Luxembourg logo

DT Gemeng Fluessweiler - WILMS Christopher

Général

Classement D2 +5
Points VB-RGL 1.6
Place VB-RGL 2243

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 8 CH SEN (D6•HR) 1 0 - 3 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 0
Fluessweiler 9 CH SEN (D6•HR) 2 0 - 6 0 % - - 0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 0
Fluessweiler 1 CH CAD (R3) 11 15 - 18 45 % - - 1 - 10 6 - 5 8 - 3 0 - 0
Fluessweiler 2 CH CAD (R3) 1 3 - 0 100 % 1 - 0 100 % 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 0
Total: 15 18 - 27 40 % 1 - 8 11 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 1 KIDS-CUP (R2) 6 5 - 1 83 % - - 0 - 0 0 - 1 5 - 0 0 - 0
Total: 6 5 - 1 83 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 21 23 - 28 45 % 1 - 8 11 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Rued 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 SCHROEDER Julien
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Rued 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 LIU Joseph
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Rued 1 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 NÉRÉ Matteo
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 KOLLWELTER Tina
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 COELHO BARRADAS Sofia
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 WEIS Yana
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lenneng 1 - Fluessweiler 1 D2 0 2 - 3 D2 VAN DER HOEF Gabriel
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lenneng 1 - Fluessweiler 1 D2 0 1 - 3 D1 WAGNER Lisa
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lenneng 1 - Fluessweiler 1 D2 0 1 - 3 D2 APEL Bob
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 1 - Bech-Maacher 1 D2 0 0 - 3 D1 GUI Kai Yue
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 1 - Bech-Maacher 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 MANNES Charly
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 1 - Bech-Maacher 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 COX Jurre
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Buerglënster 1 - Fluessweiler 1 D2 0 3 - 0 D3 KLAESS Ben
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Buerglënster 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 KLAASSEN Lucas
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Buerglënster 1 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 WILLEMS Pierre Toni
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 SERRIG Léa
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 BEIL Lilou
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 FRANSSENS Yann
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Fluessweiler 9 - Lenneng 9 D2 0 0 - 3 D2 VAN DER HOEF Gabriel
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Fluessweiler 9 - Lenneng 9 D2 0 0 - 3 D2 HUPPERT Pascal
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Fluessweiler 9 - Lenneng 9 D2 0 0 - 3 D3 MAHR Leo
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D2 0 0 - 3 C3 RUIZ JIMENEZ Juan
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 KOLLWELTER Ben
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D2 0 0 - 3 D1 KONSBRUECK Nick
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D2 0 0 - 3 D1 TROSKIE Nicholas
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D2 0 1 - 3 D2 DRAPER Colin
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D2 0 1 - 3 D1 MANGEN Gil
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 VAN DER HOEF Gabriel
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 2 D2 0 0 - 3 D2 GOEDERT Claire
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 2 D2 +0.5 3 - 2 D2 LEY Jonah
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 D2 0 2 - 3 D2 WERNER Pietro
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 KOWALYSZYN Mika
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 D2 0 3 - 0 D3 PLONUS Stella
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 1 - Méischdref 1 D2 0 3 - 0 D3 FEITEN Anne-Marie
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 1 - Méischdref 1 D2 0 3 - 0 D3 WOSTRY Kay
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 1 - Méischdref 1 D2 0 3 - 0 D3 PINTO Tajna
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 9 - Berbuerg 7 D2 0 0 - 3 C3 SCHMIT Hannah
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 9 - Berbuerg 7 D2 0 0 - 3 C3 POTHOVEN Edwin
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 9 - Berbuerg 7 D2 0 0 - 3 C3 KILL Christine
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 1 - Rued 1 D2 0 0 - 3 D1 LIU Joseph
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 1 - Rued 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 NYGREN Axel
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 1 - Rued 1 D2 0 0 - 3 D2 NÉRÉ Matteo
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 SCHUDER MINDEN Jona
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 PINTO DINIS Tim
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 MOSSONG Leo
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Fluessweiler 8 - Cado 6 D2 0 X
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Fluessweiler 1 - Bäerdref 1 D2 0 1 - 3 D2 LOUREIRO Adrien
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Fluessweiler 1 - Lenneng 1 D2 0 3 - 2 D3 LEY Jonah
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Lënster 1 - Fluessweiler 1 D2 0 3 - 0 D3 SERRIG Léa
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 1 - Bech-Maacher 2 D2 0 3 - 2 D3 PRECHT Bailey
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 1 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 0 D3 CRELO Lio
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Zéisseng 1 - Fluessweiler 1 D2 0 3 - 1 D3 LOPES GASPAR Afonso

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/03/2020 CH CAD (R3) NÉRÉ Matteo Rued 1.68 1.00 3-2 1.60
07/03/2020 CH CAD (R3) LIU Joseph Rued 1.93 1.00 0-3 1.58
07/03/2020 CH CAD (R3) SCHROEDER Julien Rued 1.85 1.00 0-3 1.59
08/02/2020 CH CAD (R3) KOLLWELTER Tina Uewerdonwen 1.50 1.00 3-0 1.60
08/02/2020 CH CAD (R3) COELHO BARRADAS Sofia Meechtem 1.18 1.00 3-0 x 1.59
08/02/2020 CH CAD (R3) WEIS Yana Uewerdonwen 1.50 1.00 3-0 1.59
25/01/2020 CH CAD (R2) APEL Bob Lenneng 1.48 1.00 1-3 1.58
25/01/2020 CH CAD (R2) VAN DER HOEF Gabriel Lenneng 1.70 1.00 2-3 1.59
25/01/2020 CH CAD (R2) WAGNER Lisa Lenneng 1.98 1.00 1-3 1.60
18/01/2020 CH CAD (R2) COX Jurre Bech-Maacher 1.50 1.00 3-0 1.61
18/01/2020 CH CAD (R2) MANNES Charly Bech-Maacher 1.71 1.00 3-0 1.60
18/01/2020 CH CAD (R2) GUI Kai Yue Bech-Maacher 2.00 1.00 0-3 1.58
11/01/2020 CH CAD (R2) KLAESS Ben Buerglënster 1.41 1.00 3-0 1.59
11/01/2020 CH CAD (R2) KLAASSEN Lucas Buerglënster 1.86 1.00 0-3 1.58
11/01/2020 CH CAD (R2) WILLEMS Pierre Toni Buerglënster 1.80 1.00 3-2 1.59
14/12/2019 CH CAD (R2) FRANSSENS Yann Lënster 2.07 1.00 0-3 1.57
14/12/2019 CH CAD (R2) BEIL Lilou Lënster 1.90 1.00 0-3 1.57
14/12/2019 CH CAD (R2) SERRIG Léa Lënster 1.42 1.00 0-3 1.58
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) VAN DER HOEF Gabriel Lenneng 1.70 1.00 0-3 1.60
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) HUPPERT Pascal Lenneng 1.90 1.00 0-3 1.62
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) MAHR Leo Lenneng 1.50 1.00 0-3 1.63
07/12/2019 CH CAD (R2) KONSBRUECK Nick Uewerdonwen 3.17 1.00 0-3 x 1.65
07/12/2019 CH CAD (R2) KOLLWELTER Ben Uewerdonwen 1.42 1.00 3-0 1.65
07/12/2019 CH CAD (R2) RUIZ JIMENEZ Juan Uewerdonwen 2.94 1.00 0-3 x 1.64
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) MANGEN Gil Mamer 3.32 1.00 1-3 x 1.64
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) DRAPER Colin Mamer 2.22 1.00 1-3 1.64
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) TROSKIE Nicholas Mamer 4.09 1.00 0-3 x 1.64
16/11/2019 CH CAD (R1) LEY Jonah Lenneng 1.33 1.00 3-2 1.64
16/11/2019 CH CAD (R1) GOEDERT Claire Lenneng 1.59 1.00 0-3 1.64
16/11/2019 CH CAD (R1) VAN DER HOEF Gabriel Lenneng 1.74 1.00 3-1 1.66
09/11/2019 CH CAD (R1) WERNER Pietro Mäertert 1.61 1.00 2-3 1.63
09/11/2019 CH CAD (R1) KOWALYSZYN Mika Mäertert 1.59 1.00 0-3 1.66
09/11/2019 CH CAD (R1) PLONUS Stella Mäertert 1.50 1.00 3-0 1.68
19/10/2019 CH CAD (R1) PINTO Tajna Méischdref 1.37 1.00 3-0 1.67
19/10/2019 CH CAD (R1) FEITEN Anne-Marie Méischdref 1.31 1.00 3-0 1.66
19/10/2019 CH CAD (R1) WOSTRY Kay Méischdref 1.55 1.00 3-0 1.66
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) KILL Christine Berbuerg 5.60 1.00 0-3 x 1.64
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) POTHOVEN Edwin Berbuerg 6.13 1.00 0-3 x 1.64
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) SCHMIT Hannah Berbuerg 3.67 1.00 0-3 x 1.64
12/10/2019 CH CAD (R1) NÉRÉ Matteo Rued 1.85 1.00 0-3 1.64
12/10/2019 CH CAD (R1) NYGREN Axel Rued 1.79 1.00 3-2 1.66
12/10/2019 CH CAD (R1) LIU Joseph Rued 2.00 1.00 0-3 1.62
05/10/2019 CH CAD (R1) PINTO DINIS Tim Berbuerg 1.74 1.00 3-1 1.63
05/10/2019 CH CAD (R1) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 1.58 1.00 3-0 1.59
05/10/2019 CH CAD (R1) MOSSONG Leo Berbuerg 2.22 1.00 0-3 1.56
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) LOUREIRO Adrien Bäerdref 1.59 1.00 1-3 1.56
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) LEY Jonah Lenneng 1.33 1.00 3-2 1.60
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) SERRIG Léa Lënster 1.43 1.00 3-0 1.59
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) PRECHT Bailey Bech-Maacher 1.65 1.00 3-2 1.56
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) CRELO Lio Berbuerg 1.40 1.00 3-0 1.49
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) LOPES GASPAR Afonso Zéisseng 1.35 1.00 3-1 1.45
18/05/2019 CH MIN (R2) SINTRA Hugo Recken 1.56 1.00 3-1 1.41
18/05/2019 CH MIN (R2) KRAUS Finn Recken 1.21 1.00 3-0 1.31
18/05/2019 CH MIN (R2) REPOSSI Roman Bartreng 1.46 1.00 0-3 1.27
18/05/2019 CH MIN (R2) MENGHI Nick Bartreng 1.70 1.00 1-3 1.32
18/05/2019 CH MIN (R2) ATHÉ Naël Houwald 1.67 1.00 0-3 1.37
18/05/2019 CH MIN (R2) HADJIPANTELEEV Noam Houwald 1.70 1.00 0-3 1.45
11/05/2019 CH MIN (R1) LUCAS Arno Ierpeldeng 1.60 1.00 3-0 1.61
11/05/2019 CH MIN (R1) DIEDERICH Louis Berbuerg 0.00 1.00 3-0 x 1.09
11/05/2019 CH MIN (R1) BUTTINI Joëlle Berbuerg 0.00 1.00 3-1 x 1.09
11/05/2019 CH MIN (R1) PRECHT Bailey Bech-Maacher 1.80 1.00 0-3 x 1.09
11/05/2019 CH MIN (R1) COX Jurre Bech-Maacher 1.63 1.00 1-3 1.09