DT Peckvillercher Nouspelt - CILLIEN Claudine

Licence A13112 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -1
Points VB-RGL 6.86
Place VB-RGL 1199
Comité du club Responsable Dames

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nouspelt 4 CH SEN (N2-D5) 1 1-1 50% 1-0 100% 0-1 1-0
Nouspelt 5 CH SEN (N2-D5) 12 7-17 29% 4-8 33% 3-7 2-8 0-1 0-1
Nouspelt 6 CH SEN (N2-D5) 2 2-2 50% 1-1 50% 0-2 2-0
Total   15 10-20 33% 6-9 40%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nouspelt 4 CHALL (QL) 3 3-4 43% 1-1 2-1 0-2
Total   3 3-4 43%  

Total

      Simple Double        
Total   18 13-24 35% 6-9 40%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Esch Abol 4 - Nouspelt 5 C2 X
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Esch Abol 4 - Nouspelt 5 C2 X
10.03.2019 TOU Nouspelt C2 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Nouspelt 4 - Union 5 C2 + 0.5 3-1 C2 WU Jiajian
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Nouspelt 4 - Union 5 C2 - 0.5 1-3 C2 GORAJSKI Rafal
02.03.2019 L&G-Day C2 0-3 C2 GLODEN Carole
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 DUMONT Tessy
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 HAMEN Andrea
02.03.2019 L&G-Day C2 0-3 C2 NILLES Alice
02.03.2019 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 STEFFEN Noémie
02.03.2019 L&G-Day C2 0-3 C2 KASS Liz
17.02.2019 Ch Nat : Dam C C2 2-3 C1 BAHTOVIC Maysa
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 5 C2 - 0.5 0-3 C2 DOS SANTOS Jay
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 5 C2 - 0.5 2-3 C2 DIETRICH Gregory
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Briddel 4 - Nouspelt 5 C2 - 0.5 2-3 C2 VIHERLAIHO Leon
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Briddel 4 - Nouspelt 5 C2 - 0.5 0-3 C2 GLOD Steve
27.01.2019 Ch Rég : VET C2 1-3 B1 POOS Serge
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C2 2-3 C1 RAMSAY Christopher
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Nouspelt 5 - Uewerkäerjeng 2 C2 0-3 C1 DRUI Pascal
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Nouspelt 5 - Uewerkäerjeng 2 C2 - 0.5 1-3 C2 KARDJOE Guillaume
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Zolwer 2 - Nouspelt 5 C2 0-3 C1 AGHAJANI Majid
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Zolwer 2 - Nouspelt 5 C2 2-3 C1 MAHMUTOVIC Edzevid
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nouspelt 5 - Féngeg 4 C2 - 0.5 1-3 C2 KIRSCH Charel
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Nouspelt 5 - Féngeg 4 C2 - 0.5 2-3 C2 GOERES Romain
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nouspelt 5 - Beetebuerg-P. 3 C2 + 0.5 3-1 C2 WEALER Henri
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nouspelt 5 - Beetebuerg-P. 3 C2 0-3 B3 BEREND Carine
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Käerch 1 - Nouspelt 5 C2 + 1 3-2 C1 GOELFF David
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Käerch 1 - Nouspelt 5 C2 - 0.5 0-3 C2 MANGEN Aloyse
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 5 - Esch Abol 4 C2 2-3 C1 SCHMIT Julien
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 5 - Esch Abol 4 C2 - 0.5 0-3 C2 MEYSEMBOURG Frank
24.11.2018 L&G-Day C3 + 0.5 3-1 C3 KILL Christine
24.11.2018 L&G-Day C3 + 0.5 3-1 C3 FELTGEN Manon
24.11.2018 L&G-Day C3 2-3 C3 SCHUH Jenny
24.11.2018 L&G-Day C3 1-3 C3 DUMONT Tessy
24.11.2018 L&G-Day C3 2-3 C3 NILLES Alice
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Ell 4 - Nouspelt 6 C3 + 1 3-1 C2 MAQUET Antonin
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Ell 4 - Nouspelt 6 C3 0-3 C2 REISER Guy
13.11.2018 CHALL (QL) Nouspelt 4 - Esch Abol 2 C3 3-1 B1 BARBABIANCA David
13.11.2018 CHALL (QL) Nouspelt 4 - Esch Abol 2 C3 3-0 B1 SCUTO Matteo
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nouspelt 5 - Nidderkäerjeng 6 C3 2-3 C2 MERTENS Michel
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Nouspelt 5 - Nidderkäerjeng 6 C3 + 1 3-0 C2 DOS SANTOS Jay
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 5 - Briddel 4 C3 + 1 3-1 C2 LENTZ Philippe
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 5 - Briddel 4 C3 + 0.5 3-0 C3 HOLZ Larissa
16.10.2018 CHALL (QL) Nidderkäerjeng 4 - Nouspelt 4 C3 3-0 C2 FICKINGER Cindy
16.10.2018 CHALL (QL) Nidderkäerjeng 4 - Nouspelt 4 C3 1-3 C2 MERTENS Felix
16.10.2018 CHALL (QL) Nidderkäerjeng 4 - Nouspelt 4 C3 1-3 C2 DIETRICH Gregory
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 5 - Nouspelt 6 C3 + 0.5 3-1 C3 FRIES René
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 5 - Nouspelt 6 C3 - 0.5 1-3 C3 HILL Jonathan
09.10.2018 CHALL (QL) Féngeg 3 - Nouspelt 4 C3 2-3 C2 KIRSCH Charel
09.10.2018 CHALL (QL) Féngeg 3 - Nouspelt 4 C3 0-3 C2 SCHMITZ Jean-Jacques
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Nouspelt 5 - Zolwer 2 C3 0-3 C2 AGOVIC Ferhan
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Nouspelt 5 - Zolwer 2 C3 0-3 C2 AGOVIC Adnan
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 BIL 2 - Nouspelt 6 C3 X
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) GORAJSKI Rafal Union 10.01 1.00 1-3 7.28
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) WU Jiajian Union 8.76 1.00 3-1 7.30
02.03.2019 L&G-Day NILLES Alice Biwer 7.33 1.02 0-3 7.15
02.03.2019 L&G-Day KASS Liz Helleng 11.19 1.02 0-3 x 7.23 -
02.03.2019 L&G-Day STEFFEN Noémie Diddeleng 9.09 1.02 3-0 7.23
02.03.2019 L&G-Day DUMONT Tessy Lënster 4.84 1.02 3-0 x 7.04 -
02.03.2019 L&G-Day GLODEN Carole Bech-Maacher 10.21 1.02 0-3 7.04 -
02.03.2019 L&G-Day HAMEN Andrea Hueschtert-F. 8.11 1.02 3-0 7.04
17.02.2019 Ch Nat : Dam C BAHTOVIC Maysa Houwald 7.32 1.04 2-3 6.88
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) DOS SANTOS Jay Nidderkäerjeng 7.91 1.00 0-3 6.96
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) DIETRICH Gregory Nidderkäerjeng 9.97 1.00 2-3 7.03
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) VIHERLAIHO Leon Briddel 3.33 1.00 2-3 7.04
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) GLOD Steve Briddel 11.55 1.00 0-3 x 7.27 -
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 15.32 1.02 2-3 x 7.27 -
27.01.2019 Ch Rég : VET POOS Serge Zéisseng 29.95 1.01 1-3 x 7.27 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) DRUI Pascal Uewerkäerjeng 12.25 1.00 0-3 x 7.27 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) KARDJOE Guillaume Uewerkäerjeng 9.38 1.00 1-3 7.27
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) MAHMUTOVIC Edzevid Zolwer 13.25 1.00 2-3 x 7.32 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) AGHAJANI Majid Zolwer 12.30 1.00 0-3 x 7.32 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Charel Féngeg 10.76 1.00 1-3 7.32
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) GOERES Romain Féngeg 9.38 1.00 2-3 7.33
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) WEALER Henri Beetebuerg-P. 9.78 1.00 3-1 7.39
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) BEREND Carine Beetebuerg-P. 17.28 1.00 0-3 x 7.06 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) MANGEN Aloyse Käerch 9.96 1.00 0-3 7.06
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GOELFF David Käerch 12.90 1.00 3-2 7.08
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Julien Esch Abol 11.05 1.00 2-3 x 6.41 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 8.35 1.00 0-3 6.41
24.11.2018 L&G-Day NILLES Alice Biwer 7.60 1.02 2-3 6.47
24.11.2018 L&G-Day SCHUH Jenny Hueschtert-F. 2.82 1.02 2-3 6.56
24.11.2018 L&G-Day DUMONT Tessy Lënster 4.24 1.02 1-3 6.95
24.11.2018 L&G-Day FELTGEN Manon Helleng 5.21 1.02 3-1 x 7.32 -
24.11.2018 L&G-Day KILL Christine Berbuerg 5.96 1.02 3-1 7.32
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) REISER Guy Ell 11.96 1.00 0-3 x 7.24 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) MAQUET Antonin Ell 7.61 1.00 3-1 7.24
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) MERTENS Michel Nidderkäerjeng 9.17 1.00 2-3 6.92
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) DOS SANTOS Jay Nidderkäerjeng 7.12 1.00 3-0 7.02
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) HOLZ Larissa Briddel 5.31 1.00 3-0 6.67
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) LENTZ Philippe Briddel 8.25 1.00 3-1 6.61
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) HILL Jonathan Briddel 6.91 1.00 1-3 5.73
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) FRIES René Briddel 5.63 1.00 3-1 6.01
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) AGOVIC Ferhan Zolwer 9.93 1.00 0-3 x 5.51 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) AGOVIC Adnan Zolwer 9.55 1.00 0-3 x 5.51 -
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) SONNHALTER Mireille Zéisseng 6.20 1.00 3-1 5.51
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) MOOS André Zéisseng 2.05 1.00 3-0 x 4.15 -
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) WEYDERT Lennart Zéisseng 3.15 1.00 3-0 4.15
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) FRANCKART Fabien Käerch 6.13 1.00 2-3 4.11
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) LORANG Sophie Käerch 2.13 1.00 3-0 x - -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) MEYERS Emile Käerch 2.39 1.00 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus