Luxembourg logo

DT Entre-Nous Linger - SCHOETTER Andy

Général

Classement A3 -3.5
Points VB-RGL 351.27
Place VB-RGL 162

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 2 CH SEN (N2-D5) 5 6 - 4 60 % 4 - 1 80 % 1 - 3 3 - 1 1 - 0 1 - 0
Lénger 3 CH SEN (N2-D5) 5 8 - 2 80 % 5 - 0 100 % 0 - 2 2 - 0 3 - 0 3 - 0
Lénger 4 CH SEN (N2-D5) 1 2 - 0 100 % 1 - 0 100 % 1 - 0 1 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 11 16 - 6 73 % 10 - 1 91 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 2 CHALL (QR) 2 4 - 1 80 % - - 0 - 1 2 - 0 2 - 0 0 - 0
Total: 2 4 - 1 80 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 13 20 - 7 74 % 10 - 1 91 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lénger 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 -0.5 1 - 3 A3 FICKINGER Kevin
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lénger 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 +0.5 3 - 1 A3 LANNERS Raoul
22/02/2020 TOU Biekerech A3 0 - - - A A / pl.3 - [ J-6 ]
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Eiter-Waldbr. 2 - Lénger 2 A3 0 3 - 0 B1 OMS Thierry
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Eiter-Waldbr. 2 - Lénger 2 A3 0 3 - 1 B1 LIN Hong Wei
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Lénger 2 - Beetebuerg-P. 1 A3 0 3 - 0 A3 BAER Thomas
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Lénger 2 - Beetebuerg-P. 1 A3 0 3 - 0 B1 WALDBILLIG Francis
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Lénger 2 - Rued 2 A3 0 3 - 1 B1 REUTER Ben
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Lénger 2 - Rued 2 A3 -0.5 0 - 3 A3 REINERT Maximilian
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 1 - Lénger 3 A3 0 3 - 0 B1 LUCIEN Nicolas
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Bartreng 1 - Lénger 3 A3 -1 2 - 3 B1 TIELEMANS Dimitri
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Lénger 3 - Nouspelt 2 A3 -1 0 - 3 B1 NEYENS Gilles
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Lénger 3 - Nouspelt 2 A3 0 3 - 0 B1 BARBABIANCA David
03/12/2019 CHALL (QR) Lénger 2 - Diddeleng 2 A3 0 0 - 3 A3 STEPHANY Noah
03/12/2019 CHALL (QR) Lénger 2 - Diddeleng 2 A3 0 3 - 1 B1 AREND Loris
03/12/2019 CHALL (QR) Lénger 2 - Diddeleng 2 A3 0 3 - 0 B1 STEPHANY Fränk
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Lénger 2 - Ierpeldeng 1 A3 -0.5 0 - 3 A3 BELLING Gil
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Lénger 2 - Ierpeldeng 1 A3 -0.5 1 - 3 A3 ULLMANN Tom
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Lénger 3 - Zéisseng 1 B1 +0.5 3 - 1 B1 POOS Christian
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Lénger 3 - Zéisseng 1 B1 0 3 - 0 B2 HEIN Philippe
07/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Kordall 1 - Lénger 3 B1 0 3 - 0 B2 FLAMMANG Patrick
07/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Kordall 1 - Lénger 3 B1 0 3 - 1 B2 JAERLING Eric
05/11/2019 CHALL (QL) Lénger 2 - Helleng 2 B1 0 3 - 1 C3 BELHOMME Patricia
05/11/2019 CHALL (QL) Lénger 2 - Helleng 2 B1 0 3 - 0 C3 GILLES Fernand
27/10/2019 TOU Zéisseng B1 +1.5 - - - B1 B1 / pl.1
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Nidderkäerjeng 3 - Lénger 4 B1 +0.5 3 - 2 B1 DRAGONU Ely-Roberta
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Nidderkäerjeng 3 - Lénger 4 B1 +0.5 3 - 0 B1 BAULER Claude
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Lénger 3 - Union 2 B1 +0.5 3 - 0 B1 ORLYGSSON Viktor
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Lénger 3 - Union 2 B1 +0.5 3 - 0 B1 MACIUCA Andreea
22/09/2019 TOU Esch B1 +0.5 - - - A3 A / pl.3 *
22/09/2019 TOU Esch B1 +1.5 - - - B1 B1 / pl.1
08/09/2019 TOU Uewerk'jeng B1 +1.5 - - - B1 B1 / pl.1
08/09/2019 TOU Uewerk'jeng B1 0 - - - HC HC / pl.1

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH