Luxembourg logo

Dësch-Tennis Frënn Bartreng - FICKINGER David

Général

Classement A3 0
Points VB-RGL 0
Place VB-RGL 0

Bilan par équipes

Saison :

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: - %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lénger 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 -1 2 - 3 B1 DAMIANI Christopher
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lénger 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 0 3 - 0 B1 SCORNAIENCHI David
15/02/2020 Ch Nat : Mess A A3 0 2 - 4 A3 KOOB Jerry
09/02/2020 TOU Bartreng A3 +1 - - - A A / pl.2
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Nidderkäerjeng 2 - Beetebuerg-P. 1 A3 0 3 - 1 B2 ZUANG Max
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Nidderkäerjeng 2 - Beetebuerg-P. 1 A3 0 3 - 0 B1 WALDBILLIG Francis
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Cado 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 -0.5 1 - 3 A3 MEDRIK Milos
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Cado 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 -0.5 2 - 3 A3 HOSS Maxime
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Nidderkäerjeng 2 - Diddeleng 2 A3 -0.5 2 - 3 A3 STEPHANY Noah
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Nidderkäerjeng 2 - Diddeleng 2 A3 -0.5 1 - 3 A3 STEPHANY Loris
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Ierpeldeng 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 0 3 - 0 A3 BELLING Gil
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Ierpeldeng 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 -0.5 0 - 3 A3 ULLMANN Tom
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 +0.5 3 - 0 A3 HOUDREMONT Jeff
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 2 - Eiter-Waldbr. 2 A3 -0.5 0 - 3 A3 WANIN Ludovic
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 0 3 - 0 B1 WILHELM Johannes
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 -0.5 2 - 3 A3 REINERT Maximilian
01/12/2019 TOU N'kaerjeng A3 +1 - - - A A / pl.2
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Nidderkäerjeng 2 - Lënster 2 A3 0 3 - 0 B1 BIEWER Denis
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Nidderkäerjeng 2 - Lënster 2 A3 0 3 - 0 B1 MOOTZ Philippe
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Nidderkäerjeng 2 - Lénger 2 A3 -0.5 1 - 3 A3 DAMIANI Christopher
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Nidderkäerjeng 2 - Lénger 2 A3 -0.5 2 - 3 A3 PUTZ Camille
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Beetebuerg-P. 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 -1 1 - 3 B1 WALDBILLIG Francis
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Beetebuerg-P. 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 0 3 - 2 B1 BAER Thomas
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Nidderkäerjeng 2 - Cado 1 A3 +0.5 3 - 1 A3 MULLER Charles
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Nidderkäerjeng 2 - Cado 1 A3 -0.5 0 - 3 A3 SCHAEFER Gilles
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Diddeleng 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 +0.5 3 - 0 A3 BAUER Bianca
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Diddeleng 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 -0.5 1 - 3 A3 STEPHANY Loris
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Nidderkäerjeng 2 - Ierpeldeng 1 A3 0 3 - 1 B2 ULLMANN Pit
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Nidderkäerjeng 2 - Ierpeldeng 1 A3 0 3 - 0 B2 SCHMIT Max
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Eiter-Waldbr. 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 0 3 - 2 B1 MOES Jeff
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Eiter-Waldbr. 2 - Nidderkäerjeng 2 A3 0 3 - 0 B1 OMS Thierry

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH