Luxembourg logo

Dësch-Tennis Frënn Bartreng - REPOSSI Valentina

Général

Classement D3 +2
Points VB-RGL 1.27
Place VB-RGL 2146

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 9 CH SEN (D6•HR) 1 1 - 2 33 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 0 0 - 0
Total: 1 1 - 2 33 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 4 KIDS-CUP (R2) 5 2 - 3 40 % - - 0 - 0 1 - 2 1 - 1 0 - 0
Total: 5 2 - 3 40 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 6 3 - 5 38 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Bartreng 9 - Fluessweiler 8 D3 0 0 - 3 D1 GLESENER Lucien
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Bartreng 9 - Fluessweiler 8 D3 0 1 - 3 D3 SCHONS Nicolas
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Bartreng 9 - Fluessweiler 8 D3 0 3 - 0
23/11/2019 L&G-Day D3 +0.5 3 - 2 D3 TOCKERT Mia
23/11/2019 L&G-Day D3 0 0 - 3 D3 SIMOES SANTOS Carina
23/11/2019 L&G-Day D3 0 2 - 3 D3 HANSEN Finja
23/11/2019 L&G-Day D3 0 0 - 3 D3 SCHMITZ Yana
23/11/2019 L&G-Day D3 0 0 - 3 D3 DUPONT Zoé
23/11/2019 L&G-Day D3 +0.5 3 - 1 D3 KIRSCH Lola
20/10/2019 Crit MIN : Elim D3 0 0 - 3 C3 NICLOU Célina
20/10/2019 Crit MIN : Elim D3 0 0 - 3 C2 HURT Lisa
20/10/2019 Crit MIN : Elim D3 0 0 - 3 D2 SCHUDER MINDEN Jona
20/10/2019 Crit MIN : Elim D3 0 0 - 3 D3 ZABRIAN Sofia
20/10/2019 Crit MIN : Elim D3 0 0 - 3 D1•C3 GILLEN Nataly
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 4 - Préizerdaul 1 D3 0 X
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Mäertert 2 - Bartreng 5 D3 0 X
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Bech-Maacher 2 - Bartreng 4 D3 +0.5 3 - 1 D3 EICH Gregory
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 4 - Diddeleng 3 D3 0 1 - 3 D3 BREIER Joe
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 4 - Recken 3 D3 0 0 - 3 D3 SINTRA Hugo
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Hueschtert-F. 2 - Bartreng 4 D3 +0.5 3 - 0 D3 SAPUTO Giulio
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Bartreng 4 - Diddeleng 3 D3 0 0 - 3 D3 BREIER Joe

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) GLESENER Lucien Fluessweiler 3.51 1.00 0-3 x 1.23
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) SCHONS Nicolas Fluessweiler 1.45 1.00 1-3 1.23
20/10/2019 Crit MIN : Elim ZABRIAN Sofia Lëntgen 1.36 1.02 0-3 1.27
20/10/2019 Crit MIN : Elim SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 1.58 1.02 0-3 1.32
20/10/2019 Crit MIN : Elim GILLEN Nataly Lenneng 2.00 1.02 0-3 1.37
20/10/2019 Crit MIN : Elim NICLOU Célina Lénger 2.27 1.02 0-3 x 1.38
20/10/2019 Crit MIN : Elim HURT Lisa Bäerdref 5.12 1.02 0-3 x 1.38
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) BREIER Joe Diddeleng 1.50 1.00 1-3 1.38
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) SINTRA Hugo Recken 1.41 1.00 0-3 1.50
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) EICH Gregory Bech-Maacher 1.50 1.00 3-1 1.78
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) BREIER Joe Diddeleng 0.00 1.00 0-3 x 1.56
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) SAPUTO Giulio Hueschtert-F. 1.17 1.00 3-0 1.56