Choisissez un club

Fondé le 01.01.1965

DT Saint-Hubert Bridel

www.dtbridel.lu

Briddel (BR)

Adresse de correspondance

SCHMIDT Andrea

Fonction Nom Contact
Président SCHMIDT Andrea
Secrétaire GLOD Steve
Secrétaire adjoint BISDORFF Marie-Anne
Trésorier FRIES René
Responsable remises des matchs/résultats GLOD Steve
Responsable Jeunes GLOD Steve
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
RAJCIC Zlatko A2 0 251.68   BENEDIKTSSON Benjamin D2 +9.5 1.75
RAISON Jérôme A2 0 225.00   HOWARTH Lukas D2 +4.5 1.87
GIRALDO ALVAREZ Camilo (TR-2) A2 0 212.57   DU Bowen D2 +2 1.44
MEHMEDOVIC Muhamed A2 0 219.38   WETZ Ana D2 0 1.73
HOLZ Jannik (TR-99) A3 +4 95.00   SCHILTZ Felix D3 +9 1.70
FRITSCH Kevin A3 +3.5 107.26   YAMADA Ryo D3 +4.5 1.50
BJURSTRÖM Jacob A3 -4.5 81.83   WALIGORA Michal D3 +3 1.62
ZWANK Jerry B1 +5 62.03   BELCHE Claude D3 0 1.70
ROUKOZ Paul B1 +0.5 22.41   GERVASI Valerio D3 0 1.70
PORNET David B1 -3 47.27   REISEN BRAGA SOARES CARNEIRO Vasco D3 0 1.70
BELCHE Eric B1 -3 25.84   LANNERS Marc D3 0 1.70
BERNS Jill B2 0 33.00   MAILLIET Pierre D3 0 1.70
BILLOT Christophe B2 -4.5 26.88   MAJERUS Cecile NL 0 0.00
BJURSTRÖM Paul B3 +0.5 15.29   BERNS Annick NL 0 0.00
BOENTGES Lee-Roy B3 -0.5 21.83   FRITSCH Peter NL 0 0.00
MULLER Jos B3 -5 16.95   MEYERS Armand NL 0 0.00
WAGNER Nico C1 +7 14.83   GUILLAUME Gaby NL 0 0.00
BAHBOUT Lior C1 +5.5 15.00   SCHILTZ Daisy NL 0 0.00
GLOD Steve C1 0 11.21   HARLES Felix NL 0 0.00
GLOD Levi C1 0 6.50   SCHILTZ René NL 0 0.00
SANDER Matthias C1 -0.5 12.20   HOLZ Joachim NL 0 0.00
MICH Charel C1 -3 13.75   HUBERTY Alain NL 0 0.00
VIHERLAIHO Leon C2 +3 4.86   EBERT Lelia NL 0 0.00
HILL Jonathan C2 +0.5 9.25   DU Xiaoming NL 0 0.00
LENTZ Philippe C2 -3.5 7.98   BISDORFF Marie-Anne NL 0 0.00
MICH Anna C2 -5.5 11.00   ARNADOTTIR Andrea NL 0 0.00
WALIGORA Franciszek C3 +7.5 5.06   RZEWUSKA Maria NL 0 0.00
RÖHLINGER Romain C3 +6.5 7.00   PIETILÄ Tero NL 0 0.00
LAGE Maxim C3 +3.5 3.75   WOHL Hélène NL 0 0.00
HOLZ Larissa C3 +3.5 6.78   SCHILTZ Claude NL 0 0.00
ANEN Mike C3 +0.5 7.00   FISCHER Aline NL 0 0.00
HUBERTY Yves C3 0 7.00   VIHERLAIHO Matti NL 0 0.00
SCHMIDT Andrea C3 -2.5 7.00   LAGE Herbert NL 0 0.00
BJURSTRÖM Philipp C3 -5.5 7.00   PANIER Christine NL 0 0.00
SCHULZE Roland C3 -7.5 7.00   CLEES Alain NL 0 0.00
FRIES René C3 -7.5 4.44   PIZZI Silvia NL 0 0.00
SCHILTZ Tun D1 +4.5 3.30   VANHOLDER Alexandre NL 0 0.00
SANDER Julius D1 +3.5 3.50   CLEES Simon NL 0 0.00
BELCHE Véronique D1 +3 3.50   ZWANK Chantal NL 0 0.00
WALIGORA Jaroslaw D1 +2.5 3.50   MRANI-COULTER Daniela NL 0 0.00
HARDY Jeremy D1 -0.5 1.97   HOWARTH Barry James NL 0 0.00
FLINK Cornelis D1 -1 3.50   KAEMMER Leonard NL 0 0.00
REUTER Paul D1 -1.5 1.99   LORANG Lynne NL 0 0.00
BJURSTRÖM Leif D1 -2 3.50   LENTZ Emmanuel NL 0 0.00
PIETILÄ PARRAGA Lukas D1 -2 1.94   MRANI Jad NL 0 0.00

Coupe KIDS-CUP (TF)

Briddel 1 1/2 - FIN
Division / District

CH SEN (N2-D5) - NAT-2

Equipe Pts J V N D F
Union 1 44 16 14 0 2 0
Briddel 1 41 16 11 3 2 0
Lénger 1 40 16 11 2 3 0
Lëntgen 1 38 16 11 0 5 0
Recken 1 35 16 9 1 6 0
Houwald 2 33 16 8 1 7 0
Hueschtert-F. 2 26 16 4 2 10 0
Cado 1 22 16 1 4 11 0
Lënster 1 21 16 1 3 12 0
Diddeleng 2 20 16 1 2 13 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Briddel 2 47 16 15 1 0 0
Féngeg 1 43 16 13 1 2 0
Diddeleng 4 41 16 12 1 3 0
Beetebuerg-P. 2 31 16 6 3 7 0
Zolwer 1 29 16 4 5 7 0
Bartreng 2 29 16 5 3 8 0
Ierpeldeng 2 28 16 4 4 8 0
Altwis-Gaasp. 1 27 16 4 3 9 0
Bech-Maacher 2 25 16 3 3 10 0
Esch Abol 3 20 16 1 2 13 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 2 45 16 14 1 1 0
Houwald 6 43 16 12 3 1 0
Nouspelt 3 42 16 12 2 2 0
Briddel 3 37 16 9 3 4 0
Nidderkäerjeng 4 30 16 6 2 8 0
Stroossen 1 27 16 4 3 9 0
Mamer 2 26 16 4 2 10 0
Éiter-Waldbr. 5 25 16 4 1 11 0
Bartreng 3 24 16 4 0 12 0
Lënster 7 21 16 2 1 13 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 3 45 16 14 1 1 0
Zolwer 2 42 16 12 2 2 0
Käerch 1 34 16 9 0 7 0
Briddel 4 34 16 9 0 7 0
Uewerkäerjeng 2 32 16 7 2 7 0
Féngeg 4 31 16 5 5 6 0
Nidderkäerjeng 6 31 16 5 5 6 0
Schëffleng 2 29 16 6 1 9 0
Nouspelt 5 22 16 2 2 12 0
Esch Abol 4 18 16 1 2 13 2

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Ell 4 44 16 14 0 2 0
Cado 4 40 16 11 2 3 0
Bartreng 6 38 16 9 4 3 0
Mondorf 5 38 16 10 2 4 0
Nouspelt 6 34 16 8 2 6 0
Helleng 3 32 16 7 2 7 0
Briddel 5 26 16 5 1 10 1
Käerch 2 25 16 4 1 11 0
BIL 2 24 16 4 2 10 2
Mamer 3 16 16 0 0 16 0

CH CAD (R1) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 15 5 5 0 0 0
Recken 1 13 5 4 0 1 0
Bartreng 1 9 5 1 2 2 0
Ierpeldeng 1 9 5 1 2 2 0
Bäerdref 1 7 5 1 0 4 0
Briddel 1 6 5 0 2 3 1

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Lënster 3 11 5 3 1 1 1
Bartreng 6 11 5 2 2 1 0
Ettelbréck 2 10 5 2 1 2 0
Briddel 2 9 5 3 0 2 2
Biekerech 1 9 5 2 0 3 0
Préizerdaul 2 5 5 1 0 4 2

KIDS-CUP (R2) - KC 2.11

Equipe Pts J V N D F
Briddel 1 9 3 3 0 0 0
Houwald 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 5 3 1 0 2 0
Bartreng 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.12

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.23

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 2 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Beetebuerg-P. 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.11

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 9 3 3 0 0 0
Nidderkäerjeng 1 7 3 2 0 1 0
Briddel 2 5 3 1 0 2 0
Lénger 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.22

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 1 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Lénger 2 3 3 0 0 3 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus