Luxembourg logo

DT Zolverknapp Soleuvre - CIKOTIC Almin

Général

Classement C2 0
Points VB-RGL 166.73
Place VB-RGL 1044

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Zolwer 3 CH SEN (N2-D5) 10 9 - 11 45 % 4 - 6 40 % 1 - 2 3 - 0 2 - 5 3 - 4
Zolwer 4 CH SEN (D6•HR) 4 11 - 1 92 % 2 - 2 50 % 3 - 1 4 - 0 3 - 0 0 - 0
Total: 14 20 - 12 63 % 6 - 8 43 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 14 20 - 12 63 % 6 - 8 43 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Zolwer 3 - Lénger 5 C2 -1 2 - 3 C3 SPANO Teo
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Zolwer 3 - Lénger 5 C2 -0.5 1 - 3 C2 THILL Cédric
15/02/2020 Ch Nat : Mess C C2 0 0 - 3 C2 FELTGEN Patrick
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Diddeleng 6 - Zolwer 3 C2 +1 3 - 2 C1 CATTAZZO Andy
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Diddeleng 6 - Zolwer 3 C2 +0.5 3 - 2 C2 WILMES Brix
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Zolwer 3 - Schëffleng 2 C2 0 1 - 3 C1 LEGENDRE Eric
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Zolwer 3 - Schëffleng 2 C2 0 2 - 3 C1 LUDOVICY Sacha
26/01/2020 Ch Rég : JUN C3 0 0 - 3 B2 WANTZ Mike
26/01/2020 Ch Rég : JUN C3 +1.5 3 - 0 C1 MEYSEMBOURG Frank
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 0 1 - 3 C3 STREITZ Mathieu
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 +0.5 3 - 0 C3 THILL Cédric
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 +0.5 3 - 2 C3 BROUSCHERT Aurélie
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 0 3 - 1 D1 PEREIRA Lucas
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 +0.5 3 - 1 C3 DA COSTA Gaël
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Féngeg 4 - Zolwer 3 C3 0 0 - 3 C2 FREYLINGER Gérard
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Féngeg 4 - Zolwer 3 C3 +1 3 - 0 C2 GOERES Romain
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Nidderkäerjeng 6 - Zolwer 3 C3 +1 3 - 2 C2 DOS SANTOS Jay
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Nidderkäerjeng 6 - Zolwer 3 C3 0 2 - 3 C2 ROSSIGNON Elena
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Zolwer 3 - Leideleng 2 C3 0 0 - 3 C1 STYR Laurent
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Zolwer 3 - Leideleng 2 C3 +1 3 - 1 C2 OLINGER Laurent
31/12/2019 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Zolwer 3 - Weimeschhaff 1 C3 0 1 - 3 C1 RIBEIRO GOMES Ricardo
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Zolwer 3 - Weimeschhaff 1 C3 0 1 - 3 C2 SOUSA SANTOS Gino
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Zolwer 3 C3 0 3 - 0 D2 MARIANI Anthony
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Zolwer 3 C3 +0.5 3 - 0 C3 PAUL Kim
01/12/2019 TOU N'käerjeng C3 +0.5 - - - C3 C3 / pl.3
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Zolwer 3 - Bartreng 5 C3 +1 3 - 0 C2 KUFFER Ben
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Zolwer 3 - Bartreng 5 C3 +1 3 - 2 C2 DEBRA Jos
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Zolwer 4 - Nidderkäerjeng 7 D1 0 0 - 3 C2 EHLERINGER Jeannot
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Zolwer 4 - Nidderkäerjeng 7 D1 +1 3 - 1 C3 TRIMI Silvère
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Zolwer 4 - Nidderkäerjeng 7 D1 +1 3 - 0 C3 GREIN Jean-Luc
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Féngeg 7 - Zolwer 4 D1 0 3 - 0 D2 ELSEN Christiane
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Féngeg 7 - Zolwer 4 D1 0 3 - 0 D2 THORN Julien
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Féngeg 7 - Zolwer 4 D1 0 3 - 0 D2 THORN Elena
27/10/2019 TOU Zéisseng D1 0 - - - HC HC / pl.3
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Zolwer 4 - Recken 8 D1 +0.5 3 - 0 D1 FRISCH Leo
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Zolwer 4 - Recken 8 D1 0 3 - 0 D2 SOUSA PINTO Lucas
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Zolwer 4 - Recken 8 D1 0 3 - 0 D2 REUTER Bob
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Uewerkäerjeng 3 - Zolwer 4 D1 +1 3 - 0 C3 PAUL Kim
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Uewerkäerjeng 3 - Zolwer 4 D1 0 3 - 0
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Uewerkäerjeng 3 - Zolwer 4 D1 0 3 - 2 D2 MARIANI Anthony
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Zolwer 3 - Nidderkäerjeng 6 D1 0 1 - 3 C2 DOS SANTOS Jay
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Zolwer 3 - Nidderkäerjeng 6 D1 0 2 - 3 C2 EHLERINGER Jeannot
22/09/2019 TOU Esch D1 +1 - - - C3 C3 / pl.2 *

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH