Luxembourg logo

DT Gemeng Fluessweiler - GULLSTRAND Anna

Général

Classement D2 +1
Points VB-RGL 1.54
Place VB-RGL 2275

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 2 CH CAD (R3) 8 15 - 9 63 % 4 - 4 50 % 3 - 5 4 - 4 8 - 0 0 - 0
Fluessweiler 1 CH CAD (R3) 1 0 - 3 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 0
Total: 9 15 - 12 56 % 4 - 4 50 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 2 KIDS-CUP (R2) 5 2 - 3 40 % - - 0 - 3 1 - 0 1 - 0 0 - 0
Total: 5 2 - 3 40 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 14 17 - 15 53 % 4 - 4 50 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Ouljen 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 WÖMPNER Laure
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Ouljen 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 WEBER Charel
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Ouljen 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 ROCA GOMEZ Isaac
29/02/2020 L&G-Day D2 0 0 - 3 D2 LEMMER Yolande
29/02/2020 L&G-Day D2 +0.5 3 - 2 D2 WEYLAND Mara
29/02/2020 L&G-Day D2 0 2 - 3 D2 LAROSCH Sheila
29/02/2020 L&G-Day D2 0 0 - 3 D2 WILMES Collien
29/02/2020 L&G-Day D2 0 0 - 3 D2 ZAUNZ Vanessa
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bech-Maacher 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 PRECHT Bailey
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bech-Maacher 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D1 GUI Kai Yue
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bech-Maacher 1 - Fluessweiler 1 D2 0 2 - 3 D2 COX Jurre
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 1 D3 DUARTE Joe
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 RISCH Ben
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D2 0 1 - 3 D2 SCHMIT Lexy
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D2 0 3 - 0 D3 ZEIEN Philippe
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D2 0 3 - 0 D3 THILL Nik
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D2 0 0 - 3 D2 SCHMIT Luca
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Fluessweiler 2 D2 0 0 - 3 D2 KOWALYSZYN Mika
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Fluessweiler 2 D2 0 0 - 3 D1 DIEDERICH Gene
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 BEMTGEN David
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Fluessweiler 8 - Méischdref 6 D2 0 X
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 2 - Noumer 1 D2 0 3 - 1 D3 MEYERS Ben
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 2 - Noumer 1 D2 0 0 - 3 D3 DIDERRICH Vincent
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 2 - Noumer 1 D2 0 3 - 0 D3 DIDERRICH Michelle
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D2 0 2 - 3 D2 SCHMIT Lexy
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D2 0 3 - 0 D3 RISCH Ben
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 MAJERUS Marc
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D2 0 0 - 3 D2 SCHROEDER Julien
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D2 0 3 - 0 D3 GÁSPÁR Milan
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D2 0 0 - 3 D2 LIU Luca
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 MARKOVSKI Alizée
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D3 0 0 - 3 D3 DAMARDJI Teymour
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 ATHÉ Noah
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Fluessweiler 2 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 0 -
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 2 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 CRELO Lio
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Buerglënster 1 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 CHOROSZ Yan
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Diddeleng 2 - Fluessweiler 2 D3 0 0 - 3 D2 SPECK Yoann
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Bartreng 3 - Fluessweiler 2 D3 0 1 - 3 D2 MENGHI Nick
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 2 - Beetebuerg-P. 2 D3 0 0 - 3 D2 PIRES LE Simao

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/03/2020 CH CAD (R3) ROCA GOMEZ Isaac Ouljen 1.43 1.00 3-0 1.56
07/03/2020 CH CAD (R3) WEBER Charel Ouljen 1.50 1.00 3-0 1.56
07/03/2020 CH CAD (R3) WÖMPNER Laure Ouljen 1.50 1.00 3-0 1.54
29/02/2020 L&G-Day WEYLAND Mara Recken 1.63 1.02 3-2 1.53
29/02/2020 L&G-Day LAROSCH Sheila Hueschtert-F. 1.60 1.02 2-3 1.51
29/02/2020 L&G-Day WILMES Collien Diddeleng 1.70 1.02 0-3 1.52
29/02/2020 L&G-Day ZAUNZ Vanessa Mäertert 2.05 1.02 0-3 1.54
08/02/2020 CH CAD (R3) COX Jurre Bech-Maacher 1.50 1.00 2-3 1.54
08/02/2020 CH CAD (R3) PRECHT Bailey Bech-Maacher 1.70 1.00 0-3 1.56
08/02/2020 CH CAD (R3) GUI Kai Yue Bech-Maacher 2.00 1.00 0-3 1.57
25/01/2020 CH CAD (R2) SCHMIT Lexy Biwer 1.55 1.00 1-3 1.58
25/01/2020 CH CAD (R2) RISCH Ben Biwer 1.50 1.00 3-0 1.60
25/01/2020 CH CAD (R2) DUARTE Joe Biwer 1.50 1.00 3-1 1.58
18/01/2020 CH CAD (R2) ZEIEN Philippe Bech 1.43 1.00 3-0 1.57
18/01/2020 CH CAD (R2) THILL Nik Bech 1.28 1.00 3-0 1.55
18/01/2020 CH CAD (R2) SCHMIT Luca Bech 1.53 1.00 0-3 1.55
11/01/2020 CH CAD (R2) KOWALYSZYN Mika Mäertert 1.60 1.00 0-3 1.57
11/01/2020 CH CAD (R2) DIEDERICH Gene Mäertert 2.34 1.00 0-3 1.59
11/01/2020 CH CAD (R2) BEMTGEN David Mäertert 1.50 1.00 3-0 1.59
07/12/2019 CH CAD (R2) DIDERRICH Michelle Noumer 1.15 1.00 3-0 x 1.57
07/12/2019 CH CAD (R2) DIDERRICH Vincent Noumer 1.50 1.00 0-3 1.57
07/12/2019 CH CAD (R2) MEYERS Ben Noumer 1.50 1.00 3-1 1.60
19/10/2019 CH CAD (R1) SCHMIT Lexy Biwer 1.45 1.00 2-3 1.58
19/10/2019 CH CAD (R1) RISCH Ben Biwer 1.50 1.00 3-0 1.61
19/10/2019 CH CAD (R1) MAJERUS Marc Biwer 1.46 1.00 3-1 1.59
12/10/2019 CH CAD (R1) LIU Luca Rued 1.69 1.00 0-3 1.57
12/10/2019 CH CAD (R1) GÁSPÁR Milan Rued 1.53 1.00 3-0 1.60
12/10/2019 CH CAD (R1) SCHROEDER Julien Rued 1.62 1.00 0-3 1.57
05/10/2019 CH CAD (R1) ATHÉ Noah Houwald 1.80 1.00 3-0 1.60
05/10/2019 CH CAD (R1) MARKOVSKI Alizée Houwald 1.36 1.00 3-1 1.54
05/10/2019 CH CAD (R1) DAMARDJI Teymour Houwald 1.57 1.00 0-3 1.51
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) CRELO Lio Berbuerg 1.40 1.00 3-0 1.56
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) CHOROSZ Yan Buerglënster 1.46 1.00 3-1 1.53
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) SPECK Yoann Diddeleng 1.49 1.00 0-3 1.48
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) MENGHI Nick Bartreng 1.68 1.00 1-3 1.54
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) PIRES LE Simao Beetebuerg-P. 1.69 1.00 0-3 1.61
11/05/2019 CH MIN (R1) LUCAS Arno Ierpeldeng 1.60 1.00 0-3 1.71
11/05/2019 CH MIN (R1) LOGELIN Lee Paul Ierpeldeng 1.50 1.00 3-2 1.87
11/05/2019 CH MIN (R1) BUTTINI Joëlle Berbuerg 0.00 1.00 3-0 x 1.83
11/05/2019 CH MIN (R1) BREDIMUS Max Berbuerg 1.80 1.00 3-0 1.83
11/05/2019 CH MIN (R1) COX Jurre Bech-Maacher 1.63 1.00 3-0 1.54
11/05/2019 CH MIN (R1) MANNES Charly Bech-Maacher 1.37 1.00 0-3 0.92