Luxembourg logo

Dësch-Tennis Frënn Bartreng - STREITZ Mathieu

Général

Classement C2 +2.5
Points VB-RGL 4.76
Place VB-RGL 1591

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 5 CH SEN (N2-D5) 3 1 - 5 17 % - - 0 - 1 0 - 1 1 - 1 0 - 2
Bartreng 6 CH SEN (N2-D5) 6 10 - 2 83 % 5 - 1 83 % 1 - 1 2 - 0 3 - 1 4 - 0
Bartreng 2 CH CAD (R3) 10 20 - 10 67 % 6 - 4 60 % 5 - 5 6 - 4 9 - 1 0 - 0
Bartreng 1 CH CAD (R3) 1 0 - 3 0 % - - 0 - 3 0 - 0 0 - 0 0 - 0
Bartreng 1 CH MIN (R2) 5 7 - 3 70 % - - 0 - 0 3 - 2 4 - 1 0 - 0
Total: 25 38 - 23 62 % 11 - 9 55 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 COU JEU 1 0 - 1 0 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 1 0 - 0
Bartreng 1 TEENS-CUP (R2) 3 1 - 2 33 % - - 0 - 0 1 - 2 0 - 0 0 - 0
Total: 4 1 - 3 25 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 29 39 - 26 60 % 11 - 9 55 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Bartreng 1 - Lénger 1 C2 +1 3 - 2 C1 RAGNACCI Tun
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Bartreng 1 - Lénger 1 C2 +1 3 - 1 C1 SAHR Jonah
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Berbuerg 1 - Bartreng 1 C2 +0.5 3 - 0 C2 FEYDER Lena
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Berbuerg 1 - Bartreng 1 C2 0 0 - 3 C2 THOSS Sam
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Lenneng 1 - Bartreng 1 C2 0 3 - 0 D1 APEL Bob
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Lenneng 1 - Bartreng 1 C2 0 3 - 0 C3 GILLEN Nataly
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Briddel 1 - Bartreng 1 C2 0 0 - 3 B3 GLOD Levi
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Briddel 1 - Bartreng 1 C2 0 2 - 3 C2 RECKEL Jim
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Bartreng 1 - Houwald 1 C2 0 3 - 1 D1 DRAGOVIC Aleksandar
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Bartreng 1 - Houwald 1 C2 0 3 - 0 D1 KRUTEN Romain
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Leideleng 2 - Bartreng 5 C2 -0.5 1 - 3 C2 DA SILVA Kevin
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Leideleng 2 - Bartreng 5 C2 -0.5 1 - 3 C2 NICKELS Michel
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 2 - Diddeleng 1 C2 0 3 - 0 D2 WILMES Collien
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 2 - Diddeleng 1 C2 0 3 - 1 D1 CAMPORESE Scotty
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 2 - Diddeleng 1 C2 0 3 - 0 D2 SPECK Yoann
09/02/2020 TOU Bartreng C2 +0.5 - - - C2 C2 / pl.3
09/02/2020 TOU Bartreng C2 +0.5 - - - C1•CAD C1 / pl.3 *
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bartreng 2 - Bartreng 1 C2 0 2 - 3 C1 OLINGER Pit
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bartreng 2 - Bartreng 1 C2 0 1 - 3 C1 KUFFER Tom
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bartreng 2 - Bartreng 1 C2 0 0 - 3 C1 TÖRÖK Samuel
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Uewerkäerjeng 2 - Bartreng 5 C2 0 1 - 3 C1 DA SILVA OLIVEIRA Kevin
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Uewerkäerjeng 2 - Bartreng 5 C2 0 0 - 3 C1 DRUI Pascal
26/01/2020 Ch Rég : MIN C3•C2 0 0 - 3 B3 GLOD Levi
26/01/2020 Ch Rég : MIN C3•C2 0 3 - 0 D3 WEIS André
26/01/2020 Ch Rég : MIN C3•C2 0 3 - 0 C3 BEFFORT Ben
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 +0.5 3 - 1 C3 CIKOTIC Almin
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 +0.5 3 - 1 C3 BEFFORT Ben
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 +0.5 3 - 1 C3 FELTGEN Manon
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 +0.5 3 - 0 C3 PUJADAS Jean-Christophe
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 C3 0 3 - 0 D1 GOEDERT Philippe
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Bartreng 5 - Nidderkäerjeng 6 C3 0 2 - 3 C2 EHLERINGER Jeannot
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Bartreng 5 - Nidderkäerjeng 6 C3 +1 3 - 1 C2 PORTZ Thierry
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 2 - Berbuerg 1 C3 0 1 - 3 C2 THOSS Sam
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 2 - Berbuerg 1 C3 +0.5 3 - 0 C3 FEYDER Lena
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 2 - Berbuerg 1 C3 +1 3 - 2 C2 FEYDER Noah
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Diddeleng 1 - Bartreng 2 C3 0 0 - 3 C2 WILMES Brix
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Diddeleng 1 - Bartreng 2 C3 0 3 - 0 D1 CAMPORESE Scotty
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Diddeleng 1 - Bartreng 2 C3 0 0 - 3 C2 SRODKA Wojtek
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Bartreng 6 - Fréiseng 2 C3 -0.5 0 - 3 C3 HEUERTZ Carlo
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Bartreng 6 - Fréiseng 2 C3 0 3 - 2 D2 TUCCI Antonio
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 2 - Recken 1 C3 0 1 - 3 C1 PIERRE Emile
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 2 - Recken 1 C3 0 3 - 0 D1 MAJERUS Charel
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 2 - Recken 1 C3 -0.5 1 - 3 C3 KRAUS Lenn
31/12/2019 -------------------- C2 0 1 - 0 NL -------------------- ---
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 6 - Weimeschhaff 2 C3 +0.5 3 - 0 C3 ALINASAB Morteza
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 6 - Weimeschhaff 2 C3 0 3 - 0 D1 KLOEPPER Rolf
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lénger 1 - Bartreng 2 C3 0 0 - 3 C2 SAHR Jonah
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lénger 1 - Bartreng 2 C3 0 0 - 3 B3 SAHR Aaron
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lénger 1 - Bartreng 2 C3 +1 3 - 0 C2 NICLOU Noah
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Bartreng 2 C3 0 0 - 3 C1 RAUCHS Pit
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Bartreng 2 C3 0 0 - 3 C1 KUFFER Tom
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Bartreng 2 C3 0 1 - 3 C1 TÖRÖK Samuel
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 6 - Helleng 3 C3 0 3 - 2 D1 HOLTZEM Tom
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 6 - Helleng 3 C3 0 3 - 0 D1 FLIES Marc
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 2 - Nouspelt 1 C3 0 3 - 0 D1 HENDRIKS Lenny
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 2 - Nouspelt 1 C3 0 3 - 0 D1 THIELTGEN Nathan
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 2 - Nouspelt 1 C3 +0.5 3 - 2 C3 BODSON Lex
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 6 - Schëffleng 3 C3 0 0 - 3 C2 VIOLA Moreno
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 6 - Schëffleng 3 C3 +1 3 - 2 C2 WILMES Diane
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nidderkäerjeng 1 - Bartreng 2 C3 +0.5 3 - 0 C3 TRIMI Silvère
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nidderkäerjeng 1 - Bartreng 2 C3 +0.5 3 - 1 C3 BEFFORT Ben
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nidderkäerjeng 1 - Bartreng 2 C3 0 3 - 0 D1 BARRETO DELGADO Pedro
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 C3 0 0 - 3 C3 THOSS Sam
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 C3 0 3 - 0 D2 LEY Jonah
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 C3 0 3 - 0 D3 GOEBEL Charel
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Réimech 3 - Bartreng 6 C3 +0.5 3 - 1 C3 HIERZIG Anne
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Réimech 3 - Bartreng 6 C3 +0.5 3 - 0 C3 KRIEGER Alain
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 2 - Lénger 2 C3 0 3 - 0 D2 THORN Julien
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 2 - Lénger 2 C3 0 3 - 1 D2 HAUPERT Joshua
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 2 - Lénger 2 C3 0 3 - 0 D2 THORN Elena
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Bartreng 6 - Bech-Maacher 3 C3 0 3 - 1 D1 GUI Kai Yue
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Bartreng 6 - Bech-Maacher 3 C3 0 3 - 1 D1 COLYN Ben
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Lënster 1 - Bartreng 2 C3 +0.5 3 - 2 C3 PIRIOU Edouard
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Lënster 1 - Bartreng 2 C3 0 3 - 0 D1 STEIL Daniel
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Lënster 1 - Bartreng 2 C3 +0.5 3 - 2 C3 BIEDERMANN Mario
01/10/2019 COU JEU Bartreng 1 - Houwald 2 C3 0 0 - 3 C1 TOCICKIJ Kiril
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Rued 1 - Bartreng 1 C3 0 0 - 3 C2 LEHR Valentin
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Miedernach 1 C3 0 2 - 3 D1 KNEPPER Yannick
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Lënster 1 C3 +0.5 3 - 1 C3 PIRIOU Edouard

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
29/06/2020 CH MIN (R2) RAGNACCI Tun Lénger 7.86 1.02 3-2 5.04
29/06/2020 CH MIN (R2) SAHR Jonah Lénger 5.81 1.02 3-1 4.84
29/06/2020 CH MIN (R2) THOSS Sam Berbuerg 5.98 1.02 0-3 4.73
29/06/2020 CH MIN (R2) FEYDER Lena Berbuerg 3.38 1.02 3-0 x 4.76
27/06/2020 CH MIN (R1) GILLEN Nataly Lenneng 3.28 1.02 3-0 x 4.76
27/06/2020 CH MIN (R1) APEL Bob Lenneng 1.56 1.02 3-0 x 4.76
27/06/2020 CH MIN (R1) GLOD Levi Briddel 14.38 1.02 0-3 x 4.76
27/06/2020 CH MIN (R1) RECKEL Jim Bartreng 7.70 1.02 2-3 x 4.76
27/06/2020 CH MIN (R1) DRAGOVIC Aleksandar Houwald 2.12 1.02 3-1 x 4.76
27/06/2020 CH MIN (R1) KRUTEN Romain Houwald 2.32 1.02 3-0 x 4.76
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) NICKELS Michel Leideleng 8.48 1.00 1-3 x 4.76
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) DA SILVA Kevin Leideleng 8.24 1.00 1-3 x 4.76
07/03/2020 CH CAD (R3) SPECK Yoann Diddeleng 1.60 1.02 3-0 x 4.76
07/03/2020 CH CAD (R3) CAMPORESE Scotty Diddeleng 2.00 1.02 3-1 x 4.76
07/03/2020 CH CAD (R3) WILMES Collien Diddeleng 1.70 1.02 3-0 x 4.76
08/02/2020 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 10.33 1.02 1-3 x 4.76
08/02/2020 CH CAD (R3) OLINGER Pit Bartreng 3.82 1.02 2-3 4.76
08/02/2020 CH CAD (R3) TÖRÖK Samuel Bartreng 4.75 1.02 0-3 4.84
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) DA SILVA OLIVEIRA Kevin Uewerkäerjeng 14.58 1.00 1-3 x 4.90
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) DRUI Pascal Uewerkäerjeng 12.69 1.00 0-3 x 4.90
26/01/2020 Ch Rég : MIN GLOD Levi Briddel 11.26 1.01 0-3 x 4.90
26/01/2020 Ch Rég : MIN WEIS André Diddeleng 1.31 1.01 3-0 x 4.90
26/01/2020 Ch Rég : MIN BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 3.52 1.01 3-0 x 4.90
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 CIKOTIC Almin Zolwer 3.14 1.02 3-1 x 4.90
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 3.52 1.02 3-1 x 4.90
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 FELTGEN Manon Helleng 5.73 1.02 3-1 4.90
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 PUJADAS Jean-Christophe Houwald 3.62 1.02 3-0 4.78
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) EHLERINGER Jeannot Nidderkäerjeng 9.73 1.00 2-3 x 4.78
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) PORTZ Thierry Nidderkäerjeng 11.00 1.00 3-1 4.78
25/01/2020 CH CAD (R2) FEYDER Noah Berbuerg 4.24 1.02 3-2 4.33
25/01/2020 CH CAD (R2) FEYDER Lena Berbuerg 2.34 1.02 3-0 x 4.26
25/01/2020 CH CAD (R2) THOSS Sam Berbuerg 4.09 1.02 1-3 4.26
18/01/2020 CH CAD (R2) SRODKA Wojtek Diddeleng 4.20 1.02 0-3 4.34
18/01/2020 CH CAD (R2) WILMES Brix Diddeleng 2.81 1.02 0-3 4.41
18/01/2020 CH CAD (R2) CAMPORESE Scotty Diddeleng 1.93 1.02 3-0 x 4.55
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) HEUERTZ Carlo Fréiseng 7.00 1.00 0-3 x 4.55
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) TUCCI Antonio Fréiseng 2.00 1.00 3-2 x 4.55
11/01/2020 CH CAD (R2) KRAUS Lenn Recken 2.46 1.02 1-3 4.55
11/01/2020 CH CAD (R2) MAJERUS Charel Recken 2.13 1.02 3-0 x 4.72
11/01/2020 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 7.25 1.02 1-3 x 4.72
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) ALINASAB Morteza Weimeschhaff 4.25 1.00 3-0 4.72
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) KLOEPPER Rolf Weimeschhaff 3.50 1.00 3-0 x 4.66
14/12/2019 CH CAD (R2) SAHR Jonah Lénger 4.25 1.02 0-3 4.66
14/12/2019 CH CAD (R2) SAHR Aaron Lénger 6.72 1.02 0-3 4.78
14/12/2019 CH CAD (R2) NICLOU Noah Biekerech 5.82 1.02 3-0 4.79
07/12/2019 CH CAD (R2) KUFFER Tom Bartreng 10.33 1.02 0-3 x 4.55
07/12/2019 CH CAD (R2) RAUCHS Pit Bartreng 13.90 1.02 0-3 x 4.55
07/12/2019 CH CAD (R2) TÖRÖK Samuel Bartreng 4.75 1.02 1-3 4.55
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) HOLTZEM Tom Helleng 2.74 1.00 3-2 x 4.66
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) FLIES Marc Helleng 2.44 1.00 3-0 x 4.66
16/11/2019 CH CAD (R1) HENDRIKS Lenny Nouspelt 2.14 1.01 3-0 x 4.66
16/11/2019 CH CAD (R1) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.93 1.01 3-0 x 4.66
16/11/2019 CH CAD (R1) BODSON Lex Nouspelt 2.65 1.01 3-2 x 4.66
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) VIOLA Moreno Schëffleng 7.02 1.00 0-3 x 4.66
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) WILMES Diane Schëffleng 8.39 1.00 3-2 4.66
09/11/2019 CH CAD (R1) BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 3.82 1.01 3-1 4.07
09/11/2019 CH CAD (R1) TRIMI Silvère Nidderkäerjeng 2.47 1.01 3-0 x 3.97
09/11/2019 CH CAD (R1) BARRETO DELGADO Pedro Nidderkäerjeng 2.16 1.01 3-0 x 3.97
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 THOSS Sam Berbuerg 3.43 1.02 0-3 3.97
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 LEY Jonah Lenneng 1.33 1.02 3-0 x 4.15
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 GOEBEL Charel Recken 1.63 1.02 3-0 x 4.15
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) HIERZIG Anne Réimech 5.48 1.00 3-1 4.15
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) KRIEGER Alain Réimech 4.37 1.00 3-0 3.75
19/10/2019 CH CAD (R1) HAUPERT Joshua Lénger 1.64 1.01 3-1 x 3.46
19/10/2019 CH CAD (R1) THORN Julien Féngeg 1.72 1.01 3-0 x 3.46
19/10/2019 CH CAD (R1) THORN Elena Féngeg 1.66 1.01 3-0 x 3.46
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.80 1.00 3-1 x 3.46
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) COLYN Ben Bech-Maacher 2.11 1.00 3-1 x 3.46
05/10/2019 CH CAD (R1) BIEDERMANN Mario Lënster 3.31 1.01 3-2 3.46
05/10/2019 CH CAD (R1) STEIL Daniel Lënster 1.83 1.01 3-0 x 3.30
05/10/2019 CH CAD (R1) PIRIOU Edouard Lënster 2.81 1.01 3-2 3.30
01/10/2019 COU JEU TOCICKIJ Kiril Houwald 16.00 1.00 0-3 x 3.20
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) LEHR Valentin Rued 7.07 1.00 0-3 x 3.20
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) KNEPPER Yannick Miedernach 2.26 1.00 2-3 3.20
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) PIRIOU Edouard Lënster 2.81 1.00 3-1 3.62
18/05/2019 CH MIN (R2) BARRETO DELGADO Pedro Nidderkäerjeng 2.03 1.01 3-1 x 3.58
18/05/2019 CH MIN (R2) RISCHARD Jason Nidderkäerjeng 1.59 1.01 3-0 x 3.58
18/05/2019 CH MIN (R2) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.88 1.01 3-1 x 3.58
18/05/2019 CH MIN (R2) BODSON Lex Nouspelt 2.36 1.01 3-1 x 3.58
18/05/2019 CH MIN (R2) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.89 1.01 1-3 3.58
18/05/2019 CH MIN (R2) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.79 1.01 3-0 x 4.74
11/05/2019 CH MIN (R1) NOGACKI Nicolas Houwald 3.55 1.02 3-1 4.74
11/05/2019 CH MIN (R1) KRUTEN Romain Houwald 1.87 1.02 3-1 x 4.66
11/05/2019 CH MIN (R1) LOUREIRO Adrien Bäerdref 1.55 1.02 3-0 x 4.66
11/05/2019 CH MIN (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.69 1.02 3-0 x 4.66
11/05/2019 CH MIN (R1) DIETERLEN Mathis Lëntgen 2.15 1.02 3-2 x 4.66
11/05/2019 CH MIN (R1) DIETERLEN Clément Lëntgen 1.99 1.02 3-0 x 4.66
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) WAGNER Luc Cado 2.98 1.00 3-1 x 4.66
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) SOUILLARD Bernard Cado 3.50 1.00 3-0 4.66