Choisissez un club

Fondé le 01.01.1965

DT Saint-Hubert Bridel

www.dtbridel.lu

Briddel (BR)

Adresse de correspondance

SCHMIDT Andrea

Fonction Nom Contact
Président SCHMIDT Andrea
Secrétaire GLOD Steve
Secrétaire adjoint BISDORFF Marie-Anne
Trésorier FRIES René
Responsable remises des matchs/résultats GLOD Steve
Responsable Jeunes GLOD Steve
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
RAJCIC Zlatko A2 0 251.68   BENEDIKTSSON Benjamin D2 +9.5 1.75
RAISON Jérôme A2 0 225.00   HOWARTH Lukas D2 +4.5 1.87
GIRALDO ALVAREZ Camilo (TR-2) A2 0 212.57   DU Bowen D2 +2 1.44
MEHMEDOVIC Muhamed A2 0 219.38   WETZ Ana D2 0 1.73
HOLZ Jannik (TR-99) A3 +4 95.00   SCHILTZ Felix D3 +9 1.70
FRITSCH Kevin A3 +3.5 107.26   YAMADA Ryo D3 +4.5 1.50
BJURSTRÖM Jacob A3 -3.5 81.83   WALIGORA Michal D3 +3 1.62
ZWANK Jerry B1 +5 62.03   BELCHE Claude D3 0 1.70
ROUKOZ Paul B1 0 22.41   GERVASI Valerio D3 0 1.70
PORNET David B1 -3 47.27   REISEN BRAGA SOARES CARNEIRO Vasco D3 0 1.70
BELCHE Eric B1 -3 25.84   LANNERS Marc D3 0 1.70
BERNS Jill B2 0 33.00   MAILLIET Pierre D3 0 1.14
BILLOT Christophe B2 -5 26.88   MAJERUS Cecile NL 0 0.00
BJURSTRÖM Paul B3 +1.5 15.29   BERNS Annick NL 0 0.00
BOENTGES Lee-Roy B3 -0.5 21.83   FRITSCH Peter NL 0 0.00
MULLER Jos B3 -5.5 16.95   MEYERS Armand NL 0 0.00
WAGNER Nico C1 +7 14.83   GUILLAUME Gaby NL 0 0.00
BAHBOUT Lior C1 +5.5 15.00   SCHILTZ Daisy NL 0 0.00
GLOD Levi C1 0 6.50   HARLES Felix NL 0 0.00
SANDER Matthias C1 0 12.20   SCHILTZ René NL 0 0.00
MICH Charel C1 -3 13.75   HOLZ Joachim NL 0 0.00
GLOD Steve C2 +7 11.21   HUBERTY Alain NL 0 0.00
VIHERLAIHO Leon C2 +3 4.86   EBERT Lelia NL 0 0.00
HILL Jonathan C2 +1 9.25   DU Xiaoming NL 0 0.00
LENTZ Philippe C2 -3.5 7.98   BISDORFF Marie-Anne NL 0 0.00
MICH Anna C2 -5.5 11.00   ARNADOTTIR Andrea NL 0 0.00
RÖHLINGER Romain C3 +6.5 9.09   RZEWUSKA Maria NL 0 0.00
WALIGORA Franciszek C3 +5.5 5.06   PIETILÄ Tero NL 0 0.00
LAGE Maxim C3 +3.5 3.75   WOHL Hélène NL 0 0.00
HOLZ Larissa C3 +3.5 6.78   SCHILTZ Claude NL 0 0.00
ANEN Mike C3 +0.5 7.00   FISCHER Aline NL 0 0.00
HUBERTY Yves C3 0 7.00   VIHERLAIHO Matti NL 0 0.00
SCHMIDT Andrea C3 -2.5 4.34   LAGE Herbert NL 0 0.00
FRIES René C3 -5.5 4.44   PANIER Christine NL 0 0.00
BJURSTRÖM Philipp C3 -5.5 3.13   CLEES Alain NL 0 0.00
SCHULZE Roland C3 -7.5 7.00   PIZZI Silvia NL 0 0.00
SANDER Julius D1 +3.5 3.50   VANHOLDER Alexandre NL 0 0.00
BELCHE Véronique D1 +3 3.50   CLEES Simon NL 0 0.00
SCHILTZ Tun D1 +2.5 3.30   ZWANK Chantal NL 0 0.00
WALIGORA Jaroslaw D1 +1 3.34   MRANI-COULTER Daniela NL 0 0.00
FLINK Cornelis D1 -0.5 2.07   HOWARTH Barry James NL 0 0.00
HARDY Jeremy D1 -1 1.97   KAEMMER Leonard NL 0 0.00
REUTER Paul D1 -1.5 1.99   LORANG Lynne NL 0 0.00
PIETILÄ PARRAGA Lukas D1 -2 1.94   LENTZ Emmanuel NL 0 0.00
BJURSTRÖM Leif D1 -2 1.39   MRANI Jad NL 0 0.00

Coupe KIDS-CUP (TF)

Briddel 1 1/2 - FIN
Division / District

CH SEN (N2-D5) - NAT-2

Equipe Pts J V N D F
Union 1 38 14 12 0 2 0
Briddel 1 36 14 10 2 2 0
Lénger 1 35 14 10 1 3 0
Lëntgen 1 34 14 10 0 4 0
Recken 1 31 14 8 1 5 0
Houwald 2 29 14 7 1 6 0
Hueschtert-F. 2 21 14 3 1 10 0
Lënster 1 19 14 1 3 10 0
Cado 1 19 14 1 3 10 0
Diddeleng 2 18 14 1 2 11 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Briddel 2 41 14 13 1 0 0
Féngeg 1 37 14 11 1 2 0
Diddeleng 4 35 14 10 1 3 0
Beetebuerg-P. 2 27 14 6 1 7 0
Zolwer 1 26 14 4 4 6 0
Bartreng 2 26 14 5 2 7 0
Ierpeldeng 2 25 14 4 3 7 0
Bech-Maacher 2 23 14 3 3 8 0
Altwis-Gaasp. 1 22 14 3 2 9 0
Esch Abol 3 18 14 1 2 11 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 2 39 14 12 1 1 0
Nouspelt 3 38 14 11 2 1 0
Houwald 6 37 14 10 3 1 0
Briddel 3 31 14 7 3 4 0
Nidderkäerjeng 4 28 14 6 2 6 0
Stroossen 1 25 14 4 3 7 0
Mamer 2 23 14 4 1 9 0
Éiter-Waldbr. 5 22 14 4 0 10 0
Bartreng 3 20 14 3 0 11 0
Lënster 7 17 14 1 1 12 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 3 40 14 13 0 1 0
Zolwer 2 40 14 12 2 0 0
Käerch 1 28 14 7 0 7 0
Féngeg 4 28 14 5 4 5 0
Uewerkäerjeng 2 28 14 6 2 6 0
Briddel 4 28 14 7 0 7 0
Nidderkäerjeng 6 27 14 4 5 5 0
Schëffleng 2 25 14 5 1 8 0
Nouspelt 5 18 14 1 2 11 0
Esch Abol 4 16 14 1 2 11 2

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Ell 4 38 14 12 0 2 0
Cado 4 38 14 11 2 1 0
Mondorf 5 33 14 9 1 4 0
Bartreng 6 32 14 7 4 3 0
Nouspelt 6 31 14 8 1 5 0
Helleng 3 26 14 5 2 7 0
Käerch 2 23 14 4 1 9 0
Briddel 5 22 14 4 1 9 1
BIL 2 20 14 3 2 9 2
Mamer 3 14 14 0 0 14 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.11

Equipe Pts J V N D F
Briddel 1 9 3 3 0 0 0
Houwald 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 5 3 1 0 2 0
Bartreng 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.12

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.23

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 2 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Beetebuerg-P. 2 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 15 5 5 0 0 0
Recken 1 13 5 4 0 1 0
Bartreng 1 9 5 1 2 2 0
Ierpeldeng 1 9 5 1 2 2 0
Bäerdref 1 7 5 1 0 4 0
Briddel 1 6 5 0 2 3 1

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Lënster 3 11 5 3 1 1 1
Bartreng 6 11 5 2 2 1 0
Ettelbréck 2 10 5 2 1 2 0
Briddel 2 9 5 3 0 2 2
Biekerech 1 9 5 2 0 3 0
Préizerdaul 2 5 5 1 0 4 2

KIDS-CUP (R1) - KC 1.11

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 9 3 3 0 0 0
Nidderkäerjeng 1 7 3 2 0 1 0
Briddel 2 5 3 1 0 2 0
Lénger 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.22

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 1 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Lénger 2 3 3 0 0 3 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus