Luxembourg logo

Dësch-Tennis Frënn Bartreng - PUJAL Stanislas

Général

Classement D1 0
Points VB-RGL 113.95
Place VB-RGL 1414

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 CH MIN (R2) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 2 0 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 1 0 - 2 0 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 2 TEENS CUP (R2) 2 1 - 1 50 % - - 0 - 1 1 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 2 1 - 1 50 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 3 1 - 3 25 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Briddel 2 - Lenneng 1 D2 +1 3 - 0 D1 KARL Ben
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Briddel 2 - Lenneng 1 D2 +1 3 - 1 D1 APEL Bob
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Rued 1 - Briddel 2 D2 0 2 - 3 D1 SCHROEDER Julien
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Rued 1 - Briddel 2 D2 +1 3 - 0 D1 LIU Luca
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Briddel 2 - Houwald 1 D2 0 0 - 3 C2 SZARZYNSKI Michel
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Briddel 2 - Houwald 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 VASS Barnabas
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Diddeleng 2 - Briddel 2 D2 +1 3 - 1 D1 ATHÉ Noah
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Diddeleng 2 - Briddel 2 D2 +0.5 3 - 2 D2 SILVESTRE Marcel
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 1 - Briddel 2 D2 0 0 - 3 C3 WONNER Antoine
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 1 - Briddel 2 D2 0 0 - 3 D1 FEHR David
24/04/2022 Ch Nat : MIN D2 0 0 - 3 D1 HOFFMANN Mil
24/04/2022 Ch Nat : MIN D2 0 3 - 0 D3 ESCHETTE Nicolas
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1C Recken 1 - Briddel 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 REDING Leo
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1C Recken 1 - Briddel 2 D2 +1 3 - 1 D1 LANNERS Félix
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Briddel 2 - Diddeleng 3 D2 0 1 - 3 D2 CORREIA Gabriel
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Briddel 2 - Diddeleng 3 D2 0 3 - 0 D3 SANTANTONI Tiago
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Recken 4 - Briddel 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 STEICHEN Philippe
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Recken 4 - Briddel 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 SCHOELLEN Sophia
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Recken 4 - Briddel 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 GREIVELDINGER Niels
12/03/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-17 Houwald 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 C2 DRAGOVIC Aleksandar
12/03/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-17 Houwald 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 C2 GAVOTTI Emanuele
12/03/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-17 Houwald 1 - Briddel 1 D2 0 1 - 3 D1 PICKART Loïc
05/03/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-16 Briddel 1 - Union 1 D2 0 0 - 3 B3 ANGHEL Mihai
05/03/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-16 Briddel 1 - Union 1 D2 0 0 - 3 D1 BOURGEAIS Antoine
05/03/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-16 Briddel 1 - Union 1 D2 0 0 - 3 C2 KÖRNEMARK Elliot
26/02/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 D1 HANSEN Finja
26/02/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 D2 0 1 - 3 D1 SPECK Yoann
26/02/2022 CH CAD (R3•NAT) 12-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 D1 WILMES Collien
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Briddel 1 - Houwald 1 D2 0 0 - 3 C2 DRAGOVIC Aleksandar
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Briddel 1 - Houwald 1 D2 0 0 - 3 C3 GAVOTTI Emanuele
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Briddel 1 - Houwald 1 D2 0 1 - 3 D1 PICKART Loïc
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Diddeleng 1 - Briddel 1 D2 0 2 - 3 D1 BRUNAMONTI Lenny
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Diddeleng 1 - Briddel 1 D2 +1 3 - 2 D1 SPECK Yoann
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Diddeleng 1 - Briddel 1 D2 +1 3 - 2 D1 WILMES Collien
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Briddel 2 - Nouspelt 1 D2 0 2 - 3 D2 HERTZ David
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Briddel 2 - Nouspelt 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 PEDREGOSA Araceli
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Briddel 2 - Nouspelt 1 D2 0 2 - 3 D2 CAMMAROTA Daniel
31/12/2021 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Diddeleng 3 - Briddel 2 D2 0 0 - 3 D2 VANDEN EYNDE Florian
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Diddeleng 3 - Briddel 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 VANDEN EYNDE Quentin
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Diddeleng 3 - Briddel 2 D2 0 3 - 0 D3 CATTAZZO Nora
04/12/2021 KIDS CUP (TF) Recken 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 D1 LANNERS Maurice
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Briddel 1 - Miedernach 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 WEYER Max
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Briddel 1 - Miedernach 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 WEIRICH Claude
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Briddel 1 - Miedernach 1 D2 +1 3 - 0 D1 DIMMER Kevin
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Briddel 1 - Lëntgen 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 STEG Nathalie
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Briddel 1 - Lëntgen 1 D2 0 1 - 3 D2 PARIIS Henri
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Briddel 1 - Lëntgen 1 D2 0 1 - 3 C3 CHARRIER Raphael
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Lënster 1 - Briddel 1 D2 0 1 - 3 C3 BEIL Lilou
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Lënster 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 C3 RIES Gilles
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Lënster 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 D1 FRANSSENS Yann
02/10/2021 TEENS CUP (R2) 12-02 Bartreng 2 - Briddel 1 D2 0 2 - 3 D3 KUHN Lucas
02/10/2021 TEENS CUP (R2) 12-02 Zolwer 1 - Briddel 1 D2 0 0 - 3 D1 DAPRILE Daniele
02/10/2021 TEENS CUP (R2) 12-02 Briddel 1 - Diddeleng 2 D2 0 1 - 3 D1 GANGOLF Colin
25/09/2021 TEENS CUP (R1) 12-01 Bartreng 2 - Briddel 1 D2 0 3 - 2 D3 KUHN Lucas
25/09/2021 TEENS CUP (R1) 12-01 Briddel 1 - Houwald 2 D2 0 2 - 3 D2 VASS Barnabas
25/09/2021 TEENS CUP (R1) 12-01 Briddel 1 - Biissen 2 D2 0 3 - 0

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/05/2022 CH MIN (R2) KARL Ben Lenneng 115.91 1.02 3-0 113.95
07/05/2022 CH MIN (R2) APEL Bob Lenneng 103.00 1.02 3-1 113.10
07/05/2022 CH MIN (R2) SCHROEDER Julien Rued 104.17 1.02 2-3 112.57
07/05/2022 CH MIN (R2) LIU Luca Rued 108.85 1.02 3-0 113.41
30/04/2022 CH MIN (R2) SZARZYNSKI Michel Houwald 131.35 1.02 0-3 112.70
30/04/2022 CH MIN (R2) VASS Barnabas Houwald 114.18 1.02 3-0 113.19
30/04/2022 CH MIN (R2) ATHÉ Noah Diddeleng 107.19 1.02 3-1 112.28
30/04/2022 CH MIN (R2) SILVESTRE Marcel Diddeleng 122.19 1.02 3-2 111.54
30/04/2022 CH MIN (R2) WONNER Antoine Bartreng 139.65 1.02 0-3 110.31
30/04/2022 CH MIN (R2) FEHR David Bartreng 111.14 1.02 0-3 110.66
24/04/2022 Ch Nat : MIN HOFFMANN Mil Recken 119.51 1.04 0-3 111.48
24/04/2022 Ch Nat : MIN ESCHETTE Nicolas Käerch 91.80 1.04 3-0 112.17
23/04/2022 CH MIN (R1) REDING Leo Recken 89.68 1.02 3-1 111.80
23/04/2022 CH MIN (R1) LANNERS Félix Recken 110.52 1.02 3-1 111.55
23/04/2022 CH MIN (R1) SANTANTONI Tiago Diddeleng 110.00 1.02 3-0 110.54
23/04/2022 CH MIN (R1) CORREIA Gabriel Diddeleng 112.83 1.02 1-3 109.49
19/03/2022 CH CAD (R3) SCHOELLEN Sophia Recken 90.84 1.02 3-0 110.39
19/03/2022 CH CAD (R3) STEICHEN Philippe Recken 91.92 1.02 3-0 110.03
19/03/2022 CH CAD (R3) GREIVELDINGER Niels Recken 99.48 1.02 3-0 109.60
12/03/2022 CH CAD (R3•NAT) PICKART Loïc Houwald 127.16 1.04 1-3 108.83
12/03/2022 CH CAD (R3•NAT) GAVOTTI Emanuele Houwald 132.63 1.04 0-3 109.46
12/03/2022 CH CAD (R3•NAT) DRAGOVIC Aleksandar Houwald 145.52 1.04 0-3 110.01
05/03/2022 CH CAD (R3•NAT) KÖRNEMARK Elliot Union 151.91 1.04 0-3 110.30
05/03/2022 CH CAD (R3•NAT) BOURGEAIS Antoine Union 121.39 1.04 0-3 110.45
05/03/2022 CH CAD (R3•NAT) ANGHEL Mihai Union 188.71 1.04 0-3 x 111.37
26/02/2022 CH CAD (R3•NAT) HANSEN Finja Diddeleng 122.83 1.04 0-3 111.37
26/02/2022 CH CAD (R3•NAT) SPECK Yoann Diddeleng 127.05 1.04 1-3 112.33
26/02/2022 CH CAD (R3•NAT) WILMES Collien Diddeleng 120.58 1.04 0-3 113.24
22/01/2022 CH CAD (R2) PICKART Loïc Houwald 127.16 1.04 1-3 114.41
22/01/2022 CH CAD (R2) DRAGOVIC Aleksandar Houwald 145.52 1.04 0-3 115.49
22/01/2022 CH CAD (R2) GAVOTTI Emanuele Houwald 132.63 1.04 0-3 116.10
15/01/2022 CH CAD (R2) BRUNAMONTI Lenny Diddeleng 122.69 1.04 2-3 117.18
15/01/2022 CH CAD (R2) SPECK Yoann Diddeleng 127.05 1.04 3-2 118.69
15/01/2022 CH CAD (R2) WILMES Collien Diddeleng 120.58 1.04 3-2 115.83
08/01/2022 CH CAD (R2) CAMMAROTA Daniel Nouspelt 134.92 1.02 2-3 113.15
08/01/2022 CH CAD (R2) PEDREGOSA Araceli Nouspelt 117.53 1.02 3-2 114.31
08/01/2022 CH CAD (R2) HERTZ David Nouspelt 135.40 1.02 2-3 111.66
11/12/2021 CH CAD (R2) CATTAZZO Nora Diddeleng 105.00 1.02 3-0 112.86
11/12/2021 CH CAD (R2) VANDEN EYNDE Quentin Diddeleng 117.23 1.02 3-1 110.88
11/12/2021 CH CAD (R2) VANDEN EYNDE Florian Diddeleng 120.13 1.02 0-3 107.44
04/12/2021 KIDS CUP (TF) LANNERS Maurice Recken 118.91 1.06 0-3 109.39
20/11/2021 CH CAD (R1) WEIRICH Claude Miedernach 112.58 1.02 3-1 111.47
20/11/2021 CH CAD (R1) WEYER Max Miedernach 113.64 1.02 3-1 107.72
20/11/2021 CH CAD (R1) DIMMER Kevin Miedernach 122.55 1.02 3-0 103.08
23/10/2021 CH CAD (R1) PARIIS Henri Lëntgen 115.77 1.02 1-3 96.06
23/10/2021 CH CAD (R1) STEG Nathalie Lëntgen 107.53 1.02 3-1 98.18
23/10/2021 CH CAD (R1) CHARRIER Raphael Lëntgen 145.47 1.02 1-3 x 91.36
16/10/2021 CH CAD (R1) FRANSSENS Yann Lënster 144.86 1.02 0-3 x 91.36
16/10/2021 CH CAD (R1) RIES Gilles Lënster 126.37 1.02 0-3 91.36
16/10/2021 CH CAD (R1) BEIL Lilou Lënster 124.61 1.02 1-3 92.19
02/10/2021 TEENS CUP (R2) KUHN Lucas Bartreng 108.75 1.02 2-3 93.60
02/10/2021 TEENS CUP (R2) DAPRILE Daniele Zolwer 125.73 1.02 0-3 98.42
02/10/2021 TEENS CUP (R2) GANGOLF Colin Diddeleng 126.37 1.02 1-3 102.59
25/09/2021 TEENS CUP (R1) KUHN Lucas Bartreng 108.75 1.00 3-2 110.70
25/09/2021 TEENS CUP (R1) VASS Barnabas Houwald 114.58 1.00 2-3 76.77