
Total   4 4-2 67% 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   26 27-21 56% 1-4 20%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) Diddeleng 1 - Rued 1 A2 1-3 A1 MICHELY Gilles
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) Diddeleng 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Rued 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-1 A1 MICHELY Gilles
02.03.2019 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-0 B1 BARBOSA Ariel
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 PONCIN Julie
02.03.2019 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-1 A3 BAUER Bianca
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-2 A2 TAMASAUSKAITE Egle
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 MARTINKE Lina
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A2 4-0 B2 NI Xiao Jing
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A2 4-0 B2 SADIKOVIC Enisa
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A2 4-1 A2 TAMASAUSKAITE Egle
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B A2 0-4 A2 DE NUTTE Sarah
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-1 A2 TAMASAUSKAITE Egle
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-1 A3 LAMARRE Jean-Louis
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Rued 1 - Iechternach 1 A2 2-3 A2 THILLEN Eric
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Rued 1 - Iechternach 1 A2 3-1 A2 DE SOUSA Arlindo
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-12 Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A2 2-3 A1 JANSSENS Tim
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-12 Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A2 1-3 A1 JOANNES Olivier
20.01.2019 COU DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 A2 TAMASAUSKAITE Egle
20.01.2019 COU DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 MARTINKE Lina
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Rued 1 - Houwald 1 A2 1-3 A2 BAKIC Luka
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Rued 1 - Houwald 1 A2 3-1 A2 BALABAN Ademir
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-1 A3 MEYER Sarah
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A2 2-3 A2 SCHWARZ Michael
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 ZEIMES Ronny
11.12.2018 COU SEN Rued 1 - Iechternach 1 A2 0-3 A2 CIOCIU Traian
11.12.2018 COU SEN Rued 1 - Iechternach 1 A2 3-1 A1 DADECHIN Evgheni
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Rued 1 - Éiter-Waldbr. 1 A2 1-3 A1 FERNAND Mickaël
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Rued 1 - Éiter-Waldbr. 1 A2 3-2 A1 BESOZZI Thibaut
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Rued 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A1 MICHELY Gilles
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Rued 1 - Diddeleng 1 A2 2-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
27.11.2018 COU SEN Cado 1 - Rued 1 A2 2-3 A3 SCHAEFER Gilles
24.11.2018 CH DAM Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 BARBOSA Ariel
24.11.2018 CH DAM Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 BAUER Bianca
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-0 B1 PONCIN Julie
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 B1 MARTINKE Lina
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-0 A3 MEYER Sarah
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 2-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A3 FICKINGER Kevin
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Iechternach 1 - Rued 1 A2 1-3 A2 KUBICA Kevin
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Iechternach 1 - Rued 1 A2 0-3 A2 DE SOUSA Arlindo
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-2 A3 MEYER Sarah
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-0 A3 HAAN Simone
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 2-4 A2 DE NUTTE Sarah
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 3-4 A2 KONSBRUCK Danielle
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-1 A3 HARTMANN Carole
03.11.2018 Crit DAM : Élim A2 3-0 B1 GALES Larissa
03.11.2018 Crit DAM : Élim A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Houwald 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 CEKIC Irfan
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Houwald 1 - Rued 1 A2 1-3 A1 BAKIC Luka
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Rued 1 - Hueschtert-F. 1 A2 3-1 A1 JANSSENS Tim
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Rued 1 - Hueschtert-F. 1 A2 0-3 A1 JOANNES Olivier
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A2 3-2 A2 SCHWARZ Michael
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A2 3-1 A3 ZEIMES Ronny
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 1-3 A3 WINTERSDORFF Daniel
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 BESOZZI Thibaut
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 A2 AGUIAR Joao
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
01.09.2018 TOU Berbuerg A2 --- A A / pl.3
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) MICHELY Gilles Diddeleng 324.99 1.08 1-3 x 229.23 -
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 508.20 1.08 0-3 x 229.23 -
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) MICHELY Gilles Diddeleng 324.99 1.08 3-1 229.23
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 508.20 1.08 0-3 x 220.43 -
02.03.2019 CH DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 67.47 1.02 3-0 x 220.43 -
02.03.2019 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 191.73 1.02 3-2 220.43
02.03.2019 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 51.18 1.02 3-0 x 218.90 -
02.03.2019 CH DAM PONCIN Julie Houwald 57.07 1.02 3-0 x 218.90 -
02.03.2019 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 59.15 1.02 3-0 x 218.90 -
02.03.2019 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 112.88 1.02 3-1 x 218.90 -
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B DE NUTTE Sarah Ettelbréck 210.00 1.08 0-4 218.90
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.08 4-1 221.58
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.08 4-0 x 220.40 -
17.02.2019 Ch Nat : Dam A-B NI Xiao Jing Ettelbréck 28.36 1.08 4-0 x 220.40 -
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 148.91 1.04 3-1 x 220.40 -
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.04 3-1 220.40
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) THILLEN Eric Iechternach 152.08 1.04 2-3 219.51
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) DE SOUSA Arlindo Iechternach 215.86 1.04 3-1 224.67
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) JANSSENS Tim Hueschtert-F. 315.44 1.04 2-3 221.15
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) JOANNES Olivier Hueschtert-F. 292.64 1.04 1-3 221.22
20.01.2019 COU DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 52.00 1.08 3-0 x 222.13 -
20.01.2019 COU DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.08 3-0 222.13
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) BALABAN Ademir Houwald 260.68 1.04 3-1 220.59
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) BAKIC Luka Houwald 241.78 1.04 1-3 212.35
11.01.2019 COU DAM MEYER Sarah Houwald 99.11 1.06 3-1 x 215.10 -
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) SCHWARZ Michael Berbuerg 263.55 1.04 2-3 215.10
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) ZEIMES Ronny Berbuerg 149.78 1.04 3-0 x 217.19 -
11.12.2018 COU SEN DADECHIN Evgheni Iechternach 273.64 1.02 3-1 217.19
11.12.2018 COU SEN CIOCIU Traian Iechternach 263.32 1.02 0-3 206.19
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 267.08 1.04 3-2 208.21
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 342.37 1.04 1-3 x 194.77 -
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 481.68 1.04 2-3 x 194.77 -
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 329.38 1.04 0-3 x 194.77 -
27.11.2018 COU SEN SCHAEFER Gilles Cado 63.02 1.00 2-3 194.77
24.11.2018 CH DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 52.00 1.02 3-0 x 208.64 -
24.11.2018 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.02 2-3 208.64
24.11.2018 CH DAM PONCIN Julie Houwald 42.80 1.02 3-0 x 217.61 -
24.11.2018 CH DAM MEYER Sarah Houwald 99.11 1.02 3-0 x 217.61 -
24.11.2018 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 52.11 1.02 3-0 x 217.61 -
24.11.2018 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 99.96 1.02 3-0 x 217.61 -
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 139.62 1.04 3-0 x 217.61 -
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) DE SOUSA Arlindo Iechternach 274.98 1.04 0-3 217.61
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) KUBICA Kevin Iechternach 230.00 1.04 1-3 220.50
04.11.2018 Crit DAM : Fin HARTMANN Carole Iechternach 109.31 1.08 4-1 x 228.03 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin KONSBRUCK Danielle Rued 183.11 1.08 3-4 228.03
04.11.2018 Crit DAM : Fin MEYER Sarah Houwald 94.58 1.08 4-2 x 241.68 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin DE NUTTE Sarah Ettelbréck 231.38 1.08 2-4 241.68
04.11.2018 Crit DAM : Fin HAAN Simone Hueschtert-F. 70.81 1.08 4-0 x 254.06 -
03.11.2018 Crit DAM : Élim CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.72 1.04 3-0 x 254.06 -
03.11.2018 Crit DAM : Élim GALES Larissa Bech-Maacher 36.18 1.04 3-0 x 254.06 -
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) BAKIC Luka Houwald 275.00 1.04 1-3 254.06
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 395.08 1.04 0-3 x 266.55 -
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) JOANNES Olivier Hueschtert-F. 290.29 1.04 0-3 266.55
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) JANSSENS Tim Hueschtert-F. 324.22 1.04 3-1 282.61
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) ZEIMES Ronny Berbuerg 135.14 1.04 3-1 x 227.33 -
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) SCHWARZ Michael Berbuerg 254.63 1.04 3-2 227.33
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 310.97 1.04 0-3 x 164.89 -
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 132.99 1.04 1-3 164.89
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) AGUIAR Joao Diddeleng 171.43 1.04 3-0 237.12

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus