DT Lënster - PIRIOU Edouard

Licence A24872 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 +3
Points VB-RGL 2.45
Place VB-RGL 1606

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 CH CAD (R3) 2 2-4 33% 0-2 1-1 1-1
Lënster 1 KIDS-CUP (T2) 6 5-1 83% 5-1
Lënster 2 CH CAD (R3) 8 18-6 75% 3-3 50% 4-4 7-1 7-1
Lënster 3 CH JEU (2) 7 9-5 64% 1-1 2-3 5-1
Lënster 3 CH CAD (R1) 4 11-1 92% 3-1 75% 4-0 3-1 4-0
Lënster 9 CH SEN (D5•RR) 2 3-3 50% 0-1 0% 1-1 1-1 1-1
Total   29 48-20 71% 6-5 55%  

Total

      Simple Double        
Total   29 48-20 71% 6-5 55%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Lënster 3 - Bartreng 1 D1 + 0.5 3-1 D1 SAUBER Maude
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Lënster 3 - Rued 2 D1 3-0 D2 BELLINA Alessandro
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Lënster 3 - Rued 2 D1 + 0.5 3-0 D1 BENCK Charlotte
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Lënster 3 - Bartreng 1 D1 0-3 D1 KUFFER Ben
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Réimech 1 - Lënster 3 D1 X
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Réimech 1 - Lënster 3 D1 + 0.5 3-1 D1 LIPPERT Jerry
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Union 2 - Lënster 3 D1 0-3 C3 LINK Nadia
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Union 2 - Lënster 3 D1 + 0.5 3-0 D1 LUU Tsubasa
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Lënster 3 - Zéisseng 1 D1 + 0.5 3-0 D1 RECKEL Jim
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Lënster 3 - Zéisseng 1 D1 + 0.5 3-0 D1 KUTTEN Benjamin
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Ierpeldeng 2 - Lënster 3 D1 0-3 C3 THORN Olivier
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Ierpeldeng 2 - Lënster 3 D1 + 0.5 3-2 D1 BOUILLÉ Gilles
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Lënster 3 - Mondorf 2 D1 0-3 C3 GIBERYEN Steve
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Lënster 3 - Mondorf 2 D1 0-3 C3 BIERLAIRE Cédric
22.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Rued 2 - Lënster 2 D1 3-2 D2 LIU Joseph
22.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Rued 2 - Lënster 2 D1 3-0 D2 GEORG Felix
22.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Rued 2 - Lënster 2 D1 - 0.5 2-3 D1 BENCK Charlotte
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Lënster 1 - Lëntgen 1 D1 3-0 C3 FANTIN Alexandra
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Lënster 1 - Lëntgen 1 D1 1-3 C2 ETTINGER Grégory
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Lënster 1 - Lëntgen 1 D1 0-3 C2 MAINDRON Mathias
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Mäertert 1 - Lënster 1 D1 1-3 C3 WELTER François
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Mäertert 1 - Lënster 1 D1 + 1 3-2 C3 CECCOTTI Ilario
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Mäertert 1 - Lënster 1 D1 1-3 C2 CECCOTTI Moreno
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lënster 2 - Éiter-Waldbr. 3 D1 3-0 D2 TROPIANO Ivan
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lënster 2 - Éiter-Waldbr. 3 D1 - 1 1-3 D2 RADUSI Luca
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lënster 2 - Éiter-Waldbr. 3 D1 3-0 D2 CAYE Yana
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Lënster 2 - Bartreng 3 D1 3-0 D2 STREITZ Mathieu
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Lënster 2 - Bartreng 3 D1 3-0 D2 TÖRÖK Samuel
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Lënster 2 - Bartreng 3 D1 3-0 D2 LE GOFF Baptiste
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Rued 2 - Lënster 2 D2 + 0.5 3-0 D2 LIU Joseph
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Rued 2 - Lënster 2 D2 + 1 3-1 D1 BENCK Charlotte
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Rued 2 - Lënster 2 D2 + 0.5 3-0 D2 ARENDT Dana
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 2 - Éiter-Waldbr. 3 D2 2-3 D2 VANMECHELEN Tom
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 2 - Éiter-Waldbr. 3 D2 0-3 D2 RADUSI Luca
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 2 - Éiter-Waldbr. 3 D2 + 0.5 3-0 D2 CAYE Yana
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lënster 9 - Ouljen 4 D2 + 1 3-1 D1 SCHMIT Paul
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lënster 9 - Ouljen 4 D2 + 1 3-0 D1 BURKIC Belma
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lënster 9 - Ouljen 4 D2 + 1 3-1 D1 FLAMMANG Tom
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 3-0 D3 DI COLA Tancelin
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 3-0 D3 TIBOLD Sam
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 + 0.5 3-1 D2 BERTEMES Daniel
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 1-3 C2 RECKEL Charel
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 STREITZ Mathieu
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 1-3 D1 VIHERLAIHO Leon
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 MOSSONG Leo
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Buerglënster 1 - Lënster 2 D2 + 0.5 3-1 D2 FILBIG Christine
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Buerglënster 1 - Lënster 2 D2 0-3 D1 KLAESS Charel
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Buerglënster 1 - Lënster 2 D2 1-3 D1 WEHLES Bob
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 1 - Lënster 2 D2 + 0.5 3-0 D2 LEY Niklas
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 1 - Lënster 2 D2 + 1 3-2 D1 SCHOLTES Pit
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 1 - Lënster 2 D2 + 0.5 3-0 D2 WAGNER Lisa
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Mäertert 3 D2 + 0.5 3-0 D2 TRIERWEILER Tom-Pascal
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Mäertert 3 D2 + 0.5 3-0 D2 BERREND Vincent
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lënster 2 - Mäertert 3 D2 + 1 3-1 D1 JURCEVIC Max
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Lënster 9 - Mondorf 5 D2 1-3 C3 COMTE Christian
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Lënster 9 - Mondorf 5 D2 2-3 C3 KIENER Arthur
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Lënster 9 - Mondorf 5 D2 0-3 C3 RUPPERT Nina
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 3 - Uewerdonwen 1 D2 3-0 D3 KOLLWELTER Tina
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 3 - Uewerdonwen 1 D2 3-0 D3 RUIZ JIMENEZ Juan
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 3 - Uewerdonwen 1 D2 + 0.5 3-0 D2 WEIS Eric
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Meechtem 1 - Lënster 3 D3 2-3 D2 SCHMITT Maurice
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Meechtem 1 - Lënster 3 D3 + 0.5 3-0 D3 NEUMAIER Lisa
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Meechtem 1 - Lënster 3 D3 + 1 3-0 D2 MARX Tessy
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lënster 3 - Éiter-Waldbr. 4 D3 + 0.5 3-0 D3 BRANCALEONI Kian
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lënster 3 - Éiter-Waldbr. 4 D3 + 0.5 3-0 D3 CAYE Yana
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lënster 3 - Éiter-Waldbr. 4 D3 + 0.5 3-0 D3 DERIKX Thomas
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 3 - Berbuerg 2 D3 + 0.5 3-0 D3 FRENI Enzo
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 3 - Berbuerg 2 D3 + 0.5 3-0 D3 DEVILLE Céline
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 3 - Berbuerg 2 D3 + 0.5 3-0 D3 FRENI Matteo
08.10.2017 TOU Houwald D3 --- D3 D3 / pl.2 - [ J-4 ]
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lënster 1 - Mondorf 1 D3 + 1 3-1 D2 BLOCK Rik
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lenneng 1 - Lënster 1 D3 1-3 D2 SCHOLTES Pit
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Gilsdref-V. 1 - Lënster 1 D3 + 0.5 3-0 D3 HIPPE Raphael
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Buerglënster 1 - Lënster 1 D3 + 1 3-0 D2 O'DONNELL Aidan
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lënster 1 - Rued 2 D3 + 1 3-0 D2 LIU Joseph
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lënster 1 - Biwer 1 D3 + 0.5 3-0 D3 MAJERUS Marc
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) KUFFER Ben Bartreng 2.60 1.00 0-3 x 2.45 -
12.05.2018 CH JEU (2) SAUBER Maude Bartreng 1.80 1.00 3-1 x 2.45 -
12.05.2018 CH JEU (2) BELLINA Alessandro Rued 1.75 1.00 3-0 x 2.45 -
12.05.2018 CH JEU (2) BENCK Charlotte Rued 2.28 1.00 3-0 2.45
05.05.2018 CH JEU (1) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-0 2.43 -
05.05.2018 CH JEU (1) LINK Nadia Union 5.78 1.00 0-3 x 2.43 -
05.05.2018 CH JEU (1) LIPPERT Jerry Réimech 2.77 1.00 3-1 2.43
28.04.2018 CH JEU (1) GIBERYEN Steve Mondorf 8.72 1.00 0-3 x 2.39 -
28.04.2018 CH JEU (1) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.00 0-3 2.39
28.04.2018 CH JEU (1) THORN Olivier Ierpeldeng 4.01 1.00 0-3 x 2.43 -
28.04.2018 CH JEU (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.14 1.00 3-2 2.43
28.04.2018 CH JEU (1) RECKEL Jim Zéisseng 2.48 1.00 3-0 2.38
28.04.2018 CH JEU (1) KUTTEN Benjamin Zéisseng 2.05 1.00 3-0 2.35
22.03.2018 CH CAD (R3) LIU Joseph Rued 1.62 1.00 3-2 x 2.34 -
22.03.2018 CH CAD (R3) BENCK Charlotte Rued 2.28 1.00 2-3 x 2.34 -
22.03.2018 CH CAD (R3) GEORG Felix Rued 1.44 1.00 3-0 x 2.34 -
17.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.03 0-3 x 2.34 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ETTINGER Grégory Lëntgen 6.56 1.03 1-3 x 2.34 -
10.03.2018 CH CAD (R3) WELTER François Mäertert 3.34 1.03 1-3 2.34
10.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.41 1.03 3-2 2.39
10.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.03 1-3 x 2.30 -
03.03.2018 CH CAD (R3) RADUSI Luca Éiter-Waldbr. 2.22 1.00 1-3 2.30
03.03.2018 CH CAD (R3) CAYE Yana Éiter-Waldbr. 1.86 1.00 3-0 2.34 -
03.03.2018 CH CAD (R3) TROPIANO Ivan Éiter-Waldbr. 1.68 1.00 3-0 x 2.34 -
24.02.2018 CH CAD (R3) STREITZ Mathieu Bartreng 1.72 1.00 3-0 x 2.34 -
24.02.2018 CH CAD (R3) TÖRÖK Samuel Bartreng 1.95 1.00 3-0 2.34
24.02.2018 CH CAD (R3) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.73 1.00 3-0 x 2.33 -
27.01.2018 CH CAD (R2) LIU Joseph Rued 1.63 1.00 3-0 x 2.33 -
27.01.2018 CH CAD (R2) ARENDT Dana Rued 1.64 1.00 3-0 x 2.33 -
27.01.2018 CH CAD (R2) BENCK Charlotte Rued 2.07 1.00 3-1 2.33
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) FLAMMANG Tom Ouljen 2.41 1.00 3-1 2.31
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHMIT Paul Ouljen 2.94 1.00 3-1 2.28
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) BURKIC Belma Ouljen 2.94 1.00 3-0 2.21
20.01.2018 CH CAD (R2) VANMECHELEN Tom Éiter-Waldbr. 1.95 1.00 2-3 x 2.13 -
20.01.2018 CH CAD (R2) RADUSI Luca Éiter-Waldbr. 2.30 1.00 0-3 x 2.13 -
20.01.2018 CH CAD (R2) CAYE Yana Éiter-Waldbr. 1.69 1.00 3-0 2.13 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim VIHERLAIHO Leon Briddel 2.08 1.02 1-3 x 2.13 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 1-3 2.13
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim MOSSONG Leo Berbuerg 2.19 1.02 3-0 2.21
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim STREITZ Mathieu Bartreng 1.72 1.02 3-0 2.17
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim BERTEMES Daniel Wëntger 1.68 1.02 3-1 2.16 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim DI COLA Tancelin Nidderkäerjeng 1.80 1.02 3-0 2.16
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim TIBOLD Sam Lëntgen 1.80 1.02 3-0 2.14
13.01.2018 CH CAD (R2) FILBIG Christine Buerglënster 1.86 1.00 3-1 2.13
13.01.2018 CH CAD (R2) KLAESS Charel Buerglënster 2.06 1.00 0-3 2.11
13.01.2018 CH CAD (R2) WEHLES Bob Buerglënster 2.26 1.00 1-3 2.17
06.01.2018 CH CAD (R2) LEY Niklas Lenneng 1.80 1.00 3-0 2.24
06.01.2018 CH CAD (R2) WAGNER Lisa Lenneng 1.53 1.00 3-0 x 2.23 -
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHOLTES Pit Lenneng 1.91 1.00 3-2 2.23
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) KIENER Arthur Mondorf 6.24 1.00 2-3 x 2.21 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) RUPPERT Nina Mondorf 4.84 1.00 0-3 x 2.21 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) COMTE Christian Mondorf 5.91 1.00 1-3 x 2.21 -
09.12.2017 CH CAD (R2) TRIERWEILER Tom-Pascal Mäertert 1.79 1.00 3-0 2.21
09.12.2017 CH CAD (R2) JURCEVIC Max Mäertert 2.04 1.00 3-1 2.20
09.12.2017 CH CAD (R2) BERREND Vincent Mäertert 1.76 1.00 3-0 2.15
18.11.2017 CH CAD (R1) WEIS Eric Uewerdonwen 1.73 1.00 3-0 2.13
18.11.2017 CH CAD (R1) RUIZ JIMENEZ Juan Uewerdonwen 1.64 1.00 3-0 2.12
18.11.2017 CH CAD (R1) KOLLWELTER Tina Uewerdonwen 1.35 1.00 3-0 x 2.11 -
11.11.2017 CH CAD (R1) MARX Tessy Meechtem 1.88 1.00 3-0 2.11
11.11.2017 CH CAD (R1) NEUMAIER Lisa Meechtem 1.80 1.00 3-0 2.10
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHMITT Maurice Meechtem 2.08 1.00 2-3 2.06
21.10.2017 CH CAD (R1) CAYE Yana Éiter-Waldbr. 1.74 1.00 3-0 2.17
21.10.2017 CH CAD (R1) BRANCALEONI Kian Éiter-Waldbr. 1.80 1.00 3-0 2.14
21.10.2017 CH CAD (R1) DERIKX Thomas Éiter-Waldbr. 1.80 1.00 3-0 2.08
14.10.2017 CH CAD (R1) FRENI Enzo Berbuerg 1.43 1.00 3-0 x 1.97 -
14.10.2017 CH CAD (R1) FRENI Matteo Berbuerg 1.46 1.00 3-0 x 1.97 -
14.10.2017 CH CAD (R1) DEVILLE Céline Berbuerg 1.35 1.00 3-0 x 1.97 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) HIPPE Raphael Gilsdref-V. 1.31 1.00 3-0 x 1.97 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SCHOLTES Pit Lenneng 1.75 1.00 1-3 1.97
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) BLOCK Rik Mondorf 2.00 1.00 3-1 2.37
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LIU Joseph Rued 1.55 1.00 3-0 x 2.07 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) MAJERUS Marc Biwer 1.53 1.00 3-0 x 2.07 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) O'DONNELL Aidan Buerglënster 1.56 1.00 3-0 2.07

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus