Luxembourg logo

Dësch-Tennis Frënn Bartreng - REPOSSI Valentina

Général

Classement D2 +1
Points VB-RGL 103.03
Place VB-RGL 1581

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 2 CH CAD (R3) 6 9 - 9 50 % - - 1 - 5 4 - 2 2 - 2 0 - 0
Bartreng 7 CH S (D5A•DR2B) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 1 0 - 1
Bartreng 3 CH JEU (R2) 2 3 - 1 75 % - - 1 - 1 2 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 9 12 - 12 50 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 2 TEENS CUP (R1) 3 1 - 2 33 % - - 0 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 0
Total: 3 1 - 2 33 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 12 13 - 14 48 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/05/2022 CH JEU (R2) J-2E Bartreng 3 - Cado 2 D2 0 3 - 0 D3 JECK David
07/05/2022 CH JEU (R2) J-2E Bartreng 3 - Cado 2 D2 0 3 - 1 D3 BRAESCH Noah
07/05/2022 CH JEU (R2) J-2D Mondorf 3 - Bartreng 3 D2 0 2 - 3 D1 SCAPPATICCI Djoé
07/05/2022 CH JEU (R2) J-2D Mondorf 3 - Bartreng 3 D2 +0.5 3 - 0 D2 DOS SANTOS Kenza
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) 12-18 Stroossen 2 - Bartreng 7 D2 0 0 - 3 D1 GAROFALO Ottavio
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) 12-18 Stroossen 2 - Bartreng 7 D2 0 0 - 3 D1 DANTEC Maxime
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 2 - Mamer 1 D2 0 3 - 2 D3 RASIC Luca
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 2 - Mamer 1 D2 0 3 - 1 D3 PALAI Emanuel
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 2 - Mamer 1 D2 0 3 - 1 D3 FELLER Maurice
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bartreng 2 - Nouspelt 1 D2 0 0 - 3 D2 CAMMAROTA Daniel
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bartreng 2 - Nouspelt 1 D2 0 1 - 3 D2 HERTZ David
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bartreng 2 - Nouspelt 1 D2 0 1 - 3 D2 PEDREGOSA Araceli
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Bartreng 2 - Diddeleng 3 D2 +0.5 3 - 1 D2 CATTAZZO Nora
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Bartreng 2 - Diddeleng 3 D2 0 0 - 3 D2 CORREIA Gabriel
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Bartreng 2 - Diddeleng 3 D2 0 2 - 3 D2 ATHÉ Noah
31/12/2021 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Bartreng 2 - Houwald 3 D2 0 0 - 0 -
13/11/2021 CH SEN (DR1) 12-06 Bartreng 8 - Nouspelt 7 D2 0 0 - 0 -
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Eiter-Waldbr. 1 - Bartreng 2 D2 0 0 - 3 D2 MANZELLA VAN RIJSWIJCK Maxim
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Eiter-Waldbr. 1 - Bartreng 2 D2 0 3 - 0
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Eiter-Waldbr. 1 - Bartreng 2 D2 0 0 - 3 D1 CAYE Yana
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Bartreng 2 - Beetebuerg-P. 2 D3 0 1 - 3 D3 TABENI Fabio
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Bartreng 2 - Beetebuerg-P. 2 D3 0 3 - 0
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Bartreng 2 - Beetebuerg-P. 2 D3 +0.5 3 - 2 D3 REKAWEK Jan
10/10/2021 Crit CAD : Elim D3 0 0 - 3 D2 SCHAACK Emma
10/10/2021 Crit CAD : Elim D3 0 0 - 3 D2 HEINEN Jill
10/10/2021 Crit CAD : Elim D3 0 2 - 3 D2 WECKERING Pia
10/10/2021 Crit CAD : Elim D3 0 0 - 3 D2 DUGUÉ Manon
10/10/2021 Crit CAD : Elim D3 0 2 - 3 D2 SZKOLIK Marie
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Féngeg 1 - Bartreng 2 D3 +1 3 - 0 D2 THORN Elena
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Féngeg 1 - Bartreng 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 MACHADO DA SILVA Ines
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Féngeg 1 - Bartreng 2 D3 0 1 - 3 D1 THORN Julien
25/09/2021 TEENS CUP (R1) 12-01 Bartreng 2 - Briddel 1 D3 0 1 - 3 D2 WETZ Ana
25/09/2021 TEENS CUP (R1) 12-01 Bartreng 2 - Biissen 2 D3 0 1 - 3 D3 SEBURGER Christian
25/09/2021 TEENS CUP (R1) 12-01 Houwald 2 - Bartreng 2 D3 0 3 - 0

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/05/2022 CH JEU (R2) JECK David Cado 110.00 1.02 3-0 103.03
07/05/2022 CH JEU (R2) BRAESCH Noah Cado 90.54 1.02 3-1 101.10
07/05/2022 CH JEU (R2) SCAPPATICCI Djoé Mondorf 122.93 1.02 2-3 100.16
07/05/2022 CH JEU (R2) DOS SANTOS Kenza Mondorf 96.64 1.02 3-0 100.89
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) DANTEC Maxime Stroossen 130.00 1.03 0-3 99.45
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) GAROFALO Ottavio Stroossen 131.00 1.03 0-3 99.94
05/03/2022 CH CAD (R3) RASIC Luca Mamer 112.95 1.02 3-2 100.44
05/03/2022 CH CAD (R3) PALAI Emanuel Mamer 115.84 1.02 3-1 97.51
05/03/2022 CH CAD (R3) FELLER Maurice Mamer 122.16 1.02 3-1 94.00
29/01/2022 CH CAD (R2) PEDREGOSA Araceli Nouspelt 117.53 1.02 1-3 89.52
29/01/2022 CH CAD (R2) HERTZ David Nouspelt 135.40 1.02 1-3 x 90.13
29/01/2022 CH CAD (R2) CAMMAROTA Daniel Nouspelt 134.92 1.02 0-3 x 90.13
15/01/2022 CH CAD (R2) ATHÉ Noah Diddeleng 107.19 1.02 2-3 90.13
15/01/2022 CH CAD (R2) CORREIA Gabriel Diddeleng 112.83 1.02 0-3 91.34
15/01/2022 CH CAD (R2) CATTAZZO Nora Diddeleng 109.81 1.02 3-1 92.43
13/11/2021 CH CAD (R1) MANZELLA VAN RIJSWIJCK Maxim Eiter-Waldbr. 107.48 1.02 0-3 87.72
13/11/2021 CH CAD (R1) CAYE Yana Eiter-Waldbr. 114.68 1.02 0-3 89.02
23/10/2021 CH CAD (R1) TABENI Fabio Beetebuerg-P. 110.48 1.02 1-3 90.08
23/10/2021 CH CAD (R1) REKAWEK Jan Beetebuerg-P. 105.00 1.02 3-2 91.70
10/10/2021 Crit CAD : Elim SCHAACK Emma Wëntger 112.58 1.02 0-3 85.36
10/10/2021 Crit CAD : Elim HEINEN Jill Wëntger 110.47 1.02 0-3 86.57
10/10/2021 Crit CAD : Elim WECKERING Pia Lenneng 95.61 1.02 2-3 88.41
10/10/2021 Crit CAD : Elim DUGUÉ Manon Houwald 110.85 1.02 0-3 93.02
10/10/2021 Crit CAD : Elim SZKOLIK Marie Wëntger 111.50 1.02 2-3 97.34
09/10/2021 CH CAD (R1) MACHADO DA SILVA Ines Féngeg 77.43 1.02 3-1 104.39
09/10/2021 CH CAD (R1) THORN Elena Féngeg 99.22 1.02 3-0 104.06
09/10/2021 CH CAD (R1) THORN Julien Féngeg 108.28 1.02 1-3 x 73.53
25/09/2021 TEENS CUP (R1) WETZ Ana Briddel 115.00 1.00 1-3 x 73.53
25/09/2021 TEENS CUP (R1) SEBURGER Christian Biissen 109.74 1.00 1-3 73.53