Choisissez un club

Fondé le 01.01.1963

DT Jeunesse Reckange/Mersch

www.dt-recken.com

Recken (RK)

Adresse de correspondance

BOURG Jacqueline

Fonction Nom Contact
Président STEICHEN Roger
Secrétaire BOURG Jacqueline
Secrétaire adjoint MOUSEL Luc
Trésorier GREIS Ralf
Responsable remises des matchs/résultats MOUSEL Luc
Responsable Jeunes KRAUS Mike
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
BRATANOV Martin A2 0 213.49   HOFFMANN Nora D2 +5 2.20
GIRA Louis A3 +12 116.73   SOUSA PINTO Lucas D2 +3.5 1.60
JOTTAY Philippe (TR-2) A3 +6.5 110.66   DIAS SIMOES Sara D2 +3.5 1.73
KRAUS Mike A3 +4 109.97   HALSDORF Norbert D2 +1.5 1.78
BAVAY Olivier (TR-1) A3 -3 56.38   RIBEIRO FERNANDES Enzo D2 +1.5 1.57
HOFFMANN Joé A3 -5 57.51   DE BERNARDIN Sara D2 +1.5 1.94
SIMON Martine (TR-2) A3 -6.5 89.83   PIERRE Violette D2 +1 1.50
FRITSCH Martin B1 +5 42.21   LANNERS Félix D2 0 1.48
KIMMES Tim (TR-2) B1 +4.5 46.98   LANNERS Maurice D2 0 1.34
WANTZ Gene B1 +3 22.63   BILLARD Nathan D3 +8 1.70
PORTELADA Sean B1 +2 27.33   SCHRANZ Mik D3 +8 1.41
REUTER Chris (TR-1) B1 0 52.29   DIEDERICH Célia D3 +7 1.36
LENTZ Marc B1 -1 52.41   GOEBEL Charel D3 +7 1.70
MOUSEL Luc B2 0 23.62   HOFFMANN Mil D3 +6 1.30
LUX Jeff B2 -1.5 27.58   SINTRA Hugo D3 +6 1.56
SCHOELLEN Frank B2 -3 23.92   SCHMITZ Yana D3 +5 1.80
GREIS Ralf B2 -4 21.11   KRAUS Finn D3 +3.5 1.21
PORTELADA Paulo B2 -5.5 22.80   WEYLAND Mara D3 +2.5 1.70
HABSCHEID Sam B3 +2 11.59   SCHOELLEN Sophia D3 +1.5 1.21
HABSCHEID Yves (TR-1) B3 +0.5 19.50   DE FREITAS DUARTE Leana D3 +1.5 1.70
KRAUS Ben (TR-2) C1 +3.5 17.79   BRAUN Cedrik D3 +1.5 1.70
PORTELADA Mandy C1 +0.5 6.77   ZOTTO Luca D3 +0.5 1.70
WEBER Christian C1 -4 11.06   SANTOS VANBRUWAENE Jan Matthieu D3 0 1.80
CARRICO MARTINS Alex C1 -4 13.95   SANTOS VANBRUWAENE Irina D3 0 1.80
PIERRE Emile C2 +5 5.36   SCHMIT Colin D3 0 1.70
FUCHS Jean-Pierre C2 +4 8.98   RAACH Samuel D3 0 1.70
STEICHEN Guy C2 +2 9.06   VAN EYNDE Isaline D3 0 1.70
TEHRANI-NEKOU Nima C2 +1 4.61   STEICHEN Luc NL 0 0.00
GANSEN Joé C3 +4 3.78   WIOT Laurent NL 0 0.00
PIERRE Philippe C3 -1 3.45   MARTIN Danielle NL 0 0.00
BOURG Jacqueline C3 -1.5 6.36   THEISEN Diane NL 0 0.00
HEYMANS Guy C3 -2 4.59   HOFFMANN Fernand NL 0 0.00
TRES Nora D1 +6.5 2.48   STEICHEN Roger NL 0 0.00
KASEL Gil D1 +1.5 7.00   SCHMITZ Daniel NL 0 0.00
SCHREINER Julie D1 -1.5 1.82   LANNERS Raymond NL 0 0.00
KRAUS Lenn D1 -1.5 1.79   ZENNERS Claudine NL 0 0.00
MAJERUS Charel D1 -2 2.08   MENDES Claudine NL 0 0.00
BILLARD Jason D1 -2 1.90   THELEN Alain NL 0 0.00
GOUBER Mika D1 -3.5 2.28   LUX Georges NL 0 0.00
THELEN Sophie D1 -5 1.94   KOHNEN Carmen NL 0 0.00
FRISCH Leo D1 -10 2.36   VAN DER PAL Petra NL 0 0.00
REUTER Bob D2 +8.5 1.85   STOFFEL Malou NL 0 0.00
ZOTTO Stephan D2 +8 1.82   HOFFMANN Marc NL 0 0.00
MOYEN Tim D2 +8 1.93   MAJERUS Jean NL 0 0.00
COIMBRA SIMOES José Antonio D2 +7 1.90   0.00

Coupe CHALL (QL)

Recken 2 GR 03

Coupe KIDS-CUP (TF)

Recken 1 FIN
Recken 1 1/2 - FIN

Coupe KIDS-CUP (R1)

Recken 2 KC 1.12
Division / District

CH CAD (R3) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 15 5 5 0 0 0
Bartreng 1 11 5 3 0 2 0
Ierpeldeng 1 11 5 3 0 2 0
Lénger 1 10 5 2 1 2 0
Recken 1 8 5 1 1 3 0
Éiter-Waldbr. 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R3) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 2 15 5 5 0 0 0
Wëntger 1 11 5 3 0 2 0
Bartreng 2 11 5 3 0 2 0
Nouspelt 1 11 5 3 0 2 0
Recken 2 7 5 1 0 4 0
Hueschtert-F. 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R3) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 1 15 5 5 0 0 0
Mondorf 1 11 5 2 2 1 0
Lénger 2 11 5 2 2 1 0
Uewerdonwen 1 10 5 2 1 2 0
Schëffleng 1 6 5 1 0 4 1
Recken 3 6 5 0 1 4 0

CH CAD (R3) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Schandel 1 13 5 4 0 1 0
Lënster 2 13 5 4 0 1 0
Ettelbréck 1 13 5 4 0 1 0
Recken 4 9 5 2 0 3 0
Käerch 1 6 5 1 0 4 1
Miedernach 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 4 12 5 4 0 1 1
Bartreng 7 11 5 3 0 2 0
Recken 5 10 5 2 1 2 0
Houwald 2 10 5 2 1 2 0
Biekerech 1 9 5 2 0 3 0
Zéisseng 2 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Lénger 3 15 5 5 0 0 0
Bartreng 6 13 5 4 0 1 0
Recken 6 9 5 2 0 3 0
Beetebuerg-P. 4 9 5 2 0 3 0
Diddeleng 3 9 5 2 0 3 0
Bartreng 8 3 5 0 0 5 2

CH CAD (R3) - DIV 6 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 2 13 5 4 0 1 0
Éiter-Waldbr. 2 12 5 4 0 1 1
Ierpeldeng 2 11 5 3 0 2 0
Sandweiler 1 9 5 2 0 3 0
Fluessweiler 2 9 5 2 0 3 0
Recken 7 5 5 0 0 5 0

CH JEU (R1) - DIV 1 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 1 9 3 3 0 0 0
Lëntgen 1 7 3 2 0 1 0
Recken 1 5 3 1 0 2 0
Houwald 2 3 3 0 0 3 0

CH JEU (R1) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 1 7 3 1 2 0 0
Recken 2 7 3 1 2 0 0
Noumer 1 7 3 1 2 0 0
Lëntgen 3 3 3 0 0 3 0

CH JEU (R1) - DIV 5 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Préizerdaul 2 8 3 2 1 0 0
Miedernach 2 8 3 2 1 0 0
Buerglënster 2 5 3 1 0 2 0
Recken 3 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R1) - DIV 2 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Recken 1 9 3 3 0 0 0
Lëntgen 2 7 3 2 0 1 0
Rued 2 5 3 1 0 2 0
Noumer 1 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R1) - DIV 2 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Lénger 2 9 3 3 0 0 0
Bartreng 2 7 3 2 0 1 0
Beetebuerg-P. 1 5 3 1 0 2 0
Recken 2 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R1) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Nidderkäerjeng 2 9 3 3 0 0 0
Recken 3 7 3 2 0 1 0
Nouspelt 2 4 3 1 0 2 1
Lénger 3 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R1) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 2 9 3 3 0 0 0
Recken 5 7 3 2 0 1 0
Hueschtert-F. 3 5 3 1 0 2 0
Nidderpallen 1 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R1) - DIV 4 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 2 5 2 1 1 0 0
Recken 6 4 2 0 2 0 0
Préizerdaul 2 3 2 0 1 1 0
Ettelbréck 2 0 0 0 0 0 0

CH MIN (R1) - DIV 4 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 5 9 3 3 0 0 0
Recken 4 7 3 2 0 1 0
Biekerech 1 4 3 0 1 2 0
Buerglënster 2 4 3 0 1 2 0

CH JEU (R2) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 1 8 3 2 1 0 0
Lënster 2 7 3 1 2 0 0
Lenneng 1 5 3 1 0 2 0
Wolz 1 4 3 0 1 2 0

CH JEU (R2) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 2 9 3 3 0 0 0
Hueschtert-F. 4 7 3 2 0 1 0
Noumer 1 5 3 1 0 2 0
Viichten 1 3 3 0 0 3 0

CH JEU (R2) - DIV 5 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Miedernach 2 5 2 1 1 0 0
Recken 3 4 2 1 0 1 0
Buerglënster 2 3 2 0 1 1 0
Préizerdaul 2 0 0 0 0 0 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.12

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.21

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 1 9 3 3 0 0 0
Recken 2 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 3 5 3 1 0 2 0
Préizerdaul 1 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 15 5 5 0 0 0
Recken 1 13 5 4 0 1 0
Bartreng 1 9 5 1 2 2 0
Ierpeldeng 1 9 5 1 2 2 0
Bäerdref 1 7 5 1 0 4 0
Briddel 1 6 5 0 2 3 1

CH CAD (R1) - DIV 2

Equipe Pts J V N D F
Mäertert 1 15 5 5 0 0 0
Lénger 1 12 5 3 1 1 0
Éiter-Waldbr. 1 9 5 2 0 3 0
Recken 2 9 5 2 0 3 0
Lënster 1 8 5 1 1 3 0
Lëntgen 2 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R1) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 2 13 5 4 0 1 0
Lénger 2 13 5 4 0 1 0
Schandel 1 12 5 3 1 1 0
Recken 3 8 5 1 1 3 0
Schëffleng 1 8 5 1 1 3 0
Hueschtert-F. 1 6 5 0 1 4 0

CH CAD (R1) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 1 14 5 4 1 0 0
Miedernach 1 12 5 3 1 1 0
Préizerdaul 1 9 5 2 0 3 0
Buerglënster 1 9 5 2 0 3 0
Recken 4 9 5 2 0 3 0
Housen 1 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Ettelbréck 1 15 5 5 0 0 0
Lëntgen 3 13 5 4 0 1 0
Miedernach 2 11 5 3 0 2 0
Recken 5 9 5 2 0 3 0
Gilsdref-V. 1 7 5 1 0 4 0
Wëntger 3 3 5 0 0 5 2

CH SEN (N2-D5) - NAT-2

Equipe Pts J V N D F
Union 1 50 18 16 0 2 0
Lénger 1 46 18 13 2 3 0
Briddel 1 45 18 12 3 3 0
Lëntgen 1 44 18 13 0 5 0
Recken 1 39 18 10 1 7 0
Houwald 2 37 18 9 1 8 0
Hueschtert-F. 2 28 18 4 2 12 0
Lënster 1 25 18 2 3 13 0
Cado 1 24 18 1 4 13 0
Diddeleng 2 22 18 1 2 15 0

CH SEN (N2-D5) - PROM - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 1 51 18 15 3 0 0
Houwald 3 47 18 13 3 2 0
Iechternach 2 45 18 11 5 2 0
Préizerdaul 1 39 18 9 3 6 0
Biissen 1 37 18 7 5 6 0
Wolz 1 35 18 6 5 7 0
Recken 2 35 18 8 1 9 0
Lénger 3 30 18 5 2 11 0
Zéisseng 1 23 18 2 1 15 0
Fiels-Haler 1 18 18 0 0 18 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 3 48 18 14 2 2 0
Biissen 2 44 18 11 4 3 0
Schandel 1 41 18 8 7 3 0
Lëntgen 3 41 18 10 3 5 0
Miedernach 1 40 18 10 2 6 0
Kauneref 1 34 18 7 2 9 0
Bëschdref 1 31 18 5 3 10 0
Ëlwen 2 30 18 5 2 11 0
Welschent 1 29 18 5 1 12 0
Ënsber-H. 1 22 18 1 2 15 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Recken 4 50 18 16 0 2 0
Ell 2 47 18 14 1 3 0
Osper 1 45 18 13 1 4 0
Housen 2 43 18 12 1 5 0
Biissen 3 34 18 7 2 9 0
Préizerdaul 2 34 18 7 2 9 0
Biekerech 2 32 18 6 2 10 0
Groussbus-M. 1 31 18 5 3 10 0
Hueschtert-F. 6 26 18 3 2 13 0
Ettelbréck 3 18 18 0 0 18 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Äischen 2 47 18 14 1 3 0
Biissen 4 46 18 14 0 4 0
Kauneref 2 45 18 13 1 4 0
Lëntgen 4 45 18 13 1 4 0
Habscht 2 39 18 10 1 7 0
Ell 3 38 18 9 2 7 0
Féngeg 5 28 18 5 0 13 0
Viichten 2 28 18 5 0 13 0
Recken 6 23 18 2 1 15 0
Biekerech 3 21 18 1 1 16 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Féngeg 3 50 18 16 0 2 0
BIL 1 46 18 14 0 4 0
Recken 5 44 18 12 2 4 0
Nouspelt 4 42 18 12 0 6 0
Bartreng 5 38 18 9 2 7 0
Lëntgen 5 32 18 6 2 10 0
Leideleng 2 32 18 5 4 9 0
Union 5 28 18 4 2 12 0
Houwald 7 27 18 4 1 13 0
Stroossen 2 20 18 1 1 16 1

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Wolz 3 25 9 8 0 1 0
Hueschtert-F. 8 25 9 8 0 1 0
Ënsber-H. 4 22 9 6 1 2 0
Feelen 3 20 9 6 0 3 1
Préizerdaul 6 18 9 4 1 4 0
Kauneref 5 17 9 3 2 4 0
Nacher 4 16 9 3 1 5 0
Groussbus-M. 3 14 9 2 1 6 0
Ëlwen 6 13 9 2 0 7 0
Recken 8 9 9 0 0 9 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Buerglënster 4 20 7 6 1 0 0
Recken 7 17 7 5 0 2 0
Hueschtert-F. 9 16 7 4 1 2 0
Ell 5 16 7 3 3 1 0
Noumer 4 15 7 4 0 3 0
Gilsdref-V. 4 11 7 2 0 5 0
Miedernach 4 10 7 1 1 5 0
Kauneref 6 7 7 0 0 7 0
Nouspelt 8 0 0 0 0 0 0
Biissen 7 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Bx) - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Wëntger 4 23 8 7 1 0 0
Hueschtert-F. 10 20 8 6 0 2 0
Ell 7 19 8 4 3 1 0
Préizerdaul 8 18 8 5 0 3 0
Recken 9 17 8 4 1 3 0
Biekerech 5 16 8 3 2 3 0
Osper 5 12 8 2 0 6 0
Nacher 5 10 8 1 0 7 0
Nidderpallen 3 9 8 0 1 7 0
Housen 7 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•RR) - DIV 6 (Az) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Gilsdref-V. 4 26 9 8 1 0 0
Recken 7 23 9 7 0 2 0
Union 7 19 9 5 0 4 0
Buerglënster 4 19 9 5 0 4 0
Rued 9 18 9 4 1 4 0
Iechternach 6 17 9 5 0 4 2
Miedernach 4 16 9 2 3 4 0
Noumer 4 14 9 2 1 6 0
Bartreng 8 14 9 3 0 6 1
Lenneng 8 10 9 1 0 8 1

CH SEN (D6•RR) - DIV 6 (Bz) - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 8 22 8 7 0 1 0
Biissen 7 21 8 6 1 1 0
Gilsdref-V. 5 19 8 5 1 2 0
Housen 7 18 8 6 0 2 2
Biekerech 6 16 8 4 0 4 0
Osper 5 12 8 2 0 6 0
Nacher 5 11 8 1 1 6 0
Groussbus-M. 4 11 8 1 1 6 0
Nidderpallen 3 10 8 2 0 6 2
Nacher 6 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•RR) - DIV 6 (Bz) - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 7 27 9 9 0 0 0
Uewerdonwen 5 25 9 8 0 1 0
Lëntgen 7 21 9 6 1 2 1
Biwer 6 17 9 4 1 4 1
Uewerdonwen 6 16 9 3 1 5 0
Recken 9 15 9 3 0 6 0
Rued 11 14 9 3 1 5 2
Bäerdref 6 13 9 2 0 7 0
Noumer 5 13 9 2 0 7 0
Biekerech 7 13 9 3 0 6 2

KIDS-CUP (R1) - KC 1.12

Equipe Pts J V N D F
Houwald 1 7 3 2 0 1 0
Diddeleng 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 7 3 2 0 1 0
Recken 2 3 3 0 0 3 0

CHALL (QL) - GR 03

Equipe Pts J V N D F
Biissen 2 9 3 3 0 0 0
Äischen 3 7 3 2 0 1 0
Recken 2 5 3 1 0 2 0
Hueschtert-F. 3 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R2) - DIV 1

Equipe Pts J V N D F
Lëntgen 1 15 5 5 0 0 0
Bartreng 1 11 5 3 0 2 0
Lénger 1 11 5 3 0 2 0
Ierpeldeng 1 11 5 3 0 2 0
Recken 1 7 5 1 0 4 0
Mäertert 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R2) - DIV 2

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 1 12 5 3 1 1 0
Bäerdref 1 12 5 3 1 1 0
Lënster 1 12 5 3 1 1 0
Éiter-Waldbr. 1 12 5 3 1 1 0
Recken 2 7 5 1 0 4 0
Lénger 2 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R2) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Nacher 1 12 5 4 0 1 1
Lëntgen 2 12 5 3 1 1 0
Recken 3 10 5 2 1 2 0
Wëntger 1 10 5 2 1 2 0
Bartreng 2 10 5 2 1 2 0
Schandel 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R2) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Hueschtert-F. 1 14 5 4 1 0 0
Miedernach 1 13 5 4 0 1 0
Käerch 1 11 5 2 2 1 0
Recken 4 9 5 2 0 3 0
Wolz 1 8 5 1 1 3 0
Préizerdaul 1 5 5 0 0 5 0

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Nouspelt 2 9 3 3 0 0 0
Lëntgen 4 6 3 1 1 1 0
Recken 6 6 3 1 1 1 0
Biekerech 1 3 3 0 0 3 0
Préizerdaul 2 0 0 0 0 0 0

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Houwald 1 12 4 4 0 0 0
Rued 2 10 4 3 0 1 0
Recken 5 8 4 2 0 2 0
Lënster 3 5 4 1 0 3 1
Reiland 1 4 4 0 0 4 0
Bartreng 8 0 0 0 0 0 0

CH MIN (R2) - DIV 1 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Rued 1 8 3 2 1 0 0
Lëntgen 1 7 3 1 2 0 0
Recken 1 5 3 1 0 2 0
Préizerdaul 1 4 3 0 1 2 0

CH MIN (R2) - DIV 3 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Recken 3 9 3 3 0 0 0
Wëntger 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 3 5 3 1 0 2 0
Hueschtert-F. 2 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R2) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Recken 2 6 2 2 0 0 0
Lënster 1 4 2 1 0 1 0
Noumer 1 2 2 0 0 2 0
Wëntger 2 0 0 0 0 0 0

CH MIN (R2) - DIV 3 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Houwald 2 9 3 3 0 0 0
Fluessweiler 1 6 3 1 1 1 0
Bartreng 4 6 3 1 1 1 0
Recken 4 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R2) - DIV 4 - DIS 1

Equipe Pts J V N D F
Biekerech 1 8 3 2 1 0 0
Préizerdaul 2 7 3 1 2 0 0
Recken 6 6 3 1 1 1 0
Hueschtert-F. 3 3 3 0 0 3 0

CH MIN (R2) - DIV 4 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Recken 5 8 3 2 1 0 0
Ierpeldeng 1 6 3 1 1 1 0
Bartreng 6 6 3 0 3 0 0
Zéisseng 2 4 3 0 1 2 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus