Choisissez un club

Fondé le 01.01.1965

DT Saint-Hubert Bridel

www.dtbridel.lu

Briddel (BR)

Adresse de correspondance

SCHMIDT Andrea

Fonction Nom Contact
Président SCHMIDT Andrea
Secrétaire GLOD Steve
Secrétaire adjoint BISDORFF Marie-Anne
Trésorier FRIES René
Responsable remises des matchs/résultats GLOD Steve
Responsable Jeunes GLOD Steve
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
RAJCIC Zlatko A2 0 217.23   BENEDIKTSSON Benjamin D2 +9.5 1.70
RAISON Jérôme A2 0 225.00   HOWARTH Lukas D2 +4.5 1.75
GIRALDO ALVAREZ Camilo (TR-2) A2 0 194.62   DU Bowen D2 +2 1.45
MEHMEDOVIC Muhamed A2 0 219.38   WETZ Ana D2 0 1.66
HOLZ Jannik (TR-99) A3 +4 95.00   SCHILTZ Felix D3 +9 1.71
FRITSCH Kevin A3 +3.5 110.41   YAMADA Ryo D3 +4.5 1.58
BJURSTRÖM Jacob A3 -0.5 93.92   WALIGORA Michal D3 +3 1.49
ZWANK Jerry B1 +5 60.21   BELCHE Claude D3 0 1.70
BELCHE Eric B1 -2 52.00   GERVASI Valerio D3 0 1.70
PORNET David B1 -3 54.21   REISEN BRAGA SOARES CARNEIRO Vasco D3 0 1.70
BERNS Jill B2 0 33.00   LANNERS Marc D3 0 1.70
BILLOT Christophe B2 -5.5 26.60   MAILLIET Pierre D3 0 1.70
ROUKOZ Paul B3 +5.5 14.91   MAJERUS Cecile NL 0 0.00
BOENTGES Lee-Roy B3 -1 23.19   BERNS Annick NL 0 0.00
MULLER Jos B3 -5.5 18.92   FRITSCH Peter NL 0 0.00
WAGNER Nico C1 +7 15.22   MEYERS Armand NL 0 0.00
BJURSTRÖM Paul C1 +6.5 13.32   GUILLAUME Gaby NL 0 0.00
BAHBOUT Lior C1 +5.5 15.00   SCHILTZ Daisy NL 0 0.00
MICH Charel C1 -2 13.19   HARLES Felix NL 0 0.00
SANDER Matthias C2 +7.5 11.13   SCHILTZ René NL 0 0.00
GLOD Levi C2 +6 5.45   HOLZ Joachim NL 0 0.00
GLOD Steve C2 +5.5 11.55   HUBERTY Alain NL 0 0.00
LENTZ Philippe C2 -3.5 7.98   EBERT Lelia NL 0 0.00
MICH Anna C2 -5.5 11.00   DU Xiaoming NL 0 0.00
VIHERLAIHO Leon C3 +7.5 3.33   BISDORFF Marie-Anne NL 0 0.00
HILL Jonathan C3 +7 7.26   ARNADOTTIR Andrea NL 0 0.00
RÖHLINGER Romain C3 +6.5 7.00   RZEWUSKA Maria NL 0 0.00
WALIGORA Franciszek C3 +4 3.72   PIETILÄ Tero NL 0 0.00
LAGE Maxim C3 +3.5 4.13   WOHL Hélène NL 0 0.00
HOLZ Larissa C3 +3 6.45   SCHILTZ Claude NL 0 0.00
ANEN Mike C3 +0.5 7.00   FISCHER Aline NL 0 0.00
HUBERTY Yves C3 0 7.00   VIHERLAIHO Matti NL 0 0.00
SCHMIDT Andrea C3 -2.5 7.00   LAGE Herbert NL 0 0.00
FRIES René C3 -3.5 4.69   PANIER Christine NL 0 0.00
BJURSTRÖM Philipp C3 -5.5 7.00   CLEES Alain NL 0 0.00
FLINK Cornelis C3 -7 4.09   PIZZI Silvia NL 0 0.00
SCHULZE Roland C3 -7.5 7.00   VANHOLDER Alexandre NL 0 0.00
SANDER Julius D1 +3.5 3.50   CLEES Simon NL 0 0.00
BELCHE Véronique D1 +3 3.50   ZWANK Chantal NL 0 0.00
SCHILTZ Tun D1 +1.5 2.57   MRANI-COULTER Daniela NL 0 0.00
WALIGORA Jaroslaw D1 0 0.00   HOWARTH Barry James NL 0 0.00
HARDY Jeremy D1 -1 1.88   KAEMMER Leonard NL 0 0.00
REUTER Paul D1 -1.5 2.11   LORANG Lynne NL 0 0.00
PIETILÄ PARRAGA Lukas D1 -2 1.93   LENTZ Emmanuel NL 0 0.00
BJURSTRÖM Leif D1 -2 3.50   MRANI Jad NL 0 0.00

Coupe KIDS-CUP (TF)

Briddel 1 1/2 - FIN
Division / District

CH SEN (N2-D5) - NAT-2

Equipe Pts J V N D F
Briddel 1 23 8 7 1 0 0
Union 1 22 8 7 0 1 0
Lénger 1 20 8 6 0 2 0
Lëntgen 1 18 8 5 0 3 0
Houwald 2 17 8 4 1 3 0
Recken 1 16 8 4 0 4 0
Hueschtert-F. 2 13 8 2 1 5 0
Lënster 1 12 8 1 2 5 0
Cado 1 10 8 0 2 6 0
Diddeleng 2 9 8 0 1 7 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Briddel 2 24 8 8 0 0 0
Féngeg 1 21 8 6 1 1 0
Diddeleng 4 20 8 6 0 2 0
Zolwer 1 16 8 3 2 3 0
Beetebuerg-P. 2 15 8 3 1 4 0
Ierpeldeng 2 15 8 3 1 4 0
Bartreng 2 14 8 2 2 4 0
Altwis-Gaasp. 1 14 8 3 0 5 0
Bech-Maacher 2 11 8 1 1 6 0
Esch Abol 3 10 8 1 0 7 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Nouspelt 3 25 9 7 2 0 0
Houwald 6 22 8 6 2 0 0
Lenneng 2 21 8 6 1 1 0
Briddel 3 19 8 4 3 1 0
Mamer 2 16 9 3 1 5 0
Nidderkäerjeng 4 15 8 3 1 4 0
Éiter-Waldbr. 5 12 8 2 0 6 0
Stroossen 1 12 8 1 2 5 0
Bartreng 3 12 8 2 0 6 0
Lënster 7 10 8 1 0 7 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Zolwer 2 24 8 8 0 0 0
Beetebuerg-P. 3 22 8 7 0 1 0
Käerch 1 18 8 5 0 3 0
Uewerkäerjeng 2 17 8 4 1 3 0
Briddel 4 16 8 4 0 4 0
Nidderkäerjeng 6 15 8 2 3 3 0
Schëffleng 2 14 8 3 0 5 0
Féngeg 4 13 8 2 1 5 0
Nouspelt 5 11 8 1 1 6 0
Esch Abol 4 9 8 1 0 7 1

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Ell 4 22 8 7 0 1 0
Cado 4 21 8 6 1 1 0
Mondorf 5 21 8 6 1 1 0
Nouspelt 6 18 8 5 0 3 0
Briddel 5 18 9 4 1 4 0
Bartreng 6 17 8 4 1 3 0
Helleng 3 15 8 3 1 4 0
Käerch 2 12 8 2 0 6 0
BIL 2 10 9 1 1 7 2
Mamer 3 8 8 0 0 8 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.11

Equipe Pts J V N D F
Briddel 1 9 3 3 0 0 0
Houwald 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 5 3 1 0 2 0
Bartreng 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.12

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.23

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 2 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Beetebuerg-P. 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.11

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 9 3 3 0 0 0
Nidderkäerjeng 1 7 3 2 0 1 0
Briddel 2 5 3 1 0 2 0
Lénger 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.22

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 1 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Lénger 2 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 15 5 5 0 0 0
Recken 1 13 5 4 0 1 0
Bartreng 1 9 5 1 2 2 0
Ierpeldeng 1 9 5 1 2 2 0
Bäerdref 1 7 5 1 0 4 0
Briddel 1 6 5 0 2 3 1

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Lënster 3 11 5 3 1 1 1
Bartreng 6 11 5 2 2 1 0
Ettelbréck 2 10 5 2 1 2 0
Briddel 2 9 5 3 0 2 2
Biekerech 1 9 5 2 0 3 0
Préizerdaul 2 5 5 1 0 4 2

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus