Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - REUTER Patrick

Général

Classement C1 +3
Points VB-RGL 16.73
Place VB-RGL 747

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 4 CH SEN (N2-D5) 6 2 - 10 17 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 6 2 - 4
Eiter-Waldbr. 5 CH SEN (N2-D5) 9 16 - 2 89 % 7 - 2 78 % 3 - 2 5 - 0 4 - 0 4 - 0
Eiter-Waldbr. 6 CH SEN (N2-D5) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 0 0 - 0
Total: 16 18 - 14 56 % 7 - 9 44 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 3 CHALL (QR) 4 6 - 4 60 % - - 2 - 2 2 - 1 2 - 1 0 - 0
Total: 4 6 - 4 60 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 20 24 - 18 57 % 7 - 9 44 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lenneng 2 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B2 SCHOLTES Yves
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lenneng 2 - Eiter-Waldbr. 4 C1 +1.5 3 - 2 B2 FRIDRICI Jean Gilles
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Eiter-Waldbr. 6 - Fluessweiler 5 C1 -0.5 2 - 3 C1 PEREIRA Paulo
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Eiter-Waldbr. 6 - Fluessweiler 5 C1 -0.5 2 - 3 C1 STEFFES Edy
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Eiter-Waldbr. 4 - Lënster 3 C1 0 1 - 3 B2 WILLEMS Daniel
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Eiter-Waldbr. 4 - Lënster 3 C1 0 0 - 3 B2 WEBER Alex
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Gilsdref-V. 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 +1 3 - 0 B3 VAN ZELST Ronald
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Gilsdref-V. 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B2 BAULER Fränk
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Eiter-Waldbr. 5 - Helleng 2 C1 -1 1 - 3 C2 BADEN Max
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Eiter-Waldbr. 5 - Helleng 2 C1 0 3 - 0 C3 HOLTZEM Laurent
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fréiseng 1 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 1 - 3 B3 GEND Alain
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fréiseng 1 - Eiter-Waldbr. 5 C1 +0.5 3 - 0 C1 THILL Serge
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Eiter-Waldbr. 5 - Cado 4 C1 0 3 - 1 C2 BODEN Jean-Marie
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Eiter-Waldbr. 5 - Cado 4 C1 0 3 - 2 C2 RAUSKA Aivars
21/12/2019 TOU Schandel C1 +1 - - - C1 C1 / pl.2
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Eiter-Waldbr. 5 - Rued 8 C1 0 3 - 0 D1 COCCO Elvin
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Eiter-Waldbr. 5 - Rued 8 C1 0 3 - 0 D1 KONSBRUCK Paul
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 4 - Méischdref 1 C1 0 0 - 3 B2 LANGEHEGERMANN Val
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 4 - Méischdref 1 C1 0 0 - 3 B1 CLEMENS Claude
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Uewerdonwen 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 0 - 3 B3 KONZEM Laurent
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Uewerdonwen 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B2 DEMUTH Fernand
26/11/2019 CHALL (QR) Eiter-Waldbr. 3 - Meechtem 2 C1 0 0 - 3 C2 RASTODER Muamer
26/11/2019 CHALL (QR) Eiter-Waldbr. 3 - Meechtem 2 C1 0 3 - 1 B3 HIERZIG Pierre
26/11/2019 CHALL (QR) Eiter-Waldbr. 3 - Meechtem 2 C1 0 2 - 3 B2 GOERGEN Carlo
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Zéisseng 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C3 SEYWERT Marc
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Zéisseng 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 2 C2 NGUYEN Jean
12/11/2019 CHALL (QL) Eiter-Waldbr. 3 - Nouspelt 2 C1 0 3 - 0 B2 GEBELE Kevin
12/11/2019 CHALL (QL) Eiter-Waldbr. 3 - Nouspelt 2 C1 0 3 - 0 B2 BIVER Jo
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 5 - Union 5 C1 0 3 - 1 C2 WU Jiajian
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 5 - Union 5 C1 0 3 - 1 C2 LINK Nadia
05/11/2019 CHALL (QL) Zéisseng 3 - Eiter-Waldbr. 3 C1 0 3 - 1 B2 HEIN Philippe
05/11/2019 CHALL (QL) Zéisseng 3 - Eiter-Waldbr. 3 C1 0 3 - 2 C3 GARCIA MORAN Francisco
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Eiter-Waldbr. 5 - Lënster 7 C1 0 3 - 0 C2 MERSCH Nico
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Eiter-Waldbr. 5 - Lënster 7 C1 0 3 - 0 C2 SCHROEDER Marc
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 2 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B2 RIES Marco
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 2 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B2 GRÜN John
08/10/2019 CHALL (QL) Bartreng 4 - Eiter-Waldbr. 3 C1 0 1 - 3 C1 ASSELBORN Laurent
08/10/2019 CHALL (QL) Bartreng 4 - Eiter-Waldbr. 3 C1 0 3 - 0 C2 BRIMEYER Felix
08/10/2019 CHALL (QL) Bartreng 4 - Eiter-Waldbr. 3 C1 0 1 - 3 C1 NERIN Julio
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Eiter-Waldbr. 5 - Fréiseng 1 C1 +0.5 3 - 2 C1 HEUERTZ Tom
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Eiter-Waldbr. 5 - Fréiseng 1 C1 +0.5 3 - 0 C1 ZEBROWSKY Julien
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Cado 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C3 TRAN Hai Dang
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Cado 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C3 WAGNER Luc
25/08/2019 TOU Biissen C1 +0.5 - - - C1 C1 / pl.3

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Yves Lenneng 21.87 1.00 1-3 17.26
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) FRIDRICI Jean Gilles Lenneng 30.06 1.00 3-2 17.50
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) PEREIRA Paulo Fluessweiler 13.02 1.00 2-3 15.25
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) STEFFES Edy Fluessweiler 14.81 1.00 2-3 15.98
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) WILLEMS Daniel Lënster 40.60 1.00 1-3 x 16.73
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) WEBER Alex Lënster 35.34 1.00 0-3 x 16.73
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) VAN ZELST Ronald Gilsdref-V. 23.12 1.00 3-0 16.73
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) BAULER Fränk Gilsdref-V. 34.52 1.00 1-3 x 14.73
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) BADEN Max Helleng 16.00 1.00 1-3 14.73
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) HOLTZEM Laurent Helleng 6.08 1.00 3-0 x 15.40
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) GEND Alain Fréiseng 17.16 1.00 1-3 15.40
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) THILL Serge Fréiseng 15.78 1.00 3-0 16.18
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) RAUSKA Aivars Cado 9.02 1.00 3-2 x 14.98
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) BODEN Jean-Marie Cado 7.62 1.00 3-1 x 14.98
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) COCCO Elvin Rued 3.15 1.00 3-0 x 14.98
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) KONSBRUCK Paul Rued 1.73 1.00 3-0 x 14.98
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) LANGEHEGERMANN Val Méischdref 26.05 1.00 0-3 x 14.98
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) CLEMENS Claude Méischdref 31.27 1.00 0-3 x 14.98
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) DEMUTH Fernand Uewerdonwen 27.39 1.00 1-3 x 14.98
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) KONZEM Laurent Uewerdonwen 23.21 1.00 0-3 x 14.98
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) NGUYEN Jean Zéisseng 8.64 1.00 3-2 x 14.98
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) SEYWERT Marc Zéisseng 6.49 1.00 3-0 x 14.98
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) WU Jiajian Union 9.86 1.00 3-1 x 14.98
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) LINK Nadia Union 6.12 1.00 3-1 x 14.98
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) SCHROEDER Marc Lënster 9.15 1.00 3-0 x 14.98
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) MERSCH Nico Lënster 11.00 1.00 3-0 x 14.98
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) GRÜN John Fluessweiler 25.38 1.00 1-3 x 14.98
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) RIES Marco Fluessweiler 25.48 1.00 1-3 x 14.98
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) ZEBROWSKY Julien Fréiseng 15.69 1.00 3-0 14.98
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) HEUERTZ Tom Fréiseng 12.36 1.00 3-2 13.01
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) TRAN Hai Dang Cado 4.64 1.00 3-0 x 11.30
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) WAGNER Luc Cado 3.56 1.00 3-0 x 11.30
30/03/2019 CH SEN (N2-D5) GERBER Christophe Bartreng 13.62 1.00 2-3 11.30
30/03/2019 CH SEN (N2-D5) LECLOUX Patrick Bartreng 10.13 1.00 3-0 13.47
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) PICKAR Thomas Iechternach 46.96 1.00 2-3 x -
16/03/2019 CH SEN (N2-D5) GONDRINGER Marc Fluessweiler 24.04 1.00 1-3 x -
16/03/2019 CH SEN (N2-D5) SCHAUS Romaine Fluessweiler 20.99 1.00 0-3 x -
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Valdas Houwald 20.65 1.00 0-3 x -
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) BROUSCHERT Léandro Houwald 22.53 1.00 0-3 x -