Choisissez un club

Fondé le 20.06.2013

DT Gilsdref-Veinen

www.dtgive.weebly.com

Gilsdref-V. (GV)

Adresse de correspondance

MICHELS Arno

Fonction Nom Contact
Président KRIES Jean-Paul
Secrétaire MICHELS Arno
Secrétaire adjoint SCHEIDWEILER Pit
Trésorier HOFFMANN Marco
Responsable remises des matchs/résultats SCHEIDWEILER Pit
Responsable Jeunes THILLEN Frank
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
SCHEIDWEILER Pit B1 -4.5 34.51   BALIJA Ayla D1 -1.5 1.86
BAULER Fränk B1 -5 36.74   BALIJA Meris D1 -2 2.10
ELCHEROTH Paul B2 -3.5 33.00   AUST Yannick D2 +6.5 1.86
VAN ZELST Ronald B2 -6 21.56   WINTER Charel D2 +6 1.84
GREISCH Lucien B3 0 20.18   HOFFMANN Noé D2 +3.5 1.62
HEIRENS Romain B3 0 23.00   SCHMITZ Vic D2 0 1.85
LORANG Guy B3 -5.5 23.00   TRAM Justin D3 +10.5 1.47
THILLEN Paul C1 +5 16.04   KNOCH Mil D3 +10.5 1.48
NEPPER Frank C1 +3.5 17.70   HIPPE Raphael D3 +8 1.48
VAESSEN Peter C1 +0.5 12.30   KARIER Louis D3 +1.5 1.59
THIELEN Rudy C1 -2.5 17.50   MARQUES Zoé D3 0 1.70
ZEIMES Marcel C1 -4.5 15.00   MICHELS Doris NL 0 0.00
MICHELS Maryse C1 -5 13.44   FALTZ Paul NL 0 0.00
KRIES Jean-Paul C1 -6.5 12.73   KNOCH Serge NL 0 0.00
MICHELS Arno C2 +7 10.68   KRIES Danièle NL 0 0.00
BARBANGELO Marc C2 +6.5 11.73   DESBORDES Yves NL 0 0.00
MEURISSE Jean-Benoit C2 +2.5 11.00   WINTER Michèle NL 0 0.00
AUST Philippe C2 +0.5 6.39   AUST Claude NL 0 0.00
FALTZ Jean-Paul C2 -1.5 11.00   EICHER Maryse NL 0 0.00
KRIES Tim C2 -3.5 8.82   SCHMITZ Chantal NL 0 0.00
THILLEN Frank C3 -1 7.00   KARIER Véronique NL 0 0.00
MEYERS Michel D1 +3.5 3.50   HOFFMANN Marco NL 0 0.00
JOLY Luc D1 +2.5 4.04   MAY Gaston NL 0 0.00
THILLEN Alex D1 -1 3.50   BAULER Emile NL 0 0.00
HOFFMANN Catherine D1 -1.5 3.50   HIPPE Carlo NL 0 0.00
DESBORDES Julien D1 -1.5 2.03   BASSING Mady NL 0 0.00

Coupe COU THINK

Gilsdref-V. 1 Q3

Coupe CHALL (QL)

Gilsdref-V. 2 GR 02

Coupe TEENS-CUP (R1)

Gilsdref-V. 1 TC 1.32

Coupe TEENS-CUP (R2)

Gilsdref-V. 1 TC 2.34

Coupe KIDS-CUP (R1)

Gilsdref-V. 1 KC 1.41

Coupe KIDS-CUP (R2)

Gilsdref-V. 1 KC 2.31
Division / District

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Gilsdref-V. 1 10 4 3 0 1 0
Ettelbréck 2 9 3 3 0 0 0
Miedernach 2 5 3 1 0 2 0
Noumer 1 5 3 1 0 2 0
Wëntger 2 2 3 0 0 3 1

CH SEN (N2-D5) - DIV 1 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 3 30 10 10 0 0 0
Ettelbréck 1 27 10 8 1 1 0
Nouspelt 2 21 10 5 1 4 0
Ell 1 20 9 5 1 3 0
Biekerech 1 19 10 4 1 5 0
Wëntger 2 16 10 2 2 6 0
Ëlwen 1 16 10 2 2 6 0
Housen 1 14 9 2 1 6 0
Gilsdref-V. 1 13 10 1 1 8 0
Fiels-Haler 2 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Ettelbréck 2 31 11 10 0 1 0
Wolz 2 30 11 9 1 1 0
Feelen 1 28 11 7 3 1 0
Hueschtert-F. 5 23 11 4 4 3 0
Nacher 1 23 11 5 2 4 0
Housen 3 21 11 4 2 5 0
Ëlwen 3 19 11 2 4 5 0
Miedernach 2 17 11 2 2 7 0
Ënsber-H. 2 15 11 2 0 9 0
Gilsdref-V. 2 13 11 0 2 9 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Noumer 1 31 11 10 0 1 0
Kauneref 3 27 11 7 2 2 0
Welschent 2 27 11 8 0 3 0
Feelen 2 26 11 6 3 2 0
Wëlwerwolz 1 24 11 5 3 3 0
Housen 4 21 11 4 2 5 0
Miedernach 3 18 11 3 1 7 0
Gilsdref-V. 3 17 11 3 0 8 0
Wëntger 3 16 11 2 1 8 0
Ëlwen 5 13 11 1 0 10 0

CH SEN (D6•RR) - DIV 6 (Az) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 8 6 2 2 0 0 0
Gilsdref-V. 4 6 2 2 0 0 0
Iechternach 6 4 2 1 0 1 0
Union 7 4 2 1 0 1 0
Buerglënster 4 4 2 1 0 1 0
Rued 9 4 2 1 0 1 0
Recken 7 4 2 1 0 1 0
Miedernach 4 4 2 1 0 1 0
Noumer 4 2 2 0 0 2 0
Lenneng 8 1 2 0 0 2 1

CH SEN (D6•RR) - DIV 6 (Bz) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 8 6 2 2 0 0 0
Biissen 7 6 2 2 0 0 0
Gilsdref-V. 5 4 2 1 0 1 0
Nacher 5 4 2 1 0 1 0
Groussbus-M. 4 4 2 1 0 1 0
Nidderpallen 3 4 2 1 0 1 0
Biekerech 6 4 2 1 0 1 0
Housen 7 3 2 1 0 1 1
Osper 5 2 2 0 0 2 0
Nacher 6 1 2 0 0 2 1

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Buerglënster 4 20 7 6 1 0 0
Recken 7 17 7 5 0 2 0
Hueschtert-F. 9 16 7 4 1 2 0
Ell 5 16 7 3 3 1 0
Noumer 4 15 7 4 0 3 0
Gilsdref-V. 4 11 7 2 0 5 0
Miedernach 4 10 7 1 1 5 0
Kauneref 6 7 7 0 0 7 0
Nouspelt 8 0 0 0 0 0 0
Biissen 7 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Housen 6 22 8 6 2 0 0
Wëntger 5 21 8 5 3 0 0
Préizerdaul 7 20 8 5 2 1 0
Osper 4 18 8 3 4 1 0
Gilsdref-V. 5 15 8 3 2 3 1
Groussbus-M. 4 14 8 2 2 4 0
Noumer 5 12 8 2 2 4 2
Biekerech 6 10 8 1 1 6 1
Nacher 6 6 8 0 0 8 2
Fiels-Haler 4 0 0 0 0 0 0

TEENS-CUP (R2) - TC 2.34

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 2 9 3 3 0 0 0
Buerglënster 1 7 3 2 0 1 0
Noumer 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 0 3 0 0 3 3

KIDS-CUP (R2) - KC 2.31

Equipe Pts J V N D F
Rued 1 9 3 3 0 0 0
Gilsdref-V. 1 7 3 2 0 1 0
Lenneng 2 5 3 1 0 2 0
Mäertert 1 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Ettelbréck 1 15 5 5 0 0 0
Lëntgen 3 13 5 4 0 1 0
Miedernach 2 11 5 3 0 2 0
Recken 5 9 5 2 0 3 0
Gilsdref-V. 1 7 5 1 0 4 0
Wëntger 3 3 5 0 0 5 2

TEENS-CUP (R1) - TC 1.32

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 1 9 3 3 0 0 0
Schandel 2 7 3 2 0 1 0
Wëntger 1 5 3 1 0 2 0
Gilsdref-V. 1 0 3 0 0 3 3

KIDS-CUP (R1) - KC 1.41

Equipe Pts J V N D F
Rued 2 7 3 1 2 0 0
Gilsdref-V. 1 7 3 1 2 0 0
Wëntger 2 6 3 0 3 0 0
Préizerdaul 2 4 3 0 1 2 0

CHALL (QL) - GR 02

Equipe Pts J V N D F
Feelen 2 9 3 3 0 0 0
Gilsdref-V. 2 7 3 2 0 1 0
Nacher 2 5 3 1 0 2 0
Noumer 2 2 3 0 0 3 1

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus