Luxembourg logo

DT Peckvillercher Nouspelt - HENDRIKS Lenny

Général

Classement D1 +7
Points VB-RGL 122.55
Place VB-RGL 1628

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nouspelt 6 CH SEN (N2-D5) 2 3 - 1 75 % 1 - 1 50 % 0 - 0 0 - 0 1 - 1 2 - 0
Nouspelt 7 CH SEN (D6•RR) 4 11 - 1 92 % 2 - 0 100 % 3 - 1 4 - 0 2 - 0 0 - 0
Nouspelt 8 CH SEN (D6•HR) 1 1 - 2 33 % - - 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 0
Nouspelt 1 CH CAD (R3) 12 17 - 19 47 % 5 - 4 56 % 3 - 9 7 - 5 6 - 5 0 - 0
Total: 19 32 - 23 58 % 8 - 6 57 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 19 32 - 23 58 % 8 - 6 57 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Nouspelt 6 - Briddel 5 D1 0 3 - 1 D2 SCHILTZ Felix
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Nouspelt 6 - Briddel 5 D1 -0.5 2 - 3 D1 WALIGORA Jaroslaw
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 1 - Mondorf 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 MEYER Quentin
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 1 - Mondorf 1 D1 0 0 - 3 C3 BLOCK Rik
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 1 - Mondorf 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 KIENER Célia
23/02/2020 TOU N'käerjeng D1 +1.5 - - - D1•CAD D1 / pl.1
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 0 0 - 3 C3 THEISEN Philip
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 +0.5 3 - 1 D1 ELBESHAUSEN Ralf
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 +0.5 3 - 1 D1 FELTGEN Georges
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 0 3 - 0 D1 LOUREIRO Adrien
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lënster 1 - Nouspelt 1 D1 -0.5 1 - 3 D1 BEIL Lilou
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lënster 1 - Nouspelt 1 D1 0 0 - 3 C3 BIEDERMANN Mario
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lënster 1 - Nouspelt 1 D1 -0.5 0 - 3 D1 FRANSSENS Yann
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Aischen 3 - Nouspelt 6 D1 0 3 - 0 D3 LEFEVRE Mady
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Aischen 3 - Nouspelt 6 D1 +0.5 3 - 2 D1 WEIS Karin
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Nouspelt 8 - Aischen 4 D1 0 X
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 1 - Recken 2 D1 +0.5 3 - 1 D1 THELEN Sophie
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 1 - Recken 2 D1 +0.5 3 - 0 D1 RIBEIRO FERNANDES Enzo
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 1 - Recken 2 D1 +0.5 3 - 1 D1 SOUSA PINTO Lucas
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Bartreng 7 - Nouspelt 7 D1 +1 3 - 0 C3 FRITSCH Tessy
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Bartreng 7 - Nouspelt 7 D1 +1 3 - 2 C3 FRITSCH Mike
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Bartreng 7 - Nouspelt 7 D1 0 0 - 3 C3 THEIS Joe
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lénger 2 - Nouspelt 1 D1 0 3 - 0
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lénger 2 - Nouspelt 1 D1 -1 1 - 3 D2 THORN Julien
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lénger 2 - Nouspelt 1 D1 0 3 - 0 D2 THORN Elena
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Nouspelt 7 - Recken 8 D1 +0.5 3 - 1 D1 FRISCH Leo
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Nouspelt 7 - Recken 8 D1 0 3 - 1 D2 SOUSA PINTO Lucas
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Nouspelt 7 - Recken 8 D1 0 3 - 2 D2 RIBEIRO FERNANDES Enzo
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 1 - Union 1 D1 +0.5 3 - 2 D1 KÖRNEMARK Elliot
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 1 - Union 1 D1 0 3 - 1 D3 BOURGEAIS Antoine
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 1 - Union 1 D1 -1 0 - 3 D2 ANGHEL Mihai
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Nidderkäerjeng 9 D1 0 3 - 0
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Nidderkäerjeng 9 D1 +0.5 3 - 1 D1 GÖCKEL Carlo Eugène
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Nidderkäerjeng 9 D1 0 3 - 1 D3 GÖCKEL Caroline
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 MULLER Bim
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 -0.5 2 - 3 D1 NETO CACAO Jay
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 RUCKERT Pit
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Houwald 1 - Nouspelt 1 D1 +0.5 3 - 2 D1 ATHÉ Naël
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Houwald 1 - Nouspelt 1 D1 -0.5 0 - 3 D1 DRAGOVIC Aleksandar
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Houwald 1 - Nouspelt 1 D1 -1 0 - 3 D2 HADJIPANTELEEV Noam
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Hueschtert-F. 11 - Nouspelt 7 D1 0 X
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 2 - Nouspelt 1 D1 0 0 - 3 C3 STREITZ Mathieu
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 2 - Nouspelt 1 D1 0 0 - 3 C3 OLINGER Pit
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 2 - Nouspelt 1 D1 0 3 - 1 D2 REPOSSI Roman
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Nouspelt 7 - Biekerech 6 D1 0 3 - 0
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Nouspelt 7 - Biekerech 6 D1 0 3 - 0 D3 GODART Michèle
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Nouspelt 7 - Biekerech 6 D1 0 3 - 0 D3 CHARLIER David
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nouspelt 1 - Lënster 1 D1 0 0 - 3 C3 BIEDERMANN Mario
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nouspelt 1 - Lënster 1 D1 0 1 - 3 C3 PIRIOU Edouard
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nouspelt 1 - Lënster 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 BEIL Lilou
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Nouspelt 1 D1 0 2 - 3 C3 SCHÜNEMANN Mark
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Nouspelt 1 D1 -1 1 - 3 D2 CAYE Yana
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Nouspelt 1 D1 0 0 - 3 C3 RADUSI Luca
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Nouspelt 1 D1 0 0 - 3 C3 BEFFORT Ben
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Nouspelt 1 D1 +1 3 - 2 C3 TRIMI Silvère
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Nidderkäerjeng 1 - Nouspelt 1 D1 -0.5 0 - 3 D1 BARRETO DELGADO Pedro
05/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-02 Nouspelt 8 - Kordall 5 D1 0 X
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 1 - Lénger 2 D1 0 3 - 0 D2 HAUPERT Joshua
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 1 - Lénger 2 D1 0 2 - 3 C3 NICLOU Célina
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 1 - Lénger 2 D1 0 3 - 0 D2 THORN Julien
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Nidderkäerjeng 8 - Nouspelt 8 D1 -0.5 1 - 3 D1 BACKES Chantal
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Nidderkäerjeng 8 - Nouspelt 8 D1 +0.5 3 - 1 D1 SADIKOVIC Sead
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Nidderkäerjeng 8 - Nouspelt 8 D1 0 1 - 3 C3 BEFFORT Ben

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH