Luxembourg logo

DT Bettembourg-Peppange - KINSCH Felix

Général

Classement D1 -2
Points VB-RGL 0
Place VB-RGL 0

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Beetebuerg-P. 4 CH SEN (N2-D5) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 0 0 - 0
Beetebuerg-P. 1 CH CAD (R1) 4 3 - 9 25 % - - 1 - 3 0 - 4 2 - 2 0 - 0
Beetebuerg-P. 2 CH CAD (R2) 2 4 - 2 67 % 2 - 0 100 % 1 - 1 2 - 0 1 - 1 0 - 0
Total: 7 7 - 13 35 % 2 - 3 40 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Beetebuerg-P. 1 KIDS-CUP (R2) 6 1 - 5 17 % - - 0 - 3 1 - 2 0 - 0 0 - 0
Total: 6 1 - 5 17 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 13 8 - 18 31 % 2 - 3 40 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Beetebuerg-P. 2 - Diddeleng 2 D1 0 3 - 0 D2 WILMES Collien
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Beetebuerg-P. 2 - Diddeleng 2 D1 0 3 - 0 D2 DUHR Charel
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Beetebuerg-P. 2 - Diddeleng 2 D1 0 3 - 2 D2 BREIER Joe
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D1 0 X
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Beetebuerg-P. 1 - Bech-Maacher 1 D1 0 3 - 0 D2 COX Jurre
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Beetebuerg-P. 1 - Bech-Maacher 1 D1 0 0 - 3 C3 MULLER Leo
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Beetebuerg-P. 1 - Bech-Maacher 1 D1 -0.5 1 - 3 D1 GUI Kai Yue
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Beetebuerg-P. 1 - Helleng 1 D1 -0.5 2 - 3 D1 FEITZ Tom
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Beetebuerg-P. 1 - Helleng 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 DE FARIA Yvan
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Beetebuerg-P. 1 - Helleng 1 D1 -1 0 - 3 D2 THILL Fabrice
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Helleng 3 - Beetebuerg-P. 4 D1 -0.5 0 - 3 D1 SCHUMANN Marco
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Helleng 3 - Beetebuerg-P. 4 D1 0 0 - 3 C3 FELTGEN Manon
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Mondorf 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 0 0 - 3 C3 BLOCK Rik
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Mondorf 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 -0.5 1 - 3 D1 VAN ASTEN Alex
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Mondorf 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 -0.5 1 - 3 D1 KIENER Célia
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Beetebuerg-P. 1 - Uewerdonwen 1 D1 -0.5 0 - 3 D1 WEIS Eric
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Beetebuerg-P. 1 - Uewerdonwen 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 MARX Tessy
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Beetebuerg-P. 1 - Uewerdonwen 1 D1 -0.5 0 - 3 D1 RUIZ JIMENEZ Juan
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D1 -0.5 1 - 3 D1 WEINTZEN Tom
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D1 -1 1 - 3 D2 PENEDOS Joe
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D1 0 3 - 0 D2 HIERZIG Claire
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Beetebuerg-P. 1 - Wëntger 1 D1 0 0 - 3 C2 BERTEMES Daniel
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 0 0 - 3 B2 MORO Edgar
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 0 0 - 3 C1 GLOD Levi
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Beetebuerg-P. 1 - Bech-Maacher 1 D1 0 1 - 3 D1 GUI Kai Yue
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Bartreng 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 0 1 - 3 C3 OLINGER Pit
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Lénger 2 - Beetebuerg-P. 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 MELONE Laura

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH