Choisissez un club

Fondé le 01.01.1965

DT Saint-Hubert Bridel

www.dtbridel.lu

Briddel (BR)

Adresse de correspondance

SCHMIDT Andrea

Fonction Nom Contact
Président SCHMIDT Andrea
Secrétaire GLOD Steve
Secrétaire adjoint BISDORFF Marie-Anne
Trésorier FRIES René
Responsable remises des matchs/résultats GLOD Steve
Responsable Jeunes GLOD Steve
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
MEHMEDOVIC Muhamed A2 0 219.38   HOWARTH Lukas D2 +4.5 1.72
RAJCIC Zlatko A2 0 268.40   DU Bowen D2 +2 1.47
RAISON Jérôme A2 0 225.00   WETZ Ana D2 0 1.58
GIRALDO ALVAREZ Camilo (TR-2) A2 0 225.00   SCHILTZ Felix D3 +9 1.65
HOLZ Jannik (TR-99) A3 +4 95.00   YAMADA Ryo D3 +4.5 1.58
FRITSCH Kevin A3 +2.5 101.91   WALIGORA Michal D3 +3 1.38
BJURSTRÖM Jacob A3 +0.5 91.75   BELCHE Claude D3 0 1.70
ZWANK Jerry B1 +5 54.15   MAILLIET Pierre D3 0 1.70
BELCHE Eric B1 -2 52.00   REISEN BRAGA SOARES CARNEIRO Vasco D3 0 1.80
PORNET David B1 -3 50.41   LANNERS Marc D3 0 1.70
BERNS Jill B2 0 33.00   GERVASI Valerio D3 0 1.70
BILLOT Christophe B2 -4.5 27.58   GUILLAUME Gaby NL 0 0.00
BOENTGES Lee-Roy B2 -7 24.77   SCHILTZ Daisy NL 0 0.00
ROUKOZ Paul B3 +4 14.05   SCHILTZ René NL 0 0.00
MULLER Jos B3 -4.5 19.49   HARLES Felix NL 0 0.00
WAGNER Nico C1 +7 16.02   FRITSCH Peter NL 0 0.00
BAHBOUT Lior C1 +5.5 15.00   BERNS Annick NL 0 0.00
BJURSTRÖM Paul C1 +3.5 12.13   MEYERS Armand NL 0 0.00
MICH Charel C1 0 12.84   HOLZ Joachim NL 0 0.00
SANDER Matthias C2 +6.5 11.12   MAJERUS Cecile NL 0 0.00
GLOD Levi C2 +4.5 3.71   HUBERTY Alain NL 0 0.00
GLOD Steve C2 +3.5 10.14   EBERT Lelia NL 0 0.00
LENTZ Philippe C2 -2.5 8.25   WALIGORA Jaroslaw NL 0 0.00
MICH Anna C2 -5.5 11.00   DU Xiaoming NL 0 0.00
RÖHLINGER Romain C3 +6.5 7.00   BISDORFF Marie-Anne NL 0 0.00
HILL Jonathan C3 +5 6.91   ARNADOTTIR Andrea NL 0 0.00
VIHERLAIHO Leon C3 +4 2.78   RZEWUSKA Maria NL 0 0.00
WALIGORA Franciszek C3 +3.5 2.55   PIETILÄ Tero NL 0 0.00
LAGE Maxim C3 +3.5 4.06   WOHL Hélène NL 0 0.00
HOLZ Larissa C3 +2.5 5.31   SCHILTZ Claude NL 0 0.00
ANEN Mike C3 +0.5 7.00   FISCHER Aline NL 0 0.00
HUBERTY Yves C3 0 7.00   VIHERLAIHO Matti NL 0 0.00
FRIES René C3 -1.5 5.63   LAGE Herbert NL 0 0.00
SCHMIDT Andrea C3 -2.5 7.00   PANIER Christine NL 0 0.00
FLINK Cornelis C3 -4.5 4.21   CLEES Alain NL 0 0.00
BJURSTRÖM Philipp C3 -5.5 2.59   PIZZI Silvia NL 0 0.00
SCHULZE Roland C3 -7.5 7.00   VANHOLDER Alexandre NL 0 0.00
SANDER Julius D1 +3.5 3.50   CLEES Simon NL 0 0.00
BELCHE Véronique D1 +3 3.50   ZWANK Chantal NL 0 0.00
SCHILTZ Tun D1 +1 2.11   MRANI-COULTER Daniela NL 0 0.00
HARDY Jeremy D1 -1 1.91   HOWARTH Barry James NL 0 0.00
REUTER Paul D1 -1.5 2.13   KAEMMER Leonard NL 0 0.00
PIETILÄ PARRAGA Lukas D1 -2 1.91   LORANG Lynne NL 0 0.00
BJURSTRÖM Leif D1 -2 3.50   LENTZ Emmanuel NL 0 0.00
BENEDIKTSSON Benjamin D2 +9.5 1.67   MRANI Jad NL 0 0.00

Coupe KIDS-CUP (TF)

Briddel 1 1/2 - FIN
Division / District

CH SEN (N2-D5) - NAT-2

Equipe Pts J V N D F
Briddel 1 15 5 5 0 0 0
Union 1 15 5 5 0 0 0
Lénger 1 13 5 4 0 1 0
Recken 1 11 5 3 0 2 0
Lëntgen 1 11 5 3 0 2 0
Houwald 2 9 5 2 0 3 0
Hueschtert-F. 2 7 5 1 0 4 0
Lënster 1 7 5 1 0 4 0
Cado 1 6 5 0 1 4 0
Diddeleng 2 6 5 0 1 4 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Briddel 2 15 5 5 0 0 0
Féngeg 1 13 5 4 0 1 0
Diddeleng 4 11 5 3 0 2 0
Zolwer 1 10 5 2 1 2 0
Beetebuerg-P. 2 10 5 2 1 2 0
Bartreng 2 9 5 2 0 3 0
Altwis-Gaasp. 1 9 5 2 0 3 0
Ierpeldeng 2 8 5 1 1 3 0
Bech-Maacher 2 8 5 1 1 3 0
Esch Abol 3 7 5 1 0 4 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Nouspelt 3 15 5 5 0 0 0
Houwald 6 14 5 4 1 0 0
Briddel 3 14 5 4 1 0 0
Lenneng 2 13 5 4 0 1 0
Nidderkäerjeng 4 9 5 2 0 3 0
Mamer 2 9 5 2 0 3 0
Éiter-Waldbr. 5 7 5 1 0 4 0
Stroossen 1 7 5 1 0 4 0
Bartreng 3 7 5 1 0 4 0
Lënster 7 5 5 0 0 5 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 3 15 5 5 0 0 0
Zolwer 2 15 5 5 0 0 0
Käerch 1 13 5 4 0 1 0
Féngeg 4 10 5 2 1 2 0
Uewerkäerjeng 2 10 5 2 1 2 0
Briddel 4 9 5 2 0 3 0
Nidderkäerjeng 6 8 5 0 3 2 0
Nouspelt 5 8 5 1 1 3 0
Schëffleng 2 7 5 1 0 4 0
Esch Abol 4 4 5 0 0 5 1

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Ell 4 15 5 5 0 0 0
Cado 4 15 5 5 0 0 0
Mondorf 5 13 5 4 0 1 0
Nouspelt 6 13 5 4 0 1 0
Bartreng 6 10 5 2 1 2 0
Käerch 2 9 5 2 0 3 0
Briddel 5 8 5 1 1 3 0
Helleng 3 7 5 1 0 4 0
Mamer 3 5 5 0 0 5 0
BIL 2 4 5 0 0 5 1

CH CAD (R1) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 1 12 4 4 0 0 0
Lëntgen 1 12 4 4 0 0 0
Ierpeldeng 1 7 4 1 1 2 0
Bäerdref 1 6 4 1 0 3 0
Bartreng 1 6 4 0 2 2 0
Briddel 1 4 4 0 1 3 1

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Lënster 3 11 5 3 1 1 1
Briddel 2 9 5 3 0 2 2
Biekerech 1 8 4 2 0 2 0
Bartreng 6 8 4 1 2 1 0
Ettelbréck 2 7 4 1 1 2 0
Préizerdaul 2 5 4 1 0 3 1

KIDS-CUP (R1) - KC 1.11

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 1 9 3 3 0 0 0
Nidderkäerjeng 1 7 3 2 0 1 0
Briddel 2 5 3 1 0 2 0
Lénger 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.22

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 1 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Lénger 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.11

Equipe Pts J V N D F
Briddel 1 9 3 3 0 0 0
Houwald 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 5 3 1 0 2 0
Bartreng 1 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.12

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.23

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 2 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Briddel 3 5 3 1 0 2 0
Beetebuerg-P. 2 3 3 0 0 3 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus