Choisissez un club

Fondé le 01.01.1971

DT Syra Olingen

dtsyra.betzdorf.lu

Ouljen (OL)

Adresse de correspondance

HOFFMANN Annick

Fonction Nom Contact
Président FRIEDERES Claude
Secrétaire HOFFMANN Annick
Trésorier HOFFMANN Jacqueline
Trésorier adjoint HOFFMANN Victor
Responsable remises des matchs/résultats FRIEDERES Claude
Responsable Jeunes SCHMIT Viviane
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
HOUDREMONT Tom (TR-2) B3 +0.5 23.00   BURKIC Belma D1 -2 2.43
SCHMIT Johny B3 -5.5 15.77   SCHMIT Paul D1 -2 2.09
STEFFES Diane C1 0 15.00   HOFFMANN Emma D1 -4.5 2.45
STEINBACH Josy C1 0 14.71   WOEMPNER Kai D1 -6 2.49
SCHMIT Carole C1 -1.5 15.00   SCHMIT Patrick D1 -6.5 1.94
SCHMIT Monique C2 +4.5 13.64   FLAMMANG Tom D1 -7 2.25
GLESENER Sara C2 +2.5 9.15   HOLZHEIMER Rose D1 -8.5 1.96
RENCKENS Patrick C2 0 8.70   KAIL Paul D2 +9 2.26
SCHMIT Elfie C2 0 12.06   GONCALVES MOTA Mariana D2 +9 1.93
HEYMES Philippe C2 -1.5 9.91   FLAMMANG Alex D2 +5.5 2.20
HOFFMANN Jacqueline C2 -2 9.13   HEYMES Tamara D2 +2 1.65
SCHMIT Viviane C3 +3 6.86   RENCKENS Fabienne D2 +1.5 1.89
BURKIC Benjamin C3 +0.5 7.00   WENGLER Linda D3 0 1.70
HOFFMANN Annick C3 -1 5.63   GONCALVES DINIS Cristina NL 0 0.00
THILL Paul C3 -2 7.00   HOFFMANN Romaine NL 0 0.00
HEYMES Natacha C3 -2 7.00   HOFFMANN Victor NL 0 0.00
DALEIDEN Tom C3 -5.5 4.86   HANSEN Tania NL 0 0.00
FRIEDERES Claude D1 +4 4.31   BURKIC MOMKOVIC Suvada NL 0 0.00
HOFFMANN Lisa D1 +0.5 4.80   BRENDEL Marc NL 0 0.00
Division / District

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Mondorf 2 24 9 6 3 0 0
Éiter-Waldbr. 4 24 9 7 1 1 0
Helleng 1 22 9 6 1 2 0
Rued 4 21 9 6 0 3 0
Lënster 6 19 9 3 4 2 0
Fréiseng 1 16 9 2 3 4 0
Ouljen 1 15 9 2 2 5 0
Fluessweiler 4 15 9 2 2 5 0
Altwis-Gaasp. 2 14 9 2 1 6 0
Lenneng 4 10 9 0 1 8 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 4 25 9 7 2 0 0
Cado 3 24 9 7 1 1 0
Fluessweiler 5 23 9 6 2 1 0
Mondorf 3 21 9 5 2 2 0
Weimeschhaff 1 20 9 5 1 3 0
Buerglënster 2 17 9 4 0 5 0
Rued 6 16 9 3 1 5 0
Lënster 8 13 9 2 0 7 0
Zéisseng 4 12 9 1 1 7 0
Ouljen 2 9 9 0 0 9 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Rued 7 27 9 9 0 0 0
Fluessweiler 7 25 9 8 0 1 0
Noumer 3 22 9 6 1 2 0
Buerglënster 3 21 9 6 0 3 0
Bäerdref 4 17 9 4 0 5 0
Lënster 9 16 9 3 1 5 0
Méischdref 4 16 9 3 1 5 0
Fiels-Haler 3 14 9 2 1 6 0
Ouljen 3 11 9 0 2 7 0
Reiland 1 10 9 1 0 8 1

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 6 19 7 6 0 1 0
Ierpeldeng 4 18 7 5 1 1 0
Nidderkäerjeng 8 16 7 4 1 2 0
Cado 5 14 7 4 0 3 1
Rued 10 12 7 2 1 4 0
Bartreng 8 11 7 3 0 4 2
Helleng 4 10 7 1 1 5 0
Ouljen 4 8 7 1 0 6 1
Bech-Maacher 5 0 0 0 0 0 0
Gréiwemaacher 4 0 0 0 0 0 0

CH SEN (D6•HR) - DIV 6 (Ax) - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 6 19 7 6 0 1 0
Iechternach 5 18 7 5 1 1 0
Rued 9 17 7 5 0 2 0
Mäertert 5 15 7 4 0 3 0
Buerglënster 5 13 7 3 0 4 0
Méischdref 5 11 7 2 0 5 0
Gréiwemaacher 3 9 7 2 0 5 2
Bäerdref 5 8 7 0 1 6 0
Fluessweiler 9 0 0 0 0 0 0
Ouljen 5 0 0 0 0 0 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus