Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - ADELAKUN Stanley

Général

Classement B1 -3
Points VB-RGL 40.05
Place VB-RGL 292

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 2 CH SEN (N2-D5) 3 2 - 4 33 % 1 - 2 33 % 0 - 1 0 - 1 1 - 1 1 - 1
Eiter-Waldbr. 3 CH SEN (N2-D5) 11 8 - 14 36 % 6 - 5 55 % 1 - 8 3 - 6 2 - 0 2 - 0
Total: 14 10 - 18 36 % 7 - 7 50 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 14 10 - 18 36 % 7 - 7 50 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Eiter-Waldbr. 3 - Kordall 2 B1 0 3 - 1 B2 SCHAUS Jeroen
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Eiter-Waldbr. 3 - Kordall 2 B1 0 3 - 2 B2 HANUS François
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 1 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 0 - 3 A2 HORSHKOV Stanislav
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 1 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 0 - 3 A3 HORSHKOV Oleg
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 3 - Biwer 1 B1 0 2 - 3 A3 SIPOS Nandor
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 3 - Biwer 1 B1 +0.5 3 - 1 B1 LOLAICO Luciano
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 5 - Eiter-Waldbr. 3 B1 -0.5 0 - 3 B1 BIANCHI Romain
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Houwald 5 - Eiter-Waldbr. 3 B1 -0.5 0 - 3 B1 STÜRMER Julien
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Eiter-Waldbr. 3 - Meechtem 2 B1 0 2 - 3 A3 LEISEN Albert
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Eiter-Waldbr. 3 - Meechtem 2 B1 +0.5 3 - 2 B1 BOES Jennifer
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 2 - Eiter-Waldbr. 2 B1 -0.5 2 - 3 B1 SADIKOVIC Enisa
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Nidderkäerjeng 2 - Eiter-Waldbr. 2 B1 -0.5 1 - 3 B1 DRAGONU Ely-Roberta
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Beetebuerg-P. 1 - Eiter-Waldbr. 2 B1 0 3 - 0 B2 THEIS Fränk
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Beetebuerg-P. 1 - Eiter-Waldbr. 2 B1 0 3 - 0 B2 CLOOS Steve
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 2 - Cado 1 B1 0 1 - 3 A3 MEDRIK Milos
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 2 - Cado 1 B1 0 0 - 3 A3 WELTER André
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Eiter-Waldbr. 3 - Lenneng 1 B1 0 0 - 3 A2 OLALEYE Sule
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Eiter-Waldbr. 3 - Lenneng 1 B1 0 0 - 3 B1 AJDARPASIC Admir
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Kordall 2 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 3 - 2 B3 SCHAUS Jeroen
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Kordall 2 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 3 - 1 C1 KLICEK Christian
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 3 - Fluessweiler 1 B1 0 0 - 3 A2 HORSHKOV Stanislav
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 3 - Fluessweiler 1 B1 0 1 - 3 A3 MERTES Kevin
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Biwer 1 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 0 - 3 A3 SIPOS Nandor
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Biwer 1 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 0 - 3 A3 LOLAICO Luciano
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Meechtem 2 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 3 - 0 B2 MODERT Malou
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Meechtem 2 - Eiter-Waldbr. 3 B1 0 3 - 2 B2 ASSELBORN Romain
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Berbuerg 3 - Eiter-Waldbr. 3 B1 -0.5 0 - 3 B1 BREDIMUS Marcel
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Berbuerg 3 - Eiter-Waldbr. 3 B1 -0.5 0 - 3 B1 ZIMMER Jerry

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) SCHAUS Jeroen Kordall 30.72 1.01 3-1 40.13
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) HANUS François Kordall 28.88 1.01 3-2 x 40.05
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) HORSHKOV Stanislav Fluessweiler 200.00 1.01 0-3 x 40.05
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) HORSHKOV Oleg Fluessweiler 100.00 1.01 0-3 x 40.05
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) SIPOS Nandor Biwer 82.04 1.01 2-3 x 40.05
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) LOLAICO Luciano Biwer 47.12 1.01 3-1 40.05
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) BIANCHI Romain Houwald 37.05 1.01 0-3 38.39
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) STÜRMER Julien Houwald 28.75 1.01 0-3 39.41
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) LEISEN Albert Meechtem 56.76 1.01 2-3 41.08
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) BOES Jennifer Meechtem 49.89 1.01 3-2 41.32
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 61.92 1.02 1-3 x 38.75
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 40.33 1.02 2-3 38.75
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) THEIS Fränk Beetebuerg-P. 21.76 1.02 3-0 x 39.99
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) CLOOS Steve Beetebuerg-P. 39.67 1.02 3-0 39.99
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) MEDRIK Milos Cado 86.90 1.02 1-3 x 38.27
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) WELTER André Cado 96.91 1.02 0-3 x 38.27
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) SCHAUS Jeroen Kordall 25.00 1.01 3-2 x 38.27
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) KLICEK Christian Kordall 16.31 1.01 3-1 x 38.27
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) HORSHKOV Stanislav Fluessweiler 275.00 1.01 0-3 x 38.27
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) MERTES Kevin Fluessweiler 100.00 1.01 1-3 x 38.27
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) SIPOS Nandor Biwer 78.69 1.01 0-3 x 38.27
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) LOLAICO Luciano Biwer 46.65 1.01 0-3 38.27
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Romain Meechtem 39.40 1.01 3-2 39.22
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) MODERT Malou Meechtem 34.14 1.01 3-0 36.94
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) BREDIMUS Marcel Berbuerg 53.02 1.01 0-3 x 35.15
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) ZIMMER Jerry Berbuerg 56.87 1.01 0-3 x 35.15
30/03/2019 CH SEN (N2-D5) WEBER Alex Lënster 27.53 1.00 3-2 35.15
30/03/2019 CH SEN (N2-D5) KOHNEN Luc Lënster 23.72 1.00 3-1 x 34.79
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) CLEMENS Claude Méischdref 32.08 1.00 3-0 34.79
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) APEL Josy Bäerdref 24.94 1.00 3-0 32.16
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) DEMUTH Fernand Uewerdonwen 30.83 1.00 3-0 31.66
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) ARENSDORFF André Uewerdonwen 33.30 1.00 2-3 22.31