DT Remich - WEINTZEN Tom

Licence A24868 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +3.5
Points VB-RGL 1.68
Place VB-RGL 1979

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Réimech 1 CH CAD (R3) 12 27-9 75% 6-4 60% 6-6 10-2 10-1
Réimech 1 CH MIN (2) 11 12-4 75% 5-3 6-1 1-0
Réimech 4 CH SEN (D5•RR) 6 3-15 17% 0-1 0% 1-5 1-5 1-5
Total   29 42-28 60% 6-5 55%  

Total

      Simple Double        
Total   29 42-28 60% 6-5 55%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Réimech 1 - Helleng 1 D2 1-3 D3 FEITZ Tom
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Bech-Maacher 1 - Réimech 1 D2 3-0 D3 MICHELS Pit
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Réimech 1 - Helleng 1 D2 1-3 D3 THILL Fabrice
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Ierpeldeng 1 - Réimech 1 D2 3-0 D3 LUCAS Arno
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Bech-Maacher 1 - Réimech 1 D2 3-0 D3 MANNES Charly
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Ierpeldeng 1 - Réimech 1 D2 3-1 D3 LOGELIN Lee Paul
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Berbuerg 3 - Réimech 1 D2 3-1 D3 PINTO DINIS Tim
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Berbuerg 3 - Réimech 1 D2 3-1 D3 PINTO DINIS Luana
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Ierpeldeng 1 - Réimech 1 D2 3-0 D3 LAQUINTANA Elsa
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Ierpeldeng 1 - Réimech 1 D2 3-1 D3 LUCAS Arno
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Zolwer 1 - Réimech 1 D2 3-2 D3 DOS SANTOS Quentin
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Zolwer 1 - Réimech 1 D2 3-0 D3 GOY Mike
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Zolwer 1 - Réimech 1 D2 + 0.5 3-2 D2 CIKOTIC Almin
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Ierpeldeng 2 - Réimech 1 D2 3-2 D3 LAQUINTANA Elsa
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Ierpeldeng 2 - Réimech 1 D2 3-0 D3 LUCAS Arno
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Ierpeldeng 2 - Réimech 1 D2 + 0.5 3-2 D2 LOGELIN Sky Jean
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Cado 5 - Réimech 4 D2 0-3 D1 ENGEL Roger
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Cado 5 - Réimech 4 D2 0-3 C3 WAGNER Luc
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Cado 5 - Réimech 4 D2 0-3 C3 SCHALIK Mikhael
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D2 + 0.5 3-2 D2 NETO CACAO Jay
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D2 + 0.5 3-1 D2 PATER Nico
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D2 1-3 D2 RODRIGUES OTTO Aaron
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lénger 2 - Réimech 1 D2 1-3 D2 SCHEER Alex
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lénger 2 - Réimech 1 D2 1-3 D2 SAHR Aaron
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lénger 2 - Réimech 1 D2 3-0 D2 MELONE Laura
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Réimech 1 - Rued 3 D2 + 0.5 3-0 D2 STEINBACH Léo
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Réimech 1 - Rued 3 D2 + 0.5 3-2 D2 BELLINA Alessandro
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Réimech 1 - Rued 3 D2 + 0.5 3-2 D2 GEORG Felix
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Réimech 1 - Berbuerg 2 D2 1-3 D2 FEYDER Lena
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Réimech 1 - Berbuerg 2 D2 3-2 D3 FRENI Enzo
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Réimech 1 - Berbuerg 2 D2 3-0 D3 FRENI Matteo
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Diddeleng 2 - Réimech 1 D2 X
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Diddeleng 2 - Réimech 1 D2 3-0 D3 WILMES Brix
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Diddeleng 2 - Réimech 1 D2 3-0 D3 SPECK Yoann
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D3 1-3 D2 OLINGER Pit
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D1 ELSEN Luca
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D3 + 1 3-0 D2 STEINBACH Léo
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D3•D2 3-2 D3 KIPS Luke
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 1-3 D2 GRUENEISEN Yann
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 2-3 D2 KINSCH Felix
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 0-3 D2 MULLER Bim
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Uewerdonwen 5 - Réimech 4 D3 + 1 3-0 D2 WEIS Eric
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Uewerdonwen 5 - Réimech 4 D3 + 1 3-0 D2 RODRIGUEZ Lola
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Uewerdonwen 5 - Réimech 4 D3 + 1.5 3-2 D1 FELTEN Tania
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Réimech 4 - Biwer 5 D3 1-3 D2 BODEN Mathis
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Réimech 4 - Biwer 5 D3 0-3 D2 FEDERSPIEL Jamie
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Réimech 4 - Biwer 5 D3 0-3 D2 ETRINGER Gilles
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Ierpeldeng 2 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-0 D3 KENT Shenna
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Ierpeldeng 2 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-1 D3 LOGELIN Sky Jean
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Ierpeldeng 2 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-0 D3 LAQUINTANA Elsa
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 1-3 D3 MULLER Bim
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 + 0.5 3-1 D3 NETO CACAO Jay
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 + 0.5 3-0 D3 RECH Laurent
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05  - Réimech 1 D3 X
05.11.2017 TOU Réimech D3 + 0.5 --- D3 D3 / pl.3
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 2 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-0 D3 MANNES Charly
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 2 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-0 D3 COX Jurre
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Gréiwemaacher 2 - Réimech 4 D3 2-3 D1 HOFFMANN Yannick
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 2 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-2 D3 MICHELS Anne
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Gréiwemaacher 2 - Réimech 4 D3 1-3 D1 HAAS Patrick
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Gréiwemaacher 2 - Réimech 4 D3 0-3 C3 HAAS Léo
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Réimech 1 - Bartreng 4 D3 2-3 D3 LE GOFF Baptiste
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Réimech 1 - Bartreng 4 D3 + 0.5 3-1 D3 MÖLLER Isak
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Réimech 1 - Bartreng 4 D3 + 0.5 3-0 D3 FEHR David
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Réimech 4 - Mondorf 7 D3 1-3 D3 LEMMER Yolande
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Réimech 4 - Mondorf 7 D3 0-3 D1 SADLER Tom
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Réimech 4 - Mondorf 7 D3 0-3 D1 ROLLMANN Gilles
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Réimech 1 - Lénger 2 D3 0-3 D3 MELONE Laura
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Bartreng 1 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-2 D3 BOULOT HAAGEN Nicolas
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 0-3 D2 GRUENEISEN Yann
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Rued 9 - Réimech 4 D3 0-3 D1 RAUSCH Margot
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Rued 9 - Réimech 4 D3 0-3 D1 PESLEUX Fanny
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Rued 9 - Réimech 4 D3 0-3 D1 SANTINI Giacomo
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Réimech 1 - Ierpeldeng 1 D3 + 0.5 3-0 D3 LUCAS Arno
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lenneng 3 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-0 D3 GILLEN Nataly
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lënster 2 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-1 D3 BEIL Lilou
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) MANNES Charly Bech-Maacher 1.13 1.00 3-0 x 1.85 -
12.05.2018 CH MIN (2) MICHELS Pit Bech-Maacher 1.53 1.00 3-0 1.85 -
12.05.2018 CH MIN (2) LUCAS Arno Ierpeldeng 1.52 1.00 3-0 1.85
12.05.2018 CH MIN (2) LOGELIN Lee Paul Ierpeldeng 1.80 1.00 3-1 1.84
12.05.2018 CH MIN (2) FEITZ Tom Helleng 1.80 1.00 1-3 1.83
12.05.2018 CH MIN (2) THILL Fabrice Helleng 1.80 1.00 1-3 1.84
28.04.2018 CH MIN (1) LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.48 1.00 3-0 1.86
28.04.2018 CH MIN (1) LUCAS Arno Ierpeldeng 1.52 1.00 3-1 1.85 -
28.04.2018 CH MIN (1) PINTO DINIS Luana Berbuerg 1.15 1.00 3-1 x 1.85 -
28.04.2018 CH MIN (1) PINTO DINIS Tim Berbuerg 1.30 1.00 3-1 x 1.85 -
24.03.2018 CH CAD (R3) DOS SANTOS Quentin Zolwer 1.45 1.00 3-2 1.85 -
24.03.2018 CH CAD (R3) CIKOTIC Almin Zolwer 1.85 1.00 3-2 1.85
24.03.2018 CH CAD (R3) GOY Mike Zolwer 1.47 1.00 3-0 1.84
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) ENGEL Roger Cado 3.08 1.00 0-3 x 1.83 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) SCHALIK Mikhael Cado 5.19 1.00 0-3 x 1.83 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) WAGNER Luc Cado 3.84 1.00 0-3 x 1.83 -
17.03.2018 CH CAD (R3) LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.48 1.00 3-2 1.83 -
17.03.2018 CH CAD (R3) LOGELIN Sky Jean Ierpeldeng 1.90 1.00 3-2 1.83
17.03.2018 CH CAD (R3) LUCAS Arno Ierpeldeng 1.52 1.00 3-0 1.82
10.03.2018 CH CAD (R3) RODRIGUES OTTO Aaron Beetebuerg-P. 2.84 1.00 1-3 x 1.81 -
10.03.2018 CH CAD (R3) PATER Nico Beetebuerg-P. 1.73 1.00 3-1 1.81
10.03.2018 CH CAD (R3) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.63 1.00 3-2 1.80
03.03.2018 CH CAD (R3) SCHEER Alex Lénger 1.71 1.00 1-3 1.79
03.03.2018 CH CAD (R3) SAHR Aaron Lénger 1.95 1.00 1-3 1.81
24.02.2018 CH CAD (R3) STEINBACH Léo Rued 1.47 1.00 3-0 1.82 -
24.02.2018 CH CAD (R3) GEORG Felix Rued 1.41 1.00 3-2 1.82
24.02.2018 CH CAD (R3) BELLINA Alessandro Rued 1.72 1.00 3-2 1.81
27.01.2018 CH CAD (R2) FEYDER Lena Berbuerg 1.49 1.00 1-3 1.80
27.01.2018 CH CAD (R2) FRENI Enzo Berbuerg 1.46 1.00 3-2 1.82 -
27.01.2018 CH CAD (R2) FRENI Matteo Berbuerg 1.60 1.00 3-0 1.82
20.01.2018 CH CAD (R2) SPECK Yoann Diddeleng 1.80 1.00 3-0 1.81
20.01.2018 CH CAD (R2) WILMES Brix Diddeleng 1.32 1.00 3-0 x 1.79 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim KIPS Luke Préizerdaul 1.80 1.02 3-2 1.79
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim STEINBACH Léo Rued 1.47 1.02 3-0 1.77 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim OLINGER Pit Bartreng 1.59 1.02 1-3 1.77
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim ELSEN Luca Lëntgen 2.42 1.02 0-3 1.79 -
06.01.2018 CH CAD (R2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.82 1.00 1-3 1.79
06.01.2018 CH CAD (R2) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.63 1.00 2-3 1.81
06.01.2018 CH CAD (R2) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.64 1.00 0-3 1.84
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) WEIS Eric Uewerdonwen 1.73 1.00 3-0 1.87
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) RODRIGUEZ Lola Uewerdonwen 2.01 1.00 3-0 1.85
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) FELTEN Tania Uewerdonwen 2.12 1.00 3-2 1.82
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) BODEN Mathis Biwer 1.66 1.00 1-3 1.77
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) ETRINGER Gilles Biwer 2.42 1.00 0-3 1.81 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) FEDERSPIEL Jamie Biwer 1.89 1.00 0-3 1.81
25.11.2017 CH CAD (R1) LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.41 1.00 3-0 1.84 -
25.11.2017 CH CAD (R1) LOGELIN Sky Jean Ierpeldeng 1.80 1.00 3-1 1.84
25.11.2017 CH CAD (R1) KENT Shenna Ierpeldeng 1.32 1.00 3-0 x 1.81 -
18.11.2017 CH CAD (R1) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.51 1.00 3-1 1.81
18.11.2017 CH CAD (R1) RECH Laurent Beetebuerg-P. 1.54 1.00 3-0 1.80
18.11.2017 CH CAD (R1) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.64 1.00 1-3 1.78
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) HOFFMANN Yannick Gréiwemaacher 2.17 1.00 2-3 1.83
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) HAAS Patrick Gréiwemaacher 4.77 1.00 1-3 x 1.85 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) HAAS Léo Gréiwemaacher 7.82 1.00 0-3 x 1.85 -
21.10.2017 CH CAD (R1) MICHELS Anne Bech-Maacher 1.80 1.00 3-2 1.85
21.10.2017 CH CAD (R1) COX Jurre Bech-Maacher 1.26 1.00 3-0 x 1.81 -
21.10.2017 CH CAD (R1) MANNES Charly Bech-Maacher 1.80 1.00 3-0 1.81
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) LEMMER Yolande Mondorf 1.69 1.00 1-3 1.76
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) SADLER Tom Mondorf 5.00 1.00 0-3 x 1.82 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.00 0-3 1.82
14.10.2017 CH CAD (R1) MÖLLER Isak Bartreng 1.80 1.00 3-1 1.85
14.10.2017 CH CAD (R1) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.72 1.00 2-3 1.79
14.10.2017 CH CAD (R1) FEHR David Bartreng 1.80 1.00 3-0 1.87
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) SANTINI Giacomo Rued 2.89 1.00 0-3 x 1.79 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) PESLEUX Fanny Rued 2.36 1.00 0-3 1.79
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) RAUSCH Margot Rued 2.58 1.00 0-3 1.82
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MELONE Laura Lénger 1.55 1.00 0-3 1.84
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.87 1.00 0-3 2.05
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.56 1.00 3-2 x 2.31 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) GILLEN Nataly Lenneng 1.80 1.00 3-0 2.31
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) BEIL Lilou Lënster 1.80 1.00 3-1 2.27
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LUCAS Arno Ierpeldeng 1.61 1.00 3-0 2.14

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus