Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - HOUDREMONT Jeff

Général

Classement A3 +0.5
Points VB-RGL 0
Place VB-RGL 0

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 2 CH SEN (N2-D5) 10 12 - 8 60 % 7 - 3 70 % 4 - 5 6 - 3 1 - 0 1 - 0
Total: 10 12 - 8 60 % 7 - 3 70 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 10 12 - 8 60 % 7 - 3 70 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
15/02/2020 Ch Nat : Mess A A3 0 2 - 4 A3 STEPHANY Loris
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 2 - Meechtem 1 A3 +0.5 3 - 1 A3 MINDEN Olivier
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 2 - Meechtem 1 A3 +0.5 3 - 2 A3 YAGHOUBI Mohsen
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 -1 1 - 3 B1 WILHELM Johannes
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 -0.5 0 - 3 A3 REINERT Maximilian
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 -0.5 0 - 3 A3 FICKINGER David
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 -0.5 2 - 3 A3 FICKINGER Kevin
06/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Eiter-Waldbr. 2 - Lënster 2 A3 0 3 - 1 B1 MARTIN Torsten
06/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Eiter-Waldbr. 2 - Lënster 2 A3 0 3 - 0 B1 LAPLUME Tom
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Beetebuerg-P. 1 - Eiter-Waldbr. 2 A3 0 3 - 0 B1 WALDBILLIG Francis
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Beetebuerg-P. 1 - Eiter-Waldbr. 2 A3 +0.5 3 - 2 A3 BAER Thomas
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Eiter-Waldbr. 2 - Ierpeldeng 1 A3 -0.5 2 - 3 A3 STEBENS Guy
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Eiter-Waldbr. 2 - Ierpeldeng 1 A3 -0.5 2 - 3 A3 ULLMANN Tom
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Lénger 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 -0.5 0 - 3 A3 TONON Yves
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Lénger 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 +0.5 3 - 1 A3 DAL ZOTTO Alessio
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Meechtem 1 - Eiter-Waldbr. 2 A3 +0.5 3 - 1 A3 MINDEN Christophe
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Meechtem 1 - Eiter-Waldbr. 2 A3 +0.5 3 - 2 A3 YAGHOUBI Mohsen
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Lënster 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 0 3 - 0 B1 LAPLUME Tom
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Lënster 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 -1 2 - 3 B1 BIEWER Denis
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Eiter-Waldbr. 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 +0.5 3 - 2 A3 GREIN Lena
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Eiter-Waldbr. 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 +0.5 3 - 2 A3 FICKINGER Kevin

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH