Luxembourg logo

DT Gemeng Fluessweiler - CHEN Ylair

Général

Classement D2 +2
Points VB-RGL 111.55
Place VB-RGL 1949

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 8 CH SEN (D6•HR) 2 0 - 6 0 % - - 0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 0
Fluessweiler 2 CH CAD (R3) 7 14 - 7 67 % 3 - 3 50 % 2 - 5 5 - 2 7 - 0 0 - 0
Fluessweiler 1 CH CAD (R3) 4 2 - 10 17 % 1 - 1 50 % 0 - 4 0 - 4 2 - 2 0 - 0
Total: 13 16 - 23 41 % 4 - 5 44 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 2 KIDS-CUP (R2) 5 5 - 0 100 % - - 2 - 0 3 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 5 5 - 0 100 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 18 21 - 23 48 % 4 - 5 44 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Rued 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 LIU Joseph
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Rued 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 NÉRÉ Matteo
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Rued 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 SCHROEDER Julien
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 KOLLWELTER Tina
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 1 D3 COELHO BARRADAS Sofia
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 WEIS Yana
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D2 0 2 - 3 D2 SCHMIT Lexy
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 DUARTE Joe
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 RISCH Ben
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D2 0 0 - 3 D2 SCHMIT Luca
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D2 0 3 - 0 D3 ZEIEN Philippe
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D2 0 3 - 0 D3 THILL Nik
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Buerglënster 1 - Fluessweiler 1 D2 0 2 - 3 D3 KLAESS Ben
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Buerglënster 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 KLAASSEN Lucas
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Buerglënster 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 WILLEMS Pierre Toni
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 BEIL Lilou
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 FRANSSENS Yann
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 SERRIG Léa
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Fluessweiler 8 - Méischdref 6 D2 0 X
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D2 0 0 - 3 D1 KONSBRUECK Nick
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D2 0 1 - 3 C3 RUIZ JIMENEZ Juan
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 KOLLWELTER Ben
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D2 0 0 - 3 D1 TROSKIE Nicholas
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D2 0 0 - 3 D1 MANGEN Gil
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D2 0 1 - 3 D2 DRAPER Colin
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 2 - Bartreng 5 D2 0 3 - 0 D3 VOGLER Marc
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 2 - Bartreng 5 D2 +0.5 3 - 1 D2 DE BROUWER Hugo
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 2 - Bartreng 5 D2 0 1 - 3 D2 KEMP Felix
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 MAJERUS Marc
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D2 0 2 - 3 D2 SCHMIT Lexy
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D2 0 3 - 0 D3 RISCH Ben
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D2 0 1 - 3 D1 MEYERS Mara
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D2 0 0 - 3 D2 PINTO DINIS Jimmy
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D2 0 0 - 3 D1 FEYDER Lena
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D2 0 3 - 1 D3 GÁSPÁR Milan
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D2 0 2 - 3 D2 LIU Luca
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D2 0 1 - 3 D2 SCHROEDER Julien
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D2 0 1 - 3 D3 DAMARDJI Teymour
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 ATHÉ Noah
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 1 D3 MARKOVSKI Alizée
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Fluessweiler 8 - Cado 6 D2 0 0 - 0 -
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Fluessweiler 2 - Bäerdref 2 D2 0 0 - 0 -
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 1 D3 STRENG Pit
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Buerglënster 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 1 D3 KLAESS Ben
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Diddeleng 2 - Fluessweiler 2 D3 +1 3 - 2 D2 DUHR Charel
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Bartreng 3 - Fluessweiler 2 D3 +1 3 - 1 D2 VILLALTA Thiméo
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 2 - Beetebuerg-P. 2 D3 0 3 - 0 D3 GONCALVES Dario

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH