Luxembourg logo

DT Berbourg - CRELO Lio

Général

Classement D3 +8.5
Points VB-RGL 108.41
Place VB-RGL 2033

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 4 CH CAD (R3) 4 9 - 3 75 % 4 - 0 100 % 3 - 1 2 - 2 3 - 0 0 - 0
Berbuerg 3 CH CAD (R3) 4 5 - 7 42 % - - 1 - 3 2 - 2 2 - 2 0 - 0
Total: 8 14 - 10 58 % 4 - 3 57 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 2 KIDS-CUP (R2) 5 0 - 5 0 % - - 0 - 1 0 - 0 0 - 4 0 - 0
Total: 5 0 - 5 0 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 13 14 - 15 48 % 4 - 3 57 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Berbuerg 4 - Lëntgen 3 D3 0 0 - 3 D3 BALLA PAPP Olivér
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Berbuerg 4 - Lëntgen 3 D3 +0.5 3 - 0 D3 WORTMANN Philip
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Berbuerg 4 - Lëntgen 3 D3 0 3 - 0
23/02/2020 TOU N'käerjeng D3 0 - - - D3•PrM D3 / pl.3 - [ J-6 ]
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 3 - Ouljen 1 D3 0 0 - 3 D3 ROCA GOMEZ Isaac
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 3 - Ouljen 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 WEBER Charel
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 3 - Ouljen 1 D3 0 2 - 3 D3 SMITH Alban
02/02/2020 Crit PrM : Elim 1 D3 0 0 - 3 D2 FEHR David
02/02/2020 Crit PrM : Elim 1 D3 0 0 - 3 D3 THIELEN Kevin
02/02/2020 Crit PrM : Elim 1 D3 0 0 - 3 D2 HOFFMANN Mil
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 3 - Reiland 1 D3 +0.5 3 - 2 D3 STEINBACH Larry
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 3 - Reiland 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 STEINBACH Carole
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 3 - Reiland 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 KARWACKI Gustaw
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lenneng 3 - Berbuerg 4 D3 +0.5 3 - 0 D3 KARL Ben
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lenneng 3 - Berbuerg 4 D3 0 1 - 3 D3 VAN ZIJL Hannah
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lenneng 3 - Berbuerg 4 D3 +0.5 3 - 0 D3 MACEDO Nina
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 4 - Eiter-Waldbr. 2 D3 +0.5 3 - 2 D3 MANZELLA VAN RIJSWIJCK Maxim
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 4 - Eiter-Waldbr. 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 TEPEGNY Neil
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 4 - Eiter-Waldbr. 2 D3 0 1 - 3 D3 WILMES Jo
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 3 - Lënster 3 D3 0 0 - 3 D3 KEIFFER Jim
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 3 - Lënster 3 D3 0 0 - 3 D3 REDMER Louis
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 3 - Lënster 3 D3 +0.5 3 - 1 D3 LAVORATO Sasha
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Berbuerg 4 - D3 0 X
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Berbuerg 3 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 3 D3 SCHMIT Pol
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Berbuerg 3 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 3 D3 SCHMITZ Bob
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Berbuerg 3 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 3 D3 RIES Gilles
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Berbuerg 4 - Uewerdonwen 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 EMILIANI Luca
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Berbuerg 4 - Uewerdonwen 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 COELHO BARRADAS Sofia
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Berbuerg 4 - Uewerdonwen 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 WEIS Yana
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Sandweiler 1 - Berbuerg 4 D3 0 X
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 2 - Buerglënster 1 D3 0 2 - 3 D3 PENOY Chloé
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 2 - Fluessweiler 2 D3 0 0 - 3 D3 GULLSTRAND Anna
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D3 0 0 - 3 D2 TORRES LIMA Caroline
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 1 - Berbuerg 2 D3 0 0 - 3 D2 WILMS Christopher
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Bech-Maacher 2 - Berbuerg 2 D3 0 0 - 3 D3 PRECHT Bailey
14/09/2019 TOU Biwer D3 +0.5 - - - D3 D3 / pl.3

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH