Luxembourg logo

DT Entre-Nous Linger - RAGNACCI Tun

Général

Classement C1 +2.5
Points VB-RGL 174.05
Place VB-RGL 952

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 5 CH SEN (R1) 3 5 - 1 83 % - - 0 - 0 0 - 0 3 - 0 2 - 1
Lénger 1 CH CAD (R1) 2 4 - 2 67 % - - 1 - 1 1 - 1 2 - 0 0 - 0
Total: 5 9 - 3 75 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 1 COU JEU 1 0 - 1 0 % - - 0 - 1 0 - 0 0 - 0 0 - 0
Lénger 1 TEENS-CUP (R2) 6 3 - 3 50 % - - 0 - 0 2 - 2 1 - 1 0 - 0
Total: 7 3 - 4 43 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 12 12 - 7 63 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
10/10/2020 CH SEN (R1) S-04 Zolwer 2 - Lénger 5 C1 0 3 - 1 C2 BAUER Guy
10/10/2020 CH SEN (R1) S-04 Zolwer 2 - Lénger 5 C1 0 3 - 1 C3 PIRSCH Jerry
10/10/2020 CH CAD (R1) S-04 Nouspelt 1 - Lénger 1 C1 0 3 - 0 C3 BODSON Lex
10/10/2020 CH CAD (R1) S-04 Nouspelt 1 - Lénger 1 C1 0 3 - 0 D1 CORTINOVIS Andrea
10/10/2020 CH CAD (R1) S-04 Nouspelt 1 - Lénger 1 C1 0 3 - 1 D1 HENDRIKS Lenny
03/10/2020 CH SEN (R1) S-03 Lénger 5 - Diddeleng 5 C1 0 3 - 0 C2 SRODKA Wojtek
03/10/2020 CH SEN (R1) S-03 Lénger 5 - Diddeleng 5 C1 0 3 - 1 C2 WILMES Brix
03/10/2020 CH CAD (R1) S-03 Lénger 1 - Bartreng 1 C1 0 0 - 3 B2 RAUCHS Pit
03/10/2020 CH CAD (R1) S-03 Lénger 1 - Bartreng 1 C1 +0.5 3 - 2 C1 RECKEL Jim
03/10/2020 CH CAD (R1) S-03 Lénger 1 - Bartreng 1 C1 0 1 - 3 B3 KUFFER Tom
29/09/2020 COU JEU Lénger 1 - Hueschtert-F. 2 C1 0 1 - 3 B2 HOLDERBEKE Gwenaël
26/09/2020 CH SEN (R1) S-02 Féngeg 3 - Lénger 5 C1 +0.5 3 - 2 C1 KIRSCH Christian
26/09/2020 CH SEN (R1) S-02 Féngeg 3 - Lénger 5 C1 -0.5 2 - 3 C1 KIRSCH Georges
26/09/2020 TEENS-CUP (R2) S-02 Recken 2 - Lénger 1 C1 0 3 - 1 D1 THELEN Sophie
26/09/2020 TEENS-CUP (R2) S-02 Nidderkäerjeng 1 - Lénger 1 C1 0 0 - 3 B2 SADIKOVIC Melisa
26/09/2020 TEENS-CUP (R2) S-02 Lénger 1 - Diddeleng 1 C1 0 0 - 3 B1 TAVARES DA CRUZ Ricardo
22/09/2020 COU JEU Lénger 1 - Mäertert 1 C1 0 X
19/09/2020 CH SEN (R1) S-01 Réimech 4 - Lénger 6 C1 0 X
19/09/2020 TEENS-CUP (R1) S-01 Recken 1 - Lénger 1 C1 0 1 - 3 C1 TEHRANI-NEKOU Nima
19/09/2020 TEENS-CUP (R1) S-01 Lénger 1 - Préizerdaul 1 C1 +0.5 3 - 1 C1 ZWANK Nash
19/09/2020 TEENS-CUP (R1) S-01 Lénger 1 - Lënster 1 C1 0 3 - 1 C3 BEIL Lilou
13/09/2020 Ch Nat : MIN C1 0 1 - 3 A3 MIKALAUSKAS Povilas
13/09/2020 Ch Nat : MIN C1 0 3 - 0 D1 HOLCHER Julien
13/09/2020 Ch Nat : MIN C1 0 3 - 0 D2 BREIER Joe

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
10/10/2020 CH SEN (R1) PIRSCH Jerry Zolwer 148.54 1.00 3-1 188.12
10/10/2020 CH SEN (R1) BAUER Guy Zolwer 170.16 1.00 3-1 187.45
10/10/2020 CH CAD (R1) HENDRIKS Lenny Nouspelt 122.55 1.02 3-1 x 184.46
10/10/2020 CH CAD (R1) BODSON Lex Nouspelt 139.25 1.02 3-0 184.46
10/10/2020 CH CAD (R1) CORTINOVIS Andrea Nouspelt 116.89 1.02 3-0 x 184.09
03/10/2020 CH SEN (R1) SRODKA Wojtek Diddeleng 154.59 1.00 3-0 184.09
03/10/2020 CH SEN (R1) WILMES Brix Diddeleng 147.50 1.00 3-1 182.13
03/10/2020 CH CAD (R1) KUFFER Tom Bartreng 204.91 1.02 1-3 180.73
03/10/2020 CH CAD (R1) RECKEL Jim Bartreng 167.83 1.02 3-2 185.25
03/10/2020 CH CAD (R1) RAUCHS Pit Bartreng 225.38 1.02 0-3 179.94
29/09/2020 COU JEU HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 236.98 1.00 1-3 183.65
26/09/2020 CH SEN (R1) KIRSCH Georges Féngeg 206.02 1.00 2-3 187.79
26/09/2020 CH SEN (R1) KIRSCH Christian Féngeg 198.04 1.00 3-2 197.74
26/09/2020 TEENS-CUP (R2) THELEN Sophie Recken 117.96 1.02 3-1 x 181.33
26/09/2020 TEENS-CUP (R2) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 259.94 1.02 0-3 181.33
26/09/2020 TEENS-CUP (R2) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 268.97 1.02 0-3 x 182.56
19/09/2020 TEENS-CUP (R1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 184.71 1.00 1-3 182.56
19/09/2020 TEENS-CUP (R1) ZWANK Nash Préizerdaul 185.97 1.00 3-1 211.96
19/09/2020 TEENS-CUP (R1) BEIL Lilou Lënster 125.70 1.00 3-1 x 176.58
13/09/2020 Ch Nat : MIN MIKALAUSKAS Povilas Houwald 330.02 1.03 1-3 x 176.58
13/09/2020 Ch Nat : MIN HOLCHER Julien Méischdref 128.90 1.03 3-0 176.58
13/09/2020 Ch Nat : MIN BREIER Joe Diddeleng 117.97 1.03 3-0 x -